Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#1581
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Я была тихоней, но какой-то..уважаемой что-ли... Меня считали слишком умной, почему-то. Могла словами отбрить умными. Хотя, даже не знаю, хорошо это или плохо. Потом уже узнала, что нравилась тому мальчику, который нравился мне, но один раз что-то ему сказала такое ехидное (от дикого смущения, между прочим) и он боялся ко мне подойти. А так девчонки ходили на разборки, там из-за мальчика драться, еще зачем-то. Мальчики у нас, кстати, были наоборот, более спокойные, чем девчонки. Это в микровской школе.
А потом перевели меня в гимназию, там времени не было даже поспать. Пришлось нагонять английский и французский. Там меня тоже считали сильно умной, после того, как после первого же сочинения меня выдвинули на какой-то общегородской конкурс. Из-за этого у меня не сложились отношения со старостой, которая до меня была главная отличница по литературе =)) Вот была же в детстве способность за умную прокатывать. Куда все подевалось... Да и я не любила особенно в толпе находиться. Лучше пусть будет пара-тройка подружек, чем толпой куда-то ходить. Чем больше девчачья компания, тем больше сплетне и недомолвок. Я слишком прямая. Одноклассницы такие интриги плели, я аж завидовала.
  • 0

#1582
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Привет всем!
Я тоже в гимназии училась, у нас все тихо мирно вроде было, но помню были какие то стычки с девушками из других школ из-за парней, они нам стрелки набивали)) Но все решалось словами. И байкоты тоже мы объявляли все девочки класса всем мальчикам) Самое такое неприятное помню это ссоры внутри компании-так сказать раскол-вот там мы не стеснялись в выражениях. Я всегда сильно переживала, т.к. конфликты тяжело переношу такие открытые. Еще запомнилось как старшеклассница пригрозила мне, что меня выловит в туалете и наваляет за то что мы их класс обыграли в волейбол (мы были в 8 а они в 11) и я ей сказала, что то типа-"ха, мы вас сделали". Я потом ее капец как боялась))
  • 2

#1583
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
У нас в классе над одной девочкой издевались мальчишки. Постоянно словами её унижали, что она по помойкам лазит и всякую другую чушь несли. А девочки никак не реагировали на это, не защищали, но и не нападали на неё. Ну в итоге она ушла из нашей школы в старших классах. Ну а так стычки были конечно,школа на школу, к примеру =) Внутри коллектива тоже парни часто дрались чаще всего из-за ерунды, но заканчивалось это обычно разбитыми камнем головами, поломанными дверями...
  • 0

#1584
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ураааа. мы снова в сети.
подключила все таки би. хрен этого КТ дождешься. телек тоже подключили по вайфай, думаю воообще кабельное не подключать.

прикольная тема у вас тут. У меня никогда проблем не было. Я и училась хорошо и никто ко мне не лез ко мне... боялись. а дрались всегда лохушки, которые и драться то не умеют.... так за волосы по-таскают.

капец я устала с этиим переездом. макс у меня еще спать совсем плохо стал... теперь уже наверное пока все зубы не вылезут так и будет. Ползает вовсю на четвереньках. Фазу ползанья на пузе благополучно пропустили.
  • 0

#1585
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А у меня, т-т-т, второй ребеныш с беспроблемными зубами.
2 нижних резцы вылезли.
1 верхний резец боковой 2 дня назад прорезался - случайно его заметила. 4 зуб на подходе))
  • 0

#1586
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А у меня, т-т-т, второй ребеныш с беспроблемными зубами.
2 нижних резцы вылезли.
1 верхний резец боковой 2 дня назад прорезался - случайно его заметила. 4 зуб на подходе))

Круто. Юль, Рома не ревнует?
  • 0

#1587
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А у меня, т-т-т, второй ребеныш с беспроблемными зубами.
2 нижних резцы вылезли.
1 верхний резец боковой 2 дня назад прорезался - случайно его заметила. 4 зуб на подходе))

Круто. Юль, Рома не ревнует?

Бывает иногда. Но в целом он сейчас особо к мелкому не лезет
Отобрать свои игрушки - это святое, я даже к ревности это не отношу :D
  • 0

#1588
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
блин, у нас началось отбирание игрух. Ругаюсь, но кажется бесполезно. ВОт не нужно ей, просто отберет и выкинет по-дальше от него.
Но Макс тоже не робкого десятка, буром лезет... ой чую скоро драчки будут.
  • 0

#1589
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Прикольно =) Мои игрушки пока не делят. Все тихо-мирно. Тима постоянно лезет целоваться к Тае, а она ему улыбается в ответ. Всегда б так :D .
  • 0

#1590
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
у нас была идилия пока Макс тихо мирно лежал и никуда не рыпался. Танюшка ему сама игрухи приносила. Щас тоже любит, обнимает, но делиться не хочет.
  • 1

#1591
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ой вот у нас бои. это кошмар какой то :faceoff: и дерутся и кусаются и толкаются и плюются :mad: ну конечно все новинки поведения Тима с сада приносит и успешно внедряет в отношения. драка в первые отбирает у младшего все подряд. вот будет та машинка 2 месяца лежать в пыли забытая. стоит ток младшему ее взять Тима коршуном несется только отобрать. а так то она ему не нужна вовсе. Положит рядом. Младший терпит терпит беспредел да и зарядит Тиме в лоб хорошенько :cry: думала что когда Тима в саду, то соскучатся за день и драться не будут какое то время. Какой там :faceoff: драка в первые же 15 минут встречи и происходит.
  • 0

#1592
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Дааа, Рози, у вас вообще бои без правил....

Дина, еще ж не уехала? Про мульты спрашивала. Моей мало что нравится, но вот поставили ей Игрушечную историю, так она с открытым ртом... с таким сопереживанием смотрела. Скачали ей еще 2 части. кажется там всего 3 полнометражки.
  • 0

#1593
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я пока тут 2 недели еще:)
спасибо Наташ!!! как раз составляю списки мультов, чтобы хоть че-нить смотреть в 8-часовом прелете :faceoff:
  • 0

#1594
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я пока тут 2 недели еще :)
спасибо Наташ!!! как раз составляю списки мультов, чтобы хоть че-нить смотреть в 8-часовом прелете :faceoff:

мы от Лунтика фанатеем
  • 0

#1595
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
неее Лунтик Мию бесит. там же вечно кто-то что-то ломает или падает или еще что - она аж орет!
  • 0

#1596
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Моя с первых минут на лунтика сказала "ненавится".

Сообщение отредактировал Fannatka: 19.01.2013, 14:13:01

  • 0

#1597
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
мы отдельно мультики не качаем и не смотрим. все только в пределах канала Карусель :)считаю достаточно. Но и там все очень выборочно - отдельные передачи и мультики, не все Тиме нравятся, лунтики например и смешариков он даже не смотрел в сторону телевизора :-/ Сейчас идет какой то цикл про Санту - тоже не наше. Зато мы любили почтальона Пэта и паровозиков, жаль что их перестали показывать. А так же Аркадий Паровозов наш кумир :lol:
пысы чот у меня непорядок со шрифтами, не поняла почему некоторые строчки вдруг становятся крупнее или мельче

Сообщение отредактировал Майская_роза: 19.01.2013, 14:22:45

  • 0

#1598
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
У нас сейчас в фаворе сериал про пони. По "Карусели" показывают. Там несколько лошадок, у каждой свой характер. И про "Красавицу и чудовище" может каждый день смотреть. Хотя, первый раз он ей не понравился. Лунтика смотрит не больше двух серий, потом говорит "убери". Из советских так же Винни-Пух и про Кузю любит смотреть, но не из-за Кузи, а из-за леших и Бабы-ягы)
  • 0

#1599
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня Рома истинный малчег!

Он теперь фанат Тачек. :idea:
Бегает по дому с красной маленькой машинкой и пищит - Аквин! (это типо Молния Мак"Квин :D )Катает своего Маквина на красном грузовике (который в мультике Мак, а у Ромы почему-то Мать :lol: ). Ну и гонки конечно же устраивает)

Показывали ему еще Корпорацию Монстров, но он не заценил. Рановато видимо)
  • 0

#1600
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

неее Лунтик Мию бесит. там же вечно кто-то что-то ломает или падает или еще что - она аж орет!

Классный мульт сейчас вышел монстры на каникулах, он очень добрый и Лизка его смотрела не отрываясь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.