Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#701
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Девы, поздравьте нас. Взяли мы квартиру во втором таугуле. На навои рыскулбекова.
Теперь если знаете мебельщиков хороших или магазины дайте знать. Полносью будем новьем обставлять.

  • 0

#702
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Наташ, поздравляю с квартирой!!!
  • 0

#703
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Спасибо, Юля.
  • 0

#704
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ооо Наташ!! поздравляю!!!
у меня куча контактов :)))
скину в агент :)
  • 0

#705
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мар, как раз про тебя и думала. Буду ждать.
  • 0

#706
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Наташа, с покупкой квартиры! Пусть вам в ней будит уютно и радостно!
  • 0

#707
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Натали, с покупкой вас!!!! Пусть вам будет уютно в вашем новом доме!!!!

Девочки, огромная просьба, поддержите моего племяшку на конкурсе Завалко Богдан http://www.pampersst.../gallery/page/2#

Сообщение отредактировал вива: 16.11.2012, 09:25:15

  • 0

#708
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Наташ, поздравляю вас с покупкой! Так здорово!
Мы диван и мебель в детскую заказывали тут, довольны. Еще кухню планирую у них делать чуть позже.
  • 0

#709
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Наташа, супер! Поздравляю с покупкой. Новый Год уже в новой квартире будет)) Мы кухню заказывали в "Евромебель". Они в "Мерее" сидят. Телефон 2705979. То, что у них на стенде стояло нам не очень подошло, но дизайнер нам разработала классный комплект.
Насчет ругательств... Мне кажется, от этого не отгородишь совсем. Они слышат там, где мы и внимания не обратим. На детской площадке, в магазине, да и по телевизору все равно, даже в мультфильмах ругаются. Как-то оставила мульт на детском канале, про фей. Вроде нормально, феи летают, мир спасают. Потом показывают отрицательных персонажей, какой-то мелкий карлик другому выговаривает: "Ты уродливый тупица". Все. Ребенку хватит одной секунды, чтобы запомнить слова, которые произносятся, к тому же, так эмоционально. Да и за собой замечаю, что ребенок повторяет уже мои "блин, капец". Хотя при ней вроде и фильтруем базар))
У нас нянька в саду была, недавно. Как она появилась, так у Илонки началась карусель. Каждый вечер кукол в круг сажает и начинает: "Ты плохой мальчик, почему не сказал, что писиешь. Иди в угол". Отложит в сторону, другую берет и опять: "Ты почему не сказал, что писиешь. Иди в угол". " Ты почему дерешься, плохой мальчик. Иди в угол". В общем, всех " по углам" раскладывает. Так как у нас мальчиков в группе больше, видимо им и доставалось :). Я ее за что-нибудь отчитываю, она мне говорит: "Не ругайся, я в угол пойду". Спрашивала, кто тебя в угол ставит, ну она и сказала, что Айгерим (няня). Я с воспитательницей об этом говорила. И, наверное, не я одна. В общем, с некоторых пор у нас другая няня. Неделя как она сменилась и все, ребенок забыл и про углы и про "плохих мальчиков". Мне даже в сад ездить не надо, я по ней чувствую, что у них там происходит.
  • 1

#710
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
про ругань согласна с Диной. у меня Мия нет-нет и покрепче словечки выдает. откуда слышит? да от меня!! за рулем иногда ругаюсь. если не обращать внимание - забудет на следующий день. запретный плод сладок, это к деткам тоже относится...
насчет няни и углов - жесть. хорошо что она ушла...
  • 0

#711
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташ, с квартирой!!
  • 0

#712
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У меня тоже Данька выдает, особенно если с папой поездит в машине. Тоймози, кааазел! :D
Главное не акцентировать внимание, быстро забывает)
  • 0

#713
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

про ругань согласна с Диной. у меня Мия нет-нет и покрепче словечки выдает. откуда слышит? да от меня!! за рулем иногда ругаюсь. если не обращать внимание - забудет на следующий день. запретный плод сладок, это к деткам тоже относится...
насчет няни и углов - жесть. хорошо что она ушла...

Конечно, воспитательница говорила, что их в угол никто не ставит. Во всяком случае,она точно этого не делает (я знаю), но ее иногда не бывает, тогда с ними няня остается. Эта, видимо, избрала свою тактику. В целом, в нашем саду прислушиваются к мнению родителей. Это радует.
  • 0

#714
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
имхо угол это вообще полный идиотизм... так же как наказания в принципе... очень рада, что щас у вас поменялась ситуация..
  • 0

#715
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Да, ваще, самое прикольное, я не представляю, где у них там может быть угол)) у них в каждом угул или игрушки, или развивалка на стене. Ну и проработала она там пару недель, кажется всего. Но это я еще к тому, что детям надо мало времени, чтобы что-то запомнить. И мало времени, чтобы и забыть.
Кста, последний фотосет - кайфный ))
  • 0

#716
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Наташ, с квартирой вас!! Пусть в ней вам будет тепло и уютно!
Тима плохо говорит..поэтому не ругается ещё :D
  • 0

#717
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кста, последний фотосет - кайфный ))

пасиииб:) мне тоже оч нра... в Софу просто влюбилась!!
  • 0

#718
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Спасибо всем, очень приятно.

Наташ, поздравляю вас с покупкой! Так здорово!
Мы диван и мебель в детскую заказывали тут, довольны. Еще кухню планирую у них делать чуть позже.

Спасибо за отзыв. Я тоже на них наткнулась тут.
  • 0

#719
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет мамулькиии!!!!!
Наташа поздравляю Вас с квартиркой..это круто...а скольки комнатную?
  • 0

#720
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наташа поздравляю! А эту продавать будите?

Девочки кто ходил или собирается на выставку бабочек в Б.Шолака? Сегодня и завтра еще будет. Хочу с Тимкой сходить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.