Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#381
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
я вот в магнуме (любом) чувствую себя не комфортно, реально как на базаре. Последнее время стали в АДК все брать, выбор неплохой, вот правда мясо мы в маркетах никогда не берем, только базар или в ключах.
с яйцами обидно Дин((( Но мне честно в Грине никогда не нравилось тоже. И главное не могу объяснить почему)) Видать где-то моя аура, а где-то не моя)))
  • 0

#382
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ДЕВЫЫЫЫЫЫЫ, я Лерику заказала платья и всякие расфуфыренные кофтейки с рюшками и прочей лабудой!!! А то в ШРР ходим, у меня оборванка, знать не знает шо такое платье))) к девочкам в группе подходит, платья задирает и не понимающим взгядом на меня глядит :confused: мол чёйто мааать?
в общем будем барышню кисейную делать из Лерика, фото светану сюды))))
  • 0

#383
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиса я про тебя не забыла, вернее про наш комбез. я его обязательно заберу. но у меня полная жопа с работой, такой мощный завал, выбраться пока ваще не могу:((( простииии! дождииииись меня!
  • 0

#384
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А мне интересно что мы не правильно делали. Ведь явно можно было обойтись без антибов. Просто сопли. Вот то ли высмаркивались неправильно то ли неправильную водичку брызгали. А с ушами шутки плохи, я сразу соглашаюсь на антибиотики, хоть комаровский и говорит что катаральный отит можно без них лечить, но когда ре орет от боли, а после антибиотиков на следующий же день становится лучше. Для меня выбор очевиден.
Так что надо научится правильно лечить эти вирусы, а то антибиотики конкретно снижают иммунитет.
Статей этих про адаптацию куча и что вирусы не надо лечить анитибами. Лучше бы написали как не допустить осложнений.
  • 0

#385
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Лиса, моя тоже пацанкой бегает. Мне даже кажется что платья ей не идут.
  • 0

#386
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я ничего симпатишного и практичного на мальчика не найду. Или с дебильными рисунками, или цена запредельная, а качество какашка (((( Даже связать и то ничего путевого не нахожу, то ли дело с девченками ;)
  • 0

#387
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Вово, Натах, не говори. А все вокруг мне мозг проели - а чего ты ее так одеваешь? а почему у нее платьев нет и юбок. Млять, вы сами погуляйте с этой вшой в платье по горкам, турникам, песочницам жопой в песке, а потом еще и по деревьям полазьте, а в оконцовке как обязон споткнуться и коленки разодрать.
Причем в основном говорят те у кого сыновья, или которые мечтают о дочках. Мол вот если бы у меня родилась дочка, я бы....и пошло поехало.

Боролась боролась и сдалась, думаю хер с ним, не на улицу, а в ШРР можно походить в платье)))
О девы пока не забыла, про Новогодние елки, если кто куды пойдет майконите, мы тоже купим билетик и пойдем. Ну это я так заранее, пока помню)
  • 0

#388
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Я ничего симпатишного и практичного на мальчика не найду. Или с дебильными рисунками, или цена запредельная, а качество какашка (((( Даже связать и то ничего путевого не нахожу, то ли дело с девченками ;)

Нура это ты зря, на тао есть куча клевых магазов, для мальчуганов. Ежели надо могу ссылок побросать тебе. Просто у меня 2 соседки с пацанами, и 2 подруги тоже с пацанами, все с тао одевают.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 12.10.2012, 21:26:28

  • 0

#389
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ну, мы осложнений не допускали простыми советами Комара - увлажнение воздуха, увлажнение слизистых (пшикали обычный физраствор - 200 тг за 400 мл). Много-много компота.
Нос я чистила соплеотсосом, но это редко - ибо обычно сопли сами прекрасно текли.

Кстати, вот такой соплеотсос неплохой - http://www.bebeconfo...gr/30307900.jpg
  • 0

#390
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кстати, я тоже хотела предложить купить билеты на одну елку - хоть встретимсо :D Вот тока сегодня про это думала, когда выбирала костюмы, которые хочу детям заказать :lol:
  • 0

#391
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Я ничего симпатишного и практичного на мальчика не найду. Или с дебильными рисунками, или цена запредельная, а качество какашка (((( Даже связать и то ничего путевого не нахожу, то ли дело с девченками ;)

Нура это ты зря, на тао есть куча клевых магазов, для мальчуганов. Ежели надо могу ссылок побросать тебе. Просто у меня 2 соседки с пацанами, и 2 подруги тоже с пацанами, все с тао одевают.

Лиса, я сколько раз туда заходила и ни че понять не могу на их языке, через переводчик что ли? Еще я слышала что там можно и на г*вно напороться? Я сама там ниче не покупала, все время что то торможу! Но тоже от многих слышу что одевают деток на Тао....
  • 0

#392
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
У нас такой же соплеотсос.

Елка скорее его от мужниной работы будет, но и самим можно сходить куда нить... Капец... Скоро новый год.
  • 0

#393
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я ничего симпатишного и практичного на мальчика не найду. Или с дебильными рисунками, или цена запредельная, а качество какашка (((( Даже связать и то ничего путевого не нахожу, то ли дело с девченками ;)

Ну не знаю. Я счас Ромыча одеваю с немецких каталогов. Выбирать проще и по цене нормально. Приходит быстрее, чем с тао. И с размерами всегда нормально.
У меня сестренка приезжала из Питера, сразу оценила - сказала, что Ромыч одет стильно :D
  • 0

#394
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
это точно, капец скоро Новый год! :)))) Кажется вот только вчера мы искали новогодний костюм Эмину!
  • 0

#395
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Юль кинь ссылки на пару магазинов немецких, откуда Роме берешь.И в кратце можешь написать какой % накрутки у твоего посредника, и почем вес кг . спс. может оттуда чего заказжу))) ежели не сильно дорого будет. Я вот в ШРР заказала штанцы по 700 тг (без веса конеш цена), платья по 900 тг, кофточки 500 тг. Меня устраивает.
  • 0

#396
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль кинь ссылки на пару магазинов немецких, откуда Роме берешь.И в кратце можешь написать какой % накрутки у твоего посредника, и почем вес кг . спс. может оттуда чего заказжу))) ежели не сильно дорого будет. Я вот в ШРР заказала штанцы по 700 тг (без веса конеш цена), платья по 900 тг, кофточки 500 тг. Меня устраивает.

Я заказываю у Laska, исключительно потому, что она живет недалеко от меня - мне проще от нее забирать вещи.
ее тема на ЦТ

Заказываю отсюда - http://www.c-and-a.c...shop/start.html
Вот буквально недавно заказывала 2 кофточки х/б с длинными рукавами - за 9 евро. Расцветок море было. Счас гляжу нету уже, выложили более теплые варианты - с высокими воротниками. Белье нижнее у них суперовское. Ромке брала летние наборы - майка+трусики, Рома все лето по дому в них шарился.

С HM заказываю, часто в сейле бывают хорошие шмотки. http://www.hm.com/de/department/KIDS
Наша последняя покупка оттуда - вот такая флисовая курточка ржачной расцветки - с медведами :lol: http://www.hm.com/de...article=01510-A
И вот эти зимние боты http://www.hm.com/de...article=01405-A

А здесь просто дофигища всего. Но цены повыше, поэтому только с сейла беру. http://www.mytoys.de/

Сообщение отредактировал Protonchik: 12.10.2012, 22:01:21

  • 0

#397
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лариса давай кидай в личку ))) Проверенные магазы да?
Юля я вот наоборот весной столько назаказывала с отто и hm, мы до сих пор не дорастем блин, хотя брала на 92 см все. Да и цены там не маленькие
  • 0

#398
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Нура ты напиши что именно нужно, я у подруг возьму ссылки.
  • 0

#399
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Юль спору нет, красивые вещи, но дороговато выходит, ну лично для нашего семейного бюджета :smoke: Это еще без доставки и процента. А какой у Ласки процент? И сколько за кг платишь веса?
  • 0

#400
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
В основном футболки и штаны нужны.
Вот блин меня жаба душит покупать футболку дороже 1500, и то это редко если прям понравится. Поэтому нем.сайты для меня открыты только для вещей которые будет носить не один месяц (у нас футболки как раз меняются чуть ли не каждый месяц)

Сообщение отредактировал Мадамка: 12.10.2012, 22:22:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.