Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#341
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а че надо тока один размер заказывать всем да?
  • 0

#342
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Нет конечно, эти просто остались свободными. Еще есть один 39 размер кстати.
  • 0

#343
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Не пойму этот сайт, что там с ценами, просветите.
  • 0

#344
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Это оптовый магазин, продают только коробками. Цена у сапог 6815 тг. Свободны размеры 35,36 и 39.
Если кому надо, то пишите.Изображение
Еще можно деткам сноубутсы взять http://babytop.kz/shop/UID_12510.html цена выйдет 3548 тг.
  • 0

#345
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девоньки всем приветик, Лиса классные фотки! А мы с садиком завязали как минимум до декабря, выписались с 5 челюстнолицевой только вот в понедельник, положили Лизу в очень тяжелом состоянии, мы молились чтоб все обошлось! У нас абсолютно без признаков начинался гнойный отит из уха ничего не текло, 2 дня темпа 40 ничем не сбивалась, ставили начало ангины, хотя гноя нет, а утром как пол лица распухло и ухо оттопырилось мы срочно скорую вызвали оказалось, что весь гной потек в голову, задел ушную кость, диагноз Антроцеллюлит левого уха и средний гнойный отит, 3 раза Лизочке перепонку резали чтоб убрать гной, слава господи обошлось без серьезной операции!!!!!!! И вся эта гадость произошла из за нескончаемых соплей, провалялись мы 9 дней, нас выписали, но теперь мы под строгим контролем лора! Господи не дай бог кому такое пережить, девочки я Вам желаю только добра, по этому лечите носы детям с врачами, это так неожиданно происходит и крайне опасно!!!!!!! Мы 3 недели сами промывали и усердно её лечили от соплей, но видимо без специальных процедур такие бяки не проходят!

Сообщение отредактировал 13dma: 11.10.2012, 20:12:42

  • 0

#346
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Наташ, пусть поправляется Лиза)


Блин, меня вот тоже достала наша ситуация в садике. Я не злая, но блин, так и хочется, чтобы подобная ситуация случилась с теми, кто водит в сад бесконечно болеющих детей с соплями и кашлем. Подлечивают за 1-2 дня и снова в сад выпинывают( А из-за этих несознательных родителей и их болеющих детей, расплачиваемся мы - нормальные родители, которые заботятся о своих детях.
  • 0

#347
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я начала водить Ромку в ШРР. У нас недалеко от дома как раз новый центр открылся. Пешком за 15 минут доходим. А я как раз искала что-нибудь рядом.
В общем, нам нравится) Уже отходили 2 недели. Рома в восторге после каждого занятия)
  • 0

#348
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ой ужас Наташ! Пусть Лиза поправляется!
Здоровья всем деткам!
  • 0

#349
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташка, какой кошмар!! поскорее вам выздоравливать. капец:( теперь няньке будешь оставлять или как?
  • 0

#350
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Были с мелочью в ПК.
Капец, как он от Ромки мощно отличается) Вес в 5 месяцев меньше на 2 кг (сейчас 6,6), и по росту на 3 см меньше (65см).
Миниатюрный Илюшка :)
  • 0

#351
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташка, какой кошмар!! поскорее вам выздоравливать. капец :( теперь няньке будешь оставлять или как?

Свекровь помогает, вот сидела с ней с понедельника мы её вот только сегодня забрали, няньке почему то не доверяем, бабушка точно не забудет вовремя капать ушко и носик, и не будет пихать сладости, нам все запретили что с сахаром, завтра на осмотр, надеюсь стало лучше! Лечить будем еще недели 3 не меньше точно, потом в Дубаи летим,будем беречь как зиницу ока! Врачи говорят, что море это хорошо, ей сейчас не помешает!
  • 0

#352
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да уж...выздоравливайте,Наташ!!!
А мне тоже кажется, что Илюха с Ромой похожи...оба на тебя!)
  • 0

#353
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
спасибо девочки, мы обязательно поправимся!
  • 0

#354
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Изображениевот так мы и переживали деньки в больничке!
  • 0

#355
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Да уж...выздоравливайте,Наташ!!!
А мне тоже кажется, что Илюха с Ромой похожи...оба на тебя!)

Рома перерос, он вообще сейчас на меня не похож - копия папа. Мои только губки и остались.
  • 0

#356
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Наташ, какой кошмар. А Лизок совсем на ушко не жаловалась?
У меня Танька когда с ушком первый раз заболели, среди ночи проснулась и плакала на ушко говорила больно. Я тогда тоже сразу ее в охапку и челестно лицевую. Это всем на заметку там круглосуточно есть детский лор врач.

Были с мелочью в ПК.
Капец, как он от Ромки мощно отличается) Вес в 5 месяцев меньше на 2 кг (сейчас 6,6), и по росту на 3 см меньше (65см).
Миниатюрный Илюшка :)

Капец, у меня Макс уже килограм 9 весит. Одежки на 9-12 носим. Вот у нас из крайности в крайность. Танька вообще мелочь. Скоро макс ее догонит. (Шепотом) памы уже одного размера носят.
  • 0

#357
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Наташ в том то и дело, что не жаловалась совсем, я сама спрашивала болит или нет? а она говорила не болит :fie: хотя понимаю теперь что она просто боялась признаться и терпела! Поняла что после жалоб начинаем её усердно лечит, вот и молчит усердно!
  • 0

#358
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Были с мелочью в ПК.
Капец, как он от Ромки мощно отличается) Вес в 5 месяцев меньше на 2 кг (сейчас 6,6), и по росту на 3 см меньше (65см).
Миниатюрный Илюшка :)

Капец, у меня Макс уже килограм 9 весит. Одежки на 9-12 носим. Вот у нас из крайности в крайность. Танька вообще мелочь. Скоро макс ее догонит. (Шепотом) памы уже одного размера носят.

Ничо себе))))
Так прикольно, разные детки)
  • 0

#359
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Наташ в том то и дело, что не жаловалась совсем, я сама спрашивала болит или нет? а она говорила не болит :fie: хотя понимаю теперь что она просто боялась признаться и терпела! Поняла что после жалоб начинаем её усердно лечит, вот и молчит усердно!

Да уж, терпеливая она у вас.
Я щас вообще таньку не заставляю сморкаться, соплеотсосом безопаснее, так она тепреь боится его как огня.
Промывать нос тоже оказывается чревато, хотя многие врачи рекомендуют.
  • 0

#360
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Наташа ужас, поправляйтесь! Бедная Лизочка!

Юля, помнишь у Ромы бвл кашель, в итоге оказался аллергический? Какого характера он был? сухой?

Вообщем хз, уже двум лорам показывала Алиску - говорят все нормально, с носа сильно не течет, так понемногу иногда, и козявки, но меня беспокоит кашель по ночам, такое чувство, что сопли из носа затекают в глотку и она кашляет.

Вот я тоже после отита соплей боюсь, но когда у нас был отит - она всю ночь плакала реально каждый час-пол часа, дома остаться я не могла, вызвала платного педика, поставили бронхит - тогда кашель реально влажный был, а после ухода педика алиса стала жаловаться на ухо, вот тогда то я после работы и потащила ее в 5 ЧЛХ, хотя если честно сомневалась, т.к. она через раз говорил что ушко болит, то потом что не болит.

Сообщение отредактировал AliskaX: 11.10.2012, 21:27:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.