Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#401
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ну да, у всех разные возможности. Я оттуда заказываю, меня устраивает.
Насчет размеров - сейчас покупаю Роме на размер 98/104, он 96 ростом. Почти все в пору, кое-где рукава только длинные.
Просто я с Тао уже столько раз пролетала с размерами и с качеством, надоело уже экспериментировать.
  • 0

#402
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

у нас футболки как раз меняются чуть ли не каждый месяц

Что ж вы с ними делаете??? :D
У нас футболки неубиваемые, если Рома сильно не уделает чем-нибудь красящим, то Илюха носить будет.
  • 0

#403
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
млин Юль реально РОмка 96????? не верю, мне он всегда казался богатырем, у нас мальчик сосед 96 см, лерка его почти на пол головы выше.
  • 0

#404
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы 90 ваще :faceoff:
  • 0

#405
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
у Эмина 95 см
  • 0

#406
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Я тоже Насте заказываю с ОТТО и НМ, мне кажется что не очень то и дорого, регулярно у них хорошие скидки по которым обалденные вещички можно заказать, качество суперское, не разу не пришло такое чего бы мне не понравилось...воть...

Настя 94 см.
  • 0

#407
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений


у нас футболки как раз меняются чуть ли не каждый месяц

Что ж вы с ними делаете??? :D
У нас футболки неубиваемые, если Рома сильно не уделает чем-нибудь красящим, то Илюха носить будет.

У нас редко когда футболки неубиваемые попадаются. Юль я вот честно не знаю как, в чем и главное когда он успевает их марать. Реально хоть одно пятно но не отстирается, потом уже эту футболку в люди не оденешь, будешь дома носить.
Поэтому я дорогие вещи не беру, только если на торжество какое нибудь или на пару сезонов расчитываю носить
  • 0

#408
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, привет!
Скажите кто на Тао заказывал пижамы? Во сколько обходятся?
В баку пижамы из Тао обходятся 3000-3500тг
  • 0

#409
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мы по ходу как и Лиса поклонники Тао и еще ни разу не пролетели ))) Вот недавно заказала ей вот это платье к НГ http://item.taobao.c...id=17551472759 а буквально недавно заказывала пижамки Гаповские, пришли ну просто отличного качества и вышли по 900 тенге. А комбез мы все таки заказали отдельно штаны http://item.taobao.c...&id=19519068878 и отдельно куртку http://item.taobao.c..._4k8_2074606780
И кстати там действительно очень много на мальчуганов очень достойных и не дорогих вещей. А вот чет с европейскими сайтами у меня чет никак не ладится (((
  • 0

#410
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Вика а есть ссылка на пижамы? Не пойму почему у нас так дорого получается :(

аааа еще вопрос таобао и рутаобао это одно и тоже?
  • 0

#411
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вика а есть ссылка на пижамы? Не пойму почему у нас так дорого получается :(

аааа еще вопрос таобао и рутаобао это одно и тоже?


Вот поисковик http://search8.taoba...ss-1-c-50008165
А рутаобао это типа помощника по самому Тао, там же все на китайском, а это на русском
  • 0

#412
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, привет!
Скажите кто на Тао заказывал пижамы? Во сколько обходятся?
В баку пижамы из Тао обходятся 3000-3500тг

Пижамки гаповские с Тао - самые дорогие у меня были аж по 1200.
Последний раз за 1000 пришла. Вот кстати, это пожалуй единственное, что реально всегда нравится с Тао. Правда я уже навострилась размер брать - сейчас Рома спит в пижамке, которая ему в пору. А размер у нее 6Т - то есть на шестилеток :lol:

Рутаобао - это посредник российский, у них проценты большие.
Моя сестренка выбирает там, потому что удобно с русским меню, а я потом по оригинальным ссылкам заказываю ей непосредственно с Тао - через местных посредников - на порядок дешевле выходит)
  • 0

#413
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

млин Юль реально РОмка 96????? не верю, мне он всегда казался богатырем, у нас мальчик сосед 96 см, лерка его почти на пол головы выше.

Да, 96. Он как вытянулся весной, так и перестал расти.
И слава богу, нога перестала с такой скоростью расти, а то я уж боялась, что на осень надо будет 30 размер брать.
Нет, пока до сих пор 27-28 размер :D
  • 0

#414
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
У нас Элька вытянулась за лето и стала 94, весить стали почти 14 кг. Пижамки беру на 100 см и на 105, приходят как раз чуток с запасом, так что успеем поносить. А вот со штанами немного промахнулась недавно, взяла на 95, а они ей впритык оказались, максимум по осени относим и мож чуток зимой
  • 0

#415
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
т.е. получается там практически все маломерит. И если заказывать, то на пару размеров больше?!
  • 0

#416
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А у меня Ромка наоборот похудел со всеми этими болячками.
Больше чем 12,5 не весит.
  • 0

#417
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

т.е. получается там практически все маломерит. И если заказывать, то на пару размеров больше?!


Нет, не все маломерит Многие вещи идут нормально в размер. Еще же много от комплекции ребенка зависит, если пухлик, то можно на пару размеров побольше брать, а если худенький, то можно и в размер.
  • 0

#418
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

т.е. получается там практически все маломерит. И если заказывать, то на пару размеров больше?!

Там обычно правильные продавцы дают размерные сетки. У всех же разные лекала.
У меняна Таньку всегда все было большевато, поэтому беру наперед. Однажды взяла комбез джинсовый на 12 мес кажется, но в впору он нам был только ближе к 2. Но там продавец писал что большемерит.
А вообще по европейским и американским меркам ей сейчас на 24 мес как раз.
  • 0

#419
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Наташа правильно написала, там же черным по белому есть размерная сетка, так что пролететь можно очень редко, если реально по сетке ориентируешься. Например мне нужны штаны, я беру Леркины, мерю длину, и прибавляю пару см запасика, например сейчас ей беру при росте 104 см штаны 100 см, так как там по размерной сетке длина штанов 58 см, нам как раз сейчас такая длина отлично. Ну и так далее.
Долька и Нура я вам ссылку дам на шопоголики, там реальные отзывы покупателей тао и жиивыми фотками и пишут маломерка или нет.
http://shophelp.ru/f...=41115&page=143
вот
  • 0

#420
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
о, Лариса спасибо!!! То что надо.
Усе я ушла :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.