Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#301
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
всем хай, мы с трамвайчика))) нам понравилось, а вот влюбленным парочкам рядом с нашим столиком нет :D маленькие дети - это сила!!!
в общем девочки, перепробовали мы там все десерты, итог - там обалденный чизкейк, просто нереально обалденный ммммммм.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 06.10.2012, 12:30:15

  • 2

#302
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лиса, обожаю тебя:)))))))
  • 0

#303
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лариса красотка )))
Я ж говорю с детьми прикольно, а вот парочкам (когда рядом дети) не очень :lol:

Девченки какие мази ранозаживляющие есть, для детей можно использовать. Малой на подбородке расчесал болячку, не заживает уже недели две блин.
  • 0

#304
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Юль, Рома у тебя сколько болел, как ты приняла решение забрать?

Еслиб я сидела дома, я тоже забрала бы Алиску с сада, тем более у тебя же еще и Илья заражался от Ромыча.

Алиска как пошла с 1 авг,так практически и болеем (сопли), в сад ходим по 10-15 дней с лучшем случае, но у меня тоже есть с кем сидеть, поэтому долечиваем.
Но силы на мои на исходе.
Как то жалко ее забирать, с одной стороны Алиске нравится в саду, с другой стороны не факт, что попадем в следующем, или я ошибаюсь, но судя по отзывам мамаш из темы ДС - хз вообщем.

Наташа, как то писала, что соплям ваще значение не придает, а я вот как то не могу, С 1 августа сначала энтеровирусная была, потом насморк и потом отит, пришлось антибы колость. А проблемма у нас в том, что Алиска дурында здоровая, почт 3-х лентяя- ну ни как не хочет сморкаться, я и играми и показывала на себе - ни в какую, у нее прям ступор начинается. Ужас - до сих пор соплеотсосом пользуемся.

ЗЫ. слава богу тема наша на месте, а то я как в начале увидала новеньких - ваще чуть со стула не грохнулась.
  • 0

#305
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
И еще девы, с мужем я все таки развожусь, 1 ноября суд.
  • 0

#306
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Наташа, как то писала, что соплям ваще значение не придает, а я вот как то не могу, С 1 августа сначала энтеровирусная была, потом насморк и потом отит, пришлось антибы колость. А проблемма у нас в том, что Алиска дурында здоровая, почт 3-х лентяя- ну ни как не хочет сморкаться, я и играми и показывала на себе - ни в какую, у нее прям ступор начинается. Ужас - до сих пор соплеотсосом пользуемся.

Это я была молодая неопытная. Теперь понимаю что сопли это серьезно. Тоже ведь отит пролечили аж второй раз. Моя сморкается хорошо, мне кажется, это еще больше приближает отит при соплях.

Вот щас не знаю чаго делать. Уж пять дней антибы пьем, ушко вроде больше не беспокоит, но соплииии это кошмар зеленющие, много, нос заложен. Засыпает начинается кашель и рвота, по ходу от эти же соплей.

Может просить чтобы бак пасев сделали, а то лекарства пьем, а сопли все страшнее.
  • 0

#307
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

И еще девы, с мужем я все таки развожусь, 1 ноября суд.

Печально. Держись.
Наверное все к лучшему.
  • 1

#308
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, Рома у тебя сколько болел, как ты приняла решение забрать?

Еслиб я сидела дома, я тоже забрала бы Алиску с сада, тем более у тебя же еще и Илья заражался от Ромыча.

Рома пошел в сад 19 июня. Сходил 2 дня, на третий уже сопли до колена, темпа и обложенное горло - пили антибы, лечились 3 недели. Вышли - походили 3 дня, болели 2 недели. Вышли - походили 4 дня, болели 3 недели. Потом походили 3 дня и опять болели 3 недели.
Каждый раз с темпой, сильным кашлем и соплями.
Итого - примерно за 3 месяца отходили около 10 дней.
  • 0

#309
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Зацените клопа нашего со стрижкой :D

Изображение
  • 3

#310
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Илюха прикольный такой))))))))))))))

Наташ, не переживай, я то уже давно не переживаю, мне без него лучше, спокойней. Как грится нельзя женщину оставлять на долго, иначе она поймет, как хорошо без тебя)))))))))

А то я думала, что одна с соплями чекнутая, у нас практически все время бесцветные, а щас какие то потемней, но вроде не зеленые, ппц устала от них.
  • 0

#311
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юлька, то есть за 3 месяца вы заплатили около 500 баксов за сад? или там переносится? а то получается жирновато - по 50 баксов в день:) крутой садик:)))
Насть, сочувствую насчет развода. но и правда так лучше, раз решили.
Наташ, не болейте! что же это такое-то...

ну надо сказать, что таки это свершилось - и мы заболели в саду:)
  • 1

#312
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!!!!!
какой то вирусняк ходит, моя Настя с соплями три недели ходила, сейчас слава Богу получше....

Юльк Илюшка такой холосенький..Эх все равно мне кажется что он сильно похож на Ромку))))

Настен, а тебе терпения..развод это плохо...особенно когда уже есть детки((((((


ВСЕМ ДЕТКАМ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!
  • 0

#313
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
всем вечерний приветик.
Настя, держись крепись, но я все же считаю что разбитую вазу не склеишь, коли дала трещину. Так что может и к лучшему, разойтись пока молодые и есть возможность создать новую семью. А то бабы некоторые терпят, терпят, и потом в 40-45 лет терпение лопается, и разводятся, а в 40 всетаки тяжелее уже в плане новой личной жизни. Ну это все мое ИМХО. Просто у близкой подруги сейчас такая же песня, вроде и чужая семья рушится, а все равно через себя все пропускаешь, противно так. Тем более я еще и дружкой была у нее, вообще как бы несу ответственность за данный брак, а тут херня такая :fie:
  • 0

#314
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Нура, а болячка какая мокрая или наоборот сухая? Если мокрая то подсушивать, йодом или синькой аптечной. А если сухая, то спасатель. Ну я как то не спец в таком вопросе, но я бы так сделала.

А мы сегодня ходили в шашлычку, вроде как новая, пару месяцев как открылись, на ауэзова, напротив диагностического центра, вывеска Шашлычная №1. Ну мне в целом понравилось, цены приятные такие, и шашлычок оченама вкусна. Пробовали утку (350 тг), курицу филе (350), крылышки (350), антрекот барашка (850). Салат теплый куринный (470) тоже мне понравился очень. Сами палочки выбираете, и шашлычник их жарит. В общем кому не далеко мона попробовать. Есть доставка кстати на дом. Правда сразу скажу что обстановка аля Канагат, т.е. не ресторанный уровень)))
  • 0

#315
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ларис она начинает высыхать, эта козявка её снова расчесывает. Блин будет шрам потом (мужчину украшать :faceoff: )
Шашлык что то захотелось......

Девочки посылаю позитивную волну всем на выздоровление :hi:
  • 1

#316
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Привет всем! Спасибо, Нур! Вы тоже не болейте!
Я сегодня оплатила платное отделение в 3-ем роддоме, так что на финишной прямой... :smoke:
  • 1

#317
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
О, Машунь, ни пуха как говорится, ни пера, скоро ляльку свою увидишь )))
  • 0

#318
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девы привет! Деткам выздоравливать!
Читаю про сопли, блин я не придаю значение, хотя мы частенько сопливим, через пару неделек проходят и все. Последнее время нет нет жалуется,ушко болит, ну и все пожалею, проспится, и все. А сейчас вас читаю, что от соплей могут ушки болеть.. Честно говоря даже не знала, балда такая.
  • 0

#319
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений

Я сегодня оплатила платное отделение в 3-ем роддоме, так что на финишной прямой... :smoke:


Манунь ждем хороших вестей от тебя в скором)))))) Имя выбрали уже?
  • 0

#320
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибо =)
Ну в скором это еще 3 недели..+-
Имя уже давно выбрали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.