Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматы [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#481
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Нет случайно никого из 94 гимназии? кто в 1 класс идет?

Мы идем в 1 класс в эту школу.


  • 0

#482
Madinam

Madinam
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброй ночи!

А в 120 гимназию у кого-нибудь идут детки в 1 класс?

А у кого детки уже давно там учатся?


  • 0

#483
Фофочка

Фофочка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброй ночи!

А в 120 гимназию у кого-нибудь идут детки в 1 класс?

А у кого детки уже давно там учатся?

Доброе утро, мы идем в этом году в первый класс. Вот теперь ждем когда будет известна дата собрания для первоклашек.


  • 0

#484
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Нет случайно никого из 94 гимназии? кто в 1 класс идет?

Мы идем в 1 класс в эту школу.

 

оо, как хорошо! а к кому идете? на счет собрания еще ничего не слышали? мне сказали после 20 позвонят и тишина..

Списка учеников еще нет


  • 0

#485
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

для тех, кто идет в 51 школу! сегодня была у завуча началки, распределение по классам будет вывешено 29 после обеда, собрания до 1 сентября не будет, 1 сентября линейка, урок мира и сразу собрание с родителями..хотя каждый учитель может и по своему сделать, думаю...


  • 0

#486
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

В лицее №146 ремонт даже не начинался.Все классы поместили в 125 школу.Еще семестр и возможно больше, будем ходить в №125.Последний семестр также ходили в 125 школу.Из за этого уроки толком не проводили.


  • 0

#487
duny

duny
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, очень нужна информация о школе им. Мустафина (без номера), находится в пос. Каргалы. Хочу туда перевести ребенка в 4 класс. В приемной сказали, что в классе учится у них по 12-15 человек, больше ничего не известно.


  • 0

#488
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Нет случайно никого из 94 гимназии? кто в 1 класс идет?

Мы идем в 1 класс в эту школу.
оо, как хорошо! а к кому идете? на счет собрания еще ничего не слышали? мне сказали после 20 позвонят и тишина..
Списка учеников еще нет
Собрание в эту субботу будет. Сказали справку с ЦОНа принести. Насчет списка не знаю. Учитель-Елена Витальевна

Сообщение отредактировал ulzana: 22.08.2013, 23:01:22

  • 0

#489
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Кто учится или учился  в №158 ,хотелось бы услышать отзывы!



#490
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Собрание в эту субботу будет. Сказали справку с ЦОНа принести. Насчет списка не знаю. Учитель-Елена Витальевна

 

Спасибо, мне тоже вчера звонили и тоже помоему Елена Витальевна) мы у нее в июне тестирование проходили

а какую еще справку с Цона?

может адресную? но мы сдали ее еще в июне


  • 0

#491
*Жасмин*

*Жасмин*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

потом будет оплата в месяц (25000-30000)
А за что в школах берут оплату? Она же, вроде, государственная. 

 

Продленка с питанием, дополнительные предметы


  • 0

#492
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Доброй ночи! А в 120 гимназию у кого-нибудь идут детки в 1 класс? А у кого детки уже давно там учатся?

В приемной по телефону сказали, что списки первоклашек по классам вывесят 27сентября. Про собрание ничего не знают.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 23.08.2013, 10:34:37

  • 0

#493
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

О! Как раз думаем об этой школе,и тут такая инфа. Но мы местного происхождения. Для таких как мы можете что-то еще про эту школу рассказать?! Спасибо!

В прошлом году хотела туда ребенка перевести. Не потому, что школа нравилась, просто мне было бы так удобнее. Директор услышав, что мы не по их микроучастку даже разговаривать дальше не стала. Не скажу, что нагрубила, но как-то так недружелюбно отнеслась. На все мои попытки что-то сказать, просто сразу перебивала: вы не наш участок, разговаривать не о чем.  Хотя я точно знаю, что там очень много детей не по микроучастку учатся. Как-то ведь они попали в эту школу. Не понравилась она мне этим.


  • 0

#494
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Собрание в эту субботу будет. Сказали справку с ЦОНа принести. Насчет списка не знаю. Учитель-Елена Витальевна

Спасибо, мне тоже вчера звонили и тоже помоему Елена Витальевна) мы у нее в июне тестирование проходили
а какую еще справку с Цона?
может адресную? но мы сдали ее еще в июне
Возможно. Сказали чтобы ИИН был на справке
  • 0

#495
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Все ли лицеи, гимназии платные или есть бесплатные (не считая внутренних поборов на то на се)? В частности интересует гимназия 56 (вроде), на Фурманова Шевченко.


  • 0

#496
ZN25

ZN25
  • Гость
  • 23 сообщений

Хотелось бы услышать отзывы родителей деток, которые учаться в школе №18. В этом году идем в 1 класс. Преподаватель Коккозова Роза. Кто-нибудь знает этого преподавателя? Заранее спасибо за отклики.


  • 0

#497
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Все ли лицеи, гимназии платные или есть бесплатные (не считая внутренних поборов на то на се)? В частности интересует гимназия 56 (вроде), на Фурманова Шевченко.

Государственные общеобразовательные учреждения бесплатные. 


  • 0

#498
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

где узнать актуальную инфу про гимназию №38 которая около меги?

что дает статус гимназии?


  • 0

#499
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вопрос к родителям, чьи детки успешно поступили в 165 лицей - что требуется для этого? Моей принцессе только 6 лет, у нас есть время в запасе (больше, чем мне хотелось бы - очень расстроила информация, что теперь туда берут только с 7 класса). Достаточно ли просто хорошо знать точные науки в объеме обычной средней школы, или же необходима дополнительная подготовка? Заранее благодарю тех, кто откликнется.
  • 0

#500
тра-та-та

тра-та-та
  • Гость
  • 43 сообщений

интересуют  отзывы 92. на фурманова-Панфилова . взносы, доп.занятия, оплата в мес? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.