Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматы [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3881
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Почему "училка"?
Логика нужна в принципе, другой вопрос как ее преподают?) задание то само по себе интересное, мамы оживились)))

А программа нынешняя не такая уж и плохая. Лично для меня один минус- растянули на 12 лет. А так учебники достаточно интересные для возраста, на который расчитаны
  • 0

#3882
mmmda

mmmda
  • Гость
  • 44 сообщений
Программа не плохая? Учебники ваще загляденье
  • 0

#3883
mmmda

mmmda
  • Гость
  • 44 сообщений
Вы в нашей стране живете?
  • 0

#3884
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я конечно извиняюсь заранее,но моя знакомая педагог начальных классов предполагает,что это для спец.школ,так сказать с особенностями развития,либо с проблемами со слухом ,зрением

Школа гимназия в аксае, 1 "блатнявый" класс, скажем так "первого отбора")))

Сорри, не гимназия, обычная, но класс, как и было написано выше

Сообщение отредактировал ФрейФея: 28.10.2016, 19:26:24

  • 0

#3885
mmmda

mmmda
  • Гость
  • 44 сообщений

Я конечно извиняюсь заранее,но моя знакомая педагог начальных классов предполагает,что это для спец.школ,так сказать с особенностями развития,либо с проблемами со слухом ,зрением

Школа гимназия в аксае, 1 "блатнявый" класс, скажет так "первого отбора")))
За что боролись,спрашивается,хотели как лучше для своих детей,а учитель то гений оказался
  • 0

#3886
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

 

Я конечно извиняюсь заранее,но моя знакомая педагог начальных классов предполагает,что это для спец.школ,так сказать с особенностями развития,либо с проблемами со слухом ,зрением

Школа гимназия в аксае, 1 "блатнявый" класс, скажет так "первого отбора")))

 

скажите пж какая школа? мы в поиске , нам на следующий год


  • 0

#3887
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
121 школа
  • 1

#3888
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мамочки, в аксае или рядом есть ли знакомые учителя, которые выпустят 4 ый в этом году. Главный критерий- добрая и любит свою работу. 


  • 0

#3889
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Дорогие форумчане! Планируем переезжать в Алматы, жить будем на Оспанова, просьба посоветовать школу для детей 3кл и 5 кл. Дети занимаются музыкой, планирую отдать в музыкальную школу N12. Большое спасибо!


Туда же, в школу #30 и отдайте. Если не устраивает - 48 вам ближе.
  • 0

#3890
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вы в нашей стране живете?

судя по всему, нет)))
  • 0

#3891
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

Это новая программа?!)) Возможно и предмет по новому называется,какоенить чистописание. Но по логике я бы назвала его мозгозасирательство)

А вы прямо в точку! Этот предмет - логика! Ой, ржу не могу с комментов ваших)))

 

У меня дочь учится в первом классе 121 школы и предмета логика нет у нас. И гимназических классов нет. Программа для всех одна.


  • 0

#3892
mmmda

mmmda
  • Гость
  • 44 сообщений

Это новая программа?!)) Возможно и предмет по новому называется,какоенить чистописание. Но по логике я бы назвала его мозгозасирательство)

А вы прямо в точку! Этот предмет - логика! Ой, ржу не могу с комментов ваших)))
У меня дочь учится в первом классе 121 школы и предмета логика нет у нас. И гимназических классов нет. Программа для всех одна.
Я ж говорю,гениальная училка у вас)))
  • 0

#3893
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Я ж говорю,гениальная училка у вас)))

 

Я догадываюсь, кто эта учительница. Очень радует, что мы в другом классе.

Не поверите, я прям наслаждаюсь учебой))) Когда есть контакт родитель-учитель и ученик-учитель - это счастье.  Многие мои знакомые выбирали школы со статусом, по каким-то немыслимым рейтингам и ЕНТ, и сейчас все меряются у  кого больше задали, кто вперед ушел по программе и т.д.  Мы отдали в обычную школу в Аксае и радуемся, как вспомню как  старшие учились, так вздрогну.


  • 0

#3894
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ой, сорри, тут глухой телефон получился, когда один не договорились, а второй домыслил. Это задание детям не из 121 школы, а из какой то другой, номер не знаю, действительно с распиаренной и типа продвинутой программой.
  • 0

#3895
mmmda

mmmda
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, хееелп, хееелп. Задание 1 класс. 00567648edd157df6d6d201af2578ba5.jpg
Из всего задания я выполнила только последнее - комментировала без остановки это задание, его составителей и министерство образования в целом, которые, $^@#ь, не перестают ставить эксперименты над детьми.

"Я выполнила" это вы по ошибке написали?!
  • 0

#3896
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Из всего задания я выполнила только последнее - комментировала без остановки это задание,

"Я выполнила" это вы по ошибке написали?!
Я выполнила - это шутка и сарказм.
  • 0

#3897
mmmda

mmmda
  • Гость
  • 44 сообщений
" думайте сами и решайте сами" как в песне поется,но я бы на вашем месте бежала далеко и надолго от такой "учительницы", по горькому опыту знаю,чтр кроме поддержания авторитета у директора посредством якобы новых методик в образовании и засирания неокрепших голов,ничего доброго и светлого не несут эти задания нездоровых истеричек- училок "блатнявых классов". имхо)
  • 0

#3898
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Из всего задания я выполнила только последнее - комментировала без остановки это задание, его составителей и министерство образования в целом, которые, $^@#ь, не перестают ставить эксперименты над детьми.

 

П****ц, а не задание...  А учителя это задание не смутило?  И еще, а какая буква то должна получиться?  Просто интересно.  


  • 2

#3899
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

1/3 - это вообще в пятом классе проходят. Как первоклассник может знать, что такое одна треть, половина чего-то он еще поймет. 


  • 0

#3900
Nataly-smile

Nataly-smile
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Вот че нашли ещё https://books.google... секрет&f=false

Ептель, как же возможно сейчас сделать домашку для 1 класса, не обращаясь в гугл!?!?

 

Так получается, что прописи Илюхиной. Российская литература. Это не программа для Казахстанских школ получается. Чисто от себя учитель решила дать такое. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.