Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#341
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ДД! А кто знает в Esperanza сколько на человека берут? Икто может подсказать хороший ресторан(кафе) уйгурский, чтобы двор был хороший и зал до250-300чел


  • 0

#342
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД! А кто знает в Esperanza сколько на человека берут? Икто может подсказать хороший ресторан(кафе) уйгурский, чтобы двор был хороший и зал до250-300чел

Эсперанза честно сказать довольно засранный ресторан, хотя с человека там далеко недешево где то по 12-14 тысяч, вообще были мы как то в горном гиганте в неплохом уйгурском ресторане, правда не помню название, но кухня была на все 100


  • 0

#343
Airlight

Airlight
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет, посоветуйте плиз места где можно провести свадьбу примерно на 70-80 человек на открытом воздухе. Есть классные места как Аул резорт, Алтын коль, какие есть еще варианты и сколько будет стоить по деньгам? Будьте так любезны, у кого есть опыт?

1. Алматы Ресорт, за Аль Фараби по Ул Аскарова. Цена от 16 тыс за человека. Но в принципе в этот самый минимум входит очень много - фрукты, салатов 5 видов по моему, то ли закусок, 2 горячих и тп. Шатры свои,в оформление почти все есть,есть хорошее ночное освещение( фото-видео будет намного легче работать когда стемнеет)
2. Алтын Коль. В прошлом году цены были от 12 тыс. Сейчас незнаю, ездила туда 2 недели назад, там ремонт. Администратору звонила, голову морочит, про цены даже прошлогодние не хотел ничего говорить(хотя я их наизусть знала)
3. Бек Темир что ли название... Вобщем вверх по навои ресторан, напротив Хан Таныры по моему или выше. Цены от 13 тыс за человека. Площадка конечно хорошая, но цены для такого кафе слишком завышены!!!и ужасно смутил зам админа - очень неопрятно одет, руки с грязью под нестрижеными ногтями (я была в шоке с мужем)!!! Я свадебный фотограф и повидала не один банкетный зал и ресторан, но этот...
Уж лучше езжайте в Тау Дастархан. Там уютные рестораны Авлабар и Горный. Кухня 5+
Есть и летняя площадка. Цены от 8-15 тыс за человека. В эту стоимость входит алкоголь, но не входят фрукты.
4. Роял резорт в каменке. В прошлом году цена за аренду всего комплекса была 200 тыс. Сейчас незнаю. Кухню кейтеринг организовывыете сами. Но конечно и там вам могут подсказать. Фотографию оттуда на этом форуме много раз выкладывали - белый шатер и газон. Но на этом газоне можно провести только регистрацию, а не банкет, банкет проводится на другой площадке. Но без алкоголя с арендой и кейтерингом мои молодожены уложились в 500 тыс( фото свадьбы выложу ниже)
5. Аркобалено по Навои. Есть 2 площадки на воздухе. Но мне не нравится постоянная смена админов, начальства... Кухня вроде нормальная. Цены около 8-12 тыс за человека.
  • 0

#344
Airlight

Airlight
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет, посоветуйте плиз места где можно провести свадьбу примерно на 70-80 человек на открытом воздухе. Есть классные места как Аул резорт, Алтын коль, какие есть еще варианты и сколько будет стоить по деньгам? Будьте так любезны, у кого есть опыт?

6. Park house в парке горького. Админа лично знаю, работает на совесть! Работал до этого во многих ресторанах, не один раз курировал свадьбы. Банкет 7-9 тыс на человека.
7. Ресторан при санатории Алатау. Цен незнаю, этот ресторан не рассматривала
8. Бар гриль на кок тобе. Интересная площадка, но незнаю возьмутся ли они за свадьбу...
9.Ну и конечно многочисленные коттеджи за городом, где нужно организовать самим кейтеринг. Тут вам в помощь крыша кз и прочие сайты. Есть и еще другие места ввиде комплексов с площадками, но мне не нравится их внешний вид, поэтому не пишу...
  • 0

#345
Airlight

Airlight
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет, посоветуйте плиз места где можно провести свадьбу примерно на 70-80 человек на открытом воздухе. Есть классные места как Аул резорт, Алтын коль, какие есть еще варианты и сколько будет стоить по деньгам? Будьте так любезны, у кого есть опыт?

Фото со свадьбы в Роял Ресорт.
Заинтересуют другие фото этого или других мест, пишите в лс

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#346
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Писала отзыв в соседней ветке, оставлю и здесь, вдруг кому пригодится :) 

Были недавно на мероприятии в зале торжеств "Ханшайым" (ул. Пушкина, между Курмангазы и Шевченко).

Приятный интерьер, потолки правда немного низковаты, но уютненько и очень достойная кухня.

Бесбармак обалденный, мясное ассорти и вкуснющий салатик из шпината-это то, что мне очень и очень понравилось.

Может заведение новое и потому ещё всё на хорошем уровне, но сейчас прям рекомендую.

Администратор постоянно наблюдала за работой официантов, уборщиц.

Просто часто бывает, что зал красивый, а кухня- :faceoff: , или администратор :dandy: , а официанты- :dandy:  :dandy: , не стесняясь воруют....


Сообщение отредактировал lady200381: 31.01.2014, 11:42:17

  • 0

#347
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

    Никому не рекомендую зал "Гранд Тянь Шань " На Кунаева !!!! Старый, потрепанный зал , отвратительные хамские официанты , все воровали , прямо на глазах у гостей .

   Умудрились не покормить наших музыкантов и ведущего , хотя мы заплатили за это . Отговорились тем , когда мы сделали замечание администратору Асем , что столик накрыт в другом помещении , а не в зале , где проходил праздник . К слову сказать , мы так и не нашли , где это было накрыто , наверное , все украли сами администратор и официанты . Где такое виданно , люди должны бросить работу и уйти в другое помещение , потому что у них нельзя музыкантам кушать в зале с остальными гостями ???

    Нам было очень стыдно перед ведущим , программа которого нам очень понравилась и музыкантом , который отработал на все 100 , что в зале им не предложили даже попить воды . А ведь для нас они такие же гости , как и все остальные .

   Всю еду со столов убирали мгновенно , складывали в коробки и уносили в неизвестном направлении . Мы рассчитывали забрать хоть что-то , на втророй день . Мы не получили НИЧЕГО , кроме ужасно нарезанного торта , размазанного по тарелкам . Отвратительное настроение и осадок остался от этого зала . Стоит недешего , жаль потраченного и денег и нервов .

 

Зал ни разу не потрёпанный, либо вы не видели потрёпанных залов, были там на годике, очень достойно, официанты вежливые, вкусные салаты и самса очень понравилась, на горячее была сёмга-вкусно!

Мне понравилось.


  • 0

#348
AsselBek

AsselBek
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, был ли кто-нибудь в ресторане Сары Арка по Правде (выше Абая).  Залы понравились, но не знаем как там по кухне и обслуживанию. Напишите пожалуйста если кто в курсе.

Запланировали свадьбу на 14 июня.Так же буду очень признательна если посоветуете еще залы на 100 человек, до 7 000 тг. с хорошей кухней!

Спасибо!

Не знаю по поводу сары арки, но можете съездить в Веранада ресторан, у них очень красивые залы и цены и еда тоже хорошие, ещё в Монро по Толе би очень хорошее заведение. Отпразднуем свою свадьбу в Береке отпишусь вам обязательно))

 

Всем привет! большое спасибо за советы, вчера поездили по ресторанам в мамыре: Фортуна, Адиль (там сейчас идет ремонт), Эмина, Береке, Кристал. 

И вроде бы наконец то определились, больше всего понравился ресторан Кристал, единственный минус большие колоны(( Но думаю как нибудь это переживем... Зато и отзывы хорошие от знакомых, и администратор грамотный, т.е. шеф-повар к нам вышел и все грамотно посоветовал и разрекламировал. Скорее всего там и забьем.

P.s. в Береке заходили но нам предложили на 100 человек только маленький зал на 1-м этаже, слишком тесновато. А большой зал разрешают только от 150 человек. Но мы туда попали как раз когда шел банкет, стол выглядел довольно неплохо, богато.

 

Если у кого нибудь есть отзывы про ресторан Кристал (Crystal) по Абая (уг.Саина), пожалуйста отпишитесь. Спасибо!


  • 0

#349
Airlight

Airlight
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, был ли кто-нибудь в ресторане Сары Арка по Правде (выше Абая).  Залы понравились, но не знаем как там по кухне и обслуживанию. Напишите пожалуйста если кто в курсе.
Запланировали свадьбу на 14 июня.Так же буду очень признательна если посоветуете еще залы на 100 человек, до 7 000 тг. с хорошей кухней!
Спасибо!

Не знаю по поводу сары арки, но можете съездить в Веранада ресторан, у них очень красивые залы и цены и еда тоже хорошие, ещё в Монро по Толе би очень хорошее заведение. Отпразднуем свою свадьбу в Береке отпишусь вам обязательно))
Всем привет! большое спасибо за советы, вчера поездили по ресторанам в мамыре: Фортуна, Адиль (там сейчас идет ремонт), Эмина, Береке, Кристал. 
И вроде бы наконец то определились, больше всего понравился ресторан Кристал, единственный минус большие колоны(( Но думаю как нибудь это переживем... Зато и отзывы хорошие от знакомых, и администратор грамотный, т.е. шеф-повар к нам вышел и все грамотно посоветовал и разрекламировал. Скорее всего там и забьем.
P.s. в Береке заходили но нам предложили на 100 человек только маленький зал на 1-м этаже, слишком тесновато. А большой зал разрешают только от 150 человек. Но мы туда попали как раз когда шел банкет, стол выглядел довольно неплохо, богато.
 
Если у кого нибудь есть отзывы про ресторан Кристал (Crystal) по Абая (уг.Саина), пожалуйста отпишитесь. Спасибо!
У знакомых была там свадьба. Все прошло отлично, зал красивый, кухня хорошая. Так же на свадьбе работали мои коллеги фотографы. Им понравилось) хвалили Кристалл)
  • 0

#350
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

подскажите количество гостей и дату и я вам все расспишу, можете в личку

у вас ЛС переполнено!


  • 0

#351
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Ок сейчас почищу или на электронку пишите emma131313.80@mail.ru
  • 0

#352
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

 

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, был ли кто-нибудь в ресторане Сары Арка по Правде (выше Абая).  Залы понравились, но не знаем как там по кухне и обслуживанию. Напишите пожалуйста если кто в курсе.

Запланировали свадьбу на 14 июня.Так же буду очень признательна если посоветуете еще залы на 100 человек, до 7 000 тг. с хорошей кухней!

Спасибо!

Не знаю по поводу сары арки, но можете съездить в Веранада ресторан, у них очень красивые залы и цены и еда тоже хорошие, ещё в Монро по Толе би очень хорошее заведение. Отпразднуем свою свадьбу в Береке отпишусь вам обязательно))

 

Всем привет! большое спасибо за советы, вчера поездили по ресторанам в мамыре: Фортуна, Адиль (там сейчас идет ремонт), Эмина, Береке, Кристал. 

И вроде бы наконец то определились, больше всего понравился ресторан Кристал, единственный минус большие колоны(( Но думаю как нибудь это переживем... Зато и отзывы хорошие от знакомых, и администратор грамотный, т.е. шеф-повар к нам вышел и все грамотно посоветовал и разрекламировал. Скорее всего там и забьем.

P.s. в Береке заходили но нам предложили на 100 человек только маленький зал на 1-м этаже, слишком тесновато. А большой зал разрешают только от 150 человек. Но мы туда попали как раз когда шел банкет, стол выглядел довольно неплохо, богато.

 

Если у кого нибудь есть отзывы про ресторан Кристал (Crystal) по Абая (уг.Саина), пожалуйста отпишитесь. Спасибо!

 

В Кристалле проходило мероприятие у сестры, кухня хорошая, но про колонны сказали точно, немножко закрывают обзор. Не подскажете, сколько в Береке стоит на человека свадьба?


  • 0

#353
saiko_jungle

saiko_jungle
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто-нибудь проводил мероприятие в Сары-Арке по Алтынсарина выше Абая? Тут задавали вопросы, но не было ответа. Оччень прошу, отпишитесь, особенно по кухне! :)

Сообщение отредактировал saiko_jungle: 03.02.2014, 18:52:21

  • 0

#354
Малышка_Ксю

Малышка_Ксю
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто-нибудь проводил мероприятие в Сары-Арке по Алтынсарина выше Абая? Тут задавали вопросы, но не было ответа. Оччень прошу, отпишитесь, особенно по кухне! :)


Мы вчера там были, по кухне не знаю, но зал чистенький. У них даже сейчас акция при банкете на выбор катание на лимузине 2 часа, или украшение зала)))
  • 0

#355
AsselBek

AsselBek
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, был ли кто-нибудь в ресторане Сары Арка по Правде (выше Абая).  Залы понравились, но не знаем как там по кухне и обслуживанию. Напишите пожалуйста если кто в курсе.

Запланировали свадьбу на 14 июня.Так же буду очень признательна если посоветуете еще залы на 100 человек, до 7 000 тг. с хорошей кухней!

Спасибо!

Не знаю по поводу сары арки, но можете съездить в Веранада ресторан, у них очень красивые залы и цены и еда тоже хорошие, ещё в Монро по Толе би очень хорошее заведение. Отпразднуем свою свадьбу в Береке отпишусь вам обязательно))

 

Всем привет! большое спасибо за советы, вчера поездили по ресторанам в мамыре: Фортуна, Адиль (там сейчас идет ремонт), Эмина, Береке, Кристал. 

И вроде бы наконец то определились, больше всего понравился ресторан Кристал, единственный минус большие колоны(( Но думаю как нибудь это переживем... Зато и отзывы хорошие от знакомых, и администратор грамотный, т.е. шеф-повар к нам вышел и все грамотно посоветовал и разрекламировал. Скорее всего там и забьем.

P.s. в Береке заходили но нам предложили на 100 человек только маленький зал на 1-м этаже, слишком тесновато. А большой зал разрешают только от 150 человек. Но мы туда попали как раз когда шел банкет, стол выглядел довольно неплохо, богато.

 

Если у кого нибудь есть отзывы про ресторан Кристал (Crystal) по Абая (уг.Саина), пожалуйста отпишитесь. Спасибо!

 

В Кристалле проходило мероприятие у сестры, кухня хорошая, но про колонны сказали точно, немножко закрывают обзор. Не подскажете, сколько в Береке стоит на человека свадьба?

 

В Береке 6 800 на человека вместе с обслуживанием, 2 гор., 5 холодных закусок, 4 салата


  • 1

#356
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений
много красивых банкетных залов в алмаарасане как падишах, белые розы, и рядом с ним ....плаза( Забыла как называется ) Лучше там чем в мамыре или в микрах...
  • 0

#357
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

На  100 чек Палладиум, театралка,Bellagio,Vivaldi

В этих ресторанах цена на одного человека не 7 000 . Это точно , а , как минимум , в два раза дороже .))) А кухня и обслуживание , безусловно , хорошие .
В 3 раза дороже))) Здесь часто пишут о воровстве официантов.Надеюсь в ресторанах как палладиум нет такого безобразия?
  • 0

#358
Airlight

Airlight
  • Гость
  • 12 сообщений

На  100 чек Палладиум, театралка,Bellagio,Vivaldi

В этих ресторанах цена на одного человека не 7 000 . Это точно , а , как минимум , в два раза дороже .))) А кухня и обслуживание , безусловно , хорошие .
В 3 раза дороже))) Здесь часто пишут о воровстве официантов.Надеюсь в ресторанах как палладиум нет такого безобразия?
Палладиум очень хороший вариант! Там такого не позволят! Сама рассматриваю его на свою свадьбу)
  • 0

#359
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет, посоветуйте плиз места где можно провести свадьбу примерно на 70-80 человек на открытом воздухе. Есть классные места как Аул резорт, Алтын коль, какие есть еще варианты и сколько будет стоить по деньгам? Будьте так любезны, у кого есть опыт?

в августе отпраздновали свадьбу в Ариале, что на Аль Фараби, все очень понравилось, регистрация была на воздухе, банкет на 3-ем этаже ресторана, вот фото нашего оформления

h2eIeC75UhI

Сообщение отредактировал Agella: 04.02.2014, 14:18:21

  • 0

#360
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

6. Park house в парке горького. Админа лично знаю, работает на совесть! Работал до этого во многих ресторанах, не один раз курировал свадьбы. Банкет 7-9 тыс на человека.

    Согласна , приятное место ,  была там один раз , но чудесное  ощущение осталось именно от администрации . Во всем шли нам на встречу . Очень доброжелательное , уважительное отношение к ведущему , музыкантам , фотографу . Красивое  место для церемонии . Моя пара придумала причалить к месту церемонии на лодочке и сам жених , Григорий, был на веслах ! Это было очень трогательно !


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.