Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#321
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста насчет ресторанов Хан-шатыр (на ул Аскарова.) и Ариал на Аль-фараби. Кто там проводил свадьбу, как там обстановка, цены и т.д


  • 0

#322
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Свадьбу братишке делали в Рахат ТАуерз. отличный сервис, за спиртным следит специальный человек. Зал большой, свободный, без колонн, со своим оборудованием и ЛЕД экраном (это 10 тыс экономии).

Есть три вида меню на 20 тыс на человека, 25 и 30 по-моему.
помимо меню, делают и бешпармак и плов.

твердая пятерка залу.

Зал на сколько человек?


  • 0

#323
Наталья Чубарова

Наталья Чубарова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет, хотела узнать отзывы о ресторане Береке, который находится на Момышулы 23, хотим отметить там свадьбу на 25 человек.  Может кто был? как там кухня? как там Вообще. Спасибо за ответ.

 


  • 0

#324
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

о ресторане Береке,
Хороший банкетный зал , правда большой . Или там на певом этаже есть маленький ? Этот зал часто выбирают , потому что там цена соответствует качеству . Отличный администратор , внимательный , доброжелательный . Меню банкетное . Но была там и на корейских и на казахских торжествах , думаю европейское меню тоже есть .
  • 0

#325
AsselBek

AsselBek
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, был ли кто-нибудь в ресторане Сары Арка по Правде (выше Абая).  Залы понравились, но не знаем как там по кухне и обслуживанию. Напишите пожалуйста если кто в курсе.

Запланировали свадьбу на 14 июня.Так же буду очень признательна если посоветуете еще залы на 100 человек, до 7 000 тг. с хорошей кухней!

Спасибо!


  • 0

#326
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

наконец-то форум ожил))  Уже не первый год мы предлагаем провести Ваше торжество на открытом воздухе, под шатрами на фоне красивейшей природы, при этом не уезжая из города. Многие пары уже сейчас  позаботились и забронировали  местечко на лето 2014г. Но лето оно у нас теплое и долгое... и не только лето, но и весна и осень... поэтому мы приглашаем всех желающих  на нашу красивую поляну!!

Прикреплённые изображения:

  • выездные регистрации на природе.jpg
  • гавайская Оля и Сергей.jpg
  • наташа и максим.jpg
  • ночные регистрации.jpg
  • Саша и Юля 7 сентября 2013.jpg
  • яна и антон.jpg

  • 0

#327
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений

наконец-то форум ожил))  Уже не первый год мы предлагаем провести Ваше торжество на открытом воздухе, под шатрами на фоне красивейшей природы, при этом не уезжая из города. Многие пары уже сейчас  позаботились и забронировали  местечко на лето 2014г. Но лето оно у нас теплое и долгое... и не только лето, но и весна и осень... поэтому мы приглашаем всех желающих  на нашу красивую поляну!!

 

Приветствую! Мы хотели бы по весне сыграть свадьбу в европейском стиле, где то на природе, примерно что то как в Алтын коле. Все красиво все цевильно. Я так понимаю вы являетесь организатором таких вот выездных мероприятий?


  • 0

#328
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет, посоветуйте плиз места где можно провести свадьбу примерно на 70-80 человек на открытом воздухе. Есть классные места как Аул резорт, Алтын коль, какие есть еще варианты и сколько будет стоить по деньгам? Будьте так любезны, у кого есть опыт?


  • 0

#329
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

подскажите количество гостей и дату и я вам все расспишу, можете в личку


  • 0

#330
saiko_jungle

saiko_jungle
  • Гость
  • 9 сообщений
1) Ездили в Imperia Hall на днях, 12000 с человека. Зал красивый, но рядом донерка и нет парковочных мест. Было бы меню подешевле можно было бы тогда рассмотреть, а так нет.
2) Тилек тас по Навои, два зала от 12000 тнг, администратор Ардак не понравилась, оочень высокомерная, своего офрмления нельзя, короче я поняла там не разойдешься и больше нервов потратишь.
3) Хан Танири по Навои - красивая территория для регистрации, 8000 тнг на чел-ка. Администратор толковая, рекомендует на что потратить деньги, а чего гости не заметят. Своего оформления нельзя.
4) Изумруд по Навои - снаружи хорош, номера в подарок шикарные, временный администратор (повар Ержан) прелесть просто, все показал, рассказал. 7500 с чел-ка, но зал - не то, что мы искали :(
5) Ак Орда - администратор убила тем, что не называет свое имя. Я здесь читала что с ними часто проблемы и убежала оттуда.
вообщем поиски продолжаются...
  • 0

#331
Madina Danina

Madina Danina
  • Гость
  • 39 сообщений

1) Ездили в Imperia Hall на днях, 12000 с человека. Зал красивый, но рядом донерка и нет парковочных мест. Было бы меню подешевле можно было бы тогда рассмотреть, а так нет.
2) Тилек тас по Навои, два зала от 12000 тнг, администратор Ардак не понравилась, оочень высокомерная, своего офрмления нельзя, короче я поняла там не разойдешься и больше нервов потратишь.
3) Хан Танири по Навои - красивая территория для регистрации, 8000 тнг на чел-ка. Администратор толковая, рекомендует на что потратить деньги, а чего гости не заметят. Своего оформления нельзя.
4) Изумруд по Навои - снаружи хорош, номера в подарок шикарные, временный администратор (повар Ержан) прелесть просто, все показал, рассказал. 7500 с чел-ка, но зал - не то, что мы искали :(
5) Ак Орда - администратор убила тем, что не называет свое имя. Я здесь читала что с ними часто проблемы и убежала оттуда.
вообщем поиски продолжаются...

цена я думаю от кол-ва приглашенных зависит.


  • 0

#332
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

1) Ездили в Imperia Hall на днях, 12000 с человека. Зал красивый, но рядом донерка и нет парковочных мест. Было бы меню подешевле можно было бы тогда рассмотреть, а так нет.
2) Тилек тас по Навои, два зала от 12000 тнг, администратор Ардак не понравилась, оочень высокомерная, своего офрмления нельзя, короче я поняла там не разойдешься и больше нервов потратишь.
3) Хан Танири по Навои - красивая территория для регистрации, 8000 тнг на чел-ка. Администратор толковая, рекомендует на что потратить деньги, а чего гости не заметят. Своего оформления нельзя.
4) Изумруд по Навои - снаружи хорош, номера в подарок шикарные, временный администратор (повар Ержан) прелесть просто, все показал, рассказал. 7500 с чел-ка, но зал - не то, что мы искали :(
5) Ак Орда - администратор убила тем, что не называет свое имя. Я здесь читала что с ними часто проблемы и убежала оттуда.
вообщем поиски продолжаются...

Посмотрите рестран Таж на Розыбакиева - Басенова 6000 тг с человека, кухня прекрасная, админ тоже адекватный, просто зал не раскрученный, поэтому его мало знают. если интересно могу скинуть тел админа


  • 0

#333
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет, хотела узнать отзывы о ресторане Береке, который находится на Момышулы 23, хотим отметить там свадьбу на 25 человек.  Может кто был? как там кухня? как там Вообще. Спасибо за ответ.

Береке в Аксае хороший зал, светлый, кормят вкусно, на столе всегда много чего. Отмечали там юбилеи несколько раз. Все понравилось


  • 0

#334
Nataly26

Nataly26
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД всем! Подскажите пожалуйста зал на 70 чел. Желательно с корейской кухней . Кто-нибудь отмечал в банкетном зале "Огни Алатау" ?
  • 0

#335
Nataly26

Nataly26
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста зал на 100-110 человек для годика в январе, в черте города, с хорошей кухней и со счетом до 8000 на человека, без напитков, спиртного, десерта и фруктов. Думаем позвать на весь вечер музыкальную группу, и соответсвенно, чтобы было место для них. Пока думаем посмотреть только Хан бель, но может кто еще какие места знает? Нет возможности из-за ребенка часто ходить))

. Расскажите пожалуйста, где отметили годик и как все прошло. Пока тоже только Хан бель, но может что-то другое...
  • 0

#336
saiko_jungle

saiko_jungle
  • Гость
  • 9 сообщений

1) Ездили в Imperia Hall на днях, 12000 с человека. Зал красивый, но рядом донерка и нет парковочных мест. Было бы меню подешевле можно было бы тогда рассмотреть, а так нет.
2) Тилек тас по Навои, два зала от 12000 тнг, администратор Ардак не понравилась, оочень высокомерная, своего офрмления нельзя, короче я поняла там не разойдешься и больше нервов потратишь.
3) Хан Танири по Навои - красивая территория для регистрации, 8000 тнг на чел-ка. Администратор толковая, рекомендует на что потратить деньги, а чего гости не заметят. Своего оформления нельзя.
4) Изумруд по Навои - снаружи хорош, номера в подарок шикарные, временный администратор (повар Ержан) прелесть просто, все показал, рассказал. 7500 с чел-ка, но зал - не то, что мы искали :(
5) Ак Орда - администратор убила тем, что не называет свое имя. Я здесь читала что с ними часто проблемы и убежала оттуда.
вообщем поиски продолжаются...

Посмотрите рестран Таж на Розыбакиева - Басенова 6000 тг с человека, кухня прекрасная, админ тоже адекватный, просто зал не раскрученный, поэтому его мало знают. если интересно могу скинуть тел админа
Спасибо, он как раз есть в моем списке залов :)

Сообщение отредактировал saiko_jungle: 27.01.2014, 20:59:53

  • 0

#337
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, был ли кто-нибудь в ресторане Сары Арка по Правде (выше Абая).  Залы понравились, но не знаем как там по кухне и обслуживанию. Напишите пожалуйста если кто в курсе.

Запланировали свадьбу на 14 июня.Так же буду очень признательна если посоветуете еще залы на 100 человек, до 7 000 тг. с хорошей кухней!

Спасибо!

На  100 чек Палладиум, театралка,Bellagio,Vivaldi


  • 0

#338
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

На  100 чек Палладиум, театралка,Bellagio,Vivaldi

В этих ресторанах цена на одного человека не 7 000 . Это точно , а , как минимум , в два раза дороже .))) А кухня и обслуживание , безусловно , хорошие . 


  • 0

#339
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

Зал на сколько человек?

 

от 200 до 1000 

в зависимости от рассадки


  • 0

#340
Наталья Чубарова

Наталья Чубарова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, был ли кто-нибудь в ресторане Сары Арка по Правде (выше Абая).  Залы понравились, но не знаем как там по кухне и обслуживанию. Напишите пожалуйста если кто в курсе.

Запланировали свадьбу на 14 июня.Так же буду очень признательна если посоветуете еще залы на 100 человек, до 7 000 тг. с хорошей кухней!

Спасибо!

Не знаю по поводу сары арки, но можете съездить в Веранада ресторан, у них очень красивые залы и цены и еда тоже хорошие, ещё в Монро по Толе би очень хорошее заведение. Отпразднуем свою свадьбу в Береке отпишусь вам обязательно))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.