Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#381
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Посмотрите Вагон-ресторан, красивый очень уютный маленький зал на 20-30 человек, прекрасный повар (с бывшего ресторана вип-класса Библиотека), грамотный персонал, территория перелд кафе.

 

Может и мне посоветуете? Запросы теже. Уютное место на 17-20 человек. Можно даже в общем зале.

 

В Вагон-ресторан заезжали, хороший интерьер и вообще приятное место, но для нас дороговато. Сказали минимум 10тыс. на человека с учетом спиртного. Свое спиртное нельзя.


  • 0

#382
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

По поводу площадки для проведения свадебного торжества Вы можете набрать мне по номеру 8 707 414 7881, или скинуть мне свой имейл - я расскажу обо всем!

Поторопитесь, уже забивают субботы на теплое время (их не так много, всего в районе 15 суббот).

Аренда территории - бесплатно!

Плюс - для наших молодоженов, организующих свадьбу на этой территории - наши специальные приятные привилегии! :)

 

 

Кстати, привилегии работают и на других площадках.

 

В престижных, верхних районах Алматы появилась еще одна территория с чудесной зеленой лужайкой для проведения регистраций + красивый банкетный зал до 200 персон! Стоимость банкета от 5 000 тенге на человека.

Позже - будут фотографии. А сейчас можно звонить - узнавать! Многие даты уже забронированы, поспешите.

 

Регистрация на газоне - это очень здорово!

ДД! можно подробности на sshurabekova@mail.ru


  • 0

#383
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

Посмотрите Вагон-ресторан, красивый очень уютный маленький зал на 20-30 человек, прекрасный повар (с бывшего ресторана вип-класса Библиотека), грамотный персонал, территория перелд кафе.

 

Может и мне посоветуете? Запросы теже. Уютное место на 17-20 человек. Можно даже в общем зале.

 

В Вагон-ресторан заезжали, хороший интерьер и вообще приятное место, но для нас дороговато. Сказали минимум 10тыс. на человека с учетом спиртного. Свое спиртное нельзя.

 

Можете попробовать в маленьком охотничьем ресторане А-Клаба. Там имеется зеленая территория для регистрации, и внутри здания - малый ресторанчик с прудиком.


  • 0

#384
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

На нашей чудесной недорогой территории есть вот такая красивая дополнительная беседка на 50 человек.

Вокруг беседки - зеленый газон с ландшафтным дизайном для романтической регистрации на воздухе!

Мы украшаем территорию для регистрации - бесплатно!

Аренда беседки на день - всего 20000 тенге!

8 707 414 7881, Диля

 

По сценарию, перед банкетом можно накрыть здесь фуршет - сделать коктейль, провести рядом с беседкой на газоне романтическую регистрацию,

и потом - все в зал, гулять на свадебном банкете!

И вечером возле этой уютной беседки будет обалденная лаунж-зона с вечерним глинтвейном, который будет подаваться гостям во время огненного шоу на улице. Настоящий евро-формат!

Спешите! Даты на апрель, июнь-август и сентябрь бронируются очень быстро!

 

А еще можно провести здесь отдельную небольшую свадьбу! Банкет от 5 000 тенге на человека! Верхние районы Альфараби!

 

gallery_10705_277_38313.jpg

 

 

 

В престижных, верхних районах Алматы появилась еще одна территория с чудесной зеленой лужайкой для проведения регистраций + красивый банкетный зал до 200 персон! Стоимость банкета от 5 000 тенге на человека.

Позже - будут фотографии. А сейчас можно звонить - узнавать! Многие даты уже забронированы, поспешите.

 

Регистрация на газоне - это очень здорово!


Сообщение отредактировал Akvarelka: 12.03.2014, 07:27:42

  • 0

#385
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Может и мне посоветуете? Запросы теже. Уютное место на 17-20 человек. Можно даже в общем зале.

 

В Вагон-ресторан заезжали, хороший интерьер и вообще приятное место, но для нас дороговато. Сказали минимум 10тыс. на человека с учетом спиртного. Свое спиртное нельзя.

 

Если  в общем зале, то я бы посоветовала Чечел паб, там и кухня хорошая и недорого, их тем более сейчас два,один возле кинотеатра Сары Арка, другой на Розыбакиева -Сатпаева. Там и не скучно будет , если в выходной делать будете, там играют живую музыку, можно плясать ))


  • 0

#386
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 


Может и мне посоветуете? Запросы теже. Уютное место на 17-20 человек. Можно даже в общем зале.

 

В Вагон-ресторан заезжали, хороший интерьер и вообще приятное место, но для нас дороговато. Сказали минимум 10тыс. на человека с учетом спиртного. Свое спиртное нельзя.

 

Если  в общем зале, то я бы посоветовала Чечел паб, там и кухня хорошая и недорого, их тем более сейчас два,один возле кинотеатра Сары Арка, другой на Розыбакиева -Сатпаева. Там и не скучно будет , если в выходной делать будете, там играют живую музыку, можно плясать ))

 

 

Девушки, спасибо большое за советы.

 

Про Чечил паб сама думала. Наведаюсь туда на днях.

Спасибо!


  • 0

#387
Altima

Altima
  • Гость
  • 27 сообщений

подскажите пожалуйста кафе в нижней части города на 130 человек до 6000. заранее спасибо.


  • 1

#388
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Удивительно красивая, удобная площадка - загородная частная резиденция в черте города Алматы! (5-8 минут езды от Мегацентра).

Новая, незатертая, красивая и шикарная!

 

На территории имеется ухоженный газон с шатрами, пруд, ландшафтный дизайн с цветами, елочками, соснами, арт-объектами, скамейками, огромный гостевой дом с входной группой с колоннами, круглая беседка для церемонии регистрации, арка из зелени, лаунж-зоны с тапчаном и мягкими диванами на траве, плетенная уличная мебель, шатры для банкета до 250 человек (в случае дождя шатры можем закрыть и устроить крытый павильон)!

Достойный банкет от 10 000 тенге до 15 000 тенге на человека (2 горячих, от 3-5 салатов,гор/хол закуски, напитки, десерт)! Цены к лету подниматься не будут (важно!).

Важно! Если Вы проводите свой банкет в частной резиденции - аренда огромной зеленой ухоженной территории с шатрами бесплатно!

 

На территории резиденции имеется большой гостевой дом, отдельный SPA-комплекс с финской сауной, красивым бассейном, развлечениями (караоке, бар, бильярд, услуги СПА, и тд). В гостевом доме три уютных номера, каминный зал для отдыха, множество красивых уголков с мебелью внутри и снаружи дома для фотосессий.

При проведении банкета в резиденции - гостевой дом с номерами (+завтрак), спа-комплекс со всеми услугами бесплатно, ни за что доплачивать не нужно. Дополнительно с молодыми смогут остаться отдохнуть до 10-12 человек.

 

Это самый лучший (цена-качество), красивый и удобный вариант площадки из предложенных. Вы платите только за банкет (аренда территории, белоснежных шатров, коттедж, банкетная мебель, текстиль - бесплатно).

Достойная площадка. Рекомендую!

 

Молодожены, желающие посмотреть на нашу территорию - звоните на 8 (707) 4147881, 8 (701) 1434674. Меня зовут Диля, два раза в неделю я буду находиться в загородной резиденции, или смогу поехать - показать ее желающим.

 

 

92ef8b700a43.jpg

1b08212c1a61.jpg

8656d05b3811.jpg

7538ee3a1f43.jpg

b0c8c0ec2775.jpg

15948d0f3565.jpg

7803a47755be.jpg


  • 1

#389
Altima

Altima
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто нибудь делал свадьбу в ресторане  Renion по пр.Сейфуллина? 


  • 0

#390
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
На прошлой неделе были на мероприятии в Imperia Hall.Из предложенного на столе понравились только баурсаки. На горячее принесли стейк из сёмги толщиной 0,5 см. Честно, удивлялась как можно было так тонко нарезать...
У половины за столом эти стейки были нечто из остатков хвостовой части...
В общем, после увиденного и опробованного рассматривать это заведение не будем...

Сообщение отредактировал lady200381: 22.03.2014, 17:21:58

  • 0

#391
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

1) Ездили в Imperia Hall на днях, 12000 с человека. Зал красивый, но рядом донерка и нет парковочных мест. Было бы меню подешевле можно было бы тогда рассмотреть, а так нет.
2) Тилек тас по Навои, два зала от 12000 тнг, администратор Ардак не понравилась, оочень высокомерная, своего офрмления нельзя, короче я поняла там не разойдешься и больше нервов потратишь.
3) Хан Танири по Навои - красивая территория для регистрации, 8000 тнг на чел-ка. Администратор толковая, рекомендует на что потратить деньги, а чего гости не заметят. Своего оформления нельзя.
4) Изумруд по Навои - снаружи хорош, номера в подарок шикарные, временный администратор (повар Ержан) прелесть просто, все показал, рассказал. 7500 с чел-ка, но зал - не то, что мы искали :(
5) Ак Орда - администратор убила тем, что не называет свое имя. Я здесь читала что с ними часто проблемы и убежала оттуда.
вообщем поиски продолжаются...

Посмотрите рестран Таж на Розыбакиева - Басенова 6000 тг с человека, кухня прекрасная, админ тоже адекватный, просто зал не раскрученный, поэтому его мало знают. если интересно могу скинуть тел админа

ДД! Скиньте тел. пожалуйста


  • 0

#392
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ДД! У нас скоро свадьба в апреле, вот в срочных поисках, ресторанчика или уютной кафешки, т.к. денежки кусаются зараза))) Вобщем 50 чел ю будет желательно от5 др 6 тыщ. с человека больше просто не осилим((((( Подскажите подвлуйста где так можно Сапсибо заранее.


  • 0

#393
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД! У нас скоро свадьба в апреле, вот в срочных поисках, ресторанчика или уютной кафешки, т.к. денежки кусаются зараза))) Вобщем 50 чел ю будет желательно от5 др 6 тыщ. с человека больше просто не осилим((((( Подскажите подвлуйста где так можно Сапсибо заранее.

на какое число надо


  • 0

#394
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

ДД! У нас скоро свадьба в апреле, вот в срочных поисках, ресторанчика или уютной кафешки, т.к. денежки кусаются зараза))) Вобщем 50 чел ю будет желательно от5 др 6 тыщ. с человека больше просто не осилим((((( Подскажите подвлуйста где так можно Сапсибо заранее.

 

Попробуйте вот этот вариант, я постила его, думаю, как раз по цене - недорого. И место хорошее.

 

"

На нашей чудесной недорогой территории есть вот такая красивая дополнительная беседка на 50 человек.

Вокруг беседки - зеленый газон с ландшафтным дизайном для романтической регистрации на воздухе!

Мы украшаем территорию для регистрации - бесплатно!

Аренда беседки на день - всего 20000 тенге!

8 707 414 7881, Диля

 

По сценарию, перед банкетом можно накрыть здесь фуршет - сделать коктейль, провести рядом с беседкой на газоне романтическую регистрацию,

и потом - все в зал, гулять на свадебном банкете!

И вечером возле этой уютной беседки будет обалденная лаунж-зона с вечерним глинтвейном, который будет подаваться гостям во время огненного шоу на улице. Настоящий евро-формат!

Спешите! Даты на апрель, июнь-август и сентябрь бронируются очень быстро!

 

А еще можно провести здесь отдельную небольшую свадьбу! Банкет от 5 000 тенге на человека! Верхние районы Альфараби!

 

gallery_10705_277_38313.jpg


  • 0

#395
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Удивительно красивая, удобная площадка - загородная частная резиденция в черте города Алматы! (5-8 минут езды от Мегацентра).

Новая, незатертая, красивая и шикарная!

 

На территории имеется ухоженный газон с шатрами, пруд, ландшафтный дизайн с цветами, елочками, соснами, арт-объектами, скамейками, огромный гостевой дом с входной группой с колоннами, круглая беседка для церемонии регистрации, арка из зелени, лаунж-зоны с тапчаном и мягкими диванами на траве, плетенная уличная мебель, шатры для банкета до 250 человек (в случае дождя шатры можем закрыть и устроить крытый павильон)!

 

это не в Дубке случаем? кажется мой дом на заднем плане )))


  • 0

#396
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Нет, не  Дубок))мы находимся недалеко от Меги и Парка Первого Президента.

Сегодня сформировали меню. Понимаем что предгорье, воздух, и чтобы люди не остались голодные, меню получилось у нас оообильное - выход порции приближается к 400гр! (вместо стандартной ресторанной 250гр).


  • 0

#397
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

 

На нашей чудесной недорогой территории есть вот такая красивая дополнительная беседка на 50 человек.

Вокруг беседки - зеленый газон с ландшафтным дизайном для романтической регистрации на воздухе!

Мы украшаем территорию для регистрации - бесплатно!

Аренда беседки на день - всего 20000 тенге!

8 707 414 7881, Диля

 

По сценарию, перед банкетом можно накрыть здесь фуршет - сделать коктейль, провести рядом с беседкой на газоне романтическую регистрацию,

и потом - все в зал, гулять на свадебном банкете!

И вечером возле этой уютной беседки будет обалденная лаунж-зона с вечерним глинтвейном, который будет подаваться гостям во время огненного шоу на улице. Настоящий евро-формат!

Спешите! Даты на апрель, июнь-август и сентябрь бронируются очень быстро!

 

А еще можно провести здесь отдельную небольшую свадьбу! Банкет от 5 000 тенге на человека! Верхние районы Альфараби!

 

gallery_10705_277_38313.jpg

 

 

 

В престижных, верхних районах Алматы появилась еще одна территория с чудесной зеленой лужайкой для проведения регистраций + красивый банкетный зал до 200 персон! Стоимость банкета от 5 000 тенге на человека.

Позже - будут фотографии. А сейчас можно звонить - узнавать! Многие даты уже забронированы, поспешите.

 

Регистрация на газоне - это очень здорово!

 

Привет! так от скольки начинается цена за банкет? просто вы пишите от 5000, а ниже уже от 10 000.


  • 0

#398
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый вечер!

 

люди я очень рада была найти такую тему на форуме))

 

помогайте! свадьба 16 августа, ресторан ищу уже сейчас, т.к. айт как раз закончится и боюсь все хорошее разберут.

 

кол-во людей  100-120, по денюжкам позволим себе не больше 5000 на чеовека. 


  • 0

#399
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Саида, здесь 2 разные площадки. От 5000тенге - это площадка в Горном Гиганте (газон для фуршета и банкетный зал),

а от 10000 тенге - площадка в районе Меги (с шатрами и частной территорией, которая полностью закрывается для Вас).

Вы можете позвонить мне - я Вам что-нибудь посоветую.


  • 0

#400
Амир_32

Амир_32
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

А еще можно провести здесь отдельную небольшую свадьбу! Банкет от 5 000 тенге на человека! Верхние районы Альфараби!

 

gallery_10705_277_38313.jpg

 

Отличный зал, сделан со вкусом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.