Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнес [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#301
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Поделюсь с Вами не большим своим успехом.

Просто беру нахожу какой ни будь товар который

пользуется спросом, ищу его на китайских сайтах

и покупаю и перепродаю. Уже работаю 2  года так.

Прибыль хорошая. На данный момент вендингов

стало очень много.


  • 0

#302
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Поделюсь с Вами не большим своим успехом.

Просто беру нахожу какой ни будь товар который

пользуется спросом, ищу его на китайских сайтах

и покупаю и перепродаю. Уже работаю 2  года так.

Прибыль хорошая. На данный момент вендингов

стало очень много.

Любой новый бизнес, если начинаешь первым, приносит прекрасный доход. Затем как всегда все новое становиться старым. Много участников - низкая доходность. Вендинги полагаю - это уже старая тема. А интернет-продажи - глобальный тренд. :) Желаю больших успехов автору!


  • 0

#303
Denis Koretnikov

Denis Koretnikov
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане!

 

Хочу,чтобы Новый год каждому принес то, чего ему хочется.Если кому-то хочется семью, то обязательно женитесь или выходите замуж.Если хочется ребенка, то пусть он у вас обязательно родиться.Если мечтайте о богатстве,то пусть денег будет так много ,чтобы вы не успевали их пересчитывать.Но, конечно, каждому человеку хочется пожелать счастья и душевной гармонии.С новым годом дорогие!!!


  • 0

#304
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

На днях узнал историю одного знакомого - он из региона, предприниматель со стажем. Лет 6-7 назад его бизнес процветал - оказывал услуги в нефтянке. Потом наступили трудные времена и его бизнес скатился на нет. По ходу он вкладывал деньги в свое большое фермерское хозяйство. Но жизнь распорядилась видимо по-своему. В оконцовке основной бизнес он закрыл. Агробизнес (хозяйство) он тоже практически закрыл. Но, сделал хорошую инвестицию в другой действующий бизнес (сеть вендинг-аппаратов). На сегодня его ежемесячный доход стал такой, какой был 6-7 лет назад. Он достойный пример для многих предпринимателей. Желаю больших целей и больших денег в новом году! :)


  • 0

#305
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Поделюсь с Вами не большим своим успехом.

Просто беру нахожу какой ни будь товар который

пользуется спросом, ищу его на китайских сайтах

и покупаю и перепродаю. Уже работаю 2  года так.

Прибыль хорошая. На данный момент вендингов

стало очень много.

Любой новый бизнес, если начинаешь первым, приносит прекрасный доход. Затем как всегда все новое становиться старым. Много участников - низкая доходность. Вендинги полагаю - это уже старая тема. А интернет-продажи - глобальный тренд. :) Желаю больших успехов автору!

 

спасибо. А вы занимаетесь интернет продажами?


  • 0

#306
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

кстати, о вендингах.

вот аппарат который продает кофе, он же чек не дает, или в нем есть встроенный ККМ?

проблем с налоговой у них нет?


  • 0

#307
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

кстати, о вендингах.

вот аппарат который продает кофе, он же чек не дает, или в нем есть встроенный ККМ?

проблем с налоговой у них нет?

Проблем с ними нету. их отследить не возможно. если у вас терминал, то там можно отследить через инет. у меня знакомый судился по этой теме и выйграл суд.


  • 0

#308
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

ну в любом случае поступаемый в тот же кофе аппарат кэш должен как то учитываться

налогооблагаемая база ж должна быть

или то что ИП отразит как доход, тот доход и налоговики признают


  • 0

#309
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

спасибо. А вы занимаетесь интернет продажами?

 

 

Ответил в ЛС.


Сообщение отредактировал Davai-Davai: 08.01.2014, 18:19:51

  • 0

#310
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

 

спасибо. А вы занимаетесь интернет продажами?

 

 

Ответил в ЛС.

 

и мне озвучте если моно?


  • 0

#311
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

и мне озвучте если моно?

Да, занимаюсь.


Сообщение отредактировал Davai-Davai: 09.01.2014, 23:28:27

  • 0

#312
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

и мне озвучте если моно?

Да, занимаюсь.

 

Вы лучше более подробней опишите.

Как Вы это делаете?


  • 0

#313
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Вы лучше более подробней опишите. Как Вы это делаете?
думаю человек не будет себе конкурентов создавать)
  • 0

#314
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Вы лучше более подробней опишите. Как Вы это делаете?
думаю человек не будет себе конкурентов создавать)

 

Наберите в любом поисковике "как продавать в Интернет". Там вам все расскажут и покажут. Есть платные и море бесплатного материала. Меня больше всего интересует вопрос "для чего" я это делаю. Вам тоже советую сначала себе задать этот вопрос. А на вопрос "как" ответы и способы найдете всегда. Важна концентрация на вашей цели, а не на процессе.

 

Хотят все, ищут многие, делают несколько, а достигают результатов единицы. В любом деле. Самый главный и тормоз, и конкурент, и двигатель в любом деле - человек сам себе. :)


  • 0

#315
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Вы лучше более подробней опишите. Как Вы это делаете?
думаю человек не будет себе конкурентов создавать)

 

а я так понял что ему будет выгодней рассказать. так как мы можем оказаться его клиентами. хотя х знать.


  • 0

#316
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

 

Вы лучше более подробней опишите. Как Вы это делаете?
думаю человек не будет себе конкурентов создавать)

 

Наберите в любом поисковике "как продавать в Интернет". Там вам все расскажут и покажут. Есть платные и море бесплатного материала. Меня больше всего интересует вопрос "для чего" я это делаю. Вам тоже советую сначала себе задать этот вопрос. А на вопрос "как" ответы и способы найдете всегда. Важна концентрация на вашей цели, а не на процессе.

 

Хотят все, ищут многие, делают несколько, а достигают результатов единицы. В любом деле. Самый главный и тормоз, и конкурент, и двигатель в любом деле - человек сам себе. :)

 

для чего Вы спрашиваете?

Отвечаю для получения дохода. Так как Я работаю для получения денег на которые можно реализовать свои цели и мечты.

Спасибо Вам за ответ.


Сообщение отредактировал Kairat1986: 13.01.2014, 10:19:22

  • 0

#317
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

На ум спонтанно пришла следующая поговорка: «Кто может - делает, кто не может - учит других». :)

 

Чем хороша всемирная сеть, тем, что она не ограничивает тебя ни в чем - океаны информации, людей, возможностей, денег и мыслей и т.д. Все зависит только от тебя.


  • 0

#318
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

На ум спонтанно пришла следующая поговорка: «Кто может - делает, кто не может - учит других». :)

 

Чем хороша всемирная сеть, тем, что она не ограничивает тебя ни в чем - океаны информации, людей, возможностей, денег и мыслей и т.д. Все зависит только от тебя.

да конечно. но в жизни есть еще и риски разные. их думаю тоже нужно просчитывать. как вы считаете?


  • 0

#319
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане!

 

Хочу,чтобы Новый год каждому принес то, чего ему хочется.Если кому-то хочется семью, то обязательно женитесь или выходите замуж.Если хочется ребенка, то пусть он у вас обязательно родиться.Если мечтайте о богатстве,то пусть денег будет так много ,чтобы вы не успевали их пересчитывать.Но, конечно, каждому человеку хочется пожелать счастья и душевной гармонии.С новым годом дорогие!!!

Добрый день Денис.

Тебе тоже в новом году успехов во всех твоих начинаниях!


  • 0

#320
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

На ум спонтанно пришла следующая поговорка: «Кто может - делает, кто не может - учит других». :)

 

Чем хороша всемирная сеть, тем, что она не ограничивает тебя ни в чем - океаны информации, людей, возможностей, денег и мыслей и т.д. Все зависит только от тебя.

да конечно. но в жизни есть еще и риски разные. их думаю тоже нужно просчитывать. как вы считаете?

Конечно, риски надо по возможности контролировать. Если более 70% можете прямо или косвенно контролировать, то можно идти на сделку. На остаток рисков должен быть план (или планы). Хотя есть системы, где риски минимальные, а доходность зашкаливает. На том уровне - другой уровень! :) Но золотое правило бизнеса: чем проще - тем лучше!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.