Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнес [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#261
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Требуется ли для СТО лицензия ?


  • 0

#262
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Требуется ли для СТО лицензия ?

Неа, только   участок должен быть под этот вид деятельности и все.



#263
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

подскажите пожалуйста если снять в аренду уже оборудованный продуктовый магазинчик в частном секторе, сколько примерно на закуп товара нужно планировать первоначально? ассортимент стандартный, напитки, хлеб, молочка, сладости, сигареты. Если у кого есть опыт буду рада пообщаться в ЛС


Сообщение отредактировал seller31: 10.10.2013, 10:19:13

  • 0

#264
oxxo

oxxo
  • Гость
  • 19 сообщений

Подскажите про вендинговые аппараты. Как они работают с наличкой, но при этом некоторые модели не выбивают чек?


  • 0

#265
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

подскажите пожалуйста если снять в аренду уже оборудованный продуктовый магазинчик в частном секторе, сколько примерно на закуп товара нужно планировать первоначально? ассортимент стандартный, напитки, хлеб, молочка, сладости, сигареты. Если у кого есть опыт буду рада пообщаться в ЛС

точно ответить сложно, все зависит от размера вашей точки и проходимости, и от поставщиков. Вам необходимо прозвонить поставщиков и узнать минимальные партии товаров, при которых они готовы вам привозить их. Если рядом офисные здания, то можно договариваться с частниками - они могут вам каши, супы, салаты  поставлять. Ну а если это частный сектор, то зайдите в подобный магазин рядом и попробуйте посчитать незаметно, сфотографировать. В последнем случае нужно быть с кем-то.


  • 0

#266
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Подскажите про вендинговые аппараты. Как они работают с наличкой, но при этом некоторые модели не выбивают чек?

Скорее всего вопрос не по теме. Вам к технарям.


  • 0

#267
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

подскажите пожалуйста если снять в аренду уже оборудованный продуктовый магазинчик в частном секторе, сколько примерно на закуп товара нужно планировать первоначально? ассортимент стандартный, напитки, хлеб, молочка, сладости, сигареты. Если у кого есть опыт буду рада пообщаться в ЛС

:) А не задавались вопросом - не поздновато ли начинать такой бизнес? В смысле маркетинга.

 

Насчет поделиться опытом - им реально некогда, они все свое время с утра до вечера все еще проходят этот самый опыт. :)


Сообщение отредактировал Davai-Davai: 14.10.2013, 00:55:02

  • 0

#268
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

подскажите пожалуйста если снять в аренду уже оборудованный продуктовый магазинчик в частном секторе, сколько примерно на закуп товара нужно планировать первоначально? ассортимент стандартный, напитки, хлеб, молочка, сладости, сигареты. Если у кого есть опыт буду рада пообщаться в ЛС

А что случилось с предыдущими арендаторами?
  • 0

#269
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

подскажите пожалуйста если снять в аренду уже оборудованный продуктовый магазинчик в частном секторе, сколько примерно на закуп товара нужно планировать первоначально? ассортимент стандартный, напитки, хлеб, молочка, сладости, сигареты. Если у кого есть опыт буду рада пообщаться в ЛС

А что случилось с предыдущими арендаторами?

 

хозяйка выгнала потому что запустили магазин, ассортимент свели до хлеба водки сигарет


  • 0

#270
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений


подскажите пожалуйста если снять в аренду уже оборудованный продуктовый магазинчик в частном секторе, сколько примерно на закуп товара нужно планировать первоначально? ассортимент стандартный, напитки, хлеб, молочка, сладости, сигареты. Если у кого есть опыт буду рада пообщаться в ЛС

А что случилось с предыдущими арендаторами?
хозяйка выгнала потому что запустили магазин, ассортимент свели до хлеба водки сигарет
А может там больше ничего и ненужно?
  • 0

#271
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

подскажите пожалуйста если снять в аренду уже оборудованный продуктовый магазинчик.

Я бы вам посоветовал "в эту сторону" не думать. Много есть чего с меньшими затратами и бОльшей отдачей.
  • 0

#272
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

подскажите пожалуйста если снять в аренду уже оборудованный продуктовый магазинчик.

Я бы вам посоветовал "в эту сторону" не думать. Много есть чего с меньшими затратами и бОльшей отдачей.

 

посоветуйте в ЛС пожалуйста, что есть что бОльшей отдачей. Не хочу работать, хочу зарабатывать )))  


  • 0

#273
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Ничего не понял.
  • 0

#274
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Gulnazb вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#275
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Ничего не понял.

человек спрашивает - что такое есть (как вы пишите) с бОльшей отдачей и с меньшими затратами?


  • 0

#276
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Ничего не понял.

человек спрашивает - что такое есть (как вы пишите) с бОльшей отдачей и с меньшими затратами?
на этот вопрос ответил в личку. А не понял я другой пост удаленный модератором.
  • 0

#277
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я бы вам посоветовал "в эту сторону" не думать. Много есть чего с меньшими затратами и бОльшей отдачей

на этот вопрос ответил в личку
 ДВ! А можно и мне в ЛС варианты, заранее спасибо!
  • 0

#278
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Ничего не понял.

человек спрашивает - что такое есть (как вы пишите) с бОльшей отдачей и с меньшими затратами?
на этот вопрос ответил в личку. А не понял я другой пост удаленный модератором.
Если это не коммерческая тайна, можно и мне в личку.
А то для всех моих потенциальных прожектов надо очень много денег(((
  • 0

#279
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Леди Л вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#280
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kabanbai вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.