Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1921
Wassubiya

Wassubiya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Зарегистрировался в пейпал только из-за того, что могут выслать деньги только на него. Карту привязал (заблокировали 1.95 долл, но 1 долл не блокировали), смогу ли я без проблем вывести деньги на карту Халык?


  • 0

#1922
Wassubiya

Wassubiya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Помогите пожалуйста, пишет две ошибки: или You cannot complete this transaction at this time, или Internal Server Error, не могу вывести на карту VISA Halyk Bank...


  • 0

#1923
Wassubiya

Wassubiya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Решил проблему, PayPal хитрые, больше 49 долл за раз нельзя вывести, а комиссия за каждый перевод 5 бачей, таким образом, потерял 10 баксов при выводе 83 долл.


  • 0

#1924
Weekend Warrior

Weekend Warrior
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте!

Такой вопрос: есть аккаунт Paypal, к нему привязана карта Halyk Visa VirtiOn. При покупке на Gearbest продавец вернул мне деньги, они упали, но не карточку, а на сам аккаунт. Как то их можно обратно вернуть?


  • 0

#1925
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Добрый день! Писала в пейпал по поводу вывода средств, вот их ответ:
Based on the details on this PayPal account the only option for you is to send money, since you have an available balance you can still use it for online purchases.

As of this time we don’t have any options to withdraw or receive payments, but rest assured we are doing our best to make that available on your country.

Я не пойму, ведь многие получают свои деньги. Может регистрируется как то по другому? Ума не приложу.
  • 0

#1926
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Сегодня снова списалась, уже ответил другой человек. Они уверенно заявляют, что я могу только оплачивать/ покупать что либо в нэте, отправлять деньги другим, т.к. мой аккаунт зарегин в КЗ и нет возможности вывести деньги никаким путем. Также обещают в БУДУЩЕМ увеличить наши возможности. 


  • 0

#1927
Luxforyou

Luxforyou
  • Гость
  • 10 сообщений
Капец, такая же фигня полтора месяца не могу вывести деньги с Палки. Все верифицировано Писала в поддержку, отвечает робот, несет чушь. Карта Виза Казком. Если бы знала, что такой геммор, не стала бы с Палкой вонючкой связываться. Гамно, а не сервис.
  • 0

#1928
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

УРА!!!

 

своим упорством и настойчивостью добила их и вывела все деньги!!

 

с ними официально переписывалась на сайте, консультанты все по очереди твердили, что невозможно для РК. Я им наглядно показала, что 49$ спокойно вывела и не хочу разбивать оставшуюся сумму и ваша информация неверная. В конце концов они сняли блок и ттт на 3 раб.день деньги приходят на карточку visа казком.


  • 0

#1929
Алексей Александров

Алексей Александров
  • Гость
  • 13 сообщений

Что пейпел не работает в кз?А скрилл,нетеллер?


  • 0

#1930
recoded

recoded
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет! Я тоже ввязался в войну с пайпалом)), за вечер перечитал всю ветку форума... ясно что многим он принес не мало душевных и моральных страданий...  :) 

Добавил сегодня визу казком и тоже с такой-же ошибкой...но есть особенность, многие писали что ограничение составляет на сумму 49$, у меня вышло 99$ < ошибка. Вывожу первый раз, жду. Может потом все таки отпустит.   


  • 0

#1931
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

я несколько раз звонил туда, мне человек всегда говорил мол это из за того что у вас айпи динамический и рекомендует закходитвь в  пейпал только с одного устройства.

но это всё фуфел по моему


  • 0

#1932
recoded

recoded
  • Гость
  • 23 сообщений

Как пройти верификацию аккаунта, не могу найти в интерфейсе, где это находится? 

 

upd вроде бы нашел ссылку для проверки, стоит статус Verified, хотя ничего кроме карты не подтверждал. И лимит в 99$ все равно есть((

 

У кого все нормализовалось. изменилось ли у вас значение лимита или все тот-же -$0.01 USD Remaining ? :confused: 


Сообщение отредактировал recoded: 16.06.2017, 13:33:10

  • 0

#1933
recoded

recoded
  • Гость
  • 23 сообщений

Сейчас переписываюсь с поддержкой. Говорю мол могу снять только ограниченную сумму, если больше то ошибка. Они мне отвечают, попробуйте с другого браузера, но это ничего не меняет. Они либо сами не понимают что происходит или голову морочат... Вед если есть блок, чего бы его не снять. :faceoff:  


  • 0

#1934
recoded

recoded
  • Гость
  • 23 сообщений

После переписки все наладилось, но я думаю дело не в этом. В общем для тех кто как и я недавно в пайпале, сейчас ситуация такая.  Действительно когда добавляешь новую карту, на нее действует ограничение (независимо от статуса верификации), до того момента пока работник пайпала вручную не проведет транзакцию, в этот момент видимо и проверяют карту. После первого перевода ограничение убрали и ошибки нет. Перевел на карту сумму побольше, единственное что пока не ясно, то что кому-то деньги зачисляются автоматом (моментально), а кому 2-3 дня. Возможно это зависит от количества транзакций, уровня доверия, хз.  


  • 0

#1935
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

recoded  да все верно, привяжите к палке, visa карты оплачивайте любые услуги(товары) через него т.е (испол. карту внутри палки) через 2, 3 месяца снимут ограничения.. Те у кого $0.01 USD Remaining- это оказываеться нечего не значит и не на что не влияет, как то раз обращался по этому вопросу в СП Палки, сказали что там мол у вас нет ограничения и там стоит не $0.01 а $2000 


  • 0

#1936
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Не используйте карты Казкома... 


  • 0

#1937
recoded

recoded
  • Гость
  • 23 сообщений

Не используйте карты Казкома... 

Спасибо! А с чем связано? Из за того что суммы блокирует? Я так почитал, думал сделать карту от евразийского, как некоторые сделали, но пока не стал. Какие есть альтернативы получше?  


  • 0

#1938
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Да эти твар* обрабатывает операции 3 дня или даже больше, дальше блокирует сумму , потом приходиться звонить и объяснять от куда эти деньги и т.д...

Берите карты ForteBank, деньги приходят моментально(можно вывести деньги даже выходные дни), ничего не блокируют, деньги можно снять тот же день, как они зачислились, комисси нет.. на счет остальных банков, не в курсе..


  • 0

#1939
recoded

recoded
  • Гость
  • 23 сообщений

Да эти твар* обрабатывает операции 3 дня или даже больше, дальше блокирует сумму , потом приходиться звонить и объяснять от куда эти деньги и т.д...

Берите карты ForteBank, деньги приходят моментально(можно вывести деньги даже выходные дни), ничего не блокируют, деньги можно снять тот же день, как они зачислились, комисси нет.. на счет остальных банков, не в курсе..

Спасибо, про Fortebank не знал, надо будет заказать.  :)


  • 0

#1940
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Мужчины... нужна помощь слабой девушке )))

Пришло письмо с просьбой предоставить данные.

Что предоставлять? Нужны ли переводы паспорта??

 

Подтверждение адреса.

С этим беда. (( Квартира не моя, банковские доки - только карта ККБ

 

Что делать? (((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.