Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#161
Алия Утюленова

Алия Утюленова
  • Гость
  • 5 сообщений
никогда не пользовалась Пей-Полом. Больше Яндекс-деньгами
  • 0

#162
Jigerka

Jigerka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здрасти
собираюсь оплатить за товар через пэйпал
но не через ебэй, т.к. я вышел на продавца на прямую
вопрос такой: будет ли действовать байер протекшн пэйпала, если продавец решит обмануть меня, могу ли я вернуть свои деньги обратно?
и с кем я могу проконсультироваться о пэйпале, пользуюсь уже год и совершал не мало покупок, но все они через ебэй. в банках не могут дать нормальную информацию т.к. они сами толком то и не знают о пэйпале. Связаться с пэйпалом тоже сложно т.к. они отвечают автоматическими сообщениями(
спасибо
  • 0

#163
karamulka

karamulka
  • Гость
  • 35 сообщений

будет ли действовать байер протекшн пэйпала

с чего бы если платишь в обход ебэя :faceoff:
  • 0

#164
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Здрасти
собираюсь оплатить за товар через пэйпал
но не через ебэй, т.к. я вышел на продавца на прямую
вопрос такой: будет ли действовать байер протекшн пэйпала, если продавец решит обмануть меня, могу ли я вернуть свои деньги обратно?
и с кем я могу проконсультироваться о пэйпале, пользуюсь уже год и совершал не мало покупок, но все они через ебэй. в банках не могут дать нормальную информацию т.к. они сами толком то и не знают о пэйпале. Связаться с пэйпалом тоже сложно т.к. они отвечают автоматическими сообщениями(
спасибо


У PayPal нет Buyer Protection, это фича eBay. Тем не менее у Вас останется возможность открыть диспут, если Вас обманут, но будьте готовы предоставить железобетонные доказательства обмана, что очень сложно при покупке в обход eBay.

В общем Вы должны будете принять на себя риск потери своих денег, и при обмане пенять только на себя.
  • 2

#165
warr

warr
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто сталкивался с такой проблемой, Забыл пароль и контрольные вопросы на PP, терь не могу ни восставить пароль, нечего сделать.. Служба поддержки российский выдал номер 8-800-333-2676, но на него с Казахстана не реально позвонить (
создать второй аккаунт не могу привязана карточка.
  • 0

#166
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Кто сталкивался с такой проблемой, Забыл пароль и контрольные вопросы на PP, терь не могу ни восставить пароль, нечего сделать.. Служба поддержки российский выдал номер 8-800-333-2676, но на него с Казахстана не реально позвонить (
создать второй аккаунт не могу привязана карточка.

нажимаете Problem with login? выбираете I don't know my password пишите электронный адрес на котором регались приходит письмо восстановления пароля

#167
warr

warr
  • Гость
  • 40 сообщений

нажимаете Problem with login? выбираете I don't know my password пишите электронный адрес на котором регались приходит письмо восстановления пароля

Дык, в и том суть что приходит письмо и просить ответить на контрольные вопросы, крых я незнаю точнее забыл :(
  • 0

#168
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

нажимаете Problem with login? выбираете I don't know my password пишите электронный адрес на котором регались приходит письмо восстановления пароля

Дык, в и том суть что приходит письмо и просить ответить на контрольные вопросы, крых я незнаю точнее забыл :(

проверка может быть и по номеру карты

#169
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
У меня проблема. ,PayPal не проводит оплату, все попытки стоят в статусе denied. Как можно разрешить эту ситуацию, магазин пишет, что на моем счету недостаточно денег. Но денег на карте достаточно, не заблокированы. С чем может быть связано. Сразу же совершила покупку с другого магазина, все удачно прошло.
  • 0

#170
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Добрый! Подскажите, не могу добавить Virtual card от KKB, что нужно добавить в поле Card Verification Number?

Сообщение отредактировал Futurist: 27.05.2013, 15:49:17

  • 0

#171
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
исправил, не углядел, что речь о виртуальной карте

Сообщение отредактировал Ванзан: 27.05.2013, 15:53:09

  • 0

#172
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Добрый! Подскажите, не могу добавить Virtual card от KKB, что нужно добавить в поле Card Verification Number?

тот же трехзначный код что и у обычных карт, на виртуалках он тоже есть.
  • 0

#173
Аббас

Аббас
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Понятно, что оплатить через привязанную к PayPal карту можно, а как насчет всего остального, например вывода и приема платежей?

Сообщение отредактировал Аббас: 27.05.2013, 23:25:11

  • 0

#174
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Понятно, что оплатить через привязанную к PayPal карту можно, а как насчет всего остального, например вывода и приема платежей?

На сколькоя в курсе у нас в казахстане нельзя принимать платежи , только серая схема через счет в банке США -
  • 0

#175
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Понятно, что оплатить через привязанную к PayPal карту можно, а как насчет всего остального, например вывода и приема платежей?

На сколькоя в курсе у нас в казахстане нельзя принимать платежи , только серая схема через счет в банке США -

А какую нибудь виртуальную карту какого нибудь QIWI WALLET нельзя привязать для приема платежей?
  • 0

#176
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Здрасти
собираюсь оплатить за товар через пэйпал
но не через ебэй, т.к. я вышел на продавца на прямую
вопрос такой: будет ли действовать байер протекшн пэйпала, если продавец решит обмануть меня, могу ли я вернуть свои деньги обратно?
и с кем я могу проконсультироваться о пэйпале, пользуюсь уже год и совершал не мало покупок, но все они через ебэй. в банках не могут дать нормальную информацию т.к. они сами толком то и не знают о пэйпале. Связаться с пэйпалом тоже сложно т.к. они отвечают автоматическими сообщениями(
спасибо


У PayPal нет Buyer Protection, это фича eBay. Тем не менее у Вас останется возможность открыть диспут, если Вас обманут, но будьте готовы предоставить железобетонные доказательства обмана, что очень сложно при покупке в обход eBay.

В общем Вы должны будете принять на себя риск потери своих денег, и при обмане пенять только на себя.

Недавно покупать аудиокабель за $550 на Аудиогоне прямой оплатой человеку. П...р прислал подделку. Пришлось попыхтеть чтобы исчерпывающе доказать Paypal что кабель действительно поддельный.
Paypal решил спор в мою пользу, сказали выслать кабель обратно продавцу и как только в трекинге кабель покажется как доставленный, мне вернут сумму.

Нужна возможность принимать платежи. :-(
  • 0

#177
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений



Здрасти
собираюсь оплатить за товар через пэйпал
но не через ебэй, т.к. я вышел на продавца на прямую
вопрос такой: будет ли действовать байер протекшн пэйпала, если продавец решит обмануть меня, могу ли я вернуть свои деньги обратно?
и с кем я могу проконсультироваться о пэйпале, пользуюсь уже год и совершал не мало покупок, но все они через ебэй. в банках не могут дать нормальную информацию т.к. они сами толком то и не знают о пэйпале. Связаться с пэйпалом тоже сложно т.к. они отвечают автоматическими сообщениями(
спасибо


У PayPal нет Buyer Protection, это фича eBay. Тем не менее у Вас останется возможность открыть диспут, если Вас обманут, но будьте готовы предоставить железобетонные доказательства обмана, что очень сложно при покупке в обход eBay.

В общем Вы должны будете принять на себя риск потери своих денег, и при обмане пенять только на себя.

Недавно покупать аудиокабель за $550 на Аудиогоне прямой оплатой человеку. П...р прислал подделку. Пришлось попыхтеть чтобы исчерпывающе доказать Paypal что кабель действительно поддельный.
Paypal решил спор в мою пользу, сказали выслать кабель обратно продавцу и как только в трекинге кабель покажется как доставленный, мне вернут сумму.

Нужна возможность принимать платежи. :-(

при возврате деньги падают на карту, не возможно принимать платежи при продаже

#178
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А какую нибудь виртуальную карту какого нибудь QIWI WALLET нельзя привязать для приема платежей?

нет нельзя,
вариант оформить карту пионер америкосовску. + указать адрес американский (как его достать много вариантов)
муторное дело , но можно у барыг готовые аккаунты купить
  • 0

#179
Sun flower

Sun flower
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Недавно покупать аудиокабель за $550 на Аудиогоне прямой оплатой человеку. П...р прислал подделку. Пришлось попыхтеть чтобы исчерпывающе доказать Paypal что кабель действительно поддельный.
Paypal решил спор в мою пользу, сказали выслать кабель обратно продавцу и как только в трекинге кабель покажется как доставленный, мне вернут сумму.

Нужна возможность принимать платежи. :-(


При возврате денег от продавца в случае если посылка потерялась или вы сами решили ее вернуть деньги без проблем возвращаются на карту через PayPal. У меня уже были обе описанные ситуации и оба раза вернули деньги, вообще никаких проблем не возникло.
  • 0

#180
Sun flower

Sun flower
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Система paypal просит CSC карточки при регистрации. В связи с этим возник вопрос, буду регистрировать виртуальную карточку (visa virtuon) и где там CSC, это ведь виртуальная карточка? Или здесь CSC является секретный код виртуальной карточки?

На виртуальной карте это CVV трехзначный код на лицевой части. У меня виртуон от БЦК, там именно так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.