Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#181
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Кто-нибудь выводил на PayPal средства с помощью карты Payoneer?


  • 0

#182
JuliaKM

JuliaKM
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Может кто-нибудь знает, могут ли из Китайского интернет магазина перечислить деньги через ПП на май аккаунт? Карточка в ПП БТА и Народного... В БТА сказали, что могут. А в Китае пишут, что карта не поддерживает международные переводы.
  • 0

#183
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подскажите можно ли произвести вот такую операцию у нас в Казахстан. Нужно перевести деньги как другу или родственнику. В интернете что нашла по этому поводу в моем аккуне данные функции отсутствую.
Спасибо.


  • 0

#184
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Всем привет! Помогите разобраться в хитросплетениях возврата денег на PayPal за несостоявшуюся покупку! Есть аккаунт в PayPal, к нему привязана виртуальная карточка Казкоммерцбанка. Оплатил товар в америкосском интернет-магазине, но продавец оказался полным..., в общем через 12 дней молчания, я потребовал вернуть мои деньги открыв диспут. Деньги мне тут же без разговоров вернули. В аккаунте PayPal указано что продавец осуществил refund, статус completed, но я этих денег не вижу. Как скоро деньги вернутся на мой счёт в PayPal? Хотел бы не откладывая в долгий ящик приобрести товар у другого продавца. Значит ли это что теперь придётся ждать возврата денег на виртуальную карточку или достаточно того что они упадут на счёт в PayPal? Наверняка кто-то сталкивался с этим? Заранее благодарен за ответы!
  • 0

#185
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Значит ли это что теперь придётся ждать возврата денег на виртуальную карточку или достаточно того что они упадут на счёт в PayPal? Наверняка кто-то сталкивался с этим? Заранее благодарен за ответы!

деньги автоматически упадут на карту
  • 0

#186
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений
В самом деле упали автоматически. Интересовал срок ожидания. На деле оказалось 2 дня, гораздо меньше чем я предполагал. Спасибо всем кто откликнулся! ;)
  • 0

#187
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

помощью карты Payoneer

Скорее всего нельзя. На наш ПП вообще ничего нельзя получить кроме рефанда.

могут ли из Китайского интернет магазина перечислить деньги через ПП на май аккаунт?

Только если они сделают возврат (рефанд) вашей оплаты.

Подскажите можно ли произвести вот такую операцию у нас в Казахстан

На наш ПП вообще ничего нельзя получить кроме рефанда.

Как скоро деньги вернутся на мой счёт в PayPal?

ПП тут не причем, все вопросы к вашему банку. Они могут до 30 дней мурыжить.

или достаточно того что они упадут на счёт в PayPal?

На наш ПП вообще ничего нельзя получить кроме рефанда.
  • 1

#188
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
InterceptorKZ спасибо за ответ
  • 0

#189
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Omide (06.06.2013, 20:17) писал: помощью карты Payoneer Скорее всего нельзя. На наш ПП вообще ничего нельзя получить кроме рефанда.


Я в курсе :) , вообще-то спрашивала о функционале данной карты. Кстати уже вывела денежку
  • 0

#190
noskovsi1972

noskovsi1972
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто подскажет надежных контактов в России по возврату денег. Оплачивал через карту Visa. По PayPal возврат не сделать (соответственно!). Селлер вроде и согласен кинуть деньги на Палку, но к нам (в КЗ) не прокатывает! Надо кого-то, кто даст свой Палковский майл в Раше. Отправить к нему -потом через Вебманей или любой др. ресурс перекинуть в КЗ. Ну есп..-но за соответств. вознаграждение. Ищу уже несколько дней примерную схему. Кто поможет? Только без лохотрона!
  • 0

#191
-TerraN-

-TerraN-
  • Гость
  • 6 сообщений
Работаю с Paypal 1 год еше не подводил) карточку делал в БТА )
  • 0

#192
HromBob

HromBob
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день
Подскажите Я https://www.paypal.com/ru пытаюсь зарегитса Выбираю Ваша страна или регион Казахстан И меню становится по английский А русского интерфейса нет
Подскажите почему ?
И если я оставлю Ваша страна или регион Россия Из за меню То ничего страшного ?
Хотя я из КЗ
  • 0

#193
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Наш вроде только на английском. Кстати, подучить не помешает, очень пригодится. Гугл поможет.
Другую страну указывать нельзя, сразу забанят. Тем более, что на российский ПП можно деньги принимать, а на наш пока что нет.
  • 0

#194
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Подскажите, а по какому курсу доллара сейчас снимает Пэй Пэлл? Карточка теньговая

Сообщение отредактировал La_dy: 01.07.2013, 13:46:41

  • 0

#195
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите, а по какому курсу доллара сейчас снимает Пэй Пэлл? Карточка теньговая

Если карта visa, то по курсу visa. Вам должны в банке подсказать какой курс на день проведения оплаты.
  • 0

#196
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Maestro по ходу Link нельзя сделать в нашей стране :cry:
  • 0

#197
vetalbon

vetalbon
  • Гость
  • 10 сообщений
А на palpay с вебмоней можно перенести денежку?
  • 0

#198
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

На наш ПП вообще ничего нельзя получить кроме рефанда.


  • 1

#199
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ситуация такая - карта Казкома, но будет использоваться в Канаде. Вопрос с адресом - к карте же привязан казахстанский адрес, а заказы будут с канадского адреса. Так вообще возможно? или к этой карте пейпал не стоит регистрировать? 


  • 0

#200
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Нифига не понятно что вы хотите.

Просто использовать карточку в Канаде? Без проблем.

Привязать здесь к нашему ПП и оплачивать оттуда? Скорее всего забанят по ип-адресу и придется объясняться.

Привязать карточку к канадскому ПП? В принципе, возможно, есть такой опыт. Но заходить на канадский ПП тоже нужно только оттуда.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.