Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#141
Predgornoe

Predgornoe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сегодня сделал карту в CenterCredit (MasterCard standart) закинул 60$, когда делаю в PayPal-е прикрепления карты, выскакивает ошибка:
"Your credit or debit card has expired. Please update the expiration date for this card or use another card."
Как решить эту проблему? и из-за чего она вообще?
  • 0

#142
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сегодня сделал карту в CenterCredit (MasterCard standart) закинул 60$, когда делаю в PayPal-е прикрепления карты, выскакивает ошибка:
"Your credit or debit card has expired. Please update the expiration date for this card or use another card."
Как решить эту проблему? и из-за чего она вообще?

что мешает воспользоваться переводчиком и сделать то что просят?
  • 0

#143
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Сегодня сделал карту в CenterCredit (MasterCard standart) закинул 60$, когда делаю в PayPal-е прикрепления карты, выскакивает ошибка:
"Your credit or debit card has expired. Please update the expiration date for this card or use another card."
Как решить эту проблему? и из-за чего она вообще?


Только сегодня сделал, и она уже истекла? :confused:
  • 1

#144
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

"Your credit or debit card has expired. Please update the expiration date for this card or use another card."


Только сегодня сделал, и она уже истекла?

Это ему лучше в обслуживающий банк обратиться, что скажут. Убедиться что карта действует.
  • 0

#145
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, подскажите плиз новичкам! Хочу на какое то время привязать свою теньговую визу электрон народного банка к палке. Долларовая виза от ккб пока в работе. Так вот, проблем не возникнет потом с оплатой именно карточкой от народного? И еще, после выпуска ккбшной карты, ее же без проблем можно будет привязать вместо халыковской?
Сорри за сумбур
  • 0

#146
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Хочу на какое то время привязать свою теньговую визу электрон народного банка к палке. Долларовая виза от ккб пока в работе. Так вот, проблем не возникнет потом с оплатой именно карточкой от народного?

не должно, у меня тоже электрон народника и все ок)

И еще, после выпуска ккбшной карты, ее же без проблем можно будет привязать вместо халыковской?

да, удалите халыковскую и спокойно привяжете казком))
  • 0

#147
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
lazylady, спасибо!

Полдня возилась сегодня с палкой, так как "танкист"))) первый раз выбрав привычный русский язык, ошибочно зарегилась страна Россия. Пришлось удалять аккаунт и региться заново. В итоге конечно получилось)))
Но помимо того что сняли 1.95 долл., сняли еще и по 1 долл. За каждую регистрацию. Что это за комиссия объясните Пожалуйста???
В выписке значится как VISA**** Pokupka 1.00 USD PAYPAL (((
  • 0

#148
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Но помимо того что сняли 1.95 долл., сняли еще и по 1 долл. За каждую регистрацию. Что это за комиссия объясните Пожалуйста???
В выписке значится как VISA**** Pokupka 1.00 USD PAYPAL (((

1.95 это за верификацию, их просто заблокировали и потом Вам вернут, а 1 долл это уже комиссия за создание аккаунта или за регистрацию) кажется так, уже не помню

Сообщение отредактировал lazylady: 03.04.2013, 17:48:48

  • 0

#149
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

И еще, после выпуска ккбшной карты, ее же без проблем можно будет привязать вместо халыковской?
Сорри за сумбур


Зачем "вместо"? Можно иметь несколько карт в PayPal, при оплате можно будет выбирать ту, с которой хотите оплатить.
  • 1

#150
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Но помимо того что сняли 1.95 долл., сняли еще и по 1 долл. За каждую регистрацию. Что это за комиссия объясните Пожалуйста???
В выписке значится как VISA**** Pokupka 1.00 USD PAYPAL (((

1.95 это за верификацию, их просто заблокировали и потом Вам вернут, а 1 долл это уже комиссия за создание аккаунта или за регистрацию) кажется так, уже не помню

Да 1.95 вернули через 2 дня
А вот 2 $ нет)))
И главное в сети самые разнообразные догадки на их счет)))
  • 0

#151
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


И еще, после выпуска ккбшной карты, ее же без проблем можно будет привязать вместо халыковской?
Сорри за сумбур


Зачем "вместо"? Можно иметь несколько карт в PayPal, при оплате можно будет выбирать ту, с которой хотите оплатить.

Да так, чтоб просто уверенной быть наверняка что зпшная карта никому не светится...даже палке)))
  • 0

#152
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений



И еще, после выпуска ккбшной карты, ее же без проблем можно будет привязать вместо халыковской?
Сорри за сумбур


Зачем "вместо"? Можно иметь несколько карт в PayPal, при оплате можно будет выбирать ту, с которой хотите оплатить.

Да так, чтоб просто уверенной быть наверняка что зпшная карта никому не светится...даже палке)))


Пейпалу можно доверять, как доверяют миллионы во всём мире. ;)
  • 0

#153
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Да так, чтоб просто уверенной быть наверняка что зпшная карта никому не светится...даже палке)))


скорее сотрудникам банка светит эта карта больше, чем пейпалу :p
  • 0

#154
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
И снова Здравствуйте! Просветите пожалуйста касательно следующего:
Могу ли я привязать карточку супруга (на его имени) к своему счету в пэйпал, то есть к уже имеющемуся с моими данными? Или надо по новой региться с его данными?
  • 0

#155
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И снова Здравствуйте! Просветите пожалуйста касательно следующего:
Могу ли я привязать карточку супруга (на его имени) к своему счету в пэйпал, то есть к уже имеющемуся с моими данными? Или надо по новой региться с его данными?

думаю даже логически нельзя - аккаунт на пейпал должен совпадать с владельцем карты, даже по адресу.
  • 0

#156
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

должен совпадать с владельцем карты, даже по адресу.

Все спасибо
  • 0

#157
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

И снова Здравствуйте! Просветите пожалуйста касательно следующего:
Могу ли я привязать карточку супруга (на его имени) к своему счету в пэйпал, то есть к уже имеющемуся с моими данными? Или надо по новой региться с его данными?


Можно. У меня в аккаунте карты жены и брата.
  • 0

#158
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


И снова Здравствуйте! Просветите пожалуйста касательно следующего:
Могу ли я привязать карточку супруга (на его имени) к своему счету в пэйпал, то есть к уже имеющемуся с моими данными? Или надо по новой региться с его данными?


Можно. У меня в аккаунте карты жены и брата.

И у вас прям проходит оплата таким образом?
А как же быть с высказыванием выше?

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.04.2013, 01:39:50

  • 0

#159
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений



И снова Здравствуйте! Просветите пожалуйста касательно следующего:
Могу ли я привязать карточку супруга (на его имени) к своему счету в пэйпал, то есть к уже имеющемуся с моими данными? Или надо по новой региться с его данными?


Можно. У меня в аккаунте карты жены и брата.

И у вас прям проходит оплата таким образом?
А как же быть с высказыванием выше?


Да, оплата проходит. Как быть не знаю, работает и всё. Другое дело, что если оно всплывёт в каких-то спорных ситуациях, тогда скорее всего возникнут проблемы. Но ввиду того, что с данных карт идёт оплата только на eBay, то спорные ситуации практически невозможны.

И ещё, при добавлении новой карты, PayPal позволяет вводить иное, отличное от вашего, имя владельца карты, но оставляет фамилию. У меня все фамилии одинаковы, а имена разнятся. PayPal по этому поводу никак не реагировал, поэтому я особо не парился.
  • 0

#160
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Но ввиду того, что с данных карт идёт оплата только на eBay, то спорные ситуации практически невозможны.

имхо, только с ибеем могут быть спорные ситуации, в отличии от, скажем, фирменных магазинов типа BH
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.