Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1701
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Друзья, товарищи, помогите пожалуйста, недавно сделал себе PP и не могу войти к себе!!!
Проблема такая:

пытался вывести деньги на карту Visa сбербанк Казахстан,

выходила ошибка Internal Server Error, до этого я один раз выводил уже на эту карту

и аналогичную ошибку выдавал, но спустя несколько попыток удалось скинуть деньги,
в этот же раз ни в какую, я по своей простоте решил попробовать повторить операцию через другой браузер
и мне заблокировали аккаунт, попросили скинуть какой нибудь документ о подтверждении личности,
я отправил фото водительского удостоверения, затем пришло письмо что проверяется моя личность и нужно сменить пароль,
​хотя по идее я не могу войти к себе так как ограничен доступ, я попробовал сменить пароль через службу восстановления забытого пароля.

Далее я вошел к себе, пытался писать в поддержку, но приходил  автоматический ответ

вообще не о моей проблеме а о процедуре проверке личности.  
После следующей попытке войти к себе в аккаун 
выдает сообщение, что проверяет личность, ждите сообщение на мыло.
прикрепил ссылку на скриншот сообщения. 
https://www.dropbox.com/s/q6pv2e2ktejkz5k/2017-01-09_16-01-35.png?dl=0
Может у кого была похожая проблема? Помогите плиз, может где прочитать или что сделать,
сколько времени обычно это занимает? Так как  уже прошло  3 недели и до сих пор нет ответа от PP!!! 


Спасибо за внимание, буду рад ответам!

Вам нужно будет подождать какое то время несколько дней и Ваш аккаунт разблокируют, у меня также было, я отправил документ, подождал и разблокировали


  • 0

#1702
alasprut

alasprut
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Друзья, товарищи, помогите пожалуйста, недавно сделал себе PP и не могу войти к себе!!!
Проблема такая:

пытался вывести деньги на карту Visa сбербанк Казахстан,

выходила ошибка Internal Server Error, до этого я один раз выводил уже на эту карту

и аналогичную ошибку выдавал, но спустя несколько попыток удалось скинуть деньги,
в этот же раз ни в какую, я по своей простоте решил попробовать повторить операцию через другой браузер
и мне заблокировали аккаунт, попросили скинуть какой нибудь документ о подтверждении личности,
я отправил фото водительского удостоверения, затем пришло письмо что проверяется моя личность и нужно сменить пароль,
​хотя по идее я не могу войти к себе так как ограничен доступ, я попробовал сменить пароль через службу восстановления забытого пароля.

Далее я вошел к себе, пытался писать в поддержку, но приходил  автоматический ответ

вообще не о моей проблеме а о процедуре проверке личности.  
После следующей попытке войти к себе в аккаун 
выдает сообщение, что проверяет личность, ждите сообщение на мыло.
прикрепил ссылку на скриншот сообщения. 
https://www.dropbox.com/s/q6pv2e2ktejkz5k/2017-01-09_16-01-35.png?dl=0
Может у кого была похожая проблема? Помогите плиз, может где прочитать или что сделать,
сколько времени обычно это занимает? Так как  уже прошло  3 недели и до сих пор нет ответа от PP!!! 


Спасибо за внимание, буду рад ответам!

 

У меня сейчас абсолютно аналогичный случай!!! (только пользуюсь VISA Kazkom)

28-го декабря заблочили мне аккаунт! После ввода имени пользователя и пароля такую картинку показывает!   :(  151fb0d3691249428d63eeb54a7d331b.png


Сообщение отредактировал alasprut: 09.01.2017, 23:12:55

  • 0

#1703
alasprut

alasprut
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

После следующей попытке войти к себе в аккаун выдает сообщение, что проверяет личность, ждите сообщение на мыло.

прикрепил ссылку на скриншот сообщения. https://www.dropbox.com/s/q6pv2e2ktejkz5k/2017-01-09_16-01-35.png?dl=0
Может у кого была похожая проблема? Помогите плиз, может где прочитать или что сделать,
сколько времени обычно это занимает? Так как  уже прошло  3 недели и до сих пор нет ответа от PP!!! 


Спасибо за внимание, буду рад ответам!

Вам нужно будет подождать какое то время несколько дней и Ваш аккаунт разблокируют, у меня также было, я отправил документ, подождал и разблокировали

 

 

а я жду уже 13-й день! 


  • 0

#1704
SenseSeeker

SenseSeeker
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

Смог преодолеть Internal Server Error дозвонившись в отдел Account Services, там меня попросили сообщить полные 16 цифр карточки и проблема исчезла.
С Евразийским банком, все же, у меня проблема не прекращаются и я откажусь от них :) Казком для меня самый надежный с Пейпалом.

Не могли бы вы подробнее описать процедуру дозвона. Звонили с номера, указанного в paypal? (если звонить с любого другого, робот говорит, что аккаунт не найден и кладет трубку), со скайпа?, на какой номер звонили, что говорили, сколько по времени заняло? Можно в лс. Буду очень вам признателен!!! 

 

Была та же Internal Server Error. Дозвонился в пэйпал, как тут советовали и проблема решилась.

 

Бесплатно позвонить в США можно через Hangouts Dialer для Hangouts https://play.google....utsdialer&hl=ru , номер нужно набирать с плюсом (+1). Там вам робот скажет, что не может опознать номер и предложит сказать/ввести ваш номер мобильного, который привязан к аккаунту.

 

Потом робот спрашивает по какому вопросу - говорите "An account limitation". Дальше слушаете музыку, пока не соединят с первым оператором. Говорите суть вопроса, что-то типа "I have a withdrawal problem. I can't withdraw funds to my Visa card." Попутно вас попросят назваться и продиктовать ваш имэйл. Первый оператор переключит на второго, который и решит проблему.

 

Надеюсь помог))

 

Произошло то же самое во второй раз. Звонок вопрос решил. Значит лишний способ практиковать английский.))


  • 1

#1705
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Произошло то же самое во второй раз. Звонок вопрос решил. Значит лишний способ практиковать английский.))

 

 

Походу взялись за Казахстан всерьез. Есть подозрение, что Visa сливает им данные о движениях по карте, ну или как-то предоставляет инфу по договору.

Те карты, которые только для PayPal предназначены - блокирует. 

На другом форуме, недавно читал, что челу забанили акк за то, что на кредитке был непогашенный долг!

Какое дело PayPal - вопрос второй, как узнали - вот что интересно. Видимо где-то пробивают все карты.... Поэтому на некоторых картах такой фигни нет.


Сообщение отредактировал tabib: 10.01.2017, 00:40:21

  • 0

#1706
Saule89

Saule89
  • Гость
  • 22 сообщений
Значит лишний способ практиковать английский.))

 

Кто-то выше писал, что появилась русскоговорящая служба поддержки?!


  • 0

#1707
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 

Кто-то выше писал, что появилась русскоговорящая служба поддержки?!

 

 

Да, я, при звонке оператор предлагал соединить с русскоговорящим после слов что из Казахстана. Но я отказался. Но они там могут быть перегружены, пол россии звонит, наверное.


Сообщение отредактировал tabib: 10.01.2017, 11:28:47

  • 0

#1708
Saule89

Saule89
  • Гость
  • 22 сообщений

Есть подозрение, что Visa сливает им данные о движениях по карте, ну или как-то предоставляет инфу по договору.

 

 

 

Почему Вы думаете, что именно Visa? Mastercard не сливает?

Я сомневаюсь, что кто-то, что-то сливает. У меня второй акк на моё имя, а карта к нему привязана мужа. И никаких проблем (тьфу-тьфу) с ним пока не было. А вот старый аккаунт, где всё по-честному уже месяц как лимитирован. Так что, я думаю, такое недоверие к нам вызвано тем, что мы для них - страна третьего мира (вроде Африки), они даже не удосужились добавить нам интерфейс на русском (который у них есть, но не для нас), не говоря уже о родном нам языке.


  • 0

#1709
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 

Почему Вы думаете, что именно Visa? Mastercard не сливает?

Я сомневаюсь, что кто-то, что-то сливает. У меня второй акк на моё имя, а карта к нему привязана мужа. И никаких проблем (тьфу-тьфу) с ним пока не было. А вот старый аккаунт, где всё по-честному уже месяц как лимитирован. Так что, я думаю, такое недоверие к нам вызвано тем, что мы для них - страна третьего мира (вроде Африки), они даже не удосужились добавить нам интерфейс на русском (который у них есть, но не для нас), не говоря уже о родном нам языке.

 

 

По карте мужа раньше были транзакции? До того, как она попала в PayPal?

 

Сливает - образно говоря. PayPal проверяет все карты на то, были ли они засвечены в долгах и тд. Были ли раньше по ним транзакции и тд. Тогда всё объясняется, почему выборочно блокирует карты. 


  • 0

#1710
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Кто-нибудь менял в PP email на верифицированном аккаунте? Нужно ли заново подтверждать всю документацию?


  • 0

#1711
Vladislav Beret

Vladislav Beret
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Кто-то выше писал, что появилась русскоговорящая служба поддержки?!

 

 

Да, я, при звонке оператор предлагал соединить с русскоговорящим после слов что из Казахстана. Но я отказался. Но они там могут быть перегружены, пол россии звонит, наверное.

 

Подскажите пожалуйста номер по котрому вы звонили, хочу попробовать, переживаю что с инглишем у меня вери бэт, а как то проблему решать надо, на тот номер что был в письме от службы поддержки дозвонится не получается ((


  • 0

#1712
SerBay

SerBay
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем  Доброго вечера! Прошу помочь с приобретением выигранного мною лота на ebay, через best offer. У меня сейчас карточка переиздается, а продавец волнуется и просит побыстрее его оплатить. Если у кого то есть возможность помочь в этом, пришлите мне ваши условия. Надеюсь, что кто то откликнется! Спасибо!


  • 0

#1713
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Всем  Доброго вечера! Прошу помочь с приобретением выигранного мною лота на ebay, через best offer. У меня сейчас карточка переиздается, а продавец волнуется и просит побыстрее его оплатить. Если у кого то есть возможность помочь в этом, пришлите мне ваши условия. Надеюсь, что кто то откликнется! Спасибо!

То есть друзей у вас нет от слова "совсем"?


  • 0

#1714
SerBay

SerBay
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Всем  Доброго вечера! Прошу помочь с приобретением выигранного мною лота на ebay, через best offer. У меня сейчас карточка переиздается, а продавец волнуется и просит побыстрее его оплатить. Если у кого то есть возможность помочь в этом, пришлите мне ваши условия. Надеюсь, что кто то откликнется! Спасибо!

То есть друзей у вас нет от слова "совсем"?

 

Такого "продвинутого" как ты, нет! Который может связать слова "всем" и "совсем" в одно целое по морфообразованию их. Да и откуда, я же с аула.


  • 0

#1715
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Давай помогу чем могу.
P.s
Кто нибудь привязывал visa карту хоум банка к пайпалу?
  • 0

#1716
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 
Кто нибудь привязывал visa карту хоум банка к пайпалу?

 

Не должно быть проблем. Слышал положительные отзывы об этой карте в принципе.


  • 0

#1717
SerBay

SerBay
  • Гость
  • 31 сообщений

А Visa Virtual от Цесны в PayPale как? Есть у кого нибудь замечания?


  • 0

#1718
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

А Visa Virtual от Цесны в PayPale как? Есть у кого нибудь замечания?

 

Разницы в карте нет. Может в банке есть ограничения, но обычно на приход их не ставят. У Цесны нет банкинга и банкоматы работают через одно место, потом смотрите комиссии за снятие в банкомате у Цесны. 


  • 0

#1719
SerBay

SerBay
  • Гость
  • 31 сообщений

 

А Visa Virtual от Цесны в PayPale как? Есть у кого нибудь замечания?

 

Разницы в карте нет. Может в банке есть ограничения, но обычно на приход их не ставят. У Цесны нет банкинга и банкоматы работают через одно место, потом смотрите комиссии за снятие в банкомате у Цесны. 

 

Не, мне чисто для покупок с буржуйских лабазов она нужна.


  • 0

#1720
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 Не, мне чисто для покупок с буржуйских лабазов она нужна.

 

 

Тогда вообще разницы особой нет. PayPal любит принимать деньги с карт, но не отдавать на карты. 

Единственно, позвоните, узнайте, есть ли ограничения на покупки по карте на американских и европейских сайтах. 

Если есть попросите их снять.

Ну и опять же, огроменный минус цесна банка - отсутствие банкинга.

 

А вообще, лучшая карта, из всех, что видел, для покупок в Интернете - Visa интернет-карта Народного Банка.

 

В идеале их нужно завести две - долларовую и теньговую. Под разные нужды. 

 

Потом откроете депозит в Народном, и через интернет-банкинг можно с депозита закидывать на карту, а потом, что не использовали - обратно на депозит. Курс всегда хороший. Единственно, не надо платить с теньговой карты долларовый счет, т.к. курс на 10 тенге за 1$ больше в этом случае.

 

Перепробовал много карт - центркредит, казком, форте, евраз - у Народного самые толковые для оплаты по интернету, никогда не подводили.


Сообщение отредактировал tabib: 14.01.2017, 01:27:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.