Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1661
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

не знаю. около одной секунды

 

 

имеется ввиду приход, деньги сразу поступают на карту?


  • 0

#1662
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Интернет-бизнес тяжелая вещь :)  Помимо солидных расходов на хостинг и обслуживание, PayPal добавляет ложку дёгтя.

Желаю вам друзья успехов в этом нелёгком деле в Новом Году!

Благодаря нашим усилиям PayPal даже номер поменял для дозвона в саппорт. Надеюсь добьём и с проблемой вывода :)


  • 0

#1663
Saule89

Saule89
  • Гость
  • 22 сообщений

имеется ввиду приход, деньги сразу поступают на карту?

 

ну я поняла) да, моментально.


  • 0

#1664
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 

ну я поняла) да, моментально.

 

 

У меня на центркредит тоже за пару секунд выводит. Похоже не в карте дело.

Сейчас поставил на вывод на Forte карту, идёт уже дня 3, никак не дойдёт. 

 

У вас эта карта казкомовская старая, по ней раньше были транзакции?  У меня 2 центркредит, на одну как выше писал, пулей выводит, на другую не вывод. Различие этих карт в том, что первой раньше активно пользовался, до PayPal. 


  • 0

#1665
madinaast

madinaast
  • Гость
  • 14 сообщений



ну я поняла) да, моментально.

У меня на центркредит тоже за пару секунд выводит. Похоже не в карте дело.
Сейчас поставил на вывод на Forte карту, идёт уже дня 3, никак не дойдёт.

У вас эта карта казкомовская старая, по ней раньше были транзакции? У меня 2 центркредит, на одну как выше писал, пулей выводит, на другую не вывод. Различие этих карт в том, что первой раньше активно пользовался, до PayPal.
карту на которую сразу выводит первые 6 цифр карты бин код центркредита не могли бы написать если не сложно, можно в лс. у самого бцк есть.может его думаю

Сообщение отредактировал madinaast: 02.01.2017, 15:36:40

  • 0

#1666
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

карту на которую сразу выводит первые 6 цифр карты бин код центркредита не могли бы написать если не сложно, можно в лс. у самого бцк есть.может его думаю

 

 

466720. На центркредите есть неприятная штука: комиссия при снятии где-то 0,8% и курс конвертации всегда ниже на пару тенге, чем указан.

Но напишите, получилось ли подсоединить. Одну карту БЦЦ у меня PayPal забанил похоже пожизненно.


  • 0

#1667
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

На карте Forte не дошло, отскочило :(  

Не подходит эта карта для PP.


  • 0

#1668
varvar290488

varvar290488
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Подскажите пожалуйста имеется теньговая и валютная карта (долларовая) Евразийского банка. 

С помощью какой карты лучше всего платить через PayPal ???


  • 0

#1669
madinaast

madinaast
  • Гость
  • 14 сообщений


карту на которую сразу выводит первые 6 цифр карты бин код центркредита не могли бы написать если не сложно, можно в лс. у самого бцк есть.может его думаю


466720. На центркредите есть неприятная штука: комиссия при снятии где-то 0,8% и курс конвертации всегда ниже на пару тенге, чем указан.
Но напишите, получилось ли подсоединить. Одну карту БЦЦ у меня PayPal забанил похоже пожизненно.
пока нечего выводить, но как только так сразу отпишу.да вкурсе насчет 0,8 но вот по курсу вроде нормальное у них) с амазона не раз туда получал , курс норм был
  • 0

#1670
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 но вот по курсу вроде нормальное у них)  

 

 

Не особо. Для сравнения, в казкоме сейчас 331,7, в бцц 329. Сумма, конечно, незначительная, к тому же налоги забирают куда больше.

Но другие стороны банка, как кривой личный кабинет, банкомат, выдающий мелочью и потрепанными купюрами, всякие ограничения не в тему.

Не знаю, от хорошей жизни бы там не оставался, но пока без альтернативы.


  • 0

#1671
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

У кого-нибудь было такое, что после звонка карту разблокировали на вывод, деньги пришли, потом при повторном выводе - карта опять заблокирована?

Каждый раз получается надо звонить чтобы вывести? :(  

Кому-нибудь удавалось после звонка вывести 2-3 раза без повторного звонка?


  • 0

#1672
johnn1k

johnn1k
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Internal Server Error
Карта евраза, виза.
Щито делать?


  • 0

#1673
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Internal Server Error
Карта евраза, виза.
Щито делать?

 

Щито от слова Shit?

Выше посмотри моё сообщение, открой отладчик, ещё раз попробуй вывести с отладчиком, потом ошибку скинь сюда или мне в ЛС.


  • 0

#1674
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Не получается у меня дозвониться до них, робот спрашивает мой номер, я говорю, потом подтверждаю его, потом ввожу их номер и идет мелодия ожидания, потом робот меня спрашивает 4 последних номера карты и происходит какая то ошибка, в итоге звонок обрывается, почему то не спрашивает по какому вопросу звоните, все время говорит робот, не знаю даже как быть, в самом Пайпале выходит уже третий день ошибка Sorry, we're unable to process your request. Please try again later.


  • 0

#1675
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Не получается у меня дозвониться до них, робот спрашивает мой номер, я говорю, потом подтверждаю его, потом ввожу их номер и идет мелодия ожидания, потом робот меня спрашивает 4 последних номера карты и происходит какая то ошибка, в итоге звонок обрывается, почему то не спрашивает по какому вопросу звоните, все время говорит робот, не знаю даже как быть, в самом Пайпале выходит уже третий день ошибка Sorry, we're unable to process your request. Please try again later.

 

Посмотрите в отладчике ошибку конкретную, на предыдущей странице описывал как смотреть. Если там про Risk, то только по звонку.


  • 0

#1676
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Похоже после наших звонков в PayPal поставили другой номер поддержки. 

Теперь в Ирландию вместо США. Видимо, куда и переадресовывали.

 

На будущее, если будет такая ошибка, предлагаю при выводе открыть отладочное окно браузера

 

В Хроме  Правой кнопкой мыши по странице --> Инспектировать или Inspect --> Щелкнуть на вкладку Сеть или Network

Потом сделать запрос на вывод денег и в этом отладочном окне будет AJAX запрос к серверу, после того, как вылезла ошибка,

нажать на этот запрос --> Нажать на вкладку Response

 

И там будет конкретная причина ошибки. 

Если Risk associated with this card - это решается по звонку. Другая причина - какое-то другое решение.

 

415e810e4415417c9efcfeb457d2b598.png

Подскажите пожалуйста как найти эту кнопку inspect? нажимаю в хроме правой кнопкой но не вижу Инспектировать 


  • 0

#1677
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 Подскажите пожалуйста как найти эту кнопку inspect? нажимаю в хроме правой кнопкой но не вижу Инспектировать 

 

 

d1cc8fdd0abc48bfa38373330c63fabc.png

 

563c681786064354b6b69a4e327e2d48.png

 

 

 

6b66b01650574d079513d4fab2c2065d.png


  • 0

#1678
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Если там про риск, то надо чтобы менеджер PP сделал white list этой карты.

Я сейчас сам бьюсь с этой ошибкой на 2 картах. Никак не получается выводить более 1 раза без звонка.


  • 0

#1679
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 Подскажите пожалуйста как найти эту кнопку inspect? нажимаю в хроме правой кнопкой но не вижу Инспектировать 

 

 

d1cc8fdd0abc48bfa38373330c63fabc.png

 

563c681786064354b6b69a4e327e2d48.png

 

 

 

6b66b01650574d079513d4fab2c2065d.png

 

Так, слева увидел ошибки, но там их много, сейчас скину их скрин


  • 0

#1680
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений

вот скрин с моего компьютера

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_1.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.