Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1681
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Все, теперь разобрался, сделал как все было написано, вот что выдало {"error":"40901","result":{"name":"RISK_DENIED","details":[{"field":"none","code":"40901","issue":"Withdraw Funds Error"}],"message":"Request denied by risk","information_link":"https://10.17.130.46...pi/#RISK_DENIED","debug_id":"33f947fd8bdfe"},"sys":{"tracking":{"fpti":{"name":"pta","jsURL":"//www.paypalobjects.com","serverURL":"https://t.paypal.com/ts","dataString":"pgrp=bizwalletnodeweb%2Fpublic%2Ftemplates%2F.dust&page=bizwalletnodeweb%2Fpublic%2Ftemplates%2F.dust&qual=&tmpl=bizwalletnodeweb%2Fpublic%2Ftemplates%2F.dust&pgst=1483562733586&lgin=&vers=&calc=33f947fd8bdfe&rsta=en_US&pgtf=Nodejs&s=ci&ccpg=&csci=8a2633b9636d4e2ea6297a6225c6b992&comp=bizwalletnodeweb&tsrce=bizwalletnodeweb&pxpguid=&goal=&fltp=&flnm=&erpg=&erfd=&eccd=&cust=BG43EB9U9YWFA&acnt=business&aver=&rstr=&pfid=&bztp=&mbtp="},"siteCatalyst":{"jsFile":"//www.paypalobjects.com/js/site_catalyst/pp_jscode_080706.js","suiteVar":"paypalglobal","propVars":[{"prop":"s.prop71","value":"Nodejs"},{"prop":"s.prop6","value":"BG43EB9U9YWFA"},{"prop":"s.prop7","value":"business"},{"prop":"s.prop10","value":"KZ"},{"prop":"s.prop40","value":"33f947fd8bdfe"},{"prop":"s.prop20","value":1483562733586},{"prop":"s.prop50","value":"en_US"},{"prop":"s.prop1","value":"bizwalletnodeweb/public/templates/.dust"}]}},"links":{"jsBaseUrl":"https://www.paypalobjects.com/web/res/ab2/48611a5ceb58f5e3f344cd9f48148/js","cssBaseUrl":"https://www.paypalobjects.com/web/res/ab2/48611a5ceb58f5e3f344cd9f48148/css","templateBaseUrl":"https://www.paypalobjects.com/web/res/ab2/48611a5ceb58f5e3f344cd9f48148/templates/EMEA_3PL_A/en","resourceBaseUrl":"https://www.paypalobjects.com/web/res/ab2/48611a5ceb58f5e3f344cd9f48148","originalTemplateBaseUrl":"https://www.paypalobjects.com/web/res/ab2/48611a5ceb58f5e3f344cd9f48148/templates"},"pageInfo":{"date":"Jan 4, 2017 12:45:33 -08:00","hostName":"DHGNZPcnFdRG0THXtmrQdDdsFouo1iAQ1VqAa1jDBN1OSGOHswQPxphIHUUXH80b","rlogId":"rZJvnqaaQhLn%2FnmWT8cSUoXDmtYBB9XGooT3BlfThmOM37Iwi0CYQuQmZhG2A7VxC2ecUc83tqellR8lB7gGqA_1596b3ad012","script":"node","debug":null},"locality":{"timezone":{"determiner":"viaUserProfile","value":"America/Los_Angeles"},"country":"KZ","locale":"en_US","language":"en","directionality":"ltr"},"contentLocality":{"country":"EMEA_3PL_A","language":"en","locale":"en_EMEA_3PL_A"}}}


  • 0

#1682
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Плз не цитируйте с картинками, запрещено правилами. Теперь нужно сделать трансфер, как обычно и отладочном окне нажать на появившуюся запись запроса к северу.

 

8ed14a0e6c32425faf1780910c29edb9.png


  • 0

#1683
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Все, теперь разобрался, сделал как все было написано, вот что выдало

 

"Request denied by risk" 

 

У меня такая же ошибка. Она решается только по звонку. Посмотрите пару страниц назад пост бычка или мой пост, чуть ранее.

Короче, звонишь, вбивает любой номер, говоришь an account limitation, потом no, потом менеджеру говоришь, не можешь вывести на карту из за ошибки 

Request denied by risk


  • 0

#1684
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вот что вышло

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2.png

  • 0

#1685
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а как им говорить мой емайл? так и говорить словами?


  • 0

#1686
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ураааа, мужики я сделал это, связался с их менеджером, он все распросил, майл, фио, номер карты, попросил подождать потом сказал выйдите и войдите в аккаунт и сможете вывести деньги, нажал и деньги вывелись, Спасибо Вам всем за помощь, желаю всем удачного вывода. Вот теперь вопрос, долго это будет продолжаться? ранее было такое? я недавно начал пользоваться пайпалом вот теперь думаю стоит ли дальше с ними вести дела?


  • 0

#1687
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Ураааа, мужики я сделал это, связался с их менеджером, он все распросил, майл, фио, номер карты, попросил подождать потом сказал выйдите и войдите в аккаунт и сможете вывести деньги, нажал и деньги вывелись, Спасибо Вам всем за помощь, желаю всем удачного вывода. Вот теперь вопрос, долго это будет продолжаться? ранее было такое? я недавно начал пользоваться пайпалом вот теперь думаю стоит ли дальше с ними вести дела?

 

Попробуй ещё раз вывести, появится ли такая же ошибка с RISK_DENIED


  • 0

#1688
Saule89

Saule89
  • Гость
  • 22 сообщений

вот теперь думаю стоит ли дальше с ними вести дела?

 

Если есть альтернатива, то однозначно - НЕТ.


  • 0

#1689
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Ураааа, мужики я сделал это, связался с их менеджером, он все распросил, майл, фио, номер карты, попросил подождать потом сказал выйдите и войдите в аккаунт и сможете вывести деньги, нажал и деньги вывелись, Спасибо Вам всем за помощь, желаю всем удачного вывода. Вот теперь вопрос, долго это будет продолжаться? ранее было такое? я недавно начал пользоваться пайпалом вот теперь думаю стоит ли дальше с ними вести дела?

 

Попробуй ещё раз вывести, появится ли такая же ошибка с RISK_DENIED

 

Да, она однозначно появилась, но главное я вернул свои деньги, спасибо за помощь, я еще пользуюсь 2checkout там есть пайпал, но комиссия больше чем в самом пайпале, изза этого думал перейти в пайпал, первый раз когда вывели так обрадовался я и подумал все будет хорошо а не тут то было, все против людей


  • 0

#1690
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Да, она однозначно появилась, но главное я вернул свои деньги, спасибо за помощь, я еще пользуюсь 2checkout там есть пайпал, но комиссия больше чем в самом пайпале, изза этого думал перейти в пайпал, первый раз когда вывели так обрадовался я и подумал все будет хорошо а не тут то было, все против людей

 

 

Ну я так понимаю у тебя бизнес аккаунт и платежи принимаешь через кнопку или api paypal?

Я разные пробовал варианты

 

2checkout - там компания еле живая, менеджер когда проверял наш сайт, зарегался под ником "да пошло оно всё к чёрту" на английском ) видимо хорошо работается в этой компании )  Ну и комисии выше чем в paypal, зато юзверю не нужен аккаунт PP.

 

payza - там запредельные требования, нужно хренову тучу документов нести, я носил, не принимали, то там от руки, то тут нет слова. Да пошло оно к черту. Сами сидят в Бангладеше )  а требуют как к королеве англии на прием

 

skrill / netellet - это теперь одна компашка. Там прислали договор, в котором просят от предоставление паспортов двух директоров компании (где б ещё взять одного?) до страны, где находится сервер. Причем сама компания находится в офшоре, на острове Мэн, а просят тонны документом, как будто Гугл там у них регистрируется.

 

stripe - вот это идеальная замена paypal, пока не работает в Казахстане, но можно выводить через него, но не просто. Вообще stripe придумали два ирландца, которых задолбала тупость paypal, неужели нужно так сложно всё делать. В итоге сделали идеальную штуку.

 

В общем, на текущий момент paypal и stripe. Больше вариантов нет. 


  • 1

#1691
Saule89

Saule89
  • Гость
  • 22 сообщений

Сегодня наконец-то получила письмо от PayPal, в котором сообщалось, что несмотря на все отправленные им документы, я смогу получить свои деньги не раньше 10 июня 2017. Охренеть просто!


  • 0

#1692
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Сегодня наконец-то получила письмо от PayPal, в котором сообщалось, что несмотря на все отправленные им документы, я смогу получить свои деньги не раньше 10 июня 2017. Охренеть просто!

 

Вы же говорили, всё нормализовалось?

 

Я слышал, что paypal при блокировке аккаунта возвращает деньги через пол года...

Вам заблочили акк ?

Можно подробнее ?


Сообщение отредактировал tabib: 06.01.2017, 14:43:14

  • 0

#1693
Saule89

Saule89
  • Гость
  • 22 сообщений

Вы же говорили, всё нормализовалось?

 

Вам заблочили акк ?

Можно подробнее ?

 

 

Я раньше писала, что мне старый акк ограничили. В общем-то это всё. Нечего больше рассказывать.


  • 0

#1694
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
В смысле у Вас с PayPal уже всё? Уже никогда?
  • 0

#1695
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ребята, вчера вывел на карту народного банка 125$. Взяли комиссию 413 тенге. Это у всех так?
На эти 125$ тут же сделал покупку на али.
Обе операции еще в обработке, но разница между покупкой и продажей огромная. Совмем не совпадает с курсом конвертации Народного на эту дату.
  • 0

#1696
Quebec

Quebec
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет. Нужно оплатить поставщику в Китай через PayPal 627 долларов. Привязал мультивалютную карту Казкома, закинул долларов.  Чтобы не было конвертаций. Но на предпоследнем шаге перед тем как нажать Pay now вижу, что в скобках мелким шрифтом вижу эквивалент в тенге (215000 тенге) что очень не выгодно, то есть он посчитал по курсу грубо 342. При этом сейчас курс около 332.  Хотя я уже поменял в настройках, чтобы PayPal считал по валюте, которой пользуется продавец (второй пункт).  Все равно, значит не помогает. 

 

На форумах Украинских и РФ тоже все жалуются на подобное. Подумал может в КЗ кто-то уже разрешил такую ситуацию. Кто-то дозвонился дозвонился до ирландского номера +353 1 436 9111. 

 

Попробую позвонить и поговорить со службой поддержки. Вроде как PayPal если видит что карта из КЗ, то по умолчанию конвертирует все в тенге, и потом это конвертируется в доллары (двойная конвертация). Поэтому пишут,что надо звонить и они там поменяют на доллары по умолчанию. 

 

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? 


  • 0

#1697
Saule89

Saule89
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? 

 

Нужно перед каждой оплатой звонить или писать в службу поддержки и просить, что бы валюту ведения вашего счёта поменяли на ту, в которой вы собираетесь оплатить счёт. Иначе никак.


  • 0

#1698
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Всем привет. Нужно оплатить поставщику в Китай через PayPal 627 долларов. Привязал мультивалютную карту Казкома, закинул долларов.  Чтобы не было конвертаций. Но на предпоследнем шаге перед тем как нажать Pay now вижу, что в скобках мелким шрифтом вижу эквивалент в тенге (215000 тенге) что очень не выгодно, то есть он посчитал по курсу грубо 342. При этом сейчас курс около 332.  Хотя я уже поменял в настройках, чтобы PayPal считал по валюте, которой пользуется продавец (второй пункт).  Все равно, значит не помогает. 

 

На форумах Украинских и РФ тоже все жалуются на подобное. Подумал может в КЗ кто-то уже разрешил такую ситуацию. Кто-то дозвонился дозвонился до ирландского номера +353 1 436 9111. 

 

Попробую позвонить и поговорить со службой поддержки. Вроде как PayPal если видит что карта из КЗ, то по умолчанию конвертирует все в тенге, и потом это конвертируется в доллары (двойная конвертация). Поэтому пишут,что надо звонить и они там поменяют на доллары по умолчанию. 

 

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? 

У меня была такая же проблема. В последнем этапе - перед нажатием на кнопку Continue, покликайте по разным доступным кнопкам - я так менял валюту счета евро. К сожалению, сейчас воспроизвести не могу.


  • 0

#1699
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

В PP появилась русская поддержка!


  • 0

#1700
Vladislav Beret

Vladislav Beret
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Друзья, товарищи, помогите пожалуйста, недавно сделал себе PP и не могу войти к себе!!!
Проблема такая:

пытался вывести деньги на карту Visa сбербанк Казахстан,

выходила ошибка Internal Server Error, до этого я один раз выводил уже на эту карту

и аналогичную ошибку выдавал, но спустя несколько попыток удалось скинуть деньги,
в этот же раз ни в какую, я по своей простоте решил попробовать повторить операцию через другой браузер
и мне заблокировали аккаунт, попросили скинуть какой нибудь документ о подтверждении личности,
я отправил фото водительского удостоверения, затем пришло письмо что проверяется моя личность и нужно сменить пароль,
​хотя по идее я не могу войти к себе так как ограничен доступ, я попробовал сменить пароль через службу восстановления забытого пароля.

Далее я вошел к себе, пытался писать в поддержку, но приходил  автоматический ответ

вообще не о моей проблеме а о процедуре проверке личности.  
После следующей попытке войти к себе в аккаун 
выдает сообщение, что проверяет личность, ждите сообщение на мыло.
прикрепил ссылку на скриншот сообщения. 
https://www.dropbox.com/s/q6pv2e2ktejkz5k/2017-01-09_16-01-35.png?dl=0
Может у кого была похожая проблема? Помогите плиз, может где прочитать или что сделать,
сколько времени обычно это занимает? Так как  уже прошло  3 недели и до сих пор нет ответа от PP!!! 


Спасибо за внимание, буду рад ответам!

 


Сообщение отредактировал Vladislav Beret: 09.01.2017, 16:22:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.