Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1581
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

На верифицированным аккаунте деньги приходят тут же. Через 10 секунд. Круто, не такой уж и плохой PayPal )


  • 0

#1582
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Всё, что в этой теме обсуждалось про банки, карты - не имеет отношения к сути проблемы. Без разницы банк, карта - главное клиренс пройти.

Просто при каждом выводе в PayPal робот или иногда модератор проверяет каждый вывод. Поэтому вывод занимает так долго, сутки, двое, неделю. 


Сообщение отредактировал tabib: 06.12.2016, 16:57:21

  • 0

#1583
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всё, что в этой теме обсуждалось про банки, карты - не имеет отношения к сути проблемы. Без разницы банк, карта - главное клиренс пройти.

Просто при каждом выводе в PayPal робот или иногда модератор проверяет каждый вывод. Поэтому вывод занимает так долго, сутки, двое, неделю. 

понял.спасибо. а то что я верифицированный карту подтвердил этого мало выходит получается? вывод также займет сутки если карта подтверждена?


Сообщение отредактировал Валера Иванов: 06.12.2016, 17:51:17

  • 0

#1584
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Это только, чтобы лимит убрать по карте. 


  • 0

#1585
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Это только, чтобы лимит убрать по карте. 

а у тебя щас теперь нет интернала при выводе когда заходишь с разных айпи после клиренса?


  • 0

#1586
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

а у тебя щас теперь нет интернала при выводе когда заходишь с разных айпи после клиренса?

 

 

Это разные вещи. Интервал при выводе зависит от выше обсуждаемого, а если зайти с другого IP то PayPal банит беспощадно.


  • 0

#1587
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

а у тебя щас теперь нет интернала при выводе когда заходишь с разных айпи после клиренса?

 

 

Это разные вещи. Интервал при выводе зависит от выше обсуждаемого, а если зайти с другого IP то PayPal банит беспощадно.

 

пичаль, ип то у меня динамический(


  • 0

#1588
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 пичаль, ип то у меня динамический(

 

 

В смысле с иностранного, логично :)

 

Из Казахстана с любого, кроме типа Алтел, которые могут определиться как не из Казахстана. То есть в PayPal можно заходить только с территории Казахстана... 


  • 0

#1589
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 пичаль, ип то у меня динамический(

 

 

В смысле с иностранного, логично :)

 

Из Казахстана с любого, кроме типа Алтел, которые могут определиться как не из Казахстана. То есть в PayPal можно заходить только с территории Казахстана... 

 

аа точно, блин недогнал). просто у меня была такая фигня как у многих. первый вывод дал, а второй через пол часа не дал.через сутки полтора решил попробовать и дало. вывод походу три сутки будет.т.к сутки прошли а деньги еще в пендинге


  • 0

#1590
ganzhan

ganzhan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

У меня на счету окло 150 долларов. Хочу вывести. На карточку выводить я так понял комиссия взымается.  Поэтому я подумал, если кому нужно могу обменять на тенге отправив на ваш пейпал. Это выгодно и вам и мне. 


  • 0

#1591
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

У кого-нибудь есть в профайле Profile --> Selling tools --> Website preferences возможность позволить платить без аккаунта paypal?

 

Неужели убрали :(

 

paypal-account-on.jpg?1481145936


  • 0

#1592
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Смог преодолеть Internal Server Error дозвонившись в отдел Account Services, там меня попросили сообщить полные 16 цифр карточки и проблема исчезла.
С Евразийским банком, все же, у меня проблема не прекращаются и я откажусь от них :) Казком для меня самый надежный с Пейпалом.


  • 0

#1593
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Смог преодолеть Internal Server Error дозвонившись в отдел Account Services, там меня попросили сообщить полные 16 цифр карточки и проблема исчезла.
С Евразийским банком, все же, у меня проблема не прекращаются и я откажусь от них :) Казком для меня самый надежный с Пейпалом.

 

Дело не в банке и не в карте. Просто PayPal по каким-то причинам может заблокировать вывод на ту или иную карту. 

А как в этот отдел удалось попасть? Через Account limitation ?


  • 0

#1594
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

Смог преодолеть Internal Server Error дозвонившись в отдел Account Services, там меня попросили сообщить полные 16 цифр карточки и проблема исчезла.
С Евразийским банком, все же, у меня проблема не прекращаются и я откажусь от них :) Казком для меня самый надежный с Пейпалом.

 

Дело не в банке и не в карте. Просто PayPal по каким-то причинам может заблокировать вывод на ту или иную карту. 

А как в этот отдел удалось попасть? Через Account limitation ?

 

Попросил консультанта перевести мой звонок в этот отдел.
Проблемы с Евразийским банком не заканчиваются проблемами с выводом, их у меня больше)


  • 0

#1595
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 Попросил консультанта перевести мой звонок в этот отдел.

Проблемы с Евразийским банком не заканчиваются проблемами с выводом, их у меня больше)

 

 

А я вот как раз собрался туда делать карту под PayPal :(  Что в нём проблемного то ?


  • 0

#1596
lomoololo

lomoololo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Блин, тоже Internal Server Error... Пробовал вывести разные суммы, в итоге заблокировали аккаунт. Теперь нужно загружать кучу документов. Сколько времени они проверять будут? Надо звонить им, чтобы процесс быстрее пошел? 


  • 0

#1597
lomoololo

lomoololo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Смог преодолеть Internal Server Error дозвонившись в отдел Account Services, там меня попросили сообщить полные 16 цифр карточки и проблема исчезла.
С Евразийским банком, все же, у меня проблема не прекращаются и я откажусь от них :) Казком для меня самый надежный с Пейпалом.

Не могли бы вы подробнее описать процедуру дозвона. Звонили с номера, указанного в paypal? (если звонить с любого другого, робот говорит, что аккаунт не найден и кладет трубку), со скайпа?, на какой номер звонили, что говорили, сколько по времени заняло? Можно в лс. Буду очень вам признателен!!! 


Сообщение отредактировал lomoololo: 09.12.2016, 14:17:39

  • 0

#1598
SenseSeeker

SenseSeeker
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Смог преодолеть Internal Server Error дозвонившись в отдел Account Services, там меня попросили сообщить полные 16 цифр карточки и проблема исчезла.
С Евразийским банком, все же, у меня проблема не прекращаются и я откажусь от них :) Казком для меня самый надежный с Пейпалом.

Не могли бы вы подробнее описать процедуру дозвона. Звонили с номера, указанного в paypal? (если звонить с любого другого, робот говорит, что аккаунт не найден и кладет трубку), со скайпа?, на какой номер звонили, что говорили, сколько по времени заняло? Можно в лс. Буду очень вам признателен!!! 

 

Была та же Internal Server Error. Дозвонился в пэйпал, как тут советовали и проблема решилась.

 

Бесплатно позвонить в США можно через Hangouts Dialer для Hangouts https://play.google....utsdialer&hl=ru , номер нужно набирать с плюсом (+1). Там вам робот скажет, что не может опознать номер и предложит сказать/ввести ваш номер мобильного, который привязан к аккаунту.

 

Потом робот спрашивает по какому вопросу - говорите "An account limitation". Дальше слушаете музыку, пока не соединят с первым оператором. Говорите суть вопроса, что-то типа "I have a withdrawal problem. I can't withdraw funds to my Visa card." Попутно вас попросят назваться и продиктовать ваш имэйл. Первый оператор переключит на второго, который и решит проблему.

 

Надеюсь помог))


Сообщение отредактировал SenseSeeker: 10.12.2016, 21:08:05

  • 0

#1599
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Sense молодэс, всё правильно сделал )

Единственно, я б советовал звонить ночью, часа в 2-3. В штатах день, и самые толковые операторы подтягиваются на работу.


  • 0

#1600
Saule89

Saule89
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте, такая проблема:

Получила сегодня письмо о том, что мой аккаунт получил статус limited. В чём проблема - не знаю. Продала на eBay 3 товара и теперь не могу вывести деньги. Возможно, проблема в том, что за неделю до этого, я открыла диспут в отношении интернет-магазина, который не вернул деньги за возврат неподошедшей вещи. Paypal попросил номер для отслеживания возврата, но проблема в том, что он отслеживался только до экспорта из Казахстана. В общем, я ума не приложу, какие документы Пейпал требует от меня:

Photo ID (фото паспорта? отправила)
Proof of Address
Provide Invoices
Supplier Contact Info

Что это и где это взять???

Буду благодарна за любую помощь! Иначе, останусь совсем без денег на НГ :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.