Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#861
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

ДД, форумчане! Не могу привязать QVC к PayPal. Адрес на акке в Палке Казахстанский. Что делать? Никак не привяжешь?

 

Неименные карты привязать нельзя уж с пол года

 

Что такое QVC?

Привязал без проблем неименную карту от евразийского.


  • 0

#862
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

JoeDoe, а сколько по времени занимает вывод на ккб?

около 3-х рабочих дней
  • 0

#863
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Что такое QVC?

 

Qiwi Virtual Card 

 

А про привязку было тут http://vse.kz/topic/...t-2/?p=31851452

Но начало ещё в ноябре


  • 0

#864
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Люди, поскажите как установить на постоянной основе функцию конвертации " списывание денег в валюте продавца"? Постоянно соскакивает на конвертацию по курсу PayPal. Сегодня опять промахнулся, пришлось отменять покупку. 


  • 0

#865
mgalant

mgalant
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Поделитесь опытом по комиссиям (кроме $5) при выводе в КЗ банки?
Я выводил на карты банков:
Евразийский - 0.5% от суммы поступления.
ККБ - 0%

 

Подскажите пожалуйста $5 (в ККБ) на любую выводимую сумму?


Сообщение отредактировал mgalant: 26.07.2015, 09:04:26

  • 0

#866
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

 

Поделитесь опытом по комиссиям (кроме $5) при выводе в КЗ банки?
Я выводил на карты банков:
Евразийский - 0.5% от суммы поступления.
ККБ - 0%

 

Подскажите пожалуйста $5 (в ККБ) на любую выводимую сумму?

 

 

$5 берет PayPal при выводе любой суммы. ККБ пока ничего не снимает.


  • 0

#867
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

В связи с принятием Казахстана в ВТО есть ли какие то сдвиги в плане принятия платежей -кто вкурсе?


  • 0

#868
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Подскажите пожалуйста,можно ли свой paypal как то привязать к apple id или как можно оплачивать посредством paypal в app store?
  • 0

#869
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

В связи с принятием Казахстана в ВТО есть ли какие то сдвиги в плане принятия платежей -кто вкурсе?
 

 

Рекомендую вам почитать последние 5-7 страниц этой темы


  • 1

#870
Katran73

Katran73
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

... Не могу привязать QVC к PayPal. Адрес на акке в Палке Казахстанский. Что делать? Никак не привяжешь?

... А про привязку было тут http://vse.kz/topic/...t-2/?p=31851452
Но начало ещё в ноябре


Никак, похоже, уже QVC не привяжешь. Но не потому, что она не именная.
Читайте -
"С 1 июля казахстанцы не смогут пользоваться системой электронных платежей PayPal через виртуальную Qiwi Visa"
Источник, подробнее: http://ic24.kz/economics/11919 (больше ничего не искал)

Тоже никак не получилось привязать QVC ещё в начале июля. Из-за этой "непривязки" пришлось, не отходя от компа, завести Virtuon Народного Банка, на которую деньги закинуть проблема. (Через свою пластиковую после 18:00 только через банкоматы cash-in, которых в городе всего три штуки. Или в субботу до обеда, пока банк ещё работает. В остальное время - работа мешает. )) )
Да и облом теперь с режимом конвертации валюты (paypal only). Хотя, по сравнению, с платежом через QVC (+ проценты за загрузку) ничего и не теряется, но могло бы быть и поэкономнее.

Сообщение отредактировал Katran73: 28.07.2015, 16:20:05

  • 0

#871
Katran73

Katran73
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

... облом теперь с режимом конвертации валюты (paypal only). ...

Соврал, конечно, сорри.
В настройках профиля, вроде, нет выбора конвертации/или не (при QVC есть), но при совершении платежа выбор валюты работает. Paypal может отправлять в kz банк платёж в валюте продавца. GBP, например.
Впрочем, об этом здесь уже писали.
  • 0

#872
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Никак, похоже, уже QVC не привяжешь. Но не потому, что она не именная. Читайте - "С 1 июля казахстанцы не смогут пользоваться системой электронных платежей PayPal через виртуальную Qiwi Visa" Источник, подробнее: http://ic24.kz/economics/11919 (больше ничего не искал) Тоже никак не получилось привязать QVC ещё в начале июля. Из-за этой "непривязки" пришлось, не отходя от компа, завести Virtuon Народного Банка, на которую деньги закинуть проблема. (Через свою пластиковую после 18:00 только через банкоматы cash-in, которых в городе всего три штуки. Или в субботу до обеда, пока банк ещё работает. В остальное время - работа мешает. )) ) Да и облом теперь с режимом конвертации валюты (paypal only). Хотя, по сравнению, с платежом через QVC (+ проценты за загрузку) ничего и не теряется, но могло бы быть и поэкономнее.
Я без проблем привязал карту QVC к PAYPAL ещё в начале  июля и через неделе две перевыпустил карту QVC (подходил срок) и добавил новую карту в PayPal.Пробовал оплачивать Ватсап,оплата проходила без проблем.
  • 0

#873
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

  У кого есть реальный опыт вывода денег с paypal на карту ,распишите плиз как удалось.  Все банки обошли Евразийский в том числе,нет говорят такой опции))))


  • -1

#874
Ayan-Astana

Ayan-Astana
  • Гость
  • 16 сообщений

Я ходил в халк банке попросил снять ограничения интернет-микротранзакции, но в PayPal пишет

 

The bank that issued your card didn't approve this transaction. Please contact the card issuer's customer service department if you have any questions. Or you can add a different card now to continue.


  • 0

#875
Conte

Conte
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Пирамида, на предыдущей странице я описал процесс.

Ayan, карта привязана к аккаунту?


  • 0

#876
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

  У кого есть реальный опыт вывода денег с paypal на карту ,распишите плиз как удалось.  Все банки обошли Евразийский в том числе,нет говорят такой опции))))

на визу халыковскую отлично выводится


  • 0

#877
Ayan-Astana

Ayan-Astana
  • Гость
  • 16 сообщений

Пирамида, на предыдущей странице я описал процесс.

Ayan, карта привязана к аккаунту?

 

Уже привязан карту в PayPal.

 

Ходил в банке просил снять ограничения карты в Интернете, не помогло.

http://pasteboard.co/2yCGvykE.png


Сообщение отредактировал Ayan-Astana: 08.08.2015, 11:00:17

  • 0

#878
Надежда888

Надежда888
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! Помогите плиззз. Я зарегистрировалась в PayPal, но не могу привязать карту казкома виза классик. пишет We're sorry, but that credit card can't be linked to additional PayPal accounts. Please link a different credit card. Звонила в банк, они не видят проблемы((( что делать?  


  • 0

#879
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

We're sorry, but that credit card can't be linked to additional PayPal accounts. Please link a different credit card.

Кто-то уже использовал (привязывал) эту карту на другом PayPal аккаунте. 


  • 0

#880
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

но не могу привязать карту казкома

На каком этапе это сообщение? Карта новая, активирована, интернет-транзакции разрешены?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.