Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#821
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Отпишитесь потом что ответят Я много раз им писал - бесполезно


Мало того, что вообще мне не ответили, так ещё и хватило наглости прислать ссылку на свой опросник, где я могу высказать всё о качестве их поддержки... Ноль им, за такую поддержку + высказал всё в устной форме, правда уже на русском.
ДОпрыгаетесь, что пейпал для Кз сделают на казахском, тогда уже подумаете о том, стоило ли оно того.
я так понял вас это коробит? Для сведения- уже делают на казахском)))
вот что сказал региональный директор, PayPal в Казахстане, Турции, Ближнем Востоке и Северной Африке Киванч Онан "Мы работаем над переводом сайта на казахский язык. И так как работа идет, говорить о нарушении закона «О защите прав потребителей» пока рано. Этот вопрос мы уже уточнили в компетентных органах Казахстана."

Сообщение отредактировал Dubaturic: 24.06.2015, 21:11:06

  • -1

#822
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Для сведения- уже делают на казахском)))

А вас явно это коробит :D
  • -1

#823
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Для сведения- уже делают на казахском)))

А вас явно это коробит :D
меня это только радует! "Таяк", т.е. "Палка" к нам надолго!)))
  • -1

#824
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем спасибо,зарегистрировалась))

 

Опят вопрос-я правильно поняла,что 4 значный пароль,что бы активировать карту придет в течении 2-4 рабочих дней?Просто сегодня я вроде ничего такого не получала.

этот код приходит мгновенно после того как привязали карту.2-4 дня это так макс срок


  • 0

#825
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

Для сведения- уже делают на казахском)))

А вас явно это коробит :D
меня это только радует! "Таяк", т.е. "Палка" к нам надолго!)))

 

:D :D :D


  • 0

#826
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

меня это только радует! "Таяк", т.е. "Палка" к нам надолго!)))

Глупость сморозили, однако. В каких странах палка была НЕдолго? и с какого боку язык интерфейса палки является показателем ее привязанности к Кз или любой другой страны? :faceoff:

Сообщение отредактировал sandyb: 25.06.2015, 00:38:02

  • -1

#827
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

меня это только радует! "Таяк", т.е. "Палка" к нам надолго!)))

Глупость сморозили, однако. В каких странах палка была НЕдолго? и с какого боку язык интерфейса палки является показателем ее привязанности к Кз или любой другой страны? :faceoff:
Глупость звучит как раз таки из ваших уст))) но я все таки коротко отвечу: Крым. Это показатель не привязанности к какой либо стране, а показатель соблюдения местного законодательства.
  • -1

#828
Conte

Conte
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Скажите, а paypal сейчас работает только с Казкомом или можно привязать к Халыковской visa cirrus?


  • 0

#829
Conte

Conte
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Есть ли вообще способ сейчас вывести деньги с Paypal? Я открыл счет в Казкоме, но привязать его(тем самым верифицировать аккаунт)- не получилось. В реквизитах отсустствует

routing number(насколько я понял).

http://i.imgur.com/mufHlN2.jpg вот фото реквизитов. Буду рад любой помощи.


  • 0

#830
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Есть ли вообще способ сейчас вывести деньги с Paypal? Я открыл счет в Казкоме, но привязать его(тем самым верифицировать аккаунт)- не получилось. В реквизитах отсустствует

routing number(насколько я понял).

http://i.imgur.com/mufHlN2.jpg вот фото реквизитов. Буду рад любой помощи.

наши банки пока что нельзя привязать в будущем возможно. если тебе вывести надо то просто привяжи карту свою любого банка и выводи.5 усд комиссия.


  • 0

#831
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Буду рад любой помощи.
 

 

Вывести можно только на счёт банка США (у вас на скрине написано, что страна - США?). А так можно вывески на привязанную в системе карту банка, только там комиссия


  • 0

#832
Conte

Conte
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Спасибо за ответы. Да, так и сделаю- открыл карту в АТФ, посмотрим что получится. Отпишу здесь.


  • 0

#833
Vegas_Muffin

Vegas_Muffin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте!

Прочитав несколько веток форума, немного в замешательстве, какую карточку открывать. 

Есть зарплатная, но её светить не хочется.

В ККБ нет ни одной карточки. Хотел открыть в ККБ Виртуальную карточку, а там Обязательное условие: уже иметь карточный счет в ККБ банке. 

Т.е. необходимо завести еще одну карточку? А потом рядом с ней дополнительную "Виртуальную"? 

Кто может порекомендовать, какую карточку необходимо открывать, например если покупки совершаются в долларах, сильно ли доят банки при конвертации?

Или же самый оптимальный вариант это открытие "Мултивалютной карточки"? 


  • 0

#834
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
А зачем вам виртуальная карта? Что мешает завести обычную visa classic, например? У самого в kkb такая, 800 тг в год обслуживание, карта долларовая. Единственный минус kkb - комиссия 0,5% за операцию. В других банках кэшбэк делают...
  • 0

#835
Vegas_Muffin

Vegas_Muffin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А зачем вам виртуальная карта? Что мешает завести обычную visa classic, например? У самого в kkb такая, 800 тг в год обслуживание, карта долларовая. Единственный минус kkb - комиссия 0,5% за операцию. В других банках кэшбэк делают...

А какой банк, на Ваш взгляд, самый оптимальный для создания карточки, которая пройдет без проблем в PayPal? 


  • 0

#836
Vegas_Muffin

Vegas_Muffin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

И еще вопрос, какую лучше открывать долларовую или в тенге?

 


  • 0

#837
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А какой банк, на Ваш взгляд, самый оптимальный для создания карточки, которая пройдет без проблем в PayPal? 

Евразийский. Открываете турбо-депозит на 7 тысяч тг. (или $100), получаете карту на 5 лет абсолютно бесплатную, еще со всех транзакций возвращают 0.5-1% от суммы.

И еще вопрос, какую лучше открывать долларовую или в тенге?
 

Карту лучше в долларах. (но вообще, будет такой же, как и валюта депозита)


  • 0

#838
Vegas_Muffin

Vegas_Muffin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Евразийский. Открываете турбо-депозит на 7 тысяч тг. (или $100), получаете карту на 5 лет абсолютно бесплатную, еще со всех транзакций возвращают 0.5-1% от суммы.
 

Почитал сейчас про турбо-депозит, но так и не понял, смогу ли сразу потратить эти 100 бакинских? Это же депозит, он подразумевает накопления. 


  • 0

#839
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Евразийский. Открываете турбо-депозит на 7 тысяч тг. (или $100), получаете карту на 5 лет абсолютно бесплатную, еще со всех транзакций возвращают 0.5-1% от суммы.
 

Почитал сейчас про турбо-депозит, но так и не понял, смогу ли сразу потратить эти 100 бакинских? Это же депозит, он подразумевает накопления. 

 

Нет. Мухи отдельно.

100 - это неприкасаемая минимальная сумма открытия. Пополнять карту нужно отдельно. И на нее будут ежедневно падать проценты с депа.

Открывать лучше именную, больше срок, ждать 10 дней. Но есть и моментальная, на 3 года.

Вся прелесть в кэшбэке, и в бесплатности. Полноценная визаклассик, можно делать, что хочешь.


  • 0

#840
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте!

Прочитав несколько веток форума, немного в замешательстве, какую карточку открывать. 

Есть зарплатная, но её светить не хочется.

В ККБ нет ни одной карточки. Хотел открыть в ККБ Виртуальную карточку, а там Обязательное условие: уже иметь карточный счет в ККБ банке. 

Т.е. необходимо завести еще одну карточку? А потом рядом с ней дополнительную "Виртуальную"? 

Кто может порекомендовать, какую карточку необходимо открывать, например если покупки совершаются в долларах, сильно ли доят банки при конвертации?

Или же самый оптимальный вариант это открытие "Мултивалютной карточки"? 

зарплатная в каком банке? в этом же банке откройте отдельную виртуальную, не советую октрывать в разных банках, лишнии гемор, ну даже если и прикрепите зарплатную то ничего страшного в этом нет можете просто отключить интернет транзакции и все дела.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.