Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#801
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Но это ерунда. Вывод на карту КЗ это хорошая новость.
  • 0

#802
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Накатал письмо в поддержку: спросил, почему нам живущим в Казахстане, где большинство людей говорит, общается на русском языке предлагают использовать английский, испанский, французский и китайский языки. В России же пользуются русскоязычной версией.


  • 1

#803
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Как все таки сложно с этим eBay и PayPal. продал по мелочи уже несколько лотов на eBay. При этом полученные  платежи по каждому лоту холдятся в pending на 21 день. Я изначально думал, что заморозка средств идет только на первый проданный товар, ан нет, на первый лот деньги у меня разморозились, остальные также в заморозке и нужно ждать по каждому лоту, когда пройдет 21 день.у меня 

как только мой покупатель получил лот и оставил мне положительный фидбек мои баблосы разморозились.


  • 1

#804
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

как только мой покупатель получил лот и оставил мне положительный фидбек мои баблосы разморозились.

 

По всем продажам, или только по одной?

У меня то они тоже размораживаются, но каждая по отдельности по истечению 21 дня.


  • 0

#805
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

как только мой покупатель получил лот и оставил мне положительный фидбек мои баблосы разморозились.

По всем продажам, или только по одной?
У меня то они тоже размораживаются, но каждая по отдельности по истечению 21 дня.
У меня пока 1 продажа, первая))) Лот в штаты дошел за неделю, учитывая что отправил я через 2-3 дня после оплаты - баблосы раз блокировались через дней 10.
  • 0

#806
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Накатал письмо в поддержку: спросил, почему нам живущим в Казахстане, где большинство людей говорит, общается на русском языке предлагают использовать английский, испанский, французский и китайский языки. В России же пользуются русскоязычной версией.

 

Отпишитесь потом что ответят :)  Я много раз им писал - бесполезно  :faceoff:


  • -1

#807
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Вопрос о PayPal в общем, может кто поможет.

Как настроить эксресс оплату (без указания пароля) с кнопки Buy Now? Без применения API.


  • 0

#808
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Вопрос о PayPal в общем, может кто поможет.

Как настроить эксресс оплату (без указания пароля) с кнопки Buy Now? Без применения API.

Там же есть опция запомнить PayPal аккаунт. После этого пароль не надо вводить.


  • 0

#809
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Камрады, вопрос такой. Какая схема будет % обналички + потерь по переводам и курсам если человек из Австралии по пэйпалу вышлет мне денежку?

#810
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Отпишитесь потом что ответят  Я много раз им писал - бесполезно 

 

Мало того, что вообще мне не ответили, так ещё и хватило наглости прислать ссылку на свой опросник, где я могу высказать всё о качестве их поддержки... Ноль им, за такую поддержку + высказал всё в устной форме, правда уже на русском. 


  • 1

#811
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

 

Отпишитесь потом что ответят  Я много раз им писал - бесполезно 

 

Мало того, что вообще мне не ответили, так ещё и хватило наглости прислать ссылку на свой опросник, где я могу высказать всё о качестве их поддержки... Ноль им, за такую поддержку + высказал всё в устной форме, правда уже на русском. 

 

ДОпрыгаетесь, что пейпал для Кз сделают на казахском, тогда уже подумаете о том, стоило ли оно того.


  • -1

#812
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Там же есть опция запомнить PayPal аккаунт. После этого пароль не надо вводить.

 

 

Мне для приёма оплаты. 


  • 0

#813
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Привет всем!))

Проблема-не могу никак зарегиться ,все ввожу,все проверяю,но постоянно сообщение something is incorrect or missing.

Помогите,может кто сталкивался.У меня уже полное расстройство,срочно надо((


  • 0

#814
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Привет всем!))

Проблема-не могу никак зарегиться ,все ввожу,все проверяю,но постоянно сообщение something is incorrect or missing.

Помогите,может кто сталкивался.У меня уже полное расстройство,срочно надо((

телефон может забыл ввести? .все на англииском вводила?, галочку вроде еще не забыть поставить снизу.


  • 0

#815
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

телефон может забыл ввести? .все на англииском вводила?, галочку вроде еще не забыть поставить снизу.

 

Телефон ввела,все на английском)Постоянно исчезает пароль,после нажатия на согласовать.Написала три письма в службу поддержки,почистила кэш,согласно их инструкции,ввела сложный пароль,с заглавной буквой и знаком и все та же фигня.В о бщем жду ответа на третье письмо.(((


  • 0

#816
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

телефон может забыл ввести? .все на англииском вводила?, галочку вроде еще не забыть поставить снизу.

 

Телефон ввела,все на английском)Постоянно исчезает пароль,после нажатия на согласовать.Написала три письма в службу поддержки,почистила кэш,согласно их инструкции,ввела сложный пароль,с заглавной буквой и знаком и все та же фигня.В о бщем жду ответа на третье письмо.(((

 

там обычно где неправильно красным указывается если ошибка. вы штат/регион, зип код указывали?


  • 0

#817
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

там обычно где неправильно красным указывается если ошибка. вы штат/регион, зип код указывали?

 

 

У меня красного нет,просто исчезает пароль,остальные строки заполнены.

В штат регион указала East Kazakhstan,правильно или нет?Зип я посмотрела в инете по улице моего города,или надо общий по городу указывать?

Я отправила им скришоты,они сказали,что с почтой все нормально,пароль сложный.


  • 0

#818
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

меня красного нет,просто исчезает пароль,остальные строки заполнены.

 

Я понял вы регистрируете сразу бизнес-аккаунт? Как вариант - попробуйте сначала завести простой аккаунт, а уже потом перевести его в бизнес.


  • 0

#819
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Всем спасибо,зарегистрировалась))

 

Опят вопрос-я правильно поняла,что 4 значный пароль,что бы активировать карту придет в течении 2-4 рабочих дней?Просто сегодня я вроде ничего такого не получала.


  • 0

#820
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Опят вопрос-я правильно поняла,что 4 значный пароль,что бы активировать карту придет в течении 2-4 рабочих дней?Просто сегодня я вроде ничего такого не получала.
это не пароль. это авторизационный код

либо в смске надо смотреть, если настроено оповещение, либо в интернет банкинге 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.