Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#781
Тема Терешенков

Тема Терешенков
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Здравствуйте прошу вашей помощи . Получил виртуальную карту виза в сбербанке для покупок в Интернете.Положил деньги и ту началось .Зарегистрировался в системе Пэйпал . Нужно было привязать эту карту. И тут надо было вести 3 значный код так как на моей карте его нет .Я не могу активировать эту карту где взять код понятия не имею.Читал где то что через 3-4 дня должны выслать код  прошла неделя никаких сообщений не приходят . Что делать не знаю подскажите

если есть онлайн-банкинг то посмотрите в деталях транзакции.

спасибо очень помогли все сделал))


  • 0

#782
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений

PayPal приходит в Казахстан!

вроде как бы

Что это нам дает?

для себя увидел только вывод кешбека

А Вы?

Ну и естественно линк http://365info.kz/20...la-v-kazaxstan/


  • 1

#783
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

 

Вчера оформил вывод на карту евраза, сегодня уже поступили. Супер :)

за сутки вывелось?

 


получается сутки, и курс конвертации вышел отличным 185.67 (карта тенговая)

 

а щас как с выводом? после этого были еще выводы и по времени также за сутки выводятся?


  • 0

#784
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Вчера оформил вывод на карту евраза, сегодня уже поступили. Супер :)

за сутки вывелось?


получается сутки, и курс конвертации вышел отличным 185.67 (карта тенговая)

а щас как с выводом? после этого были еще выводы и по времени также за сутки выводятся?


иногда за пару часов выводят)
  • 0

#785
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

PayPal приходит в Казахстан! вроде как бы Что это нам дает? для себя увидел только вывод кешбека А Вы?

 

Я особо не вникал в нововведения, но насколько я понял ( могу и ошибаться), теперь казахстанцу можно через ПэйПал получать деньги на свой аккаунт. Тогда как раньше, казахстанец мог только отправлять деньги на другой адрес, но не мог получать на свой.


  • 0

#786
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Сообщения про ограничения на получение посылок перенесены в тему Как покупать в Интернет [часть 2]. Желающие продолжить дискуссию по этому поводу, могут сделать это там.


  • 0

#787
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений

 

PayPal приходит в Казахстан! вроде как бы Что это нам дает? для себя увидел только вывод кешбека А Вы?

 

Я особо не вникал в нововведения, но насколько я понял ( могу и ошибаться), теперь казахстанцу можно через ПэйПал получать деньги на свой аккаунт. Тогда как раньше, казахстанец мог только отправлять деньги на другой адрес, но не мог получать на свой.

 

365info.kz не вызывает доверия,  есть линк на эту новость на сайте paypal.com?


  • 0

#788
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
365info.kz не вызывает доверия,  есть линк на эту новость на сайте paypal.com?

 

Мне две недели назад на почту пришло автоматическое сообщение из ПэйПал:

 

 

 PayPal  

 

It's a new day.

You can now receive payments into your PayPal account. We’re sorry for the wait: it took us a bit of time, but today we’re happy to announce that you can now receive payments from millions of buyers around the world (165 million active accounts, and counting). All you need to do is pick the right payment solution for your business and start getting paid. 

 

Теперь вы можете получать оплату на ваш аккаунт ПэйПал. Вот на эту ссылку меня направляет сообщение.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 10.06.2015, 01:19:01

  • 1

#789
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

кто на казкомовскую карту выводить будет с палки - напишите комиссия также 5 зеленых или бесплатно. Спасибо


Вывела на карту Казкома и комиссия $5. У меня тоже вопрос - как быстро разморозятся деньги на карте - в обещанные 5-7 дней?
  • 0

#790
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений

365info.kz не вызывает доверия,  есть линк на эту новость на сайте paypal.com?

это не новость а интервью  с региональным директором, так что не верить можно ему лично 


  • 0

#791
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Совершил продажу чз аукцион деньги пришли, но еще заморожены, и так 21 день, для тех у кого нет рейтинга.

 

На карту переводить даже не буду ибо нет смысла, там же и просажу.


  • 1

#792
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Оплатила через рр покупку с английского интернет магазина. Висит статус pending уже второй день, деньги с карточки списаны. Что это может значить?
  • 0

#793
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Оплатила через рр покупку с английского интернет магазина. Висит статус pending уже второй день, деньги с карточки списаны. Что это может значить?

ждите, думаю все норм.


  • 0

#794
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Никто пока не пробовал получить оплату напрямую на ПП? Интересно, деньги так же заморозят на 21 день? Или это только если через и-бэй?


  • 0

#795
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Никто пока не пробовал получить оплату напрямую на ПП? Интересно, деньги так же заморозят на 21 день? Или это только если через и-бэй?

на днях должен получить, отпишусь после.


  • 0

#796
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Пришло бабло не через Ебэй, доступны сразуже)


  • 0

#797
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Оплатила через рр покупку с английского интернет магазина. Висит статус pending уже второй день, деньги с карточки списаны. Что это может значить?

ждите, думаю все норм.
Да, на 4 день статус завершен появился)
  • 0

#798
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Никто пока не пробовал получить оплату напрямую на ПП? Интересно, деньги так же заморозят на 21 день? Или это только если через и-бэй?

Морозятся чз ebay на 21 день у меня сейчас статус Pending, но на счету показывает наличие.

С ростом рейтинга поставщика, время сокращается.

 

 

ждите, думаю все норм.
Да, на 4 день статус завершен появился)

 

Как то давно задавался этим вопросом, больше недели не было денег, сказали что до 30 дней.


Сообщение отредактировал DeXTeR_LABs: 17.06.2015, 00:12:14

  • 0

#799
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Как все таки сложно с этим eBay и PayPal. продал по мелочи уже несколько лотов на eBay. При этом полученные  платежи по каждому лоту холдятся в pending на 21 день. Я изначально думал, что заморозка средств идет только на первый проданный товар, ан нет, на первый лот деньги у меня разморозились, остальные также в заморозке и нужно ждать по каждому лоту, когда пройдет 21 день.


  • 0

#800
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Замораживают на 21 день всем кто не из сша торгует, всегда так было если не ошибаюсь. Раньше в рф был зареген, иногда продавал. Тоже ждать приходилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.