Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#641
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Так все правильно - на РР и открыла. Но продавец писал, что откатить не смог.

No, we couldn't refund you. We have tried to refund you 2 times, but always received this message:Your recipient is not able to receive funds at this time. Your recipient must first set up his or her account to receive funds.

А может, они что-то там делали неправильно, кто знает.

 

 

Может врут, а может не знают как делать возврат, а может и не хотят... Пишите в поддержку РР или claim там открывайте, если продавец упорствует


  • 0

#642
nevoie

nevoie
  • Гость
  • 8 сообщений

Может врут, а может не знают как делать возврат, а может и не хотят... Пишите в поддержку РР или claim там открывайте, если продавец упорствует

Ну, вопрос уже решен успешно, и деньги возвращены с помощью Claim (писала выше).
Но почему продавцу не удался откат - не пойму до сих пор.

Сообщение отредактировал nevoie: 04.04.2015, 20:13:10

  • 0

#643
Vitalitch

Vitalitch
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго дня. Как я понял привязать Qiwi карту к PayPal уже не получится. В таком случае подскажите какую карту лучше открыть в банке чтобы меньше терять на конвертации, тенговую или долларовую?


  • 0

#644
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Доброго дня. Как я понял привязать Qiwi карту к PayPal уже не получится. В таком случае подскажите какую карту лучше открыть в банке чтобы меньше терять на конвертации, тенговую или долларовую?

а разве не очевидно?  :D

еще ни разу не встречал товар или услугу, которую можно было оплатить палкой в тенге  :dandy:


  • 0

#645
gashishock

gashishock
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброго дня. Как я понял привязать Qiwi карту к PayPal уже не получится. В таком случае подскажите какую карту лучше открыть в банке чтобы меньше терять на конвертации, тенговую или долларовую?

Долларовая карта.

Что касается банка - смотрите по плате и возможностям


  • 1

#646
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

вот это новости!

жду недождусь!


  • 5

#647
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Да, Казком помог


  • 0

#648
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

вот это новости!

жду недождусь!

прям отлично.


  • 0

#649
Evlena

Evlena
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

вот это новости!

жду недождусь!

 

:rotate:


Сообщение отредактировал Evlena: 17.04.2015, 21:42:21

  • 0

#650
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

 

Доброго дня. Как я понял привязать Qiwi карту к PayPal уже не получится. В таком случае подскажите какую карту лучше открыть в банке чтобы меньше терять на конвертации, тенговую или долларовую?

Долларовая карта.

Что касается банка - смотрите по плате и возможностям

 

У меня с долларовой карты почему-то больше денег уходило, чем с тенговой при оплате через палку. Насколько я понял из-за двойной конвертации.


  • 0

#651
Evlena

Evlena
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Уже на Казахстанскую палку получила платеж :rotate: !

Вчера на новом аккаунте верифицировала карту, после нее 1.95$ вернулись рефаундом не на карту, а на счет PayPal. Сегодня оплачивала покупку, деньги списали со счета PayPal и остаток с карты.

Потом для подтверждения этой новости еще отправила 3$ с одного каз. аккаунта на другой каз. аккаунт и все прошло. Комиссию палка списала в районе 13%, т.е. упало 2.6$ из 3.


  • 1

#652
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Уже на Казахстанскую палку получила платеж !
однако, поздравляю :) пойду поковыряюсь в настройках палки 
  • 0

#653
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Да, тоже только что проверил, все работает. eBay нормально теперь цепляет аккаунт, сам у себя купить уже успел, сделал себе донейшин, и оплатил другому продавцу и часть списалось со счета PayPal.

 

aaa.PNG  

bbbb.PNG  

сссс.PNG


  • 0

#654
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Получить-то полбеды, главное  - это корректно вывести, не всегда же нужно только потратить со счета.


  • 0

#655
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Получить-то полбеды, главное  - это корректно вывести, не всегда же нужно только потратить со счета.

присоединюсь.

это сейчас как-то возможно?


  • 0

#656
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

добавлю такую штуку.

когда я покупаю на инжапан - я закидываю себе на счет инжапана деньги. через палку.

иногда остаются деньги и я спокойно вывожу средства со счета инжапан себе на карту. через палку.

 

т.е. это в принципе возможно.


  • 0

#657
Vitalitch

Vitalitch
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Открыл в Евразийском долларовую карту. Пробую привязать к палке, получаю: The bank that issued your card didn't approve this transaction. Please contact the card issuer's customer service department if you have any questions. Or you can add a different card now to continue. У кого-нибудь было такое?


  • 0

#658
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Открыл в Евразийском долларовую карту. Пробую привязать к палке, получаю: The bank that issued your card didn't approve this transaction. Please contact the card issuer's customer service department if you have any questions. Or you can add a different card now to continue. У кого-нибудь было такое?

Похоже, что закрыта для интернет-транзакций. Надо настроить в интернет-банкинге или звонить в call-центре


  • 0

#659
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Помогите, плз, понять.

Сейчас принимаем оплаты через PayPal, бизнес аккаунт, выводить приходится в банк сша. 

Получится ли сейчас открыть бизнес аккаунт в Казахстане, принимать оплаты онлайн и выводить средства в Казахстане?

 

PS

Похоже ответ на мой вопрос - да. Но решил переспросить ) Ибо не верится глазам )


Сообщение отредактировал Tuco: 23.04.2015, 03:53:43

  • 0

#660
Duff.D.

Duff.D.
  • Постоялец
  • 403 сообщений
вообще, если я правильно понял, выводить можно на свою же привязанную карту.
на одном из скринов выше видно два способа вывода: банк ЮС и карта, когда я нажимаю на карту появляется список моих карт, из которых вы выбираете на какую перевести.
теоретически должно работать, мне выводить нечего, посему до конца не дошел)
 
вообще хотелось бы более подробного мануала по всем этим операциям с получением денег и дальнейшим выводом.
сам только что обновил аккаунт до "бизнес", но много не понятного, включая комиссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.