Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#621
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

оплатила 8 декабря 2014

Трек есть? Когда его реально отправили? 

28 февраля я открыла диспут

Так всего 3 рабочих дня прошло. Еще недельку подождите, переводите в клайм и ждите решения. 

смогут ли они сделать refund

Если прод не вернет то это сделает ПП .


  • 0

#622
nevoie

nevoie
  • Гость
  • 8 сообщений

Трек есть? Когда его реально отправили? 

В том-то и дело, что нет трека. Там товара на 36 долларов и бесплатная доставка, о каком треке речь...

Так всего 3 рабочих дня прошло. Еще недельку подождите, переводите в клайм и ждите решения. 

Вот это более реальный вариант, спасибо. 

А РР деньги возвращает сразу на карточку или на счет аккаунта?


  • 0

#623
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Там товара на 36 долларов и бесплатная доставка, о каком треке речь...

И на меньшие суммы треки дают.

А РР деньги возвращает сразу на карточку или на счет аккаунта?

Туда же, откуда снимал. У нас на счет пока не получить. 


  • 0

#624
nevoie

nevoie
  • Гость
  • 8 сообщений

Ладно, InterceptorKZ, спасибо, обнадежили. 

Надеюсь, продавец не будет возмущаться, что я переведу диспут в жалобу. :)


  • 0

#625
sultanmom

sultanmom
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! У меня проблема с привязкой Qiwi Visa Card к PayPal. Все время выдает ошибку "We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date". Я подождал 2-3 месяца, все равно ошибка. На основном счете киви 500 рублей. Все верно ввожу. Помогите пожалуйста)


  • 0

#626
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Здравствуйте! У меня проблема с привязкой Qiwi Visa Card к PayPal. Все время выдает ошибку "We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date". Я подождал 2-3 месяца, все равно ошибка. На основном счете киви 500 рублей. Все верно ввожу. Помогите пожалуйста)

 

А ещё теперь палка не верифицирует не именные карты. Т.е. киви к пейпал уже не привяжешь.
 
  • 0

#627
boolochka

boolochka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток!

Подскажите, изменился ли статус "входа" денег у нас в КЗ? или Это до сих пор невозможно?

очень надеюсь на Ваш ответ:)


  • -2

#628
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Доброго времени суток!

Подскажите, изменился ли статус "входа" денег у нас в КЗ? или Это до сих пор невозможно?

очень надеюсь на Ваш ответ :)

 

Вы хотя бы на предыдущую страницу заглянули. Топик на то и создан, что бы его читали. А то на каждой странице одни и те же вопросы...


  • 2

#629
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

помогите разобраться, пытаюсь через пайпел отправить деньги, 750дол, выходит ошибка Your card issuer denied this payment. If you have another debit or credit card linked to your PayPal account, please use that. Contact your card issuer if you don't know why you were declined.

 

раньше покупал черех ебау и др сайты. карты верефицированы.


Сообщение отредактировал trekking: 20.03.2015, 00:11:24

  • 0

#630
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

помогите разобраться, пытаюсь через пайпел отправить деньги, 750дол, выходит ошибка Your card issuer denied this payment. If you have another debit or credit card linked to your PayPal account, please use that. Contact your card issuer if you don't know why you were declined.

 

раньше покупал черех ебау и др сайты. карты верефицированы.

 

Вообще вас в банк отправляют узнать почему платёж не проходит. Может какие ограничения на карте стоят... Вы по инвойсу отправляете?


  • 0

#631
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Виделе, чего PayPal сегодня в новостном письме прислал? Защита покупателя расширяется до 180 дней, что не может не радовать!


  • 0

#632
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Писал я уже. Пару тройку мес это уже работает
  • 0

#633
nevoie

nevoie
  • Гость
  • 8 сообщений

А мой товар так и не пришел.

14 марта я по совету InterceptorKZ открыла Claim, где вкратце описала проблему. Жалоба рассматривается 10 дней, каждая из сторон - продавец и покупатель - приводят свои аргументы. Мой продавец никаких действий за это время не совершил, и вчера клайм закрылся в мою пользу. PayPal обязался выплатить все положенные по закону :) 36 долларов переводом на карточку. Думаю, завтра деньги уже поступят, т.к. сегодня небанковский день.

Хочу сказать спасибо лично InterceptorKZ за дельный совет.

Возможно, мой случай поможет тем, кто в первый раз столкнулся с проблемой невозможности возврата денег от продавца на PayPal-счет. :)


Сообщение отредактировал nevoie: 25.03.2015, 20:59:42

  • 0

#634
olga_s_a

olga_s_a
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Здравствуйте умные люди. Подскажите пожалуйста, смогут ли мне с российского paypal перевести некую сумму на мой казахстанский paypal? Не возврат, а просто перевод денег. Со своего счета я ведь могу отправить деньги кому-либо, могу ли я так же получать их от кого-то? Вывод меня не интересует. Спасибо за ответы.
  • 0

#635
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
 

Здравствуйте умные люди. Подскажите пожалуйста, смогут ли мне с российского paypal перевести некую сумму на мой казахстанский paypal? Не возврат, а просто перевод денег. Со своего счета я ведь могу отправить деньги кому-либо, могу ли я так же получать их от кого-то? Вывод меня не интересует. Спасибо за ответы.

 

 

Буквально на предыдущей странице...

 

 

 

меня смутила вот эта ссылка
https://www.paypal.c...side&countries=


получил ответ от них, принимать пока не можем и сроки неизвестны, кому интересно ниже их ответ

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Necro'n: 31.03.2015, 09:15:18

  • 0

#636
nevoie

nevoie
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте умные люди. Подскажите пожалуйста, смогут ли мне с российского paypal перевести некую сумму на мой казахстанский paypal? Не возврат, а просто перевод денег. Со своего счета я ведь могу отправить деньги кому-либо, могу ли я так же получать их от кого-то? Вывод меня не интересует. Спасибо за ответы.

Принимать деньги - не можете, только отправлять, в одну сторону.

Возврат возможен только при откате транзакции (в течение 2-х месяцев, что ли).


  • 0

#637
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Возврат возможен только при откате транзакции (в течение 2-х месяцев, что ли).

 

6-ти месяцев 


  • 0

#638
nevoie

nevoie
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Возврат возможен только при откате транзакции (в течение 2-х месяцев, что ли).

 

6-ти месяцев 

 

А почему мне тогда не смогли откатить? Всего-то около 3-х месяцев прошло.


  • 0

#639
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А почему мне тогда не смогли откатить? Всего-то около 3-х месяцев прошло.
 

 

Уж не знаю, но примерно с ноября прошлого года такое:

 

 

 

ээ, не понял, пришло письмо подтверждение о покупке палковое - а там написано что спор могу открыть в течении 180 дней с момента покупки

я что то пропустил?   :D

Я тоже, кажется, это "что-то" пропустил. Посмотрел сейчас последнее письмо с подтверждением о покупке недельной давности и тоже написано, что:

"You have 180 days from the date of the transaction to open a dispute in the Resolution Center."

 

 

 

Надо диспут открывать но не на ebay, а в paypal


  • 0

#640
nevoie

nevoie
  • Гость
  • 8 сообщений
Так все правильно - на РР и открыла. Но продавец писал, что откатить не смог.

No, we couldn't refund you. We have tried to refund you 2 times, but always received this message:Your recipient is not able to receive funds at this time. Your recipient must first set up his or her account to receive funds.

А может, они что-то там делали неправильно, кто знает.

Сообщение отредактировал nevoie: 02.04.2015, 22:12:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.