Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#4361
sulyalya

sulyalya
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 https://vse.kz/topic...9#entry36056047 вот эта инструкция всё ещё актуальна? 

 

 

нет, ещё свежее.  звонить уже не надо.  там прям шаблон.   я просил закрепить это сообщение, но похоже тут нет модеров )

 

можете дать свой телеграмм или ватсапп, могу ли спросить пару вопросов по поводу вывода


  • 0

#4362
sulyalya

sulyalya
  • Гость
  • 10 сообщений

привет всем, такая проблема, не мог вывести всю сумму, попробовал написать ТП, сказали ждать ждать, ничего не вышло конечно, и вспомнил про прошлый месяц, они проверяли карту и кидали смс на номер, когда им озвучил этот код можно было вывести спокойно сразу, и сказал им, может еще раз сделаете так по типу смс кинете она сказала нет, такое уже у вас было, попробовал по 49 баксов вывести, вывелись конечно и еще остались там где то баксов 60 70, и добавил новую карту форте и ТП сразу пишет о вижу активность щас кину смс озвучьте мне код, озвучил код, и вуаля сразу вывелись фулл сумма, я короче вообще не понимаю, на пейпал в будущем буду принимать много, как мне разобраться с этим? помогите пожалуйста , телеграмм @elellelell8


  • 0

#4363
Иван666

Иван666
  • Гость
  • 11 сообщений

У меня логигится на сервисе через раз. У Всех такое?


  • 0

#4364
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

У меня логигится на сервисе через раз. У Всех такое?

Нет. Все норм. Сегодня оплату заказа делала. Все как обычно.
Но я только оплачиваю покупки. Больше никаких операций
  • 0

#4365
Иван666

Иван666
  • Гость
  • 11 сообщений

Почистил кеш и кукис и стало нормально. Так что имейте ввиду, что может быть в этом проблема.


  • 0

#4366
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Спасибо форуму, особенно trnj, очень легко сделал вывод на карту сегодня. Читал советы, им следовал и на карту которую буквально месяц назад открыл привязал (Форте) вчера вывел сразу весь баланс. В кратце: открыл карту Форте, привязал, спустя пару недель подтвердил, спустя 3 недели попробовал сделать вывод, система отказала, не стал теребонить дальше, сразу написал в поддержку с просьбой проверить что на карту стоит нужная валюта и помочь вывести всю сумму, через пол суток ответил менеджер, что всё сделал и я вывел всю сумму.

 

PS: сам аккаунт уже достаточно старый, лет 10 ему наверное, если не больше.


Сообщение отредактировал civic1500: 26.11.2021, 22:02:39

  • 0

#4367
Алексshp

Алексshp
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет, нужна помощь в подтверждение адреса на палке, что только не отправлял идут отказы. Читал есть ребята на форуме кто обходил это! Напишите как связаться с вами. Заранее , спасибо!
  • 0

#4368
Ben_Ten

Ben_Ten
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вывел сейчас впервые на карту сбер (virtual). Смог только 49$, комиссия ещё. Итого 18 796тг пришло. 49/18 796 = 383 тг за доллар. Че то не гуманно как то выходит.
  • 0

#4369
jonijanibek

jonijanibek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем здравствуйте! я работаю на  площадке этси, принимаю деньги через посредника оттуда вывожу на банк.карту в тг. Как мне платить налоги, в юр.вопросах чайник можете ли пожалуйста объяснить по простому. Или для интернет предпринемательства у нас пока tax free до 2023, насколько достоверна эта инфа?


  • 0

#4370
jonijanibek

jonijanibek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Суммы вывода разные от 500$~5000$ в мес
  • 0

#4371
347KAYOT

347KAYOT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравие
если у вас выдает ошибку "There’s a problem Right now, we’re not able to transfer the funds to your bank." и вы не можете выводить больше 49$
при этом у вас новая привязанная карта и она мультивалютная (хотя не уверен обязательно ли это)
меняйте валюту конвертации на доллары
после чего все будет работать
меняется она в поддержке (я делал это через твиттер ибо там довольно шустро отвечают https://twitter.com/AskPayPal)


  • 0

#4372
sulyalya

sulyalya
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравие
если у вас выдает ошибку "There’s a problem Right now, we’re not able to transfer the funds to your bank." и вы не можете выводить больше 49$
при этом у вас новая привязанная карта и она мультивалютная (хотя не уверен обязательно ли это)
меняйте валюту конвертации на доллары
после чего все будет работать
меняется она в поддержке (я делал это через твиттер ибо там довольно шустро отвечают https://twitter.com/AskPayPal)

 привет

я так вывел в октябре на хоум банк через ТП

типо пришло смс и им дал, вывел всю сумму

и через месяц такая же ситуация не мог вывести на тот же хоум банк, ТП говорил ждать ждать

добавил форте и они сказали что можем что то делать, щас придет смс скажите нам, все прошло и вывел всю сумму

 

и завтра наверное еще раз попробую но кажется такая же песня будет что не смогу вывести


  • 0

#4373
sulyalya

sulyalya
  • Гость
  • 10 сообщений

так и есть, опять не могу вывести всю сумму

 


  • 0

#4374
sulyalya

sulyalya
  • Гость
  • 10 сообщений

можете дать ваши контакты чтобы я вам написал

 телеграмм или вк

Здравие
если у вас выдает ошибку "There’s a problem Right now, we’re not able to transfer the funds to your bank." и вы не можете выводить больше 49$
при этом у вас новая привязанная карта и она мультивалютная (хотя не уверен обязательно ли это)
меняйте валюту конвертации на доллары
после чего все будет работать
меняется она в поддержке (я делал это через твиттер ибо там довольно шустро отвечают https://twitter.com/AskPayPal)


  • 0

#4375
a87987

a87987
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет, нужна помощь в подтверждение адреса на палке, что только не отправлял идут отказы. Читал есть ребята на форуме кто обходил это! Напишите как связаться с вами. Заранее , спасибо!

Если актуально, попробуйте пойти в Халык, если нет счета - откройте. Затем запросите у них справку о наличии счета с указанием адреса на английском и отдельно выписку со счета тоже на англ. (пару транзакций лучше сделать наверное на нем). Затем это все сканируйте в один файл, первой страницей делаете справку о наличии счета и за ней выписку. 

Должны принять 


  • 0

#4376
a87987

a87987
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем здравствуйте! я работаю на  площадке этси, принимаю деньги через посредника оттуда вывожу на банк.карту в тг. Как мне платить налоги, в юр.вопросах чайник можете ли пожалуйста объяснить по простому. Или для интернет предпринемательства у нас пока tax free до 2023, насколько достоверна эта инфа?

Tax free до 2023 для ип на упрощенке, патенте, насколько я знаю. Если вы не ИП, по правильному нужно регистрировать. 

Не знаю какая у вас деятельность, но можно рассмотреть вариант без открытия ИП, платить налог 10% как физлицо по 240 форме, (источник дохода за пределами РК). Если деятельность в торговле, то здесь только ИП скорее всего 

p.s. а лучше проконсультируйтесь с бухгалтером или налоговым консультантом, лучше с несколькими, чтоб была полная картина 


Сообщение отредактировал a87987: 15.12.2021, 22:38:27

  • 0

#4377
347KAYOT

347KAYOT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Здравие
если у вас выдает ошибку "There’s a problem Right now, we’re not able to transfer the funds to your bank." и вы не можете выводить больше 49$
при этом у вас новая привязанная карта и она мультивалютная (хотя не уверен обязательно ли это)
меняйте валюту конвертации на доллары
после чего все будет работать
меняется она в поддержке (я делал это через твиттер ибо там довольно шустро отвечают https://twitter.com/AskPayPal)

 привет

я так вывел в октябре на хоум банк через ТП

типо пришло смс и им дал, вывел всю сумму

и через месяц такая же ситуация не мог вывести на тот же хоум банк, ТП говорил ждать ждать

добавил форте и они сказали что можем что то делать, щас придет смс скажите нам, все прошло и вывел всю сумму

 

и завтра наверное еще раз попробую но кажется такая же песня будет что не смогу вывести

 

так у вас в долларах выводится или в тенге ?


  • 0

#4378
sulyalya

sulyalya
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Здравие
если у вас выдает ошибку "There’s a problem Right now, we’re not able to transfer the funds to your bank." и вы не можете выводить больше 49$
при этом у вас новая привязанная карта и она мультивалютная (хотя не уверен обязательно ли это)
меняйте валюту конвертации на доллары
после чего все будет работать
меняется она в поддержке (я делал это через твиттер ибо там довольно шустро отвечают https://twitter.com/AskPayPal)

 привет

я так вывел в октябре на хоум банк через ТП

типо пришло смс и им дал, вывел всю сумму

и через месяц такая же ситуация не мог вывести на тот же хоум банк, ТП говорил ждать ждать

добавил форте и они сказали что можем что то делать, щас придет смс скажите нам, все прошло и вывел всю сумму

 

и завтра наверное еще раз попробую но кажется такая же песня будет что не смогу вывести

 

так у вас в долларах выводится или в тенге ?

 

доллары и рубли


  • 0

#4379
Марина Елисеева

Марина Елисеева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Решила поделиться последними сведениями по поводу вывода с ПП на карту, может кому полезно будет:

моему аккаунту пэйпал уже много лет, но пользовалась не особо активно. Недавно появилась необходимость вывести оттуда небольшие суммы (70 -100 долларов в мес), у меня привязана карта Халык бонус, карта полностью верифицирована на ПП. Сколько бы раз не пыталась, за раз вывести больше 49 долларов не получается (хотя аккаунт и карта старые), если сумма больше 49 долларов, то постоянно вылезает ошибка Sorry, we are unable to transfer funds right now.  Если у кого схожая ошибка, то попробуйте по 49 долларов выводить. 


  • -1

#4380
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Решила поделиться последними сведениями по поводу вывода с ПП на карту, может кому полезно будет:

моему аккаунту пэйпал уже много лет, но пользовалась не особо активно. Недавно появилась необходимость вывести оттуда небольшие суммы (70 -100 долларов в мес), у меня привязана карта Халык бонус, карта полностью верифицирована на ПП. Сколько бы раз не пыталась, за раз вывести больше 49 долларов не получается (хотя аккаунт и карта старые), если сумма больше 49 долларов, то постоянно вылезает ошибка Sorry, we are unable to transfer funds right now.  Если у кого схожая ошибка, то попробуйте по 49 долларов выводить. 

 

Полезно не будет никому, т.к.

Надо 3 мес. ждать. За это время меняете валюту.

Вчера вывел 16k одной транзакцией, без проблем.


Сообщение отредактировал trnj: 21.12.2021, 09:01:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.