Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#4321
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Спасибо за ответ Сергей Иваныч
но дело в том что они все были виза, даже карты моих друзей

 

 надо ждать 3 месяца с момента добавления карты. До этого можно 49$ за один раз


Сообщение отредактировал trnj: 04.10.2021, 01:14:55

  • 0

#4322
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

кто выводил в последнее время с палки, у вас палка ставит вывод на холд 12 часов?


  • 0

#4323
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Возможно кому то моя информация будет полезной. Решил проверить форте на работоспособность с пп. И что в итоге - моментальное зачисление) Порадовали прям. 

Это не реклама. Просто кончился срок действия у прошлой карты (сбер), а новую почему то не добавляет. А на халык если - три дня зачисления ждать аж...


  • 0

#4324
Тимутчин

Тимутчин
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Возможно кому то моя информация будет полезной. Решил проверить форте на работоспособность с пп. И что в итоге - моментальное зачисление) Порадовали прям. 

Это не реклама. Просто кончился срок действия у прошлой карты (сбер), а новую почему то не добавляет. А на халык если - три дня зачисления ждать аж...

А начисление с лимитом $49,99 или без него?


  • -1

#4325
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

 

Возможно кому то моя информация будет полезной. Решил проверить форте на работоспособность с пп. И что в итоге - моментальное зачисление) Порадовали прям. 

Это не реклама. Просто кончился срок действия у прошлой карты (сбер), а новую почему то не добавляет. А на халык если - три дня зачисления ждать аж...

А начисление с лимитом $49,99 или без него?

 

 

Выводил меньше 50, без понятия. 


  • 0

#4326
spekkhogger

spekkhogger
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

кто выводил в последнее время с палки, у вас палка ставит вывод на холд 12 часов?

да


  • 0

#4327
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

кто выводил в последнее время с палки, у вас палка ставит вывод на холд 12 часов?

 

7k$ альфа - пришло сразу


  • 0

#4328
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

Выводил меньше 50, без понятия. 

 

 

Тогда это не показатель. 

От карты не зависит, если только у вас не HomeCredit который внутри банка держит на холде до месяца и не Каспи, который без причины не принимает.

В остальных банках всё одинаково, приходят сразу.

 

Иными словами, деньги задерживает PayPal, а не банки.


Сообщение отредактировал trnj: 08.10.2021, 14:40:29

  • 1

#4329
Ben_Ten

Ben_Ten
  • Частый гость
  • 85 сообщений
У кого нибудь работает с каспи виза? Есть смысл вязать? Сколько занимает перевод? Из темы понял что нужно валютную карту, но суммы маленькие смысла не вижу.
  • -1

#4330
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Есть смысл вязать?

В этой теме примерно несколько тысяч раз сказано о том, что на карточки каспи выводить деньги нельзя от слова "совсем". Последнее упоминание об этом прямо над Вашим вопросом.


  • 4

#4331
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

У кого нибудь работает с каспи виза? Есть смысл вязать? Сколько занимает перевод? Из темы понял что нужно валютную карту, но суммы маленькие смысла не вижу.

Карты Каспия на вывод не работают вообще. Это бзик банка


  • 1

#4332
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

 

 

Выводил меньше 50, без понятия. 

 

 

Тогда это не показатель. 

От карты не зависит, если только у вас не HomeCredit который внутри банка держит на холде до месяца и не Каспи, который без причины не принимает.

В остальных банках всё одинаково, приходят сразу.

 

Иными словами, деньги задерживает PayPal, а не банки.

 

 

А я вам еще раз напишу, вдруг вы не заметили. На халык приходит не сразу! Халык включает холд с пополнения из за рубежа. Помимо пп сливал на халык с других источников, такая же шляпа - два дня минимум висят, и только потом я их вижу на счете! А пп не холдит ничего, по крайней мере, у меня.


  • 0

#4333
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

А я вам еще раз напишу, вдруг вы не заметили. На халык приходит не сразу! Халык включает холд с пополнения из за рубежа. Помимо пп сливал на халык с других источников, такая же шляпа - два дня минимум висят, и только потом я их вижу на счете! А пп не холдит ничего, по крайней мере, у меня.

 

 

У меня сразу приходит в народник. 1-2 минуты если только задержка :) 

Вообще во все банки у меня сразу приходит, кроме HomeCredit. 


  • 1

#4334
Sklados

Sklados
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет друзья. Прошу помогите разобраться. Я зарегался в пп и всё в этом духе, он подтверждён и разлочен. Но я не понимаю как привязать банковский счёт к аккаунту. Я ввожу бик и айбан, но ему не нравится номер счёта. Карта халык банка. 


  • 0

#4335
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Я ввожу бик и айбан, но ему не нравится номер счёта. Карта халык банка.


Привязываются только американские банковские счета.
  • -1

#4336
Sklados

Sklados
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Я ввожу бик и айбан, но ему не нравится номер счёта. Карта халык банка.


Привязываются только американские банковские счета.

 

Получается вывод только на карту с бешенной комиссией? 


  • 0

#4337
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Получается вывод только на карту с бешенной комиссией?


Для стран третьего мира только вывод на карточки.
  • 0

#4338
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

надо ждать 3 месяца с момента добавления карты. До этого можно 49$ за один раз

 

Подскажите, это ещё актуально?

 

Мне пришли деньги на палку, сумма небольшая, около 500 долларов.

Не могу теперь снять. Привязал карту долларовую визу, выполнил все их проверки. При снятии выдаёт ошибку:

There’s a problem Right now, we’re not able to transfer the funds to your bank.

 

Что теперь 3 месяца ждать что ли?

 

А когда вдруг разрешат вывести сколько примерно комиссии возьмут с 500 уе? 


  • 0

#4339
a87987

a87987
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго времени суток. 15-го числа получил мейл с запросом на подтверждение личности и адреса. В прошлом году проходил подобное, высылал паспорт и справку о наличии депозита в каспи, все было ок. 

В этот раз сделал то же самое, отправил свежую справку и указал как Bank Statement. Сегодня получил ответ, паспорт приняли, а справку с каспи отклонили. Конкретную причину не назвали, написано:
 

The document you provided was incorrect. Please log in to your account and follow the instructions in your notification to upload a new document.


Никто не в курсе, они сейчас справки каспи не принимают что ли? Какие варианты подтверждения адреса еще есть, может нужна именно выписка по карте, а не справка с депозита? Стоит ли высылать тот же документ, может отсканировать получше? 

  • 0

#4340
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Теперь и у меня hold появился в 12 часов.  На HomeCredit вообще не хочет выводить (может из-за этого поставили холд)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.