Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#3461
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

сегодня наконецто ответили по поводу вывода в долларах, попробую теперь менеджера своего найти, может он сможет вернуть эту опцию

 


Я прочитал вашу почту и понимаю вашу озабоченность. Обратите внимание, что вы можете снимать средства только в конкретной стране, а не в любой другой валюте в соответствии с политикой.

 
Если вы получили доллар США, он будет конвертирован в вашу национальную валюту, а затем переведен на ваш счет.

  • 0

#3462
rellaise

rellaise
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Ребята, помогите хотел сделать покупку зашёл в аккаунт а тут выскакивает сообщение "Sorry, we couldn’t confirm it’s you". У кого такое было? 

 

тоже самое было, прочитай предыдущ мой ответ.

 

У меня нет надписи Having trouble. Ниже приложу скриншот. У вас тоже самое было?

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG

  • 0

#3463
pda_1981

pda_1981
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Ребята, помогите хотел сделать покупку зашёл в аккаунт а тут выскакивает сообщение "Sorry, we couldn’t confirm it’s you". У кого такое было? 

 

тоже самое было, прочитай предыдущ мой ответ.

 

У меня нет надписи Having trouble. Ниже приложу скриншот. У вас тоже самое было?

 

 

Это чтото новенькое, у меня проблема была в блокировке аккаунта которая была оценена как "подозрительная активность", но после подтверждения через е-маил и ответы на контр вопросы, блокировка была снята.


  • 0

#3464
pda_1981

pda_1981
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Ребята, помогите хотел сделать покупку зашёл в аккаунт а тут выскакивает сообщение "Sorry, we couldn’t confirm it’s you". У кого такое было? 

 

тоже самое было, прочитай предыдущ мой ответ.

 

У меня нет надписи Having trouble. Ниже приложу скриншот. У вас тоже самое было?

 

 

Сегодня тож залочили мой аккаунт, в общем перед этой надписью,

Выход из ситуации был следующий:

1.делаешь лог-ин

2. выходят поля с логином и паролем, и ниже будет надпись синим текстом "Having trouble..

3. выбирай эту надпись, далее выбираешь пункт "восстановление пароля по е-почте", там посути только 3 меню, о них я уже рассказывал в предыдущ постах.

4. жмем по ссылке которая прийдет на почту, далее создаешь новый пароль и всё


  • 0

#3465
rellaise

rellaise
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

Ребята, помогите хотел сделать покупку зашёл в аккаунт а тут выскакивает сообщение "Sorry, we couldn’t confirm it’s you". У кого такое было? 

 

тоже самое было, прочитай предыдущ мой ответ.

 

У меня нет надписи Having trouble. Ниже приложу скриншот. У вас тоже самое было?

 

 

Сегодня тож залочили мой аккаунт, в общем перед этой надписью,

Выход из ситуации был следующий:

1.делаешь лог-ин

2. выходят поля с логином и паролем, и ниже будет надпись синим текстом "Having trouble..

3. выбирай эту надпись, далее выбираешь пункт "восстановление пароля по е-почте", там посути только 3 меню, о них я уже рассказывал в предыдущ постах.

4. жмем по ссылке которая прийдет на почту, далее создаешь новый пароль

 

У меня появляется надпись "Не удалось подтвердить что это вы". Кажется нужно дождаться восстановления кол центра палки


  • 0

#3466
Валерия_573077

Валерия_573077
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! 

У меня просто дикий случай, хотелось услышать, вдруг у кого-то есть похожий.

1 Марта я пробовала вывести деньги со счета PayPal на свою банковскую карточку. Выводы на эту карту делаю регулярно, никаких проблем не было. Карточка рабочая - уточняла это в банке. При выводе денег у меня появилась ошибка "There's a problem. Right now, we're not able to transfer the funds to your bank."

После этого сумма, которую я хотела снять исчезла с моего счета Пейпал. В истории вывода денег её не сохранилось. В банке этой суммы тоже нет. Деньги просто испарились.

И все это время,я пытаюсь добиться от технический поддержки Пейпала в чем дело. То они видят мои деньги и все у меня нормально (но денег нет, я ничего не могу вывести) то они отправили мои деньги в банк сами, то отозвали обратно. Потом вообще стали писать что проблем нет, что у меня все нормально. На мои вопросы где мои деньги? они не отвечают, игнорируют его. Отписываются стандартными, шаблонными фразами. От них ничего невозможно добиться, никакой помощи. Телефонные линии закрыты. 

Сейчас вообще сказали что проблема в моей карточке, она внезапно стала в тенге. Я даже специально позвонила в банк - а вдруг карточки умеют менять валюту. Но с карточкой все нормально. Тех поддержка ПейПала все так же пишет что моя карточка в тенге, но помощи в решении этого дела они не предлагают. Мой вопрос куда улетели мои деньги, они не отвечают. Вот сижу и думаю, сейчас на счете Пейпала еще есть сумма, страшно выводить на карточку - вдруг тоже исчезнут. Как от них добиться своих денег, которые исчезли со счета  - тоже ума не приложу. Деньги нужны. Что с делать?


  • 0

#3467
bekenti

bekenti
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребята помогите пожалуйста уже крыша едит :rotate:  . забыл пароль для входа. но с приложении захожу через отпечатков, а так не могу зайти уже какой день телефон не регистрируеться, а без регистрации не могу войти короче капец гемор один другому связан . если есть люди может я перекину эти деньги, перекинете мне на мой карточный счет. возьмете свою комиссионные. на счету 350$.  :hi:  


  • 0

#3468
rellaise

rellaise
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте! 

У меня просто дикий случай, хотелось услышать, вдруг у кого-то есть похожий.

1 Марта я пробовала вывести деньги со счета PayPal на свою банковскую карточку. Выводы на эту карту делаю регулярно, никаких проблем не было. Карточка рабочая - уточняла это в банке. При выводе денег у меня появилась ошибка "There's a problem. Right now, we're not able to transfer the funds to your bank."

После этого сумма, которую я хотела снять исчезла с моего счета Пейпал. В истории вывода денег её не сохранилось. В банке этой суммы тоже нет. Деньги просто испарились.

И все это время,я пытаюсь добиться от технический поддержки Пейпала в чем дело. То они видят мои деньги и все у меня нормально (но денег нет, я ничего не могу вывести) то они отправили мои деньги в банк сами, то отозвали обратно. Потом вообще стали писать что проблем нет, что у меня все нормально. На мои вопросы где мои деньги? они не отвечают, игнорируют его. Отписываются стандартными, шаблонными фразами. От них ничего невозможно добиться, никакой помощи. Телефонные линии закрыты. 

Сейчас вообще сказали что проблема в моей карточке, она внезапно стала в тенге. Я даже специально позвонила в банк - а вдруг карточки умеют менять валюту. Но с карточкой все нормально. Тех поддержка ПейПала все так же пишет что моя карточка в тенге, но помощи в решении этого дела они не предлагают. Мой вопрос куда улетели мои деньги, они не отвечают. Вот сижу и думаю, сейчас на счете Пейпала еще есть сумма, страшно выводить на карточку - вдруг тоже исчезнут. Как от них добиться своих денег, которые исчезли со счета  - тоже ума не приложу. Деньги нужны. Что с делать?

Было у меня такое, решил путём звонка банку со второго раза. Позвоните им, скажите что вывели деньги с пайпал, но они не поступили в ваш счет


Сообщение отредактировал rellaise: 14.04.2020, 22:57:43

  • 0

#3469
Валерия_573077

Валерия_573077
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здравствуйте! 

У меня просто дикий случай, хотелось услышать, вдруг у кого-то есть похожий.

1 Марта я пробовала вывести деньги со счета PayPal на свою банковскую карточку. Выводы на эту карту делаю регулярно, никаких проблем не было. Карточка рабочая - уточняла это в банке. При выводе денег у меня появилась ошибка "There's a problem. Right now, we're not able to transfer the funds to your bank."

После этого сумма, которую я хотела снять исчезла с моего счета Пейпал. В истории вывода денег её не сохранилось. В банке этой суммы тоже нет. Деньги просто испарились.

И все это время,я пытаюсь добиться от технический поддержки Пейпала в чем дело. То они видят мои деньги и все у меня нормально (но денег нет, я ничего не могу вывести) то они отправили мои деньги в банк сами, то отозвали обратно. Потом вообще стали писать что проблем нет, что у меня все нормально. На мои вопросы где мои деньги? они не отвечают, игнорируют его. Отписываются стандартными, шаблонными фразами. От них ничего невозможно добиться, никакой помощи. Телефонные линии закрыты. 

Сейчас вообще сказали что проблема в моей карточке, она внезапно стала в тенге. Я даже специально позвонила в банк - а вдруг карточки умеют менять валюту. Но с карточкой все нормально. Тех поддержка ПейПала все так же пишет что моя карточка в тенге, но помощи в решении этого дела они не предлагают. Мой вопрос куда улетели мои деньги, они не отвечают. Вот сижу и думаю, сейчас на счете Пейпала еще есть сумма, страшно выводить на карточку - вдруг тоже исчезнут. Как от них добиться своих денег, которые исчезли со счета  - тоже ума не приложу. Деньги нужны. Что с делать?

Было у меня такое, решил путём звонка банку со второго раза. Позвоните им, скажите что вывели деньги с пайпал, но они не поступили в ваш счет

 

Спасибо за ответ! В банке денег тоже нет - искали. Говорят можно еще официальный запрос сделать, но там скорей всего потребуется номер перевода, а Пейпал не видит транзакций и никакого номера перевода у них нет.  В ПейПале так же утверждают что никаких транзакций за весь этот период не было. У вас вывод денег отображался в истории транзакций на странице Пейпала? И в банке у вас не требовали номер перевода?


  • 0

#3470
Tomanov

Tomanov
  • Гость
  • 12 сообщений

А у всех корректно работает? У меня в последнее время с ним сбои какие то. 


  • 0

#3471
Svetlinka

Svetlinka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Сегодня заказал себе карту Payoneer MasterCard из США, судя по всему классная штука и отлично подходит для фрилансеров как я)) и кому надо вывести средства из за бугра. Если все получится и карта не потеряется по дороге)), забуду о палке как о страшном сне! :rotate:


Здравствуйте, каково ваше мнение - Payoneer или PayPal предпочтительнее?
  • 0

#3472
Tomanov

Tomanov
  • Гость
  • 12 сообщений

Paypal уже давно известный бренд который работает с гос структурами сша. То есть очень надежен. А пионер это просто небольшая коммерческая организация. 


  • 2

#3473
Svetlinka

Svetlinka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Paypal уже давно известный бренд который работает с гос структурами сша. То есть очень надежен. А пионер это просто небольшая коммерческая организация.

Понятно... Спасибо вам за ответ


  • 0

#3474
Reyz A

Reyz A
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. При попытке вывода средств с Paypal на карту Visa от Halyk bank выдает ошибку "Right now, we’re not able to transfer the money to your bank.".

В тех.поддержке сказали что никаких причин для невозможности вывода средств нет. В банке так же говорят что все в порядке. Подскажите, пожалуйста что делать? Если кто сталкивался с этой проблемой.

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Reyz A: 20.04.2020, 05:44:51

  • 0

#3475
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

У paypal везде косяки. Ранее заходил нормально, логин-пароль. Пару дней назад не смог зайти, появилось сообщение "Please check your entries and try again.". Сделал сброс пароля, и легко зашел с новым паролем. Вчера повторилась такая же ситуация - сообщение, сброс, вход. Сегодня вновь выходит это сообщение.

Что за напасть? Кто-то встречался с подобным?


  • 0

#3476
SteerAway

SteerAway
  • Свой человек
  • 734 сообщений

У paypal везде косяки. Ранее заходил нормально, логин-пароль. Пару дней назад не смог зайти, появилось сообщение "Please check your entries and try again.". Сделал сброс пароля, и легко зашел с новым паролем. Вчера повторилась такая же ситуация - сообщение, сброс, вход. Сегодня вновь выходит это сообщение.

Что за напасть? Кто-то встречался с подобным?

Никаких проблем со входом не обнаружено


  • 0

#3477
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

У paypal везде косяки. Ранее заходил нормально, логин-пароль. Пару дней назад не смог зайти, появилось сообщение "Please check your entries and try again.". Сделал сброс пароля, и легко зашел с новым паролем. Вчера повторилась такая же ситуация - сообщение, сброс, вход. Сегодня вновь выходит это сообщение.

Что за напасть? Кто-то встречался с подобным?

Вчера в очередной раз сменил пароль. Сегодня без малейших проблем сразу удалось авторизоваться. Хз что такое было раньше.


  • 0

#3478
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

народ, пожалуйста, посоветуйте карту для вывода средств с палки (PayPal)

и как можно обойти ограничение в 49$ (или это при первую 2-х выводах всегда так?) 

 

также кто подскажет лучший объем вывода комиссия/сумма и что б не попасть на фин мониторинг/доп налоги.

 

заранее спасибо


  • 0

#3479
pda_1981

pda_1981
  • Гость
  • 18 сообщений

народ, пожалуйста, посоветуйте карту для вывода средств с палки (PayPal)

и как можно обойти ограничение в 49$ (или это при первую 2-х выводах всегда так?) 

 

также кто подскажет лучший объем вывода комиссия/сумма и что б не попасть на фин мониторинг/доп налоги.

 

заранее спасибо

Мультивалютн карта от Forte Bank - GOLD отлично себя зарекомендовала,

От "прогрева" карты никому не удалось обойти систему, чтоб сняли ограничения в 49 долл, нужно звонить США через скайп, номер тел указан в предыдущ постах.

Я вообще не понимаю как народ дозванивается до американских Call Center PayPal, я звонил с 20.00 - 06.00 утра, по вр Алматы, всё без результатно.

можно выводить хоть 15 раз в день по 49 долл, просто комисия 5 долл, мне срочно нужно было снять, пришлось смирится с комисией.

 

Какие суммы отслеживаются банком я хз, 


  • 1

#3480
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

народ, пожалуйста, посоветуйте карту для вывода средств с палки (PayPal)

и как можно обойти ограничение в 49$ (или это при первую 2-х выводах всегда так?) 

 

также кто подскажет лучший объем вывода комиссия/сумма и что б не попасть на фин мониторинг/доп налоги.

 

заранее спасибо

Мультивалютн карта от Forte Bank - GOLD отлично себя зарекомендовала,

От "прогрева" карты никому не удалось обойти систему, чтоб сняли ограничения в 49 долл, нужно звонить США через скайп, номер тел указан в предыдущ постах.

Я вообще не понимаю как народ дозванивается до американских Call Center PayPal, я звонил с 20.00 - 06.00 утра, по вр Алматы, всё без результатно.

можно выводить хоть 15 раз в день по 49 долл, просто комисия 5 долл, мне срочно нужно было снять, пришлось смирится с комисией.

 

Какие суммы отслеживаются банком я хз, 

 

 

супер, спасибо

и ещё вопрос - а прогрев карты, это примерно какое количество транзакции? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.