Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#2901
HappyBroom

HappyBroom
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Мне на письмо почему опять появился лимит вот так ответили:

 

Мне 28 июня от них слово в слово пришел такой же ответ.

 

Пишите: уверяю вас, что у всех пользователей из Казахстана проблемы с выводом денег с PayPal, поскольку мы не получаем СМС для верификации номера. Мне нужно вывести деньги на карту до (воскресенья, понедельника и т.д. с запасом 2 - 3 дня). Пожалуйтса свяжитесь со мной по телефону +7-7XX-XXX-XX-XX в ближайшие дни. Мне будет удобно говорить по телефону с XX до XX часов (по их времени).

 

Важно, когда позвонят, иметь доступ к пейпел.

 

Если попросят самим обратится в поддержку, звоните, потом отпишетесь, что звонил, но оператор не помог решить проблему. После этого точно перезвонят.


  • 0

#2902
Тимутчин

Тимутчин
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Мне на письмо почему опять появился лимит вот так ответили:

 

Мне 28 июня от них слово в слово пришел такой же ответ.

 

Пишите: уверяю вас, что у всех пользователей из Казахстана проблемы с выводом денег с PayPal, поскольку мы не получаем СМС для верификации номера. Мне нужно вывести деньги на карту до (воскресенья, понедельника и т.д. с запасом 2 - 3 дня). Пожалуйтса свяжитесь со мной по телефону +7-7XX-XXX-XX-XX в ближайшие дни. Мне будет удобно говорить по телефону с XX до XX часов (по их времени).

 

Важно, когда позвонят, иметь доступ к пейпел.

 

Если попросят самим обратится в поддержку, звоните, потом отпишетесь, что звонил, но оператор не помог решить проблему. После этого точно перезвонят.

 

Все, понял. Значит просто отмазка "защита покупателей". Спасибо большое. Сейчас напишу им письмо (раз -надцатый уже:)


  • 0

#2903
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Первый раз в жизни вывел деньги с палки. Слегка ошалел от комиссии которую берет палка. Мне оплатили 13.80 англ.фунтов, а пейпал при при выводе снял 3 фунта комиссии  :faceoff:  :cry: . Это более 20 процентов. Кто выводит деньги с палки - какой у вас процент за вывод денег?


  • 0

#2904
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Кто выводит деньги с палки - какой у вас процент за вывод денег?

Там не %, там комиссия. До 2000$ - 5$ комиссии 


  • 0

#2905
leevi

leevi
  • Гость
  • 24 сообщений

www.20art.ru/kino/topic-956.html


  • 0

#2906
Samat Kulzhanov

Samat Kulzhanov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго времени суток! Тоже пытался вывести деньги с PP. Пробовал Kaspi, но безуспешно. Начал искать какие карты у меня залежались. В итоге худшая мультивалютная "вертикальная" карта VISA от АТФ меня спасла  :). Начал вводить сумму более 50$ и выходила ошибка "We're sorry. We're not able to process your request right now. Please try again later.". Ввел 50$, снова ошибка. Начал нажимать просто на ОК раз 10. В итоге платеж прошел. Написано было 5-7 рабочих дней, а до этого: ваша карта не подходит для мгновенных переводов.

В итоге деньги пришли за секунду с комиссией 5$ конечно. Теперь не жалею, что открыл ее когда-то))) на обменниках комиссии конские от 10% с отправкой документов и ожиданием пару дней.

Может кому будет полезно. Удачи  ;)

 

P.S. Верификацию не проходил (которая блокирует 1,95$). 


  • 0

#2907
Тимутчин

Тимутчин
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ввел 50$, снова ошибка. Начал нажимать просто на ОК раз 10

 

это игра в "русскую рулетку" с палкой, могут полностью заблокировать и будешь доказывать что ты не робот или хакер. Могли просто сделать платеж $49,99 он проходит всегда) 

 

upd - но у меня эта рулетка прокатила сейчас)) Три раза нажал вывести немалую сумму, и опаньки .. прокатило! До этого неделю пытался вывести неоднократными нажиманиями на кнопку. Хз как система палки вычисляет твою надежность. За последние 3 дня мне прошло 4 платежа, и никто не возбухал на спор и возврат. Может это влияет.. имхо. Админы палки никогда не признаются в своем алгоритме, особенно странам 3-го мира как наша.


Сообщение отредактировал Тимутчин: 23.07.2019, 04:57:58

  • 0

#2908
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Кто выводит деньги с палки - какой у вас процент за вывод денег?

Там не %, там комиссия. До 2000$ - 5$ комиссии 

 

 

Спасибо, просветили. Хотя вроде вчитывался в тарифы, но что то на такое правило не наткнулся. Теперь стало понятно


  • 0

#2909
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Такой вопрос - кто нибуть поборол проблему верификации телефона пейпалом? Или это не реально?


  • 0

#2910
OlgaSafo

OlgaSafo
  • Гость
  • 30 сообщений

Такой вопрос - кто нибуть поборол проблему верификации телефона пейпалом? Или это не реально?

Это реально - НЕРЕАЛЬНО! :-) Я еще не слышала ни от кого, что бы получилось. Возможны варианты регистрации на зарубежный телефон (но нужно иметь постоянный доступ к нему и если симку заблочат, то это будет большой проблемой). Ближайшие рабочие - российские номера, на них все приходит. Как обстоят у наших ближайших соседей Киргизов, не знаю.... Может быть у них все работает. Тогда можно попробовать взять симку у них, но постоянно поддерживать баланс. Или еще вариант виртуальных номеров. Разово это бесплатно.... Но за постоянны номера надо платить... и самое главное - где гарантия конфединциальности? Ведь могут и будут приходить сообщения с кодами....


  • 0

#2911
ave1999

ave1999
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Что интересно. Телефон указываешь +7 7... , а смс пытается слать на 8 7...


  • 0

#2912
Samat Kulzhanov

Samat Kulzhanov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Очень странно работает система  :)  вчера выслал 40$ на свою карту и их отправили на проверку. сегодня выслал 200$+ одним платежом на карту. По началу ошибка, но если нажимать отправить несколько раз, то деньги отсылаются. пришли за секунду на карту. а те 40$ уже сутки стоят  :dandy:


  • 0

#2913
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Привет всем!

Верификацию телефона на paypal , еще не нашли выход?

Так уже надоело -(((


  • 0

#2914
Тимутчин

Тимутчин
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Интересная система (дурацкая) у Палки - вновь ограничили лимит вывода денег на валютную карточку. До этого спокойно выводил $2000 на нее. Заново им написал, "решите проблему в 10-й раз..". В ответ написали мне мудреное письмо, мол это все автоматика их системы, защита вас и других клиентов и остальное бла-бла.. Тут я решил попробовать вывести на теньговую карточку (она тоже прикреплена), и блин никаких проблем - два раза выводил суммы свыше 400 и 200 баксов. Просто в связи с нынешней волатильностью курса это не очень выгодно, лучше на валютную карточку выводить доллары. Вопрос в том что за алгоритм лимитов и создания препятствий у этой палки? :confused:


  • 0

#2915
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вопрос в том что за алгоритм лимитов и создания препятствий у этой палки?

не пробовали написать письмо на отключение данной "палки в колесах" и все риски вВы берете на себя...


  • 0

#2916
James Baxster

James Baxster
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребят всем привет! Проблема такая: Я создал аккаунт в палке, подтвердил карту и то, что я это я. Т е аккаунт верифицированный. Вывел 65$ недели 2 назад. На той неделе решил еще раз вывести 90$, ни в какую..  We're sorry. We're not able to process your request right now. Please try again later. Вот такую штуку пишет.. что делать? Звонить им не могу тк не знаю языка.. на сообщения отвечает робот.. кто сталкивался? Помогите пж


  • 0

#2917
Тимутчин

Тимутчин
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

не пробовали написать письмо на отключение данной "палки в колесах" и все риски вВы берете на себя...
 

я же говорю, в 10-й раз им написал. Сейчас без лимита могу выводить на теньговую карточку. На валютную ни в  какую..

кто сталкивался? Помогите пж

пишите им в поддержку. Укажите что звонили в службу и это не помогло.  При написании запроса нужно выбирать причину, там есть тема "ограничение вывода". Переводчик гугл поможет.


  • 0

#2918
allkam

allkam
  • Гость
  • 5 сообщений
Приветствую участников данной темы. Столкнулся с такой неясностью, зарегился как неделю в PayPal, и пока что являюсь не очень уверенным пользователем этой системы, надеюсь на вашу помощь и совет. Ситуация такая, нужно оплатить продавцу через PayPal (Китай). Доставку покупок прошу его сделать на мной указанный адрес, который так же в Китае (карго), на что продавец пишет мне, чтобы я указал адрес доставки в PayPal при платеже при этом подчеркнул что это важно и обязательно, и тут я присел как говорится. До этого рассчитался с одним из продавцов и никаких проблем, при поступлений платежа, в этот же день отправил посылку в карго. Вот теперь сижу в танке, и не могу понять, в чем проблема у него получить деньги и отправить по указанному адресу, пояснений по этому вопросу особо не даёт. Скажите друзья, как и где указать этот адрес с ироглифами? Могу ли внести его как дополнительный в своем аккаунте и воспользоваться им при платеже? Есть ли ограничения на отправку денег для новичка? Первую разовую оплату уже сделал 1,6 т уе. теперь готовлюсь отправить 4,5 т уе. Суммы для разовых переводов достаточно не маленькие, от сюда и переживания как бэ не зависли в воздухе на пару лет, система подобное подразумевает судя по отзывам. Карта Forte bank VISA.
  • 0

#2919
Тимутчин

Тимутчин
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Могу ли внести его как дополнительный в своем аккаунте и воспользоваться им при платеже?

У меня нет опыта платежей, я больше продавец цифровых продуктов.) Но похоже продавец из Китая подразумевает что вы будете делать коммерческий платеж, в котором при отправке физического груза указывается адрес получения. При этом пока груз не дошел, и покупатель не дал подтверждения этому, оплаченные деньги остаются "замороженными" для продавца. Зачем это нужно китайцу - непонятно. Так же имейте ввиду, при оформлении коммерческого платежа нужно указывать кто оплатит комиссию (у нашего КЗ вроде 4,5%).

Возможно я ошибаюсь, т.к. повторюсь только продаю товары. Предлагаю вам подробно посоветоваться на Российском форуме Палки, там постоянно онлайн многие сидят в том числе и админ. Только не указывайте что вы с Казахстана, у них есть свое представительство Палки. Вопросы и ответы | PayPal - Россия


Сообщение отредактировал Тимутчин: 15.08.2019, 21:07:02

  • 0

#2920
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ПРопала возможность выводить деньги на карту, сегодня.

Палка предлагает только вывод на банковский счет и требует реквизиты. 

Неделю назад выводила на карту и все было отлично, а сегодня такая беда(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.