Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#2501
Элина Липатова

Элина Липатова
  • Гость
  • 10 сообщений


Так они же мне сами ответили, чтоб я новую создала


https://www.paypal.c...accounts-faq762

Все понятно) спасибо) предыдущая учетка была не заполнена необходимыми данными. А новая создана по новой электронке. Думаю, все будет в порядке.
Но по поводу прикрепления счета - вопрос открыт. Или без проблем в будущем можно вывести на карту?
  • 0

#2502
askhat777

askhat777
  • Гость
  • 9 сообщений


Сегодня кто нибудь выводил с рр?


Вывел, успешно, сразу.

Так почему я не могу вывести,
  • 0

#2503
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 Так почему я не могу вывести,

 

 

Ошибка какая


  • 0

#2504
askhat777

askhat777
  • Гость
  • 9 сообщений


Так почему я не могу вывести,


Ошибка какая

Sorry, we're unable to process your request. Please try again later
  • 0

#2505
askhat777

askhat777
  • Гость
  • 9 сообщений


Так почему я не могу вывести,

Ошибка какая
Sorry, we're unable to process your request. Please try again later

И так весь день
  • 0

#2506
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Может кому пригодится. Если вы не можете войти в свой аккаунт, например как у меня, когда я ввожу логин и пароль правильно, но дополнительно PP просит ввести ответ на секретный вопрос или номер банковской карты, а вы забыли эту информацию или не забыли, но войти все равно не дает, то единственный выход (я другого не нашел) звонить им, идентифицироваться кто вы, называя свои данные, которые они попросят, это например последние 4 цифры карты, ваше имя и фамилию, город, страна, ваш логин... итд. Далее просите анулировать ваш аккаунт на PP, а денежные средства отправить на первоисточник этих денег, тоесть откуда они пришли. Ну и без английского никак, хотя отвечали из сектора, отвечающего за Казахстан. Пришлось поупражняться с ними минут 20, да еще с разными переключали. Вот такое решение. Потом приходит письмо и можете зарегистрировать PP на тот же емейл. We are sorry that

Скрытый текст

  • 0

#2507
askhat777

askhat777
  • Гость
  • 9 сообщений

Может кому пригодится. Если вы не можете войти в свой аккаунт, например как у меня, когда я ввожу логин и пароль правильно, но дополнительно PP просит ввести ответ на секретный вопрос или номер банковской карты, а вы забыли эту информацию или не забыли, но войти все равно не дает, то единственный выход (я другого не нашел) звонить им, идентифицироваться кто вы, называя свои данные, которые они попросят, это например последние 4 цифры карты, ваше имя и фамилию, город, страна, ваш логин... итд. Далее просите анулировать ваш аккаунт на PP, а денежные средства отправить на первоисточник этих денег, тоесть откуда они пришли. Ну и без английского никак, хотя отвечали из сектора, отвечающего за Казахстан. Пришлось поупражняться с ними минут 20, да еще с разными переключали. Вот такое решение. Потом приходит письмо и можете зарегистрировать PP на тот же емейл. We are sorry that

Скрытый текст


А может ли быть из-за того что карты тенговые?
  • 0

#2508
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 

Sorry, we're unable to process your request. Please try again later

 

 

Скриншот скинь


  • 0

#2509
askhat777

askhat777
  • Гость
  • 9 сообщений


Sorry, we're unable to process your request. Please try again later


Скриншот скинь

А как сюда закинуть скриншот,
Немного проясню ситуацию, аккаунт рр у меня с 2011года, но им не пользовался, подтвердил Эл.почту только вчера, и сразу же перечислили деньги, после я добавил карту и тоже подтвердил, после пытался отправить себе на карту, но выходит ошибка сверху, отправил порядка 7 8писем, сначала отвечал бот а потом и вовсе перестал, позвонить нет возможности, или подскажите дешёвый вариант для звонка, на ebay. покупки делает без проблем
  • 0

#2510
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
у вас точно виза а не мк карта?
  • 0

#2511
askhat777

askhat777
  • Гость
  • 9 сообщений

Д
у вас точно виза а не мк карта?

Точно виза, был бы мастеркард даже попытки не смог бы сделать
  • 0

#2512
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

звонить им

 

Вам же изначально кто-то написал, что надо звонить по ссылке, переходите, выбираете, звоните


  • 0

#2513
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 А как сюда закинуть скриншот 

 

 

Без скрина сложно понять где ошибка

 

Такое проделай:

 

1 Перед выводом включи режим разработчика в браузере

https://prnt.sc/ly6xk3

 

2 Перейди на вкладку Network --> XHR 

https://prnt.sc/ly6yge

 

3 Сделай попыку вывода и скопируй оттуда код ошибки

https://prnt.sc/ly6xx5

 

Там будет точная причина.


  • 0

#2514
askhat777

askhat777
  • Гость
  • 9 сообщений


А как сюда закинуть скриншот хз


Без скрина сложно понять где ошибка

Такое проделай:

1 Перед выводом включи режим разработчика в браузере
https://prnt.sc/ly6xk3

2 Перейди на вкладку Network --> XHR
https://prnt.sc/ly6yge

3 Сделай попыку вывода и скопируй оттуда код ошибки
https://prnt.sc/ly6xx5

Там будет точная причина.

Вот чайник, зашел с компа все без проблем получилось, Спасибо
  • 0

#2515
askhat777

askhat777
  • Гость
  • 9 сообщений

 при снятий вышла вот такая ошибка

 

  1. {error: "40901",…}
    1. error"40901"
    2. result{name: "RISK_DENIED", details: [{field: "none", code: "40901", issue: "Withdraw Funds Error"}],…}
    3. sys{links: {jsBaseUrl: "https://www.paypalob...f8fda/js",…},…}

  • 0

#2516
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

"RISK_DENIED"

 

Это надо звонить. То есть с вашей картой всё в порядке, просто PayPal сам не хочет выдавать на вашу карту, ибо считает, что вы можете не быть владельцем карты или что-то подобное.

 

Эта проблем только по звонку решается.


  • 0

#2517
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А может ли быть из-за того что карты тенговые?

Нет  100%
 

 

звонить им

 
Вам же изначально кто-то написал, что надо звонить по ссылке, переходите, выбираете, звоните

 

Ну я и позвонил...
Ссылку вы мне дали, только я на ней уже до вас 10 раз был, так как ее не обойдешь. И емейла не нашел, только левый телефон, по которому дозвониться не мог. Телефон то, это последний вариант, не помешает поискать более доступный вариант.

И смысл сказанного? Тут в последнем сообщении вопрос не стоял звонить или нет, так как дело уже было сделано, понимаете? Вопрос что мычать в трубку. Можно же позвонить, маленько помычать и закончить разговор, а можно сказать что то осмысленное, вот это я и пытался довести..

 

пс Кстати попробовал посчитать по вашей формуле вознаграждение по депозиту, там какая то филькина грамота выходит. Сами пробовали цифры подставлять? То что формула лажа, это 150%, но там похоже вообще ничего близко рядом не стояло. Или я не понял. Но врядли.


  • 0

#2518
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ну я и позвонил...

Ссылку вы мне дали, только я на ней уже до вас 10 раз был, так как ее не обойдешь. И емейла не нашел, только левый телефон, по которому дозвониться не мог. Телефон то, это последний вариант, не помешает поискать более доступный вариант.

И смысл сказанного? Тут в последнем сообщении вопрос не стоял звонить или нет, так как дело уже было сделано, понимаете? Вопрос что мычать в трубку. Можно же позвонить, маленько помычать и закончить разговор, а можно сказать что то осмысленное, вот это я и пытался довести..

 

пс Кстати попробовал посчитать по вашей формуле вознаграждение по депозиту, там какая то филькина грамота выходит. Сами пробовали цифры подставлять? То что формула лажа, это 150%, но там похоже вообще ничего близко рядом не стояло. Или я не понял. Но врядли.

 

 

Ссылку давал не я, но в принципе тут решение одно - звонить. Чтобы позвонить, просто по любым аккаунтом заходите, и увидите телефон для вашего региона. 

Просто вам лень этим заниматься. Ну а формула по депозиту из другой темы - я сам пытаюсь понять по какой они считают, там просто опечатка, надо на 0.9 на не 0.09% умножать.


  • 0

#2519
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ссылку давал не я, но в принципе тут решение одно - звонить. Чтобы позвонить, просто по любым аккаунтом заходите, и увидите телефон для вашего региона.  Просто вам лень этим заниматься.
Там тема другая, лень не причем. 

Ну а формула по депозиту из другой темы - я сам пытаюсь понять по какой они считают, там просто опечатка, надо на 0.9 на не 0.09% умножать.
Так лучше но результата все равно правильного не получите. Все сложнее.  
  • 0

#2520
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Сегодня что-то не выводится. Продажи возросли под конец декабря, каждый день вывожу :)  Может из-за частоты выводов...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.