Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#2541
Улан Алимжан

Улан Алимжан
  • Гость
  • 6 сообщений

Ребят привет! Если ответ уже был дан, простите, просто пролистал немного, ответ не нашел
1) Не приходит код подтверждения на телефон, то есть я телефон как бы привязал, но по итогу на мой мобильный не приходит сообщение для завершения привязки. Оператор- Актив
2) В графе вывода написано макс сумма для вывода 0.01 цент, как я понимаю это из за того, что привязана МС? Нужно привязать Визу получается, верно?
3) Мне нужен баланс на пейпал, возможно ли как то с карты на него перекинуть кэш? Либо нужно использовать сторонние сервисы? ( Именно баланс на палке, а не привязанная карта)


  • 0

#2542
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Товарищи, вчера-сегодня кто нибудь выводил средства с бизнес акка? Не могу вывести на карту, "Sorry, we're unable to process your request. Please try again later"...


  • 0

#2543
Dmitriy Volkov

Dmitriy Volkov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Компания Western Bid обеспечит прием PayPal с таких площадок, как EBAY и ETSY. Вывод по системам Золотая Корона, Контакт, Payoneer и ePayments.

Посредник Western Bid.
В бизнесе с 2001 года (проверить)
Полный пакет обслуживания продавцов

 - Серверы и база данных - только в США, никакой отчетности и бухгалтерии в СНГ.

-  При необходимости заключаем договора для получения клиентами банковских переводов.
-  Поддержка клиентов по Skype, телефону, e-mail, факсу, а также посредством онлайн-консультаций.


  • -3

#2544
leevi

leevi
  • Гость
  • 24 сообщений

Товарищи, вчера-сегодня кто нибудь выводил средства с бизнес акка? Не могу вывести на карту, "Sorry, we're unable to process your request. Please try again later"...

лимит стоит у тебя


  • 0

#2545
Vzor

Vzor
  • Частый гость
  • 51 сообщений

На карты каспи нормально выводится? Сейчас казком привязан, вывод моментальный, хотелось бы и на каспи также


  • 0

#2546
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

На карты каспи нормально выводится? Сейчас казком привязан, вывод моментальный, хотелось бы и на каспи также


на каспи по умолчанию вы ниче не выведете))))
  • 0

#2547
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 на каспи по умолчанию вы ниче не выведете))))

 

 

Всегда интересовало, почему они на Мастер не выводят? Мне кажется Visa им сливает какую-то инфу о владельцах карты.  


  • 0

#2548
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

на каспи по умолчанию вы ниче не выведете))))


Всегда интересовало, почему они на Мастер не выводят? Мне кажется Visa им сливает какую-то инфу о владельцах карты.

в некоторых европейский странах есть вывод на мастер кстати
  • 0

#2549
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

 

Товарищи, вчера-сегодня кто нибудь выводил средства с бизнес акка? Не могу вывести на карту, "Sorry, we're unable to process your request. Please try again later"...

лимит стоит у тебя

 

 

а можно его как то снять?


  • 0

#2550
Ильдар_563696

Ильдар_563696
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребята помогите мне ограничили учетную запись Your account access is temporarily limited,было уведомление где просили отправить фото удовки и предоставить выписку по кредитной карте.Я скинул правда не знаю как предоставить выписку по карте я просто отправил скрин с приложения каспи с историей транзакций,вообщем это не то,мне прислали письмо и там написано следующее:

Пожалуйста, предоставьте свой ежемесячный отчет для карты, заканчивающейся в xx38. В выписке должны быть указаны ваше имя, адрес и номер карты в точности так, как они указаны в вашей учетной записи PayPal. Если это дебетовая карта, связанная с вашим банковским счетом, отправьте копию выписки о недавней транзакции PayPal.

Подскажите что именно мне нужно скинуть?


Сообщение отредактировал Ильдар_563696: 02.02.2019, 03:20:20

  • 0

#2551
Даурен09

Даурен09
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет, заказал карту билайн для Палки а она оказалась МАСТЕРКАРД, позвонил сказали теперь только так и в Альфа Банке тоже только МАСТРЕКАРД (так как оказалось они идентичны). Все равно привязал ее к Палке, все прошло без проблем. Теперь сам вопрос: создал объявление на ЕБАУ нажимаю выложить а там выходит типа "для внесения изменения в свой аккаунт зайдите еще раз" - зашел, и сразу подтверждение номера тел посредством ПИН и как вы догадались смс не приходит и звонки  тоже(((((( Перепробовал писать номера через 8,+7, 7 и т.д. результата НЕТ! КТО ЗНАЕТ КАК БЫТЬ? КТО ВЫКЛАДЫВАЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ПРОДАВАЛ?????


  • 0

#2552
leevi

leevi
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

Товарищи, вчера-сегодня кто нибудь выводил средства с бизнес акка? Не могу вывести на карту, "Sorry, we're unable to process your request. Please try again later"...

лимит стоит у тебя

 

 

а можно его как то снять?

 

если не снял лимит.в личку напишу.подробно объясню что и как


  • 0

#2553
leevi

leevi
  • Гость
  • 24 сообщений

На билайн карту кто выводил деньги с PayPal. и как быстро приходят? Привязал сначала атф карту вертикальную. 72 часа выводятся ровно.прям в секунду в секунду поступают деньги.потом сбербанк привязал 24 часа выводятся.может на билайне бистрее


  • 0

#2554
woho

woho
  • Гость
  • 7 сообщений

Привязал сначала атф карту вертикальную. 72 часа выводятся ровно.прям в секунду в секунду поступают деньги.потом сбербанк привязал 24 часа выводятся.может на билайне бисатф карту вертикальную. 72 часа выводятся ровно.прям в секунду в секунду поступают деньги.потом сбербанк

Комиссия на вывод в АТФ и Сбере одинаковая была?


  • 0

#2555
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

На билайн карту кто выводил деньги с PayPal. и как быстро приходят? Привязал сначала атф карту вертикальную. 72 часа выводятся ровно.прям в секунду в секунду поступают деньги.потом сбербанк привязал 24 часа выводятся.может на билайне бистрее

 

На счет сбера быть не может такого! Выводятся деньги с пп на карту сбера моментально практически.


  • 0

#2556
leevi

leevi
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Привязал сначала атф карту вертикальную. 72 часа выводятся ровно.прям в секунду в секунду поступают деньги.потом сбербанк привязал 24 часа выводятся.может на билайне бисатф карту вертикальную. 72 часа выводятся ровно.прям в секунду в секунду поступают деньги.потом сбербанк

Комиссия на вывод в АТФ и Сбере одинаковая была?

 

да 5$


  • 0

#2557
leevi

leevi
  • Гость
  • 24 сообщений

 

На билайн карту кто выводил деньги с PayPal. и как быстро приходят? Привязал сначала атф карту вертикальную. 72 часа выводятся ровно.прям в секунду в секунду поступают деньги.потом сбербанк привязал 24 часа выводятся.может на билайне бистрее

 

На счет сбера быть не может такого! Выводятся деньги с пп на карту сбера моментально практически.

 

два раза выводил 24 часа ровно ждал


  • 0

#2558
Евгений Ранде

Евгений Ранде
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД!такой вопрос некогда не пользовался PP,не с давних пор решил зарегистрироваться и не знаю какой банк и карту использовать для привязки к РР и вывода с него средств,заранее спасибо!пытался привязать карту Каспи Голд(мастер кард)а она выдала Данная карта к оплате не принимается. Пожалуйста, используйте другую карту.


Сообщение отредактировал Евгений Ранде: 10.02.2019, 18:30:16

  • 0

#2559
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Никогда не было проблем с привязкой дебеток. За всю моё историю это были: КазКом, Альфа, Евраз, Сбер...


  • 0

#2560
leevi

leevi
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД!такой вопрос некогда не пользовался PP,не с давних пор решил зарегистрироваться и не знаю какой банк и карту использовать для привязки к РР и вывода с него средств,заранее спасибо!пытался привязать карту Каспи Голд(мастер кард)а она выдала Данная карта к оплате не принимается. Пожалуйста, используйте другую карту.

виза нужна.и чтоб на счету было около 800тг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.