Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#2481
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Что-то не помню, чтобы там требовалось ID...
  • 0

#2482
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений


ребята, подскажите, вывод с ПП закрыли что ли? только весной получал и выводил деньги. а тут спрашивает банк аккаунт


Только сегодня вывел тфу тфу

оказывается, сам тупил.
удалил с ПП визу, оставив только мастеркард, который недоступен для обналичивания.
добавил визу и вывел без проблем моментально и всю сумму
  • 0

#2483
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

https://tengrinews.k...-platit-352739/

 

Если зарабатываете до 240 т в месяц, будет упрощённый налог в 2019


Сообщение отредактировал Tuco: 20.12.2018, 20:03:06

  • 0

#2484
Элина Липатова

Элина Липатова
  • Гость
  • 10 сообщений
Ребят, Кто-нибудь поможет? Выше писала свою ситуацию.
Пжл, нужна помощь знатоков
  • 0

#2485
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Ребят, Кто-нибудь поможет? Выше писала свою ситуацию. Пжл, нужна помощь знатоков

Вы, видимо, что-то не то делаете. Не нужны там никакие удостоверения личности для регистрации. И счёт вам никакой указывать не нужно - это только для американцев. Выбирайте страну Казахстан и регистрируйтесь. На карте, при добавлении, должно быть пару долларов


Сообщение отредактировал Necro'n: 20.12.2018, 21:03:44

  • 0

#2486
Элина Липатова

Элина Липатова
  • Гость
  • 10 сообщений

Ребят, Кто-нибудь поможет? Выше писала свою ситуацию. Пжл, нужна помощь знатоков

Вы, видимо, что-то не то делаете. Не нужны там никакие удостоверения личности для регистрации. И счёт вам никакой указывать не нужно - это только для американцев. Выбирайте страну Казахстан и регистрируйтесь. На карте, при добавлении, должно быть пару долларов
Мне только что ответила служба поддержки.

Благодарим за обращение в PayPal.



Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаю, что Вам необходимо открыть новый счет PayPal используя другой адрес электронной почты.


А в чем причина-то была? При регистрации все делала верно. Только один момент смущает - регистрировала Казахстан, а в настройках отображалась РФ. Как так? Все делала верно. Спасибо за комментарий, сейчас попробую новую учётку создать.
Один момент только - ККБ мультивалютная Виза сейчас не поддерживается ПП? Какой банк лучше?

Сообщение отредактировал Элина Липатова: 20.12.2018, 22:05:36

  • 0

#2487
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

КБ мультивалютная Виза сейчас не поддерживается ПП?

С чего вдруг? Практически любая виза/мастеркард поддерживается.

Какой банк лучше?

Какой вам удобнее. Некоторые банки, типа Казкома снимают полпроцента +-  за интернет-проплату. Некоторые - нет. Даже кэшбек дают.


  • 0

#2488
Элина Липатова

Элина Липатова
  • Гость
  • 10 сообщений
Какой вам удобнее. Некоторые банки, типа Казкома снимают полпроцента +-  за интернет-проплату. Некоторые - нет. Даже кэшбек дают.[/quote]

У меня именно КАЗКОМ. Где-то выше в этом форуме читала, что из-за присоединения Ккб к Народному, он не работает в ПП. это не так?
  • 0

#2489
Элина Липатова

Элина Липатова
  • Гость
  • 10 сообщений

КБ мультивалютная Виза сейчас не поддерживается ПП?

С чего вдруг? Практически любая виза/мастеркард поддерживается.

Какой банк лучше?

Какой вам удобнее. Некоторые банки, типа Казкома снимают полпроцента +-  за интернет-проплату. Некоторые - нет. Даже кэшбек дают.

Выше смс адресовано вам) что-то я и тут цитировать не могу)))
  • 0

#2490
Элина Липатова

Элина Липатова
  • Гость
  • 10 сообщений
Ребят, всем большое спасибо. Создала новую учетку без проблем. Это видимо я какую-то ошибку в самом начале регистрации допустила.

Сообщение отредактировал Элина Липатова: 20.12.2018, 22:34:16

  • 0

#2491
Элина Липатова

Элина Липатова
  • Гость
  • 10 сообщений
Ребят, подскажите пожалуйста вот ещё что - для снятия со счета ПП нужно прикреплять счёт банковской карты? Захожу туда, а там требует счёт в банке США.
Т. е. будет достаточно моей подтвержденой карты Виза? Или что нужно ещё сделать?

Сообщение отредактировал Элина Липатова: 20.12.2018, 22:59:38

  • 0

#2492
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Не подскажете, старай аккаунт наверное 2003 года. Там  6ыло 60 баксов. Пару дней назад оплатил 10, а сегодня хотел остальные 50 использовать. В акк не пустило, банковскую карту ввести не могу, выкинул ее лет пятнадцыть назад (ккб или темировская) Вводил имя первого питомца и друга фиг.Туда позвонил, робот телефон привязанный не опознает, но потом все-таки попытка была соединить меня с оператором, но ответ у нас праздники, сорри. Нет у них email, куда написать о проблеме? Могу в акк жены войти и написать, но боюсь неправильно поймут.


  • 0

#2493
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Нет у них email, куда написать о проблеме? Могу в акк жены войти и написать, но боюсь неправильно поймут.


https://www.paypal.c.../smarthelp/home
  • 0

#2494
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Нет у них email, куда написать о проблеме? Могу в акк жены войти и написать, но боюсь неправильно поймут.


https://www.paypal.c.../smarthelp/home

 

Вы видимо меня не поняли. Мне нужно их email, обычного вида service@intl.paypal.com, чтобы дальше вести с ними диалог по решению моей проблемы. А вы мне дали общую ссылку. Вот представьте себе, вы не можете зайти в аккаунт, вам нужно им написать, как решить проблему, куда вы будете писАть? Ну или я чего то не допираю.


Сообщение отредактировал DOOB: 21.12.2018, 13:12:27

  • 0

#2495
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 Нет у них email, куда написать о проблеме?

 

Нет


  • 0

#2496
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ребят, всем большое спасибо. Создала новую учетку без проблем. Это видимо я какую-то ошибку в самом начале регистрации допустила.

 

В PP запрещён дабл акк, будьте остороныжны, если как-то распознают, а они умеют - заблочат.


  • 0

#2497
Элина Липатова

Элина Липатова
  • Гость
  • 10 сообщений


Ребят, всем большое спасибо. Создала новую учетку без проблем. Это видимо я какую-то ошибку в самом начале регистрации допустила.


В PP запрещён дабл акк, будьте остороныжны, если как-то распознают, а они умеют - заблочат.

Так они же мне сами ответили, чтоб я новую создала
  • 0

#2498
askhat777

askhat777
  • Гость
  • 9 сообщений
Сегодня кто нибудь выводил с рр?
  • 0

#2499
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Сегодня кто нибудь выводил с рр?

 

Вывел, успешно, сразу.


  • 0

#2500
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Так они же мне сами ответили, чтоб я новую создала

 

 

https://www.paypal.c...accounts-faq762


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.