Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#2441
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 Не возникнут ли вопросы у налоговой о происхождении средств?

 

 

Ну ты же не дропшипишь кокс? Возникнут если не будешь платить налоги. 


  • 0

#2442
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Всем привет!

Перечитала темку, второй день бьюс об стену, пытаюсь вывести деньги, поняла что не я одна такая  :faceoff:

Тут писали что во вт и  ср можно выводить, но у меня не получается, хочу вывести 268 долл.

Дает только 40 долл. Я не хочу платить по 5  долл за каждые 40  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

Может кто то решил проблему? Как можно вывести всю сумму разом? Может есть какие то другие обходные пути?

 

Пы.сы. в техподдержку написала наверно писем 10 уже, на разных языках  :shy:  Сначала отвечали, на грамотном русском, потом тупо написали что : в вашем регионе мы осуществляем поддержку только на английском  :ninja:


  • 0

#2443
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 

Может кто то решил проблему? Как можно вывести всю сумму разом? Может есть какие то другие обходные пути?

 

Надо звонить, к сожалению. 

 

Как в фильм Хороший, Плохой, Злой - есть два типа ошибок в PayPal, друг, те, что выходят на первом шаге, или те, которые на последнем. 

 

Если на первом шаге - то только звонить, или писать, но тут только удачи зависит, если попадёте на нормального агента поддержки. 

Если на последнем шаге, когда Review - то мой лайф хак смотрите на предыдущей странице, про вторник-среду.


  • 0

#2444
Xacatel

Xacatel
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Не могу подтвердить номер, чтобы вывести средства. Смс на 8... не приходит, если поменять +7..., то после замены опять становиться 8.... Как можно подтвердить? Деньги висят, снять не могу. Еще месяца два назад без проблем снимал. Учетной записи уже лет 10.


  • 0

#2445
Xacatel

Xacatel
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Надо звонить, к сожалению. 

 

Как в фильм Хороший, Плохой, Злой - есть два типа ошибок в PayPal, друг, те, что выходят на первом шаге, или те, которые на последнем. 

 

Если на первом шаге - то только звонить, или писать, но тут только удачи зависит, если попадёте на нормального агента поддержки. 

Если на последнем шаге, когда Review - то мой лайф хак смотрите на предыдущей странице, про вторник-среду.

 

 

По каким номерам звонить? Я звонил по: +14029352050 и +14029352000, там электронный голос, просит ввести номер телефона +7, но на телефоне + не получается набрать, наберал 00, тоже самое ошибка. Есть телефоны напрямую к людям поддержки, ели еще для международных вопросов - вообще хорошо?


  • 0

#2446
Xacatel

Xacatel
  • Гость
  • 7 сообщений

Короче заколебал я их своими письмами  и звонками на автоответчик, вечером позвонила из службы поддержки PayPal девушка Джеки. Я сразу извинился за плохое знание английского. На ломаном английском ответил на вопросы: Мое полное ФИО, почта, данные карты, баланс на счете и какие последние транзакции были. Вроде разблокировали счет и сняли ограничения. Не знаю, на долго ли.... А смс так после этого все равно не приходит


  • 0

#2447
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день! Не могу подтвердить номер, чтобы вывести средства. Смс на 8... не приходит, если поменять +7..., то после замены опять становиться 8.... Как можно подтвердить? Деньги висят, снять не могу. Еще месяца два назад без проблем снимал. Учетной записи уже лет 10.

У меня тоже такая проблема, с недавних пор стал просить подтвердить номер телефона, а смс не приходит. Это отсутствие смс влияет на всю работу палки в целом, или платежи принимать и тратить (без вывода на карту) можно?


  • 0

#2448
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 У меня тоже такая проблема, с недавних пор стал просить подтвердить номер телефона, а смс не приходит. Это отсутствие смс влияет на всю работу палки в целом, или платежи принимать и тратить (без вывода на карту) можно?

 

 

Тип аккаунта? Бизнес, персонал? 


  • 0

#2449
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 У меня тоже такая проблема, с недавних пор стал просить подтвердить номер телефона, а смс не приходит. Это отсутствие смс влияет на всю работу палки в целом, или платежи принимать и тратить (без вывода на карту) можно?

 

 

Тип аккаунта? Бизнес, персонал? 

 

персонал, на карту не выводила ни разу и пока не планирую. Меня интересует только получение платежей и Ибей


  • 0

#2450
kibkib

kibkib
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто-то открывал бизнес аккаунт с ИП? Какие доки нужно вкладывать? У ИП только талон без подписей и печатей, они не принимают.


  • 0

#2451
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Тут есть люди, которые продают рисунки, фотографии на стоках? Если да, то превышал ли ваш доход за год 300 тыс.?
Знающие люди, кто подскажет как оплачивать налоги, если за год свыше 300 тыс.?
Заранее благодарю!

  • 0

#2452
VikaP

VikaP
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Дык у меня карта тоже рублевая, только казахстанского Сбера. Только я думаю что в мое случае конская конвертация идет со стороны Сбера.

Все правильно. В Казахстан пэйпал выводит только в долларах, конвертация происходит уже на стороне банка если счет не в долларах. Поэтому у меня есть долларовая карта для вывода без всяких конвертаций  ;) . 

 

 

подскажите пожалуйста, у вас долларовая карта Евразийского? там уже вроде нет визы, только мастер кард

или форте?


  • 0

#2453
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Возникла ошибка на последнем шаге, написала в поддержку (всего 1 раз), думала, что получится вывести на следующий день, как тут писали, но через несколько часов позвонила девушка из Небраски (как показал телефон) для верификации. 

Предложила отправить мне смс с кодом верификации, но я ей сказала, что сюда их сообщения не доходят.

Спасибо ей за упорство, так как я застряла на этом моменте и не понимала, что она от меня хочет. А всего лишь нужно было назвать номер карты...  :faceoff:

Так что либо мне так "повезло", либо у них стало всё серьезнее.

Для информации, я снимала деньги впервые, хотя аккаунту уже 5 лет, но просто простаивал. Лимита в 49 долларов не было.


  • 0

#2454
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Тип аккаунта пишите, плз.

 

У меня ушла ошибка на последнем шаге, вместе с сообщением о подтверждении, что не плачу налоги в сша. 

 

Видимо оно держало. Теперь вывожу без проблем как и раньше, в любое время.  

 

(Бизнес аккаунт)


  • 0

#2455
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 Знающие люди, кто подскажет как оплачивать налоги, если за год свыше 300 тыс.? 

 

В следующем году будет 520 000 где-то лимит за год. 

 

Регистрируете ИП, ТОО в зависимости от дохода, и платите. Наймите бухгалтеруску фирму. В моём случае, они всё сами смотрят, заполняют. Я только плачу налог в кассе. 


  • 0

#2456
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Тип аккаунта пишите, плз.

У меня ушла ошибка на последнем шаге, вместе с сообщением о подтверждении, что не плачу налоги в сша. 

Видимо оно держало. Теперь вывожу без проблем как и раньше, в любое время.  

(Бизнес аккаунт)

Аккаунт персональный.

Карта впервые привязана неделю назад, но видимо из-за давности акка или пары оплат на ебее несколько дней назад, хоть лимита в 49 долл. не было. Хоть это радует :)


  • 0

#2457
kibkib

kibkib
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 Знающие люди, кто подскажет как оплачивать налоги, если за год свыше 300 тыс.? 

 

В следующем году будет 520 000 где-то лимит за год. 

 

Регистрируете ИП, ТОО в зависимости от дохода, и платите. Наймите бухгалтеруску фирму. В моём случае, они всё сами смотрят, заполняют. Я только плачу налог в кассе. 

 

У Вас ИП? Как вы писали название компании? Просто "Название" или ИП "Название" или Индивидуальный предприниматель "Название"?
Какой расчетный счет добавляли? Если только принимают US счета, или достаточно просто карты выпущенной для ИП?
Я загрузил все доки написано Completed но ограничение не снялись. Вложил скрин
Снимок экрана 2018-12-02 в 13.16.06.png

 


Сообщение отредактировал kibkib: 02.12.2018, 13:34:51

  • 0

#2458
kibkib

kibkib
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Дык у меня карта тоже рублевая, только казахстанского Сбера. Только я думаю что в мое случае конская конвертация идет со стороны Сбера.

Все правильно. В Казахстан пэйпал выводит только в долларах, конвертация происходит уже на стороне банка если счет не в долларах. Поэтому у меня есть долларовая карта для вывода без всяких конвертаций  ;) . 

 

 

подскажите пожалуйста, у вас долларовая карта Евразийского? там уже вроде нет визы, только мастер кард

или форте?

 

У Евразийского есть VISA карта, при персональном аккаунте снимал без проблем за 1-2 дня поступало.


  • 0

#2459
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Я загрузил все доки написано Completed но ограничение не снялись. 

 

Звоните и просите проверить.


  • 0

#2460
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 Знающие люди, кто подскажет как оплачивать налоги, если за год свыше 300 тыс.? 

 

В следующем году будет 520 000 где-то лимит за год. 

 

Регистрируете ИП, ТОО в зависимости от дохода, и платите. Наймите бухгалтеруску фирму. В моём случае, они всё сами смотрят, заполняют. Я только плачу налог в кассе. 

 

 

Спасибо за ответ! Вы правы, в следующем году будет 510 тыс. тг. 
Но если как ИП, тогда нужно вроде платить ИПН, Соц.налог, пенсионка?
Не знаете, нельзя ли поступить как фрилансер (те, кто работает по ГПХ)? Oплачивают ИПН и пенсионку без регистрации всяких ИП, ТОО. Просто оказывает услуги как физ.лицо, даже если заработок превышает лимит.

Сообщение отредактировал nurkan: 02.12.2018, 19:27:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.