Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#2061
N.ST

N.ST
  • Гость
  • 28 сообщений

Ну как там, народ, выводиться уже без лимита? Сегодня в обед вывел моментально себе на карту без робота и помощи оператора. Видимо сняли или временное добро?


  • 0

#2062
Karina Betger

Karina Betger
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Прошу Вашей помощи.

Оплачивала покупку с карты через PayPal, но сегодня был диспут, заказ не состоялся.

Деньги продавец вернул.

Но т.к. оплата шла с карты, мой баланс PayPal составляет 0$ и я не знаю как вывести средства.

Они должны автоматически перечислиться на карточку?

Писала в тех. поддержку они пишут "At this time, PayPal customers in you region cannot add a bank account or receive payments in to their PayPal account. You can continue to send money to anyone with an email address".

Кто сталкивался? Как вернуть деньги?

Прошу, помогите.


Сообщение отредактировал Karina Betger: 28.11.2017, 20:29:15

  • 0

#2063
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Как вернуть деньги?

Просите сделать "Full refaund". Именно ВОЗВРАТ, а не так, что продавец перечислит вам средства на ваш счёт PayPal - там за вывод комиссия в 5$


  • 0

#2064
Karina Betger

Karina Betger
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Как вернуть деньги?

Просите сделать "Full refaund". Именно ВОЗВРАТ, а не так, что продавец перечислит вам средства на ваш счёт PayPal - там за вывод комиссия в 5$

 

Подскажите, как это сделать? Я новичок и мало в этом понимаю, если возможно свяжитесь со мной https://vk.com/betgerrr

Это очень важно для меня, здесь столько деталей, нюансов.


  • 0

#2065
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Деньги продавец вернул.

Как вы об этом узнали?

Они должны автоматически перечислиться на карточку?

Да. И это может занять несколько дней. Смотрите в своем банке.


  • 0

#2066
Karina Betger

Karina Betger
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Как вы об этом узнали?
 

Отобразилась +сумма$, собственно, сам продавец сделал возврат и тем самым диспут был решен.


  • 0

#2067
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Отобразилась +сумма$, собственно, сам продавец сделал возврат и тем самым диспут был решен.

Через 3-5 дней проверьте карточку - должны вернуться


  • 0

#2068
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Первый раз сталкиваюсь. Покупатель жаловался, что PayPal дважды списал с его карты. Такое бывает у PayPal криворукого. 

В интерфейсе была только 1 оплата, я её вернул. Через неделю на эту возвращённую оплату пришёл chargeback.

Кто-нибудь сталкивался? Понятно, что chargeback выиграть невозможно, но может у PayPal есть какая-то программа по защите?


  • 0

#2069
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Требуют прислать сканы доков , подтверждающих имя и адрес (т.к. зашла в  PayPal с мобильного). Имя по скану удостоверения подтвердили, а насчет адреса изголяются, св0лочи..  Послала им скан адресной справки, подчеркнула где надо и подписала: name,  address. Пишут - давай присылай нотариально заверенный перевод на английском, а то мы *казахстанский* не понимать..

 

Вот не было мороки.. 


Сообщение отредактировал SofiKo1: 20.12.2017, 12:52:04

  • 0

#2070
Salvia Divinorum

Salvia Divinorum
  • Гость
  • 8 сообщений

Привет! Привязал карту народного банка к PayPal, но не могу вывести туда деньги. Наверное, не поддерживается. Сегодня узнал, что КазКом уже не работает с PayPal. Какую карту нужно завести, чтобы я смог вывести деньги с PayPal?


  • 0

#2071
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Какую карту нужно завести, чтобы я смог вывести деньги с PayPal?

Пробуйте Forte Bank, вывод моментально на карту, вроде бы, если не изменили политику..


  • 0

#2072
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Привет! Привязал карту народного банка к PayPal, но не могу вывести туда деньги. Наверное, не поддерживается. Сегодня узнал, что КазКом уже не работает с PayPal. Какую карту нужно завести, чтобы я смог вывести деньги с PayPal?

Как давно? Неделю назад вывелось без проблем на карту Казкома. Не моментально, правда. Блокированы были дня 3.


  • 0

#2073
N.ST

N.ST
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Привет! Привязал карту народного банка к PayPal, но не могу вывести туда деньги. Наверное, не поддерживается. Сегодня узнал, что КазКом уже не работает с PayPal. Какую карту нужно завести, чтобы я смог вывести деньги с PayPal?

Как давно? Неделю назад вывелось без проблем на карту Казкома. Не моментально, правда. Блокированы были дня 3.

 

Как обычно работает карта Казкома и пэйпал стал выводить сразу без роботов и лишних ответов. У всех так? Или лимит есть на вывод?


  • 0

#2074
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
49$ лимит на вывод, выше не дает, это на акк со свежедобавленой картой мес-два, на акк где карта добавлена год и более назад этого лимита нет.
  • 1

#2075
sushiros

sushiros
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ДД. Помогите обналичить 78$ c аккаунта Paypal, в Алматы срочно(одноклассник выслыл на поминки другому однокласнику) я в спешке не разобрался не могу привязать карту МК. Спасибо заранее.


  • 0

#2076
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

ДД. Помогите обналичить 78$ c аккаунта Paypal, в Алматы срочно(одноклассник выслыл на поминки другому однокласнику) я в спешке не разобрался не могу привязать карту МК. Спасибо заранее.


Только виза!
  • 0

#2077
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Господа, кто-нибудь в курсе проблемы - ни одна из имеющихся карт Visa от Казкома не проходит confirmation. И с реальной, и с виртуальной картами одна и та же история: при нажатии на Confirm card - на телефон приходит смс о списании 1$, и следом тут же смс о возврате этих денег, а на страничке PayPal появляется сообщение: This card is not accepted. 

 

Все-таки работают карты Казкома с PayPal сейчас или нет? В банк имеет смысл обращаться? Помнится, немногим более лет 10 назад, когда только-только начал PayPal работать с казахстанскими пользователями, ни один человек в банке не был в состоянии дать какую-либо информацию по данному вопросу.


  • 0

#2078
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Господа, кто-нибудь в курсе проблемы - ни одна из имеющихся карт Visa от Казкома не проходит confirmation. И с реальной, и с виртуальной картами одна и та же история: при нажатии на Confirm card - на телефон приходит смс о списании 1$, и следом тут же смс о возврате этих денег, а на страничке PayPal появляется сообщение: This card is not accepted. 

Все-таки работают карты Казкома с PayPal сейчас или нет? В банк имеет смысл обращаться? Помнится, немногим более лет 10 назад, когда только-только начал PayPal работать с казахстанскими пользователями, ни один человек в банке не был в состоянии дать какую-либо информацию по данному вопросу.

Исключительно догадки, может быть не разрешена отплата через интернет? На странице хоумбанка стоит галочка "оплата в интернете"?

Свою регистрировала больше 1,5 лет назад.


  • 1

#2079
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Исключительно догадки, может быть не разрешена отплата через интернет? На странице хоумбанка стоит галочка "оплата в интернете"?

Свою регистрировала больше 1,5 лет назад.

 

Стоят на всех картах, это уж совсем трудно не увидеть.


  • 0

#2080
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Все, разобрался - установил 3d secure password + добавил денег на виртуальную карту - заработало, ура!

 

Таким образом, Visa от Казкома с PayPal работает.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.