Перейти к содержимому

Фотография

Плазменный vs LCD (ЖК) телевизор [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Как считаете,плазма 50 дюймов хорошо будет показывать обычное кабельное АлмаТв и можно ли на нём растянуть изображение на весь экран?
  • 0

#42
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Как считаете,плазма 50 дюймов хорошо будет показывать обычное кабельное АлмаТв и можно ли на нём растянуть изображение на весь экран?


Показывать то нормально будет....Только вот качество трансляций, не очень будет....если это аналоговое....Цифра вроде намного лучше должна быть)
  • 0

#43
t4ftw

t4ftw
  • Гость
  • 49 сообщений
http://www.technodom...og/3559/183024/
Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста, вот этот телевизор хорош или нет? Стоит ли его брать?
Если можно, то распишите его минусы и плюсы. Буду очень благодарен!

Сообщение отредактировал t4ftw: 03.12.2012, 15:48:53

  • 0

#44
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста, вот этот телевизор хорош или нет? Стоит ли его брать?

нормальный телик, более новая серия чем 575-я. Берите.
  • 0

#45
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

http://www.technodom...og/3559/183024/
Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста, вот этот телевизор хорош или нет? Стоит ли его брать?
Если можно, то распишите его минусы и плюсы. Буду очень благодарен!

у меня такой.. хорошо показывает. смотрю бд-рипы - картинка супер.. 3D тоже очень хорошо.. я брал его по акции в сулпаке за 100к - так что не жалею )
минусы:
1. аналоговое кабельное - качество ужас просто... но мы его особо и не смотрим..
2. звук как из ведра (( если идет хороший бас, то начинает звенеть задняя крышка (вроде все болтики подкрутил - но проблема не решается (
  • 0

#46
t4ftw

t4ftw
  • Гость
  • 49 сообщений

звук как из ведра ((

Не проблема, решится подключением музыкального центра к телевизору.
Кабельное тоже не смотрим почти...
За 100к? Вот это скидка... тут он сейчас 140к. почти стоит...
  • 0

#47
джип

джип
  • Гость
  • 6 сообщений


http://www.technodom...og/3559/183024/
Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста, вот этот телевизор хорош или нет? Стоит ли его брать?
Если можно, то распишите его минусы и плюсы. Буду очень благодарен!

у меня такой.. хорошо показывает. смотрю бд-рипы - картинка супер.. 3D тоже очень хорошо.. я брал его по акции в сулпаке за 100к - так что не жалею )
минусы:
1. аналоговое кабельное - качество ужас просто... но мы его особо и не смотрим..
2. звук как из ведра (( если идет хороший бас, то начинает звенеть задняя крышка (вроде все болтики подкрутил - но проблема не решается (

У меня он тоже обычное кабельное и всё что не HD не очень.Отвозил наз. в магаз ,Поменял на LG47lm620t этот обрабатыват видео вроде лучше.
  • 0

#48
andrey1580

andrey1580
  • Гость
  • 5 сообщений

звук как из ведра

В любом телевизоре встроенные колонки всегда фонят при увеличении громкости.
Проблема решается путем вывода звука на внешний источник(дом. кинотеатр, муз. центр, ресивер)
  • 0

#49
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДВ, подскажите пож-та купила себе телевизор Vestel Х300 22", подключила к кабельному телевидению, но картинка "снежит". не пойму в чем дело :faceoff:
  • 0

#50
li-studio

li-studio
  • Гость
  • 10 сообщений
Посмотрел концертную запись танцевального коллектива в ярких костюмах с блю-рей диска. ЖК Самсунг смарт 46" показал картинку красивей и четче плазмы. Плазма идеально показывает алмативи у меня в гостиной.
  • 0

#51
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Панасоник к 2014 году свернёт производство плазменных панелей. Останутся плазмы Самсунг и ЛЖ.... Ну и ЖК всяких разных мастей :)
  • 0

#52
li-studio

li-studio
  • Гость
  • 10 сообщений

Панасоник к 2014 году свернёт производство плазменных панелей. Останутся плазмы Самсунг и ЛЖ.... Ну и ЖК всяких разных мастей :)

Мне нравится, как плазма (Панас) "переваривает" видео невысокого качества. А вот плазма Элджи (у бабушки) лажова показывает.
В пользу плазмы - это "пуленепробиваемое" стекло. Уже несколько случаев у меня, когда мой малыш твердым предметом (игрушкой) случайно ударял по экрану. ЖК уже давно бы сдох.
Так что, жаль, что один из лидеров плазменных тв сворачивает производство.

Сообщение отредактировал li-studio: 18.03.2013, 19:24:38

  • 0

#53
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Ну Панас не сразу махом свернёт своё плазменное направление, а постепенно. Собственно они начали это делать сразу после выхода Пионера из плазмостроения в 2009 году. А так уже точно увидим 60-ю серию, и возможно 70-ю :)
  • 0

#54
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Останутся плазмы Самсунг и ЛЖ....


Plasma Samsung 8500 ( 2013)

Изображение
  • 0

#55
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Мне нравится, как плазма (Панас) "переваривает" видео невысокого качества.


Да как бы и высокого качества, отлично это делает) :dandy:
  • 0

#56
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Взял самсу 530, 81 см , подключил к Алме кабель , аналог , и то что я увидел меня повергло в уныние , контрастность ни какая ,цветности естественной не добиться , пришлось попробовать цифру , вставил САМ модуль всё немного улучшилось . Но смотря тв я не получал удовольствия от по траченых денег , появились в продаже LED по приемлемой  цене , взял опять самсу 102 см и наступил на теже грабли , пришлось повернуться к плазме ,В магазинах трудно разобраться в качестве изображения , специально снятые ролики только обманывают покупателей . Панас плазма упокоил мою душу ,естественные цвета , отсутствие размытости в динамичных  сценах , но какой ценой ! 


  • 0

#57
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

REPS, может поздно, но отвечу. Конечно, если вы берете 5 серию Самса, что вы хотите за такие деньги?!

 

Панас плазма упокоил мою душу ,естественные цвета , отсутствие размытости в динамичных  сценах , но какой ценой ! 

Самсунг начиная от 7 серии и выше тоже бы успокоили ;)

P.S. Хотя, подсказывают тут, что LED-ы уже от 6 серии хороши. Но, я лично не проверял еще.


Сообщение отредактировал Dark_78: 26.10.2013, 22:20:18

  • 0

#58
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

REPS, может поздно, но отвечу. Конечно, если вы берете 5 серию Самса, что вы хотите за такие деньги?!

 

Панас плазма упокоил мою душу ,естественные цвета , отсутствие размытости в динамичных  сценах , но какой ценой ! 

Самсунг начиная от 7 серии и выше тоже бы успокоили ;)

P.S. Хотя, подсказывают тут, что LED-ы уже от 6 серии хороши. Но, я лично не проверял еще.

Один мой знакомы хороший друг сказал " НЕ ВЕРЬ НИКОМУ ПОКА САМ НЕ ПОПРОБУЕШЬ  "


  • 0

#59
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Панас плазма упокоил мою душу ,естественные цвета , отсутствие размытости в динамичных  сценах , но какой ценой ! 

Вчера посмотрел классико Барселона-Реал Мадрид на панаплазме. офигенная картинка  :dandy:


  • 0

#60
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Где сейчас хорошо ремонтируют плазмы? Конрак у меня, подозреваю, что не каждый мастер возьмется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.