Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевые [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

#1041
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 нет белых не будем  но привезем так погулять. там же моно москвичей хаски и вео

 Кайф Москвичей должно быть  :rotate:


Сообщение отредактировал Resil: 19.01.2014, 21:59:27

  • -1

#1042
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Москвичи и БШО отличный тондем !!!!!!!!

Красиво очень!


  • 0

#1043
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Кто будет на выставке, потом фотки скиньте пожалуйста посмотреть.


  • 0

#1044
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Кто будет на выставке, потом фотки скиньте пожалуйста посмотреть.

Скинем конечно!!! Приезжайте в воскресенье 26января и сами посмотрите вы же будете выставлять своего питомца на выставках в будущем?


  • 0

#1045
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Нет, выставляться мы не будем.

За приглашение спасибо. Посмотрим, просто "большая" машина сейчас на ремонте, а  на второй.......ну думаю что Ричу будет тесновато ;)

Но фото будем ждать обязательно


  • 0

#1046
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Вот сижу гадаю.....или сходить на выставку. Просто интересно что скажут о нас. и на других посмотреть. Короче, 50/50 у меня.


  • 0

#1047
Tat@

Tat@
  • Гость
  • 30 сообщений

Вот сижу гадаю.....или сходить на выставку. Просто интересно что скажут о нас. и на других посмотреть. Короче, 50/50 у меня.

Мы так же как и Вы, хотим придти посмотреть :)


  • 0

#1048
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

Вот сижу гадаю.....или сходить на выставку. Просто интересно что скажут о нас. и на других посмотреть. Короче, 50/50 у меня.

Мы так же как и Вы, хотим придти посмотреть :)

 

Конечно приходите начало в час дня в воскресенье 30собак заявлено на выставку будет интересно!!!!! :bow:


  • 0

#1049
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

просто по карте вообще не ориентируюсь. Вот ехать например с Нижней Пятилетки и..... (по девчачьи)))))


  • 0

#1050
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Обязательно идите! Мы с мужем с Бурундая, тоже будем Сусаниными. В клубе, как смогли, объяснили... Просто город сильно изменился в последнее время, лично я теряюсь, в верхней части города уже года 3 не была, ну ничего, рискнем, хочу фотоаппарат взять. Мы пораньше выедем, на всякий случай. Тем более, площадка на открытом воздухе! Места сказали, много! На голове друг у друга сидеть никто не будет - здорово!


  • 0

#1051
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

А дааа!!! Это классно что на открытом воздухе. А может Вы объясните как проехать? Или мне в клуб позвонить лучше?

Валентина Беренкова, а Вы с кем будете?


Сообщение отредактировал Ariy: 23.01.2014, 14:19:58

  • 0

#1052
Tat@

Tat@
  • Гость
  • 30 сообщений

А дааа!!! Это классно что на открытом воздухе. А может Вы объясните как проехать? Или мне в клуб позвонить лучше?

Валентина Беренкова, а Вы с кем будете?

Да я бы тоже не отказалась от объяснений, ну или может кто-нибудь карту опубликует 


  • 0

#1053
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Давайте подождем)))

Карта есть вот здесь http://vse.kz/topic/...zii/?p=28305438 но я не понимаю ее :faceoff:


Сообщение отредактировал Ariy: 23.01.2014, 14:36:09

  • 0

#1054
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Собратья по выставке!  Зайдите на тему ВЕО, там вопрос проезда обсуждался подробно на последних страницах, может с кем состыкуетесь. Правда, ринг ВЕО в 11-00, москвичи позже, но народ давал много ориентиров, как ехать снизу. Сверху - нет проблем, по ВОД проехать туннель и ТРИ моста над ВОД, сразу за третьим - направо и вниз 50м, поворот снова вверх в ущелье и еще примерно 700-1000м, дорога асфальт, после забора справа - ответвление проселочной дороги, направо и еще 100м.  Успехов! Мы сами когда-то нашли эту площадку только с третьего раза :)   Уж больно легко проскочить съезд с ВОД, но после постройки мостов - красота!..


  • 0

#1055
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А дааа!!! Это классно что на открытом воздухе. А может Вы объясните как проехать? Или мне в клуб позвонить лучше?

Валентина Беренкова, а Вы с кем будете?

Я с мужем и тремя собаками, выставлять Рику буду, лапа вроде поджила у нее(лайку с боксером дома оставлять одних нельзя). А в клуб лучше позвоните, они подробно расскажут, может Вы поймете, как добраться. Надеюсь, муж сориентируется на местности, в крайнем случае, буду у местного населения спрашивать...


  • 0

#1056
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Собратья по выставке!  Зайдите на тему ВЕО, там вопрос проезда обсуждался подробно на последних страницах, может с кем состыкуетесь. Правда, ринг ВЕО в 11-00, москвичи позже, но народ давал много ориентиров, как ехать снизу. Сверху - нет проблем, по ВОД проехать туннель и ТРИ моста над ВОД, сразу за третьим - направо и вниз 50м, поворот снова вверх в ущелье и еще примерно 700-1000м, дорога асфальт, после забора справа - ответвление проселочной дороги, направо и еще 100м.  Успехов! Мы сами когда-то нашли эту площадку только с третьего раза :)   Уж больно легко проскочить съезд с ВОД, но после постройки мостов - красота!..

Спасибо огромное!!!


  • 0

#1057
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

 Надеюсь, муж сориентируется на местности, в крайнем случае, буду у местного населения спрашивать...
 

Ага, я тоже на это надеюсь. НО, объяснить вот  так

 

но народ давал много ориентиров, как ехать снизу. Сверху - нет проблем, по ВОД проехать туннель и ТРИ моста над ВОД, сразу за третьим - направо и вниз 50м, поворот снова вверх в ущелье и еще примерно 700-1000м, дорога асфальт, после забора справа - ответвление проселочной дороги, направо и еще 100м.  Успехов! Мы сами когда-то нашли эту площадку только с третьего раза :)   Уж больно легко проскочить съезд с ВОД, но после постройки мостов - красота!..

:ninja:  для него не ориентир. Он мне скажет - улицы, улицы какие :dont:

Попробую канеш, чтобы прочитал вечером и карту посмотрел. Может сам разберет))))


Сообщение отредактировал Ariy: 23.01.2014, 15:25:26

  • 0

#1058
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Выезжаете на пр Альфараби двигаетесь в сторону талгара по восточной объездной проезжаете по Альфараби Фурманова затем Ленина(Достык) и по новой  дороге едите третий пешеходный мост будет за ним на право там сказали будут указатели


  • 0

#1059
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Если я правильно понимаю, лучше двигаться с Аль-Фараби плавно переходящую в восточно-объездную дорогу, чем с низов двигаться по ней


  • 0

#1060
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Если я правильно понимаю, лучше двигаться с Аль-Фараби плавно переходящую в восточно-объездную дорогу, чем с низов двигаться по ней

да правельно вам с бурундая на рыскулова по саина и на альфараби и по прямой!!!! ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.