Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевые [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

#781
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Airy, хороший малыш! Такой серьезный не по возрасту.
Это так здорово растить маленького москвиченка (даже немного Вам завидую :) ).
  • 1

#782
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Валентина Беренкова у Вас тоже москвичи? Показывайте фото!!! 

У меня девочка, недавно 2 года исполнилось. Только пока старые фотографии. Пока никуда не выезжали на природу, нет возможности. Мы на старых фото. В силу определенных обстоятельств ни на одну выставку не попали, ни летом, ни осенью. К сожалению.


  • 0

#783
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

У меня девочка, недавно 2 года исполнилось. Только пока старые фотографии. Пока никуда не выезжали на природу, нет возможности. Мы на старых фото. В силу определенных обстоятельств ни на одну выставку не попали, ни летом, ни осенью. К сожалению.

Ну пусть и старые, показывайте :smoke:


  • 0

#784
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

У меня девочка, недавно 2 года исполнилось. Только пока старые фотографии. Пока никуда не выезжали на природу, нет возможности. Мы на старых фото. В силу определенных обстоятельств ни на одну выставку не попали, ни летом, ни осенью. К сожалению.

Ну пусть и старые, показывайте :smoke:

 

Фотографии здесь же, на форуме... Не хочется одни и те же выкладывать


  • 0

#785
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Посмотрела. Хороша.

У вас детки бурбуля родились? Хорошенькие манюськи такие :kiss:


  • 0

#786
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Роликс, а если я не хочу менять клуб и просто хочу посещать выставки любой системы? И почему собака привезенная из-за рубежа и имеющая полную родословную должна в СКК начинать как безродная? Мои - местные, но было такое и не один раз, привозным собакам обнуляли родословные. В принципе родословная - это данные о происхождении собаки и какое отношение эти данные имеют к получению оценки на выставке? Это равноценно тому, что вы(или я) переехали в другую страну, а вам сказали - вы никто и родителей у вас не было. Эти данные нужны, чтобы не вязать родственников.

Сейчас могут обнулить только не ФЦИшным собам. А в РКФ (России) введен запрет на использование в плем.раведении соб с нулевками ( у нас в СКК пока нет ), хотя на выставки с нулевкой - пожалуйста, чемпионте и все титулы присуждаются. Просто из под таких соб, особенно во втором и далее поколениях непонятно что вылезет.


Сообщение отредактировал Ю.Г.: 30.11.2013, 22:00:04

  • 0

#787
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Ariy , отличный малыш.
  • 0

#788
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Роликс, а если я не хочу менять клуб и просто хочу посещать выставки любой системы? И почему собака привезенная из-за рубежа и имеющая полную родословную должна в СКК начинать как безродная? Мои - местные, но было такое и не один раз, привозным собакам обнуляли родословные. В принципе родословная - это данные о происхождении собаки и какое отношение эти данные имеют к получению оценки на выставке? Это равноценно тому, что вы(или я) переехали в другую страну, а вам сказали - вы никто и родителей у вас не было. Эти данные нужны, чтобы не вязать родственников.

А что ужасного в том, что бы вязать родственников? Все породное разведение в животноводстве основано на инбридинге в той или иной степени. Просто возникают сомнения в том, что данные НЕфциишных родословных достоверные и у нас, и в России (у россиян), и в Европе (у европейцев).


  • 0

#789
Роликс

Роликс
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

28.11.13 г. у нас родились щенки от Грандбоя (Гоши) и Марушки (Руши) из Царскосельской Усадьбы.
Это дубль помет.
Вот наш щен из предыдущего помета.

Ю.Г. Еще раз поздравляю! Здоровья маме и детишкам ! Сколько у нас братишек и сестренок? :)

 

Ю.Г я поздравляю вас в очередной раз,побольше мамочке молочка ,и пусть детки растут крепенькими и здоровенькими :idea:


  • 2

#790
Роликс

Роликс
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДВ. Вот мой малыш. Не судите строго, фото с сотки. Ребенок 3 день дома, но позировать старался :rotate:

attachicon.gifIMG_1973.JPG  attachicon.gifIMG_1974.JPG

 

attachicon.gifIMG_1983.JPG  attachicon.gifIMG_1984.JPG

 

attachicon.gifIMG_1985.JPG  attachicon.gifIMG_1987.JPG

 

attachicon.gifIMG_1990.JPG  attachicon.gifIMG_1992.JPG

а вот так он всех заводил и бежал всегда впереди кстате как вы назвали дитя?R3IAs0hN9go.jpg

это были догонялки


Сообщение отредактировал Роликс: 30.11.2013, 22:33:52

  • 0

#791
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Посмотрела. Хороша.

У вас детки бурбуля родились? Хорошенькие манюськи такие :kiss:

Нет, у меня старшая сестра привезла из Англии сначала девочку, позже - мальчика (из разных питомников) (кстати, питомцев моей сестры тоже я выкладываю на форуме бурбулей, ей некогда). А эти малипуськи (на последних фотографиях) из питомника, где мальчика брали, ему скоро 8 месяцев будет(заводчики делятся фотками и я с их позволения, выкладываю их на форуме ) (ну нравятся мне малыши, ничего не могу с этим поделать).


  • 1

#792
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ю.Г. - мои поздравления с пополнением! Здоровья малышам!


  • 1

#793
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
 

Ariy , отличный малыш.

 
спасибо Ю.Г.. Вас тоже поздравляю с пополнением. Растите здоровенькими и самых лучших родителей!!

Сообщение отредактировал Ariy: 01.12.2013, 10:58:58

  • 0

#794
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Роликс классно бежит на фото.))) Насчет имени так и зовем - Малыш. Придумывали, примеряли всяко разно. Вот не идет и всё, прям на языке не держится. А вот Малыш привязалось к нему. Так и он бежит на это имя.
  • 0

#795
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

А если учесть, что Олимп признает все титулы, полученные собами в СКК, а СКК не признает Олимповские, то...

И если учесть, что СКК не пускает на свои выставки собак из UCI... Боитесь конкуренции?  И если кто-то не в курсе, UCI - Международная кинологическая система и во многих зарубежных странах все системы признают оценки друг друга. А я считаю - не важно в какой системе и сколько титулов получила ваша собака, главное - чтобы ее любили и выставка - это в первую очередь общение с себе подобными, праздник для собак и хозяев( не зависимо от полученной оценки).

 

СОГЛАСЕН!!!! Конечно БОЯТСЯ!!!!!! выставят 1 собу в ринге и закрывают типа ЧЕМПИОНОВ только среди кого он чемпион? :lol: А если сравнивать с футболом то лучше быть ЛИДЕРОМ и признанным в нижнем дивизионе чем непризнанным в высшей и сидеть всю жизнь в запасе!!!!! так как МС не признанная порода в системе FCI !!!!!!


  • -4

#796
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

У нас в Казахстане только ЮГ может этим гордится его собаки можно сказать всю Россию проехали!!!!!! А остальные только вату катают и умничают!!!!!!! а на самом деле только бумажки СКК и ВСЕ! где победы и достижения?


  • -4

#797
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Чилик, на вас опять космос давит?
  • 5

#798
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Специально для обиженных мальчиков, типа Чилика. Как раз мои то собачки заработали свои титулы на настоящих Чемпионатах, на которых собирается не мене пятидесяти лучших соб, не считая щенков, из ближнего и дальнего зарубежья под судейством породников.

 Дорогой Сережа,  Вы не так давно просрались со  ссылками на Е.Головину и опять туда же.

 

 Вы же с МС можете  участвовать в СКК выставках. А я брезгую своих породных соб с полукровками в одном ринге выставлять. Так докажите, что Вы правы, а я просто боюсь.


  • 4

#799
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Специально для обиженных мальчиков, типа Чилика. Как раз мои то собачки заработали свои титулы на настоящих Чемпионатах, на которых собирается не мене пятидесяти лучших соб, не считая щенков, из ближнего и дальнего зарубежья под судейством породников.

 Дорогой Сережа,  Вы не так давно просрались со  ссылками на Е.Головину и опять туда же.

 

 Вы же с МС можете  участвовать в СКК выставках. А я брезгую своих породных соб с полукровками в одном ринге выставлять. Так докажите, что Вы правы, а я просто боюсь.

Специально для униженных и оскорбленных что бы вы не писали мне по барабану!!!!! У меня есть собаки системы FCI которые выступают в СКК и во всех других клубах и Я лично никогда не считал что ходить на выставки в другие системы это общаться с полукровками если такие умные придите на выставку и скажите это хозяевам этих собак да у вас духа не хватит! вот тогда я посмотрю кто и как жидко просрется!!!!!!! а писать может каждый!!!!!!


  • -2

#800
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Чилик, на вас опять космос давит?

какой космос? только реальности!!!!


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.