Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1901
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

мне кэшбэк на пустую дебетную карту не очень важен, вот на кредитной Амэкс - да))

 

и карту я просто взяла в довесок

 

но может, еще потом присмотрюсь к Турбо, спасибо!

 

 

кэшбеком теперь еще Каспи радует. Надо обкашлять с ними условия по кредитке :). Амекс можно будет выкинуть


  • 0

#1902
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

мне кэшбэк на пустую дебетную карту не очень важен, вот на кредитной Амэкс - да))

 

и карту я просто взяла в довесок

 

но может, еще потом присмотрюсь к Турбо, спасибо!

 

 

кэшбеком теперь еще Каспи радует. Надо обкашлять с ними условия по кредитке :). Амекс можно будет выкинуть

 

Представитель недавно на мой вопрос о кредитках ответил, что пока кредитки не выдают вообще. Но обещает, что выдавать планируют :)


  • 0

#1903
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Представитель недавно на мой вопрос о кредитках ответил, что пока кредитки не выдают вообще. Но обещает, что выдавать планируют :)

 

 

 

У них есть некоторые ограничения. Календарный год закончится, будут выдавать по новой. 

А бонусы там при миллионе на депозите 2%, что в два раза больше чем у Амекса и в 4 раза больше евраза.


  • 0

#1904
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А снижение ставок по долларовым депозитам с 4 % до 3% с янв.2015г. - это вопрос решённый ?  Или закладки на всякий случай сделаны ?


  • 0

#1905
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

Представитель недавно на мой вопрос о кредитках ответил, что пока кредитки не выдают вообще. Но обещает, что выдавать планируют :)

 

 

 

У них есть некоторые ограничения. Календарный год закончится, будут выдавать по новой. 

А бонусы там при миллионе на депозите 2%, что в два раза больше чем у Амекса и в 4 раза больше евраза.

 

 

для такой кредитки на депозите нужен 1 млн тенге (или экивалент в валюте?)



#1906
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

А снижение ставок по долларовым депозитам с 4 % до 3% с янв.2015г. - это вопрос решённый ? Или закладки на всякий случай сделаны ?

Решённый
  • 0

#1907
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

А снижение ставок по долларовым депозитам с 4 % до 3% с янв.2015г. - это вопрос решённый ? Или закладки на всякий случай сделаны ?

Решённый

 

А ну тоды я не зря "закладки по минимуму" пооткрывал  :D


  • 0

#1908
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А бонусы там при миллионе на депозите 2%, что в два раза больше чем у Амекса и в 4 раза больше евраза.

 

 

для такой кредитки на депозите нужен 1 млн тенге (или экивалент в валюте?)

 

да.


  • 0

#1909
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

кэшбеком теперь еще Каспи радует. Надо обкашлять с ними условия по кредитке :). Амекс можно будет выкинуть

 

 

Мне по их карте никто не смог сказать, что за списания за различные банковские обслуживания идут, хотя все соглашались, что при безнале и попадании в грейс период  ничего списываться не должно. Списания были даже за пополнение этой кредитки через каспи.кз


  • 0

#1910
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Всех С Новым Годом и Депозитного роста!

Есть какие новости по депозитам? Когда о новым %-ных ставках сообщат, вступят в силу?


  • 0

#1911
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Есть какие новости по депозитам? Когда о новым %-ных ставках сообщат, вступят в силу?

Ну дык уже :D   было 4 % годовых, стало 3 % 


  • 0

#1912
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Лучше бы теньговый процент повысили, может кто-нибудь сдуру бы и перекинлся из долларового)) 


  • 0

#1913
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Лучше бы теньговый процент повысили, может кто-нибудь сдуру бы и перекинлся из долларового)) 
 

Оно канешно было бы неплохо, с одной стороны.

А с другой, ставки по депозитам в нацвалюте обычно повышают либо после проведения её девальвации, либо при разгоне инфляции


  • 0

#1914
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Evro с 1 января новые вклады -1,5% вот вам и дедолоризация.


Сообщение отредактировал афро: 03.01.2015, 19:00:29

  • 0

#1915
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Evro с 1 января новые вклады -1,5% вот вам и дедолоризация.

Просто конкретно этому банку евры особо не нужны  :D


  • 0

#1916
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Напугали, я думал, что как в Швейцарии в своё время минусовой процент по вкладам)) 1,5% оказывается. Да, просто евро не пользуется спросом у заёмщиков и нет смысла банку привлекать средства в евро. 


  • 0

#1917
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
RBk уже сменил % на депозитах??
Сегодня они работают интересно по идеи воскресенье
Только Каспий наверно??

#1918
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Evro с 1 января новые вклады -1,5% вот вам и дедолоризация.

евро в этом году одна из наиболее падающих валют... вряд ли кто в ней хранит свои сбережения...


  • 0

#1919
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

По мне, так лучше хранить в долларах и евро.
Стал так делать, еще после первой девальвации. Все же рисков меньше, чем хранить в тенге :)


  • 0

#1920
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

По мне, так лучше хранить в долларах и евро.
Стал так делать, еще после первой девальвации. Все же рисков меньше, чем хранить в тенге :)

то есть пять лет Вы теряли от 5% годовых?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.