Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1881
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 30.12.2014, 15:58:50

  • 0

#1882
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Мне нужно, чтобы МИНИМАЛЬНЫЕ СУММЫ НЕ ОСТАВАЛИСЬ ДО КОНЦА СРОКА ДЕПОЗИТА.Закрыть под 0

БЦК - чемпион , у Сбера тоже такой есть ( название не помню)
  • 0

#1883
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Мне нужно, чтобы МИНИМАЛЬНЫЕ СУММЫ НЕ ОСТАВАЛИСЬ ДО КОНЦА СРОКА ДЕПОЗИТА.Закрыть под 0

 

 

интересно, а почему такое условие? Понять причину такого решения хочется.


  • -1

#1884
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Мне нужно, чтобы МИНИМАЛЬНЫЕ СУММЫ НЕ ОСТАВАЛИСЬ ДО КОНЦА СРОКА ДЕПОЗИТА.Закрыть под 0

БЦК - чемпион , у Сбера тоже такой есть ( название не помню)
Правильный выбор - это депозит от Сбера, снятие и пополнение без пересчета процентов, единственный минус 700$ не снижаемый взнос, Всех с наступающим!
  • 0

#1885
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

Мне нужно, чтобы МИНИМАЛЬНЫЕ СУММЫ НЕ ОСТАВАЛИСЬ ДО КОНЦА СРОКА ДЕПОЗИТА.Закрыть под 0

БЦК - чемпион , у Сбера тоже такой есть ( название не помню)
Правильный выбор - это депозит от Сбера, снятие и пополнение без пересчета процентов, единственный минус 700$ не снижаемый взнос, Всех с наступающим!

 

ок, открыла сегодня там-депозит Правильный выбор и в РБК (впрок называется). Спасибо!  В последнем подарили маленькую бутылочку мартини в красивой упаковке :)  за открытие депозита


Сообщение отредактировал Stella_M: 30.12.2014, 21:21:23

  • 0

#1886
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

ок, открыла сегодня там-депозит Правильный выбор и в РБК (впрок называется). Спасибо!  В последнем подарили маленькую бутылочку мартини в красивой упаковке  за открытие депозита

Сбер - да.

РБК - нет. Даже если очень хочется. 


  • 1

#1887
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

ок, открыла сегодня там-депозит Правильный выбор и в РБК (впрок называется). Спасибо!  В последнем подарили маленькую бутылочку мартини в красивой упаковке  за открытие депозита

Сбер - да.

РБК - нет. Даже если очень хочется. 

 

Нет-в смысле не открыли бы? Почему? Я чес говоря не слышала вообще ничего об этом банке

(Правильный выбор-название депа в Сбере)

А в сбере уже на кассе вспомнила, что был у меня там депозит лет 5 назад (рядом работала), приличные суммы лежали-100 тыс, 50 в дол-х, а при закрытии % либо было ничего не получила, либо ооочень мало, учитывая, что процент был в то время примерно 7 (в договоре ничего не было прописано о условиях досрочного расторжения, менеджер не озвучивала при открытии, а я сама и не знала в то время, что при досрочном расторжении условия вознаграждения меняются) Менеджеры мне-Вы сами виноваты, спрашивать надо... Короче ОЧЕНЬ разочаровал банк, и ооочень долгое обслуживание всегда было.

До этого в БТА и АТФ были деп-ты-без проблем


  • 0

#1888
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

ок, открыла сегодня там-депозит Правильный выбор и в РБК (впрок называется). Спасибо!  В последнем подарили маленькую бутылочку мартини в красивой упаковке  за открытие депозита

Сбер - да.

РБК - нет. Даже если очень хочется. 

 

У меня коллега в РБК открыл депозит. Я сильно удивился такому выбору )))

Я, честно говоря, даже не рассматривал его. Хоть у меня и не большие суммы.


  • 1

#1889
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

ок, открыла сегодня там-депозит Правильный выбор и в РБК (впрок называется). Спасибо!  В последнем подарили маленькую бутылочку мартини в красивой упаковке  за открытие депозита

Сбер - да.

РБК - нет. Даже если очень хочется. 

 

У меня коллега в РБК открыл депозит. Я сильно удивился такому выбору )))

Я, честно говоря, даже не рассматривал его. Хоть у меня и не большие суммы.

 

Вай, не пугайте)) Что с этим банком?)


  • 0

#1890
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Вай, не пугайте)) Что с этим банком?)

Все хорошо, прекрасная маркиза. (с) 

Я просто не пойму, зачем соблазняться целыми (о боже) тремя годами в сомнительном учреждении, когда можно в номальном банке открыть на 2 года под те же проценты, и быть спокойным.

Учитывая курс НБ на уменьшение кол-ва банков, потенциальные проблемы (в россии уже начались вон, у нас на очереди) и не развитую сеть фолиалов/банкоматов РБК... Я просто не вижу смысла доверять им деньги.


  • -3

#1891
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Вай, не пугайте)) Что с этим банком?)

Все хорошо, прекрасная маркиза. (с) 

Я просто не пойму, зачем соблазняться целыми (о боже) тремя годами в сомнительном учреждении, когда можно в номальном банке открыть на 2 года под те же проценты, и быть спокойным.

Учитывая курс НБ на уменьшение кол-ва банков, потенциальные проблемы (в россии уже начались вон, у нас на очереди) и не развитую сеть фолиалов/банкоматов РБК... Я просто не вижу смысла доверять им деньги.

 

Я на год открыла, планирую досрочно закрыть. Нормальные банки-это какие? Ну и почему именно этому банку Вы бы не доверили (не считая "не развитую сеть фолиалов/банкоматов РБК" )? Напишите, я завтра могу закрыть и открыть в "нормальном"


Сообщение отредактировал Stella_M: 30.12.2014, 22:44:34

  • 0

#1892
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Я на год открыла, планирую досрочно закрыть. Нормальные банки-это какие? Ну и почему именно этому банку Вы бы не доверили (не считая "не развитую сеть фолиалов/банкоматов РБК" )? Напишите, я завтра могу закрыть и открыть в "нормальном"

Мне очень нравится, когда люди зависят от чужого мнения. :)

К вам вопрос, вы зачем открывали всего на год, с какой целью и почему именно там? 

Потому что кто-то тут порекомендовал?


  • 0

#1893
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Я на год открыла, планирую досрочно закрыть. Нормальные банки-это какие? Ну и почему именно этому банку Вы бы не доверили (не считая "не развитую сеть фолиалов/банкоматов РБК" )? Напишите, я завтра могу закрыть и открыть в "нормальном"

Мне очень нравится, когда люди зависят от чужого мнения. :)

К вам вопрос, вы зачем открывали всего на год, с какой целью и почему именно там? 

Потому что кто-то тут порекомендовал?

 

Мне очень нравится, когда люди себя считают умнее других, но при этом не отвечают на конкретные вопросы :)

Я не знаю, какие банки нормальные, а какие нет, поэтому и спрашиваю у Вас. Это плохо??

 

 

Подскажите депозит в долларах, ставка 4-4,1, чтобы закрыть можно было до окончания срока депозита, без потери %. Снимать-пополнять в любое время 

каспи, сбер, рбк, евраз, цесна. "Я так думаю!" (с) Мимино

 


Сообщение отредактировал Stella_M: 30.12.2014, 23:16:45

  • 1

#1894
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 Мне нужно, чтобы МИНИМАЛЬНЫЕ СУММЫ НЕ ОСТАВАЛИСЬ ДО КОНЦА СРОКА ДЕПОЗИТА.Закрыть под 0

БЦК - чемпион , у Сбера тоже такой есть ( название не помню)
Правильный выбор - это депозит от Сбера, снятие и пополнение без пересчета процентов, единственный минус 700$ не снижаемый взнос, Всех с наступающим!

ок, открыла сегодня там-депозит Правильный выбор и в РБК (впрок называется). Спасибо!  В последнем подарили маленькую бутылочку мартини в красивой упаковке :)  за открытие депозита

Не понимаю, депозит в Сбере не отвечает вашим требованиям по неснижаемой сумме, зачем открыли там?


  • 0

#1895
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

знатоки, млин....все вокруг да около, болтовня какая то...читаю про эти депозиты и думаю, и раньше то от депозитов толку особого не было, а сейчас что ловить ?

ну и чем в конце концов РБК не устроил, напишите, банкиры дорогие, чем ? если сюда не можете, чиркните плиз в личку. спасибо заранее.


  • 4

#1896
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

 

 Мне нужно, чтобы МИНИМАЛЬНЫЕ СУММЫ НЕ ОСТАВАЛИСЬ ДО КОНЦА СРОКА ДЕПОЗИТА.Закрыть под 0

Не понимаю, депозит в Сбере не отвечает вашим требованиям по неснижаемой сумме, зачем открыли там?

 

В коцентре срашивала, у менеджера тоже, ну и написано "Досрочное закрытие ...без потери начисл. вознаграждения (по ставке основного вклада за фактическое кол-во дней)"

То есть, когда мне нужно будет (до года) закрываю депозит, и % 4 годовых за фактические месяцы. Не так?


  • 0

#1897
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Так, до неснижаемого остатка обычно по таким депозитам. 


  • -1

#1898
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Вчера проходила мимо Цесны, на всякий пожарный открыла депозит, 4% годовых (4,1 эффективная) на три года, миним. сумма/несниж. остаток 50 долл., капитализация, пополнения, снятия до несниж. остатка. с 1.01.15 ставка 3%.

В Евразе те же условия, но на два года.


Сообщение отредактировал lemiel: 31.12.2014, 08:49:25

  • 0

#1899
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

в РБК зашли солидные акционеры))) развитая сеть филиалов не всегда важна - вот у HSBC всего-то Алматы/Астана/Атырау было (про Актау сразу не вспомню), и ничего))



#1900
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

еще Визу Классик в подарок взяла (первый год бесплатно, 2ой год 2500, но я такие карты на время бесплатного срока юзаю)

Получается, открыли казына премиум?) А чего не турбо деп?

Условия те же, начисление процентов каждый день на бесплатную на все годы срока обслуживания карту виза классик. Да и кэшбэк есть, чего нет в карте к депозиту казыны.

 

 

я пришла и сказала - хочу в рублях по такой-то ставке с капитализацией))

 

ставки одинаковые там

 

мне кэшбэк на пустую дебетную карту не очень важен, вот на кредитной Амэкс - да))

 

и карту я просто взяла в довесок

 

но может, еще потом присмотрюсь к Турбо, спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.