Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4601
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 04.10.2016, 21:03:31

  • 0

#4602
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ужс
Комиссии за снятие с депозита???
  • 0

#4603
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Есть депо в сбере, и то только потому что зп там была
Думаю ещё бы где депо открыть - теньговый/валютный без разницы
Хотелось бы там, где открытие депозита даёт большое количество плюшек, бонусов, ну и снятие/пополнение без надобности посещения банка
Что есть на примете такого?
  • 0

#4604
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Есть депо в сбере, и то только потому что зп там была
Думаю ещё бы где депо открыть - теньговый/валютный без разницы
Хотелось бы там, где открытие депозита даёт большое количество плюшек, бонусов, ну и снятие/пополнение без надобности посещения банка
Что есть на примете такого?

Евраз, каспи, цесна, рбк, банк астана, форте
  • 0

#4605
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Есть депо в сбере, и то только потому что зп там была
Думаю ещё бы где депо открыть - теньговый/валютный без разницы
Хотелось бы там, где открытие депозита даёт большое количество плюшек, бонусов, ну и снятие/пополнение без надобности посещения банка
Что есть на примете такого?

Евраз, каспи, цесна, рбк, банк астана, форте
Цесну я бы в последнюю очередь рассматривала бы, интернет-банкинга нет, только смс уведомления (кажется платно) .
Евразийский - как то закончился срок в начале мая, пошла закрывать через 3 недели, сняли часть %, в договоре прописано это (доллар). В выходные проблема снять деньги была. Но зато там карту дали к депозиту, расплачиваться можно в пос-терминалах.
Каспи во всех отношениях меня лично устроил, ещё бы карты платёжные бы выдал, вообще супер.

Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
  • 0

#4606
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Евраз, каспи, цесна, рбк, банк астана, форте
 

А в Цесне какие плюшки и как пополнять, снимать без посещения банка? Что-то я не знаю по такое.


  • 0

#4607
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

в каспии на спецдепозите какой % вознаграждения сейчас идет?

есть ли смысл перекидывать их на другой депозит или пусть там остается?


  • 0

#4608
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А что за карту дают в евразе?
В каспи карту к депозиту не открывают?
  • 0

#4609
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

в каспии на спецдепозите какой % вознаграждения сейчас идет?

есть ли смысл перекидывать их на другой депозит или пусть там остается?

 

Спец превратился в обычный, всё как у всех -14 %


  • 0

#4610
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

А что за карту дают в евразе?
В каспи карту к депозиту не открывают?

http://www.eubank.kz...o_deposit_card/


  • 0

#4611
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Цесну я бы в последнюю очередь рассматривала бы, интернет-банкинга нет, только смс уведомления (кажется платно) .
Евразийский - как то закончился срок в начале мая, пошла закрывать через 3 недели, сняли часть %, в договоре прописано это (доллар). В выходные проблема снять деньги была. Но зато там карту дали к депозиту, расплачиваться можно в пос-терминалах.
Каспи во всех отношениях меня лично устроил, ещё бы карты платёжные бы выдал, вообще супер.

Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk

 

 

Цесна хороша как раз описанными Вами минусами для тех, кто ленив и любит почем зря деньги с депозита снимать :)

 

У Евраза есть какие-то плюсы, но они очень сильно нивелируются минусами. Банк с ручным управлением. Но как-то можно ужиться.

 

Каспи хорош. И карту платежную очень хорошую выдает. Пока только в Алма-Ате, но прописку не спрашивают :)


  • 1

#4612
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В каспи карту к депозиту не открывают?

 

Дают. Специальную. "Депозит в кармане" - снятие до 300000 тенге (или в эквиваленте) в любом банкомате мира без комиссии со стороны Каспи (в том числе без комиссии за конвертацию).

Ну и тут же можно оформить КаспиГолд, обычную платежную дебетную карту с кэшбеком.


  • 0

#4613
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

держу депы в евразе и  каспии ввиду шаговой доступности от офиса.

евраз через дорогу, каспий в соседнем доме есть терминал через который пополняю депозиты(через квартал есть РКО)

также у них есть интернет банкинги через них покупаю продаю валюту

ККБ только карта зарплатная через нее покупаю билеты в кино жд авиа  и т.д. продукты и вещи


  • 0

#4614
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Всем добрый день! Можно ли на территории РК открыть депозит в юанях? Если да, то в каком банке ? 


  • 0

#4615
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

А у кого есть депозит в Банке Астаны? там карту дают? Ну и отзывы о ней, есть депозит в каспи, хочу открыть второй, около работы через квартал как раз Банк Астаны есть, и казкомовских банкоматов по городу не мало


  • 0

#4616
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Всем добрый день! Можно ли на территории РК открыть депозит в юанях? Если да, то в каком банке ? 

http://www.boc.kz/ru/deposits



#4617
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А у кого есть депозит в Банке Астаны? там карту дают? Ну и отзывы о ней, есть депозит в каспи, хочу открыть второй, около работы через квартал как раз Банк Астаны есть, и казкомовских банкоматов по городу не мало

Как я понял, вся фишка БА в отсутствии необходимости ходить к ним ногами. Но я не их клиент, поэтому не буду утверждать. Посмотрите на их сайте


  • 0

#4618
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А у кого есть депозит в Банке Астаны? там карту дают? Ну и отзывы о ней, есть депозит в каспи, хочу открыть второй, около работы через квартал как раз Банк Астаны есть, и казкомовских банкоматов по городу не мало

 

Там нет такого понятия, карта к депозиту. Там можно просто заказать карту, бесплатно, и пополнять ее по мере необходимости, обнал и пополнение карт в банкоматах ККБ без комиссий.

 

Депозит открывается хоть с нулевым остатком, минимальный остаток - 10,0 тыс. тенге, 14%. Но на среднемесячный остаток по карте также начисляется вознаграждение 14%.


  • 0

#4619
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ужс
Комиссии за снятие с депозита???

Это ещё что, вот с меня сняли комиссию за то, что деньги лежали на счёте БЕЗ ДВИЖЕНИЯ! т.е. за то, что банк мог долгое время пользоваться моими деньгами...


  • 0

#4620
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

А у кого есть депозит в Банке Астаны? там карту дают? Ну и отзывы о ней, есть депозит в каспи, хочу открыть второй, около работы через квартал как раз Банк Астаны есть, и казкомовских банкоматов по городу не мало

 

Там нет такого понятия, карта к депозиту. Там можно просто заказать карту, бесплатно, и пополнять ее по мере необходимости, обнал и пополнение карт в банкоматах ККБ без комиссий.

 

Депозит открывается хоть с нулевым остатком, минимальный остаток - 10,0 тыс. тенге, 14%. Но на среднемесячный остаток по карте также начисляется вознаграждение 14%.

 

Дополню с Вашего позволения).

   У них очень сложно дозвониться до кал центра, что они сами признают. А также если пополнил депозит в субботу, то деньги в личном кабинете увидите ток в понедельник, соответственно тогда же пойдет начисление процента. Пишу по своему опыту.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.