Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3721
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Давно дают. Скоро будет как 9 часов дают)))

 

А еще часов через 9 даже % дадут 


  • 0

#3722
Quantum777

Quantum777
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Давно дают. Скоро будет как 9 часов дают)))

 

А еще часов через 9 даже % дадут 

 

точно!)))


  • 0

#3723
Евгений S.

Евгений S.
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

 

Давно дают. Скоро будет как 9 часов дают)))

 

А еще часов через 9 даже % дадут 

 

точно!)))

 

А депозиты с новой ставкой получается без конвертации???


  • 0

#3724
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

 

Давно дают. Скоро будет как 9 часов дают)))

 

А еще часов через 9 даже % дадут 

 

точно!)))

 

А депозиты с новой ставкой получается без конвертации???

 

сегодня бы в каспи, люди жаловались что их тенговые депы таки остались 10% вознагр, а вроде ведь говорили автоматический поменяется. короче у многих людей автоматический почему-то не изменились ПС, и они пришли переоформлять. шумо было, ойййй!))


  • 0

#3725
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Да, для переоформления нужно выделить 1-2 часа, так как народу много и проходишь всю ту же волокиту как и при открытии нового депа:фото, подписи, касса и.т.д
P.S. Все циферки после запятой не перечисляют на новый деп, конечно, это мелочь, тиынки...но если с каждого депозитчика!
  • 0

#3726
Евгений S.

Евгений S.
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Да, для переоформления нужно выделить 1-2 часа, так как народу много и проходишь всю ту же волокиту как и при открытии нового депа:фото, подписи, касса и.т.д
P.S. Все циферки после запятой не перечисляют на новый деп, конечно, это мелочь, тиынки...но если с каждого депозитчика!

А фото то зачем?


  • 0

#3727
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
сегодня бы в каспи, люди жаловались что их тенговые депы таки остались 10% вознагр, а вроде ведь говорили автоматический поменяется. короче у многих людей автоматический почему-то не изменились ПС, и они пришли переоформлять. шумо было, ойййй!))

Народ какой-то странный тоже. Договор открыть и почитать не хотят, в котором прописано с какого по какое число действует % ставка по депозиту. А если наоборот бы понизили с 10%, допустим до 5%, наверное бы не пошли бы в банк жаловаться что их депозит остался со старой ставкой.

А фото то зачем?
 

Да Каспи любят по всякой фотографировать. Я один раз прикольнулся, что когда-нибудь прийду с флэшкой и попрошу скинуть все мои фотографии. Буду альбом формировать для внуков. На пенсии буду показывать внукам как я в течении жизни видоизменялся.


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 01.02.2016, 19:59:46

  • 0

#3728
Евгений S.

Евгений S.
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Депозит насколько я понимаю можно вообще открыть с сайта, по крайней мере в Евразе!


  • 0

#3729
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Да, для переоформления нужно выделить 1-2 часа, так как народу много и проходишь всю ту же волокиту как и при открытии нового депа:фото, подписи, касса и.т.д
P.S. Все циферки после запятой не перечисляют на новый деп, конечно, это мелочь, тиынки...но если с каждого депозитчика!

Каспи-открыла минут за 15  , часов в 10 утра в микрах, около Сарыарка, старый закрыла, карту перецепили на новый депозит. Народу не было, в кассу не посылали, менеджер перегнал деньги сам (заявление на перевод - перевели с тиинами- ,59 тиин). На 2 года, 14% (14,9- эффективная). 27 января когда меняла часть долларов на тенге, точно-также менеджер все сделала сама -минут за 5.(в кассу не посылали)


Сообщение отредактировал MLV: 01.02.2016, 22:16:11

  • 0

#3730
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

сегодня бы в каспи, люди жаловались что их тенговые депы таки остались 10% вознагр, а вроде ведь говорили автоматический поменяется. короче у многих людей автоматический почему-то не изменились ПС, и они пришли переоформлять. шумо было, ойййй!))

 

дайте ссылку кто говорил и где говорил про автомат. перевод- такого не было ...


Сообщение отредактировал MLV: 01.02.2016, 21:44:27

  • 1

#3731
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А на компенсационных так и останется 10%, их же нельзя переоформить.


  • 1

#3732
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

А на компенсационных так и останется 10%, их же нельзя переоформить.

В Евразе можно.
  • 1

#3733
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

А на компенсационных так и останется 10%, их же нельзя переоформить.

Где нельзя? В каком банке? Информация проверенная?


  • 0

#3734
Quantum777

Quantum777
  • Гость
  • 42 сообщений

 

А на компенсационных так и останется 10%, их же нельзя переоформить.

В Евразе можно.

 

Если в Евразе можно? а в других как, интересно?


  • 0

#3735
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А на компенсационных так и останется 10%, их же нельзя переоформить.

их можно не переоформлять а сделать допсоглашение. Никаких препятствий не вижу. Чего спешить? Юристы банков скоро родят.


  • 0

#3736
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

А на компенсационных так и останется 10%, их же нельзя переоформить.

их можно не переоформлять а сделать допсоглашение. Никаких препятствий не вижу. Чего спешить? Юристы банков скоро родят.

 

Возможно и родят. На текущий момент отказали везде, куда обращался.


  • 0

#3737
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

А на компенсационных так и останется 10%, их же нельзя переоформить.

их можно не переоформлять а сделать допсоглашение. Никаких препятствий не вижу. Чего спешить? Юристы банков скоро родят.

 

Возможно и родят. На текущий момент отказали везде, куда обращался.

 

В Евразе приняли заявления на все три вида тенговых депозитов. Оформляется в течении 3 рабочих дней (пока нет автоматизации)


  • 0

#3738
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

 

А на компенсационных так и останется 10%, их же нельзя переоформить.

их можно не переоформлять а сделать допсоглашение. Никаких препятствий не вижу. Чего спешить? Юристы банков скоро родят.

 

Возможно и родят. На текущий момент отказали везде, куда обращался.

 

В Евразе приняли заявления на все три вида тенговых депозитов. Оформляется в течении 3 рабочих дней (пока нет автоматизации)

 

1. зачем вам аж 3 тенгового деп в одном и том же банке?

2. А почему оформляется за 3 рабочих дня? не из за пункта в договоре, где указан срок расторжения договора 5 рабочих дней?

то есть оставляя не снижаемый остаток на деп, на остальное можно открыть новый деп. а вы хотите чтобы процентные ставки на текущих счетах просто увеличились, а еще лучше автоматический? здесь недавно вроде кто писал, что форте прислал смс-ку что с 1-го февраля автоматический увеличивает % ставку по тенговым деп и это самое правильное, что они могли сделать


  • 0

#3739
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

1. зачем вам аж 3 тенгового деп в одном и том же банке? 2. А почему оформляется за 3 рабочих дня? не из за пункта в договоре, где указан срок расторжения договора 5 рабочих дней? то есть оставляя не снижаемый остаток на деп, на остальное можно открыть новый деп. а вы хотите чтобы процентные ставки на текущих счетах просто увеличились, а еще лучше автоматический? здесь недавно вроде кто писал, что форте прислал смс-ку что с 1-го февраля автоматический увеличивает % ставку по тенговым деп и это самое правильное, что они могли сделать
 

Три - так получилось  :D,  Казына, потом у них появился турбо, а третий компенсационный  :lol:

Дело не том что я хочу, просто банк наверное решил, что ему будет удобней  увеличить ставку на действующие депо (но тока по желанию-заявлению клиентов :D)

Насчёт 3 дней -  мне по барабану, допики и заявы датированы сегодняшним числом.


  • 0

#3740
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Насчёт 3 дней -  мне по барабану, допики и заявы датированы сегодняшним числом.
 

Вчера так же думал. Менеджер пообещала, что сегодня с утра в смарте будет уже 14%. Но на данный момент до сих пор светится 10% по всем депозитам. Позвонил на 7722, там две белочки друг к дружке переводили(депозитный отдел соединил с отделом по смартбанку, а те в свою очередь отправили меня в депозитный отдел).

Вообщем, итог переговоров:

С завтрашнего дня все будет так как должно быть.(если нет, то порекомендовали снова позвонить к ним и тогда только они начнут шевелиться и думать почему не получилось увеличить процент).

Сегодня вознаграждение по депозитам пришло по ставке 10%. На мой вопрос, а как же мое заявление, в котором я четко написал, что хочу получать 14% с 1 февраля, мне посоветовали идти разбираться в отделение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.