Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#121
SoRoKoNoGhKa)

SoRoKoNoGhKa)
  • Частый гость
  • 91 сообщений
В таком лучае дата просто обязана стоять. Могли бы Вы показать (или выслать мне на почту) ценник приобретенного Вами продукта?
Большое спасибо!

А могли бы Вы просто созвониться с магазином и выяснить этот вопрос сами. Вот ценники.
39d53e4c2641.jpg
А пастила оказалась со вкусом плесени...и можно было бы с хлебного отдела убрать мух,ползают по хлебу(сегодня это было),сомневаюсь,что мы посетим Ваш магазин снова.больше можете не отвечать.

Сообщение отредактировал SoRoKoNoGhKa): 23.10.2012, 19:14:48

  • 3

#122
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
А что толку напрягаться, сканировать и выкладывать сюда чеки, фотографии сомнительной продукции? Все равно воз и ныне там.
"Представитель" магазина отвечает на вопросы выборочно, прогресса в устранении явных нарушений хранения и продажи продуктов - нет.
Заявление про вечно свежие кондитерские изделия, которые не успевают даже приготовить, как страждущие их раскупают, вызвало недоумение. Кто-нибудь видел очереди в кондитерский отдел? Я - ни разу!
Более того, купленные йогуртовые торты походили на резину или подметку от обуви. Сколько лет этот "свежак" пылился на полке?
Это так, очередной вопрос в пустоту. Ответа на него не ожидаю - иногда лучше жевать, чем нести откровенный бред.
  • 1

#123
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Народ, а кто знает, в Грине карта Виза у всех проходит? Давно не был там.
А то у них связь, то Каспи банк виноват.
Или просто может карты не хотят принимать?
Иногда видел как одна кассирша другую начинает напрягать помочь с картой и терминалом!
  • 0

#124
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Или просто может карты не хотят принимать?

мне лично кажется что у них просто не все кассиры умеют проводить электронные оплаты.. со мной был такой случай (хоть и прошло несколько месяцев, а все равно запомнился). набрали товаров в грине, даю карточку расплачиваться, у кассирши испуганные глаза и мямленье что-то типа "а у нас не работает".. естественно отдала налом, хотя при этом муж видел как на соседней кассе карточкой оплачивали и оплата прекрасно прошла.. мне было просто некогда поэтому не стали ничего выяснять..
  • 0

#125
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
На "Саяхате" только на паре касс установлены терминалы, кассиры так и говорят: "Идите на такую-то кассу" (хорошо, что только к кассе посылают...).
  • 0

#126
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

В таком лучае дата просто обязана стоять. Могли бы Вы показать (или выслать мне на почту) ценник приобретенного Вами продукта?
Большое спасибо!

А могли бы Вы просто созвониться с магазином и выяснить этот вопрос сами. Вот ценники.
39d53e4c2641.jpg
А пастила оказалась со вкусом плесени...и можно было бы с хлебного отдела убрать мух,ползают по хлебу(сегодня это было),сомневаюсь,что мы посетим Ваш магазин снова.больше можете не отвечать.


Добрый день.
Могу Вас заверить, все Ваши замечания доводятся до руководства каждого магазина и не остаются без внимания.

Большое спасибо.
  • 0

#127
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
@taxi-leader.kz@taxi-leader.kz@taxi-leader.kz

Лишний раз убеждаемся на многочисленных примерах, что все бонусы и льготы за приобретённый в Грине товар - сплошная фикция....Знакомые убедились в этом лично, пытаясь воспользоваться бонусной карточкой выданной в Грине за приобретённый там товар на заказ такси шарашки "Лидер" ..Вызвали такси заранее ещё вечером, но всё равно в результате чуть не опоздали на самолёт, из-за того что такси вовремя никак не приходило в связи "с отсутствием" машин в том районе.. долго ждали и надеялись...Когда поняли что нет смысла, ещё долго ловили такси на пустынной улице пол четвёртого ночи + ещё доплатили частнику за риск в связи с превышением скорости, чтобы успеть на самолёт ..Кое как ещё уговорили начальника смены диспетчерской службы отдела пассажирских перевозок аэропорта чтобы на несколько минут задержали вылет......
....Шоферюги и руководелюги энтой таксомоторной шарашки "Лидер", пропихивая не за халяву свою рекламку через торговую сеть "Зеленоглазого", по всей видимости не хотят со скидкой шевелить своей задницей, как бы того хотели клиенты Грина, а возможно???? и сам Грин .... и потому придумывают всяческие инсинуации лишь бы не работать ...У их соседей которым они "удружили", сообщив номер своей бонусной карточки на Лидер, был почти аналогичный случай, когда такси "Лидер" ночью всё же подошло вовремя, но шоферюга повёл себя очень странно(возможно , получив перед прибытием к месту, более выгодный заказ ).. проехав метров 20 остановился и сказал, что у него якобы кончился бензин.... Тогда пришлось добираться до аэропорта на случайно проезжавшей в тот момент поливальной машине...Благо успели последними к концу регистрации... :)


Добрый день.
Очень жаль, что с Вами произошел такой случай.
Однако должен заметить, что причиной этого инцидента стало качество работы службы такси "Лидер", а не торговой сети Green.
Офис службы такси "Лидер" был поставлен в известность о Вашей жалобе.
Если Вам необходим прямой контакт с ними - вот официальный почтовый адрес этой службы: info@taxi-leader.kz
Большое спасибо и удачи на дорогах!
  • 0

#128
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А что толку напрягаться, сканировать и выкладывать сюда чеки, фотографии сомнительной продукции? Все равно воз и ныне там.
"Представитель" магазина отвечает на вопросы выборочно, прогресса в устранении явных нарушений хранения и продажи продуктов - нет.
Заявление про вечно свежие кондитерские изделия, которые не успевают даже приготовить, как страждущие их раскупают, вызвало недоумение. Кто-нибудь видел очереди в кондитерский отдел? Я - ни разу!
Более того, купленные йогуртовые торты походили на резину или подметку от обуви. Сколько лет этот "свежак" пылился на полке?
Это так, очередной вопрос в пустоту. Ответа на него не ожидаю - иногда лучше жевать, чем нести откровенный бред.

Добрый день.
Мы не оставляем без внимания замечания наших клиентов.
Могу Вас уверить - большинство частных запросов и писем, в.т.ч. и на нашу официальную почту, находят свое решение.
Большое спасибо.
  • 0

#129
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Добрый день. Мы не оставляем без внимания замечания наших клиентов. Могу Вас уверить - большинство частных запросов и писем, в.т.ч. и на нашу официальную почту, находят свое решение. Большое спасибо.

А вот это правда, что большинство запросов и писем!!!
НО не Жалоб и Просьб!!!
1. Лично я два раза оставлял в вашей книге жалоб и предложений свою жалобу о невозможности оплаты картой Виза определённого банка.
2. оставлял жалобу по улучшению работы хлебного отдела. В частности покупатели разные могут перетрогать руками все булки, батоны на полках отдела. Что не совсем правильно. Никакой реакции. Хлеб как трогали руками так и трогают. Вопросы гигиена каждого покупателя оставьте на совести покупателя, от вас как от продавца должны быть весомые меры, чтобы этого не происходило.
Примеры правильной организации есть. В некоторых супермаркетах в хлебном отделе хлеб за прилавком и выдает хлеб покупателю работник пекарни. Этот же работник может и нарезать на слайсы или отрезать кусок ржаного хлеба.
3. писал жалобу про грязь в овощном отделе и постоянные очереди. Почему надо взвешивать овощи в отделе? Опять же есть кассы с функцией весов. Вы тратитесь на такие кассы, но не держите "взвешивальшиков" и не нервируете народ.
Остальные виды просьб, жалоб, устных обращений к администраторам дежурным, не буду писать

Может быть сейчас дойдут мои жалобы до вашего руководства? Что скажите?

Сообщение отредактировал Macki: 25.10.2012, 06:41:17

  • 0

#130
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день. Мы не оставляем без внимания замечания наших клиентов. Могу Вас уверить - большинство частных запросов и писем, в.т.ч. и на нашу официальную почту, находят свое решение. Большое спасибо.

А вот это правда, что большинство запросов и писем!!!
НО не Жалоб и Просьб!!!
1. Лично я два раза оставлял в вашей книге жалоб и предложений свою жалобу о невозможности оплаты картой Виза определённого банка.
2. оставлял жалобу по улучшению работы хлебного отдела. В частности покупатели разные могут перетрогать руками все булки, батоны на полках отдела. Что не совсем правильно. Никакой реакции. Хлеб как трогали руками так и трогают. Вопросы гигиена каждого покупателя оставьте на совести покупателя, от вас как от продавца должны быть весомые меры, чтобы этого не происходило.
Примеры правильной организации есть. В некоторых супермаркетах в хлебном отделе хлеб за прилавком и выдает хлеб покупателю работник пекарни. Этот же работник может и нарезать на слайсы или отрезать кусок ржаного хлеба.
3. писал жалобу про грязь в овощном отделе и постоянные очереди. Почему надо взвешивать овощи в отделе? Опять же есть кассы с функцией весов. Вы тратитесь на такие кассы, но не держите "взвешивальшиков" и не нервируете народ.
Остальные виды просьб, жалоб, устных обращений к администраторам дежурным, не буду писать

Может быть сейчас дойдут мои жалобы до вашего руководства? Что скажите?


Добрый день.
Ваши замечания и жалобы приняты во внимание.
Постараюсь дать Вам ответ в ближайшее время.
  • 0

#131
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Вопрос к представителю,зачем закрывать вход со стороны Суюнбая после 21:00???
Нельзя чтобы как и главный вход была открыта круглосуточно???


Можно )
Боковой вход в гипермаркет закрывается в 23.00.
Исключение составляют случаи форс-мажора.
Спасибо.
  • 0

#132
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
мне так никто и не ответил - Грин на Жандосова-Жарокова дискаунтер или нет?

#133
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

2. оставлял жалобу по улучшению работы хлебного отдела. В частности покупатели разные могут перетрогать руками все булки, батоны на полках отдела. Что не совсем правильно. Никакой реакции. Хлеб как трогали руками так и трогают. Вопросы гигиена каждого покупателя оставьте на совести покупателя, от вас как от продавца должны быть весомые меры, чтобы этого не происходило.


О да, не могу не поддержать! Это ведь просто отвратительно. Я понимаю, что это не вина гипермаркета как такового, но если вы уже не в первый раз получаете сообщения, что сильно воспитанные покупатели проводят тактильные дегустации на предмет свежести булок... то нужно это срочно и обязательно менять!
Я сама видела как в хлебном отделе мальчик школьного возраста "пощупал" все батоны на полке, до которых смог дотянуться, выбирая по всей видимости самый мягкий. А потом к нему присоединилась, как я думаю, его мама и так же не смущаясь, помяла батошки. Ррррр, они так ничего и не выбрали :faceoff: :faceoff:
  • 0

#134
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Я сама видела как в хлебном отделе мальчик школьного возраста "пощупал" все батоны на полке, до которых смог дотянуться, выбирая по всей видимости самый мягкий. А потом к нему присоединилась, как я думаю, его мама и так же не смущаясь, помяла батошки. Ррррр, они так ничего и не выбрали

Я видел курьезы и покруче. Не буду говорить, что они делали этими руками прежде, чем перетрогали все батоны, но и как ваши "экземпляры покупателей" ничего не купили. По из виду, они и не думали вообще в ГРИНе покупать что-то. На что я лично там же и отреагировал в их адрес.
Ну поставьте человека на выдачу хлеба, закройте доступ к витринам покупателей и всё. Часть хлеба можно оборачивать в пленку, а горячий и свежий выдавать.
  • 0

#135
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А я сегодня туда заходила, не увидела на хлебе мух, и видела не накрытый хлет, и не стала его брать. Беру в оснавном такое, в чем по большей части уверена. Мне нравятся их акции, и ходить бродить там приятно, правдо тележка мне попалась не упавляемая, так тяжело было ее вести я туда она обратно, пока я ее на место вернула, чуть неснесла там все, поменяла, и пошла кайфовать!
  • 0

#136
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я там не могу найти а очень хочу ВВ крем Гарнир, не вижу я его там. Или его там и недолжно быть, хотя другие крема стоят.
  • 0

#137
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Кстати пользуясь случаем, тушенка что подорожала, или я не на тот ценек смотрела? 400 или четыресто с чемто точно не помню, а раньше за три сто с чемто была.
  • 0

#138
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Да и еще редко можно понять какая цена к какому продукту относится, наведите порядок!
  • -1

#139
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Высказалась, аж на душе легче стало!
  • 0

#140
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Высказалась, аж на душе легче стало!

Конечно, ведь теперь Вы "постоялец" не только Грина, но и форума "Все вместе"... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.