Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#1121
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Хлебобулочные изделия в Грине делают сапожники что ли?

Пасху купили и всю отправили в мусор. Сухая, как кирзовый сапог, безвкусная. ((


  • 0

#1122
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Хлебобулочные изделия в Грине делают сапожники что ли?
Пасху купили и всю отправили в мусор. Сухая, как кирзовый сапог, безвкусная. ((

И страшная, ее пленкой затянули, а подней конденсат начал собираться, видимо и погода поспособствовала и условия транспортировки. Вот от влаги вся посыпка начала таять, течь, марать пленку.....я пыталась выбрать, крутила-вертела их, но бесполезняк....все какие-то мокрые и страшные, брать не стала. Поехала в другой магазин там и взяла красивые и вкусные, как домашние были..
  • 0

#1123
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Сдувается магазин... Мы в прошлом году на Мерее у них Пасху покупали , хоть и не надо было - не смогли мимо пройти - такие красивые куличики с птичками были... без целлофана... и очень вкусные...

В этом году мысль была туда специально за куличиками съездить..., но не получилось..

А оно вон как в этом году стало...


  • 0

#1124
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

ну я 30 апреля покупала куличики маленькие в количестве двух штук. Могу сказать наоборот, что очень понравились. Ну и с начинкой брала (это которые с птичками и цветочками). с творожной и маковой. Нареканий нет. 


Сообщение отредактировал контакт: 03.05.2016, 15:04:42

  • 0

#1125
oks.ledi

oks.ledi
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ну я 30 апреля покупала куличики маленькие в количестве двух штук. Могу сказать наоборот, что очень понравились. Ну и с начинкой брала (это которые с птичками и цветочками). с творожной и маковой. Нареканий нет. 

 

Мне тоже пока везло. Выпечка свежая и вкусная попадалась, но не так уж часто правда мы берем,  в основном стараемся сами дома делать.


  • 0

#1126
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

В Грине на Кунаева тоже взяли 4 кулича 1-го мая, по акции. Я правда не ем сдобу, но родителям понравилось, бегал даже за добавкой :dandy:


  • 0

#1127
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

В жетысу-2 ужасный Грин,перед пасхой зашла за яйцами,так они там 2-3 месячной давности, за неделю до этого купили там сок джуси яблоко, на вкус был как скисший компот,вылили,разрезали,а там на дне гриб вырос(как чайный),отнесли им и написали заявление,кстати книга жалоб и предложений обычный ежедневник не пронумерованый,никакой,не удивлюсь,что данные записи вообще не доходят до руководства


  • 0

#1128
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

ну я 30 апреля покупала куличики маленькие в количестве двух штук. Могу сказать наоборот, что очень понравились. Ну и с начинкой брала (это которые с птичками и цветочками). с творожной и маковой. Нареканий нет. 

 Тоже 30-го брала, но не повезло. :( Несколько лет подряд туда за этими куличами ездили. На этот раз они видимо заготовки сильно заранее сделали. Начинка свежайшая и нежная, а вот сама пасочка чёрствая... Обидно, мы до фига набрали. На следующий год туда уже не поеду. 


  • 0

#1129
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Тоже 30-го брала, но не повезло. Несколько лет подряд туда за этими куличами ездили. На этот раз они видимо заготовки сильно заранее сделали.

Пекут они в мереевском магазине.
А там две смены пекарей. Одна смена выпекает замечательный хлеб, а во второй недопекари побыстрее в печь всё кладут, не давая сдобе подойти.

Возможно и печь горячее в их смену. Хлеб у недопекарей выходит тяжёлым и почти в двое меньше по высоте, чем у первой смены.

Админам говорил, технолога находил просил. Без толку! Говорят, что вторая смена постоянна меняется состав, текучка.

Вот и с куличами скорее так и вышло. 


  • 2

#1130
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Сегодня зашел в Грин в Кулагере и там скупают сахар, как горячие пирожки, по 169 тг/кг (не более 5 кг), более 5 кг отпускают по 225 тг/кг, акция будет только 27-29 мая.
  • 0

#1131
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

На Мереевском тоже так сегодня.
Но кассир на 14 кассе и админ придумали, что надо с каким-либо товаром сахар покупать.
Админ вообще заявил, что на 1000 тг. товара должно быть, чтобы сахар пробился по 169 тг.

На кассе к сахару добавил один батончик "пикник" и пробили по 169 тг.

Придумывают акции, а потом сами правила придумывают!


  • 0

#1132
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Да! В Жулдызе то же самое. Пришлось сникерс купить, чтоб якобы у них сахар пробился по 169 тг. В качестве бонуса продавец пакетик подарила, приколистка оказалась....
  • 0

#1133
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

В Грине на Саяхате брали по акции сельди в упаковке по 305 тенге, открыли воняет до ужаса. Вернули, так как чек сохранился. 


  • 0

#1134
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Вчера в Грине в Аксае-4 решили купить узбекскую халву. Она продается в овощном отделе. Продавец жестом показал сбегать и взять пакет, потом жестом положить халву в пакет. Это видимо называется самообслуживание. Затем прилепил на коробочку с халвой стикер, с нарисованной на нем галочкой. И оплатить у него же. На мой вопрос: А где же чек? Он показал на стикер. Я спросила: А если мне что-то не понравится? Он ответил: Все вам понравится! И прилепил еще один стикер, чтобы я была спокойна :D


  • 0

#1135
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Все вам понравится! И прилепил еще один стикер, чтобы я была спокойна

В большинстве мелких гринов уже давно арендаторов пустили на овощи-фрукты.

И везде схема такая же и стикеры с крестиком или галочкой такие же!
Если от самого Грина акция по овощам или бананам, то цена стоит гриновская. Но платить всё равно овощнику, а не на кассе! Удивительное рядом!
С сахаром "убойная акция" видимо в первый день и завершилась. Так вчера в мереевском ни грамма сахара замечено не было!


  • 0

#1136
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
На Шевченко-Кунаева вчера брали акционный сахар. Хотя, если бы здесь не прочитала, то об акции ни за что не догадалась бы. Нигде никакой инфо не было, на ценнике написано 225тг. Только на кассе спросила - подтвердили, что по 167тг.
  • 0

#1137
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

С сахаром "убойная акция" видимо в первый день и завершилась. Так вчера в мереевском ни грамма сахара замечено не было!

Приезжайте к нам в Жулдыз, здесь у нас сахара завались....сегодня опять заходила - и сахар по акции продается, и манка по 167, и макароны по 89 кажется...
  • 0

#1138
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Сегодня, Военторг, во как за месяц цена возросла...

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0

#1139
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

в мереевском Грине сегодня не было овощей никаких. Посредине всё убрали.

Только фрукты на полках сбоку лежали и всё. Сказали завтра всё будет!

Проходили мимо отдела где сухие завтраки и прочее, ближе к кулинарии пошёл стойкий запах плесени.

Не понятно откуда там такой запах?! Раньше возле овощного такой запах стоял.


  • 0

#1140
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

с GREENoм уже покончено?

 

Кто вместо него будет? Магнум? Просто у Магнума чуть ниже свой есть... не будут они друг другу конкруренцию составлять, интересно?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.