Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#361
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ага, в зеленых жилетках грина, промоутеры или поставщики.....

Нет, тогда точно наши )
  • -1

#362
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Очень прошу администраторов магазина следить за датами продукции, особенно молочки. Т.к. это быстро портящиеся товары. Я кормящая мама и часто покупаю молочную продукцию в Грине на Джандосова. Несколько раз было такое, что творог просроченный, приходилось брать творог подороже. Муж например не всегда смотрит на дату. Ладно мы взрослые, посидим в туалете, примем лекарство и все пройдет, а если с малышом что-то случится? кто будет виноват? конечно в первую очередь мама, которая не то съела, а про сотрудников магазина, которые не следят за продукцией никто и не подумает. Поэтому очень прошу учесть этот момент. Спасибо.
  • 2

#363
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Очень прошу администраторов магазина следить за датами продукции, особенно молочки. Т.к. это быстро портящиеся товары. Я кормящая мама и часто покупаю молочную продукцию в Грине на Джандосова. Несколько раз было такое, что творог просроченный, приходилось брать творог подороже. Муж например не всегда смотрит на дату. Ладно мы взрослые, посидим в туалете, примем лекарство и все пройдет, а если с малышом что-то случится? кто будет виноват? конечно в первую очередь мама, которая не то съела, а про сотрудников магазина, которые не следят за продукцией никто и не подумает. Поэтому очень прошу учесть этот момент. Спасибо.

Спасибо за ваше сообщение.
Могли бы вы назвать хотя бы одну дату, когда вам попадалась просроченная продукция в этом магазине?
Нам это необходимо.
Большое спасибо!
  • 0

#364
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Очень прошу администраторов магазина следить за датами продукции, особенно молочки. Т.к. это быстро портящиеся товары. Я кормящая мама и часто покупаю молочную продукцию в Грине на Джандосова. Несколько раз было такое, что творог просроченный, приходилось брать творог подороже. Муж например не всегда смотрит на дату. Ладно мы взрослые, посидим в туалете, примем лекарство и все пройдет, а если с малышом что-то случится? кто будет виноват? конечно в первую очередь мама, которая не то съела, а про сотрудников магазина, которые не следят за продукцией никто и не подумает. Поэтому очень прошу учесть этот момент. Спасибо.

Спасибо за ваше сообщение.
Могли бы вы назвать хотя бы одну дату, когда вам попадалась просроченная продукция в этом магазине?
Нам это необходимо.
Большое спасибо!


Точную дату сказать не могу т.к.не запоминаю даты и время походов в магазин. В последний раз когда я ходила именно за творогом в Грин - это было примерно недели 3-4 назад. В прошлую субботу были с мужем и дочей в отделе детских подгузников. Тех, которые мы всегда берем, не было (обычно всю быт.химию мы берем в хозяюшке, но чтобы не гулять на холоде долго, решили и продукты и химию купить в одном магазине,) но я не смогла сориентироваться в выборе других подгузников т.к. цены под товаром не соответствуют представленному товару. Пожалуйста указывайте правильное наименование и цены. В целом магазин нам нравится, ассортимент продуктов большой. Спасибо.
  • 0

#365
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А цены во всех Гринах одинаковые или цена зависит от места расположения?
  • 0

#366
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
были сегодня на Суюнбая, вообще как не стыдно продавать, людям гниль,картошка гнилая, помидоры черри, будто на них плясали, все раздавленные, с гнильцой, на остальное и смотреть не хотелось, черное , гнилое.
  • 1

#367
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А цены во всех Гринах одинаковые или цена зависит от места расположения?

Конечно же, в Гипермаркетах цены дешевле, нежели в Супермаркетах )
  • -1

#368
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

А цены во всех Гринах одинаковые или цена зависит от места расположения?

Однозначно могу сказать, что не одинаковые. Я хожу на Джандосова, а сестра в Аксай. На Джандосова дороже.
  • 0

#369
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


А цены во всех Гринах одинаковые или цена зависит от места расположения?

Однозначно могу сказать, что не одинаковые. Я хожу на Джандосова, а сестра в Аксай. На Джандосова дороже.

Ок, буду знать. Спасибо.
  • 0

#370
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
кто- нибудь видел там бананы, в каком они состоянии, стоит ли вообще за ними ехать?
  • 0

#371
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

были сегодня на Суюнбая, вообще как не стыдно продавать, людям гниль,картошка гнилая, помидоры черри, будто на них плясали, все раздавленные, с гнильцой, на остальное и смотреть не хотелось, черное , гнилое.


Кстати, тоже в шоке. НЕ конкретно именно в Грине, а вообще в подобных же этой сети других местах - это разве что для свиней..
  • 0

#372
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

кто- нибудь видел там бананы, в каком они состоянии, стоит ли вообще за ними ехать?

пробени там жуткие

Сообщение отредактировал 2-909-000: 31.12.2012, 00:11:34

  • -2

#373
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Да уж сколько народу везже, сразу чувствуется предпраздничая суета :)
  • -2

#374
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
На кассе вручили какую то накопительную карточку от Каспий банка,кто нибудь уже пользовался в чем суть?
  • 0

#375
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


а нас так и вообще нет в Каспи в ихней программе, на чеках 9000 бонусов, ничего не стоят, сказали опять заполнить бланк , надоело уже, пусь им в подарок останется.
а еще увидела у них акции на сок сады придонья и удивилась,
у нас в магазине 155тг.
в рамсторе 188тг.
а в грине, самом "дешевом " магазине 235, вот людей лохуют, ну и скидки!!!


Добрый день.
По акции сок "Сады придонья", к примеру, в Астане, стоит 189 тг. )))
В свою очередь позвольте задать вопрос: А "у нас в магазине» это где?
Вы работаете в какой-то торговой сети?


боже упаси, не работаю в магазине, и на вашем месте было бы стыдно в глаза людям глядеть, особенно в овощном у вас , для кого гниль продаете, а наш магазин , это магазин в Коктеме, не буду говорить название, кто живет рядом тот знает, да и акция жаль закончилась.
недавно бабушка в вашем магазине ругалась из-за цен, что в чеке, как обычно на полках одна цена, а на кассе другая, так у вас даже фамилии Гульнары незнают, администратор без фамилии, бланки готовые сделайте, хотя уверенна, а кто там у вас их рассматривает.
  • 0

#376
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

На кассе вручили какую то накопительную карточку от Каспий банка,кто нибудь уже пользовался в чем суть?


если покупаете на большие суммы от 100 тыс и выше, маленький смысл нет , а так ......
  • 0

#377
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


На кассе вручили какую то накопительную карточку от Каспий банка,кто нибудь уже пользовался в чем суть?


если покупаете на большие суммы от 100 тыс и выше, маленький смысл нет , а так ......

А потом счет никакой не выставят за пользование карточкой,как в банках?
  • 0

#378
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений



На кассе вручили какую то накопительную карточку от Каспий банка,кто нибудь уже пользовался в чем суть?


если покупаете на большие суммы от 100 тыс и выше, маленький смысл нет , а так ......

А потом счет никакой не выставят за пользование карточкой,как в банках?

не удивлюсь, в нашей жизни все возможно, ведь карточка тоже стоит денег, ха-ха.
  • 0

#379
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

На кассе вручили какую то накопительную карточку от Каспий банка,кто нибудь уже пользовался в чем суть?

Не вручили, а ПРОДАЛИ....
  • 0

#380
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Не вручили, а ПРОДАЛИ....

Посмотрела по чеку вроде ничего лишнего пробито не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.