Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#181
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Правильнее будет предложения с большой буквы начинать, после "блин" запятую ставить и точки в конце предложения.

Сообщение отредактировал Svechka: 08.11.2012, 09:53:56

  • 0

#182
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Кстати пользуясь случаем, тушенка что подорожала, или я не на тот ценек смотрела? 400 или четыресто с чемто точно не помню, а раньше за три сто с чемто была.

Если вы хотите прокнсультироваться по ценам, ассортиментам и текущих акциях, можете связаться с администратором гипермаркета по тел.: 355 64 60
Если у Вас все же возникнут проблемы с обратной связью, рекомендую отправить сообщение на официальную почту Торговой сети Green: info@greenmart.kz.

только что позвонила по телеф 3556460 и что вы думаете в первый раз просто трубку поставили .перезвонила.хотела узнать цены на памперсы.так грубо ответили фу.
  • 0

#183
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Больше в ГРИН не ногой!!!!! Хватит из народа делать лохов. Запустили рекламу подушек и одеял, так чтоб подушка стоила 199 тенге их нужно аж 30 штук купить. Капец вы съехали, не знаете как заманить клиентов, кассиры хамят, парень что стоит на весах где взвешивают замороженную ягоду рассыпал клюкву на пол, даже не извиняясь перед мужчиной который приобретал эту клюкву, в хлебном дама даже не удосужилась одеть пакеты на руки чтоб переложить хлеб на витрину, в сырном отделе девушка стояла на прилавке грязными кроссовками задевая при этом сырную нарезку, дабы дотянуться до верхнего прилавка,после чего сыра мне больше не захотелось. Цены стали дороже чем в магазинах возле дома! Решено раз и на всегда! больше не ногой РЕАЛИСТ-реальные цены и обслуживание!!!!
  • 0

#184
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Больше в ГРИН не ногой!!!!! Хватит из народа делать лохов. Запустили рекламу подушек и одеял, так чтоб подушка стоила 199 тенге их нужно аж 30 штук купить. Капец вы съехали, не знаете как заманить клиентов, кассиры хамят, парень что стоит на весах где взвешивают замороженную ягоду рассыпал клюкву на пол, даже не извиняясь перед мужчиной который приобретал эту клюкву, в хлебном дама даже не удосужилась одеть пакеты на руки чтоб переложить хлеб на витрину, в сырном отделе девушка стояла на прилавке грязными кроссовками задевая при этом сырную нарезку, дабы дотянуться до верхнего прилавка,после чего сыра мне больше не захотелось. Цены стали дороже чем в магазинах возле дома! Решено раз и на всегда! больше не ногой РЕАЛИСТ-реальные цены и обслуживание!!!!

согласна!
причем, если что-то пропавшее или проссроченное, то продавец обменяет товар или вернет деньги сразу же, по первому требованию, а не заставит с грудным спящим ребенком на руках вести в бухгалтери и писать заявление и требовать уд. личности!!!
МНОГИЕ СЕЙЧАС СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ!!!
  • 0

#185
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Больше в ГРИН не ногой!!!!! Хватит из народа делать лохов.

Постараемся учесть все Ваши замечания!
Администрация гипермаркета обязательно получит Ваше сообщение!

:lol:
  • 0

#186
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Больше в ГРИН не ногой!!!!! Хватит из народа делать лохов. Запустили рекламу подушек и одеял, так чтоб подушка стоила 199 тенге их нужно аж 30 штук купить. Капец вы съехали, не знаете как заманить клиентов, кассиры хамят, парень что стоит на весах где взвешивают замороженную ягоду рассыпал клюкву на пол, даже не извиняясь перед мужчиной который приобретал эту клюкву, в хлебном дама даже не удосужилась одеть пакеты на руки чтоб переложить хлеб на витрину, в сырном отделе девушка стояла на прилавке грязными кроссовками задевая при этом сырную нарезку, дабы дотянуться до верхнего прилавка,после чего сыра мне больше не захотелось. Цены стали дороже чем в магазинах возле дома! Решено раз и на всегда! больше не ногой РЕАЛИСТ-реальные цены и обслуживание!!!!

заехал седня в сабж на райымбека, как понял по рекламе нужно на 30 тык отовариться, чтоб подушку по такой цене купить, или ошибаюсь? а любом случае кассир распечатала 2 чека, а на немой вопрос ответила, что мол один нужно сдать, чтобы получить там чтото (чек на 6 тык) - не стал заморачиваться, тем более точек приема не наблюдалось в прямой видимости.... так получилось, что приехали из рамстора возле ж/д вокзала, а уехали в АДК, и имхо ни один из продмагов особо ничем не выделяется
  • 0

#187
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Уважаемая Даша!
Мы провели расследование.
По его итогам кассиру, Касымбековой А. были приняты меры - штрафные санкции, - и вынесено предупреждение.
Об этом инциденте известно администрации магазина, в.т.ч. директору.
Спасибо за то, что Вы обратились к нам.

Теперь она станет еще злее и агрессивнее с клиентами. Вы бы лучше сотрудников заранее поощряли и мотивировали, чтоб они на людей не кидались

Кассир Касымбаева А. одна из лучших сотрудниц данного магазина, всегда улыбается, приветлива.

Страшно тогда представить худшего сотрудника :faceoff:

так кассир Касымбекова или Касымбаева? это все-таки две разные фамилии! может как раз Касымбаева А. - примерный работник, а Касымбекова А. - хамка. уж определитесь (обращение к представителю Грина)

Сообщение отредактировал Ayousha: 11.11.2012, 13:11:28

  • 0

#188
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

так кассир Касымбекова или Касымбаева?

в пятницу была в Грине, опять за молочкой пришлось идти, в Спутнике не было, попала к этому кассиру. Она съела меня глазами, отвернулась и молча стала пробивать товар. Бейдж висел на шее: Касымбаева Асем. Она одна с такой фамилией, больше нет даже похожих.
  • 0

#189
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Бейдж висел на шее: Касымбаева Асем.

Ну вот, а наказали Касымбекову! :dont:
  • 0

#190
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Бейдж висел на шее: Касымбаева Асем.

Ну вот, а наказали Касымбекову! :dont:

да одна и та же девушка.
  • 0

#191
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

да одна и та же девушка.

С двумя фамилиями? Нам же господин представитель четко расписал - кто хороший, а кого наказали. :)
  • 0

#192
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Радует что Грин на Кунаева целиком и полностью поддерживает и одобряет политику направленную на здоровье нации. На прилавках нет ни одной бутылки пива.
Молодцы! Я с вами! Держу за вас кулачки!
  • 0

#193
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Радует что Грин на Кунаева целиком и полностью поддерживает и одобряет политику направленную на здоровье нации. На прилавках нет ни одной бутылки пива.

Больше кефиров, хороших и свежих! А то как не зайдешь - вечно недельной давности.
  • 0

#194
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Радует что Грин на Кунаева целиком и полностью поддерживает и одобряет политику направленную на здоровье нации. На прилавках нет ни одной бутылки пива.

Больше кефиров, хороших и свежих! А то как не зайдешь - вечно недельной давности.

ну зато никаких запоров :D
  • 0

#195
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Правильнее будет предложения с большой буквы начинать, после "блин" запятую ставить и точки в конце предложения.

однако зацепило!
  • 0

#196
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Для такого крупного магазина (на "Саяхате") уровень, действительно, никакой.
Оплатить пластиковой карточкой можно только в двух или трех кассах из всего ряда (хотя уже даже в мелких магазинчиках начинают терминалы ставить), сдачу кассир найти не может и смело заявляет, что у нее такой возможности просто нет, соль найти не сумели.

Наконец, цены:
"Green" (9.10.12) - "Magnum" (3.10.12)
кефир "Адал" 2,5% 1 л : 202 тг - 163 тг = 39 тг
бананы 1 кг: 348 тг - 315 тг = 33 тг
творог "Мумуня" 5% 180 гр: 142 тг - 125 тг = 17 тг

Просроченный товар, правда, ни разу не попадался. И кулинария, салаты, в частности, лучше магнумовской.

Все дело в том, что формат магазина другой
Грин- это супермаркет (подразумевает продажу конечному потребителю), а Магнум- это кеш энд керри (подразумевает оптовую торговлю)
  • 1

#197
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Радует что Грин на Кунаева целиком и полностью поддерживает и одобряет политику направленную на здоровье нации. На прилавках нет ни одной бутылки пива.

Больше кефиров, хороших и свежих! А то как не зайдешь - вечно недельной давности.

:lol: Недельный- это еще повезло! А в нашем Грине, на Джандосова- двухнедельной. А минимально- десятидневный.....
  • -1

#198
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
да уж, с кефирами - хохма! :lol:
но "слабит", подскажу, только однодневный кефир, а то что дольше- уже кисломолочный продукт не имеющий ничего общего со слабительными свойствами!
  • 0

#199
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
На днях зашла в Грин, возле Саяхата, закупилась, конфет кстати так и не смогла купить, там всякая фигня сасательная, нашла арахисовые а ценик у них а ириски, там вообще с цениками ничего не понятно, и главное сами работники гуляют по магазину и кричат "где ценики?" а им в ответ "незнаю", или "тишена". Подхожу к кассе, сама уверена, что закупилась не больше чем на 4000 тг. а на кассе девушка, говорит 9890гт. у меня остановилось сердце, начала соображать что такого я схвотила дорого :confused: , тут она поняла что сказала чтото не то, и показала пальцем на экранчик с цифрами, там была сумма 2890 тг, оказалось она не говорит по русски, меня отпустило :dandy: расплотилась, уже ухожу а она "подарок возьми!" и сует мятый, страшный, маленький покетик кофя. :D
  • 0

#200
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Здравствуйте, у меня вопрос к официальному представителю...

Почему ваши кассиры в грине лишь бы быстрее обслужить вводят людей в заблуждение?

У меня накопилось достаточно каспи-бонусов (примерно на 2000 тенге), на кассе уточнила у девушки возможность ими воспользоваться, она мне сказала что можно. Кассир провела платеж, воспользовавшись обычным терминалом, через который проходит оплата по кредитке, уверяя меня при этом что таким образом идет списание бонусов, а не кредитных денег (я не собиралась за покупку расплачиваться кредиткой, и если бы мне сказали что бонусами сейчас нельзя - оплатила бы налом).. Показать на чеке где отражено что пропалата произведена за счет бонусов а не списания со счета кредитки - она не смогла, но уверила еще раз что ушли бонусы..
Что-то предпринять реальное можете по этой ситуации? Только давайте без фраз типа мы приняли ко вниманию, спасибо.. Покажите уже реальные действия.. Если нужно чек у меня есть на руках, могу выслать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.