Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1229

#221
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Товарищи представители!
Хочу поинтересоваться давно ли вы были в Грине на Кунаева?
Была вынуждена зайти туда в воскресенье в поисках картофеля-срочно понадобился.
Вместо картофеля на прилавке обнаружила две или три непонятных засохших красноватых шарика...
Ах, да... в воздухе витал очаровательный аромат протухшего и уже покрывшегося непонятным белым налетом фарша и коричневого цвета мясца.
Неужели так трудно убирать с прилавков гниль и тухлятину?
  • 0

#222
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


Уважаемые представители Грин и их друзья с Каспий Банка... сегодня наконец то получил Ваш бонус. Я накопил 169931 единиц, а это означает что я потратил в Вашем магазине 169931 тенге... и за все это я получил 163400 бонуса= 1634 тенге... Конечно претензий особых нет, ибо Вы озвучивали соотношение бонус-тенге заранее... Но все же, я сегодня потратил в Грине 1022 тенге и получил за это 1022 балла, что равняется 10,22 тенге... Сегодня, я так же провел покупку в Рамсторе на сумму 1275 тенге и получил за это 38,23 тенге бонусов (хотите копии чеков, попросите)... И в Грине и в Рамсторе я купил Кока-Кола Зеро 1 литр. Цена в Грине 123 тенге, в Рамсторе 119 тенге (остальные товары разные, потому не могу сравнить)... Вопрос: где я буду в дальнейшем покупать продукты и товары, при том условии, что Грин и Рамстор находятся примерно на одинаковом расстоянии от дома? Ответ каждый может дать самостоятельно... С Уважением...

:lol:
Мамма дорохая!!!
Вот, наконец, и выяснилась суть консолидации с каспи банком!
Ясно, конечно, было, что не в убыток себе сработает сеть.....
А разговоров то было!!! "Позвоните 5555 и вам всё объяснят!!!"
А трудно было тут сказать, что бонусы снижаются с двух минимальных процентов до одного?

Только не понятно зачем к этому надо было привлекать банк? Наверное это они забрали наш процент за обслуживание.
  • 0

#223
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
На Куанышбаева- М. Залки в 5-ти этажке новостройке на углу Green Store вывеску прикрепили. Уже открылся?

Сообщение отредактировал giper07: 20.11.2012, 12:41:44

  • 0

#224
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Уважаемые представители Грин и их друзья с Каспий Банка... сегодня наконец то получил Ваш бонус. Я накопил 169931 единиц, а это означает что я потратил в Вашем магазине 169931 тенге... и за все это я получил 163400 бонуса= 1634 тенге... Конечно претензий особых нет, ибо Вы озвучивали соотношение бонус-тенге заранее... Но все же, я сегодня потратил в Грине 1022 тенге и получил за это 1022 балла, что равняется 10,22 тенге... Сегодня, я так же провел покупку в Рамсторе на сумму 1275 тенге и получил за это 38,23 тенге бонусов (хотите копии чеков, попросите)... И в Грине и в Рамсторе я купил Кока-Кола Зеро 1 литр. Цена в Грине 123 тенге, в Рамсторе 119 тенге (остальные товары разные, потому не могу сравнить)... Вопрос: где я буду в дальнейшем покупать продукты и товары, при том условии, что Грин и Рамстор находятся примерно на одинаковом расстоянии от дома? Ответ каждый может дать самостоятельно... С Уважением...

:lol:
Мамма дорохая!!!
Вот, наконец, и выяснилась суть консолидации с каспи банком!
Ясно, конечно, было, что не в убыток себе сработает сеть.....
А разговоров то было!!! "Позвоните 5555 и вам всё объяснят!!!"
А трудно было тут сказать, что бонусы снижаются с двух минимальных процентов до одного?

Только не понятно зачем к этому надо было привлекать банк? Наверное это они забрали наш процент за обслуживание.

Для "солидности", я так думаю..... Реклама идёт банка, карточки с их символом втюхиваются. Кстати, еще минус стоимость карточки!
И у некоторых забрали не один процент, были карточки скидочные с большими процентами, кто сколько накопит. Это минимально было 2%.
  • 0

#225
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

P.S. И еще что немаловажно, в Грине нет на кассах терминалов КазКома, и с меня снимают процент при покупке безналом,

на сколько извесно мне, клиент не платит комиссию через терминалы в магазинах.
  • 0

#226
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Возможно это так в теории, но если внимательно поглядеть в Хоум Банке на свои безналичные покупки то видно что комиссия снимается...

Прикреплённые изображения:

  • комиссия.png

  • 0

#227
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Товарищи представители!
Хочу поинтересоваться давно ли вы были в Грине на Кунаева?
Была вынуждена зайти туда в воскресенье в поисках картофеля-срочно понадобился.
Вместо картофеля на прилавке обнаружила две или три непонятных засохших красноватых шарика...
Ах, да... в воздухе витал очаровательный аромат протухшего и уже покрывшегося непонятным белым налетом фарша и коричневого цвета мясца.
Неужели так трудно убирать с прилавков гниль и тухлятину?

ага..и желательно убирать вышеперечисленные товары не в кулинарный отдел!
  • 0

#228
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Уважаемые Гриновцы!
Ходить в ваш магазин уже нет сил (приходится, потому что около дома)!!!! :ninja:

Почему оформление карточек "каспи-банка -этих лохотронных карточек- производится на кассе? Специально создаете очередь?
Надоело слушать, как каждому покупателю объясняют, как заполнять, рассказывают о якобы имеющихся выгодах этой карточки и т.д и т.п.

Выделите отдельного человека и пусть он объясняет, разговаривает с желающими стать "Грин-Каспий -МММ".
А нормальные люди пусть спокойно оплачивают в кассах, без ваших монотонных бесед с покупателями.

ПРЕКРАТИТЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПО КАРТОЧКАМ КАСПИ НА КАССАХ ПРИ ОПЛАТЕ!!!! :lol: :lol:
  • 0

#229
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
И не дурите народ своими акциями!
Кефир по акции у вас стоит 216 тенге, в Мади-сауда- 203 тг, в Smalle - 195 тг. без всяких акций! И так по всем-всем продуктам!

Какая выгода покупателям? НИКАКОЙ! :fie:

И продаете все просроченные товары. Стыд у вас есть?
  • 0

#230
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Воспользовалась наконец своими бонусными деньгами, вышло и вправду выгодно, магазин вместе с банком подарил 2000 тенге на любые покупки :) взяла на сумму больше чем 2000, остаток доплатила налом и все, проблем никаких..
в принципе система каспи-бонуса интересна, но как я вижу только в двух случаях: если покупать товары где стоит дополнительный каспи-бонус или если активно пользуешься кредиткой, в остальных случаях - думаю нет.. т.к. если брать обычные товары без всяких дополнительных бонусов - то надо набрать товаров на 100 тысяч чтоб получить 1000 тенге бонусных..
пока в целом ощущение непонятное, но как говорится поживем-увидим..
  • 0

#231
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ага..и желательно убирать вышеперечисленные товары не в кулинарный отдел!

Кстати да. Почему мясо лежит прям рядом с пирожками и салатами?
Представитель, ау!!!
  • 0

#232
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

На Куанышбаева- М. Залки в 5-ти этажке новостройке на углу Green Store вывеску прикрепили. Уже открылся?


Вы ошиблись.
Это компания GREEN HOUSE - у нас похожие логотипы.
  • -1

#233
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

И не дурите народ своими акциями!
Кефир по акции у вас стоит 216 тенге, в Мади-сауда- 203 тг, в Smalle - 195 тг. без всяких акций! И так по всем-всем продуктам!

Какая выгода покупателям? НИКАКОЙ! :fie:

И продаете все просроченные товары. Стыд у вас есть?


Если у вас имеются конкретные претензии, с удовольствием их решим.
Можете указать название акционного кефира, о котором идет речь?
Такой же вопрос по простроченным товарам - могли бы вы конкретнее указать наименование товара, время и адрес магазина, в котором вы увидели просроченную продукцию?
Большое спасибо.
  • -3

#234
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


ага..и желательно убирать вышеперечисленные товары не в кулинарный отдел!

Кстати да. Почему мясо лежит прям рядом с пирожками и салатами?
Представитель, ау!!!


Отвечу вам в ближайшее время.
  • -3

#235
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ПРЕКРАТИТЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПО КАРТОЧКАМ КАСПИ НА КАССАХ ПРИ ОПЛАТЕ!!!! :lol: :lol:


Крайне интересное замечание )
Спасибо.
  • -1

#236
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Ах, да... в воздухе витал очаровательный аромат протухшего и уже покрывшегося непонятным белым налетом фарша и коричневого цвета мясца.
Неужели так трудно убирать с прилавков гниль и тухлятину?

ага..и желательно убирать вышеперечисленные товары не в кулинарный отдел!

А вот это уже БЕЗ вариантов!
Мне девочка-буфетчица однажды сказала, что у кулинарии отходов не бывает!
  • 0

#237
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений



Ах, да... в воздухе витал очаровательный аромат протухшего и уже покрывшегося непонятным белым налетом фарша и коричневого цвета мясца.
Неужели так трудно убирать с прилавков гниль и тухлятину?

ага..и желательно убирать вышеперечисленные товары не в кулинарный отдел!

А вот это уже БЕЗ вариантов!
Мне девочка-буфетчица однажды сказала, что у кулинарии отходов не бывает!

мало тоого.... отходов не бывает также в овощных, рыбных и мясных отделах-все это красуется румянными боками и вкусно пахнет!
  • 0

#238
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


И не дурите народ своими акциями!
Кефир по акции у вас стоит 216 тенге, в Мади-сауда- 203 тг, в Smalle - 195 тг. без всяких акций! И так по всем-всем продуктам!

Какая выгода покупателям? НИКАКОЙ! :fie:

И продаете все просроченные товары. Стыд у вас есть?


Если у вас имеются конкретные претензии, с удовольствием их решим.
Можете указать название акционного кефира, о котором идет речь?
Такой же вопрос по простроченным товарам - могли бы вы конкретнее указать наименование товара, время и адрес магазина, в котором вы увидели просроченную продукцию?
Большое спасибо.

Кефир "Адал".

Просроченные товары - Грин на Джандосова-Айманова.
Печенье, кофе, консервы рыбные, зеленый горошек, соки в тетрапакетах, конфеты заморского производства.

Соль мокрая, производство "Аралтуз" в упаковке
  • 0

#239
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
И еще картофель китайский под названием Джейлай, кажется.
Откровенный генный мутант! :ninja:

Неужели нельзя закупить отечественный картофель? :faceoff:
  • 0

#240
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Спасибо за эту информацию.
Проверим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.