Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#161
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

проездом был в сабже...затарился всего на 24 000 но при этом попытались наколоть на 2999 тг ..не знаю специально или нет.но факт есть.
подарочный набор за 1700 тг пропихнули за 2999-когда указал на ошибку--бегали узнавали и исправили но!!! в конце еще раз пробили этот же набор и снова за 2999.
:D Жена причем ничего не заметила и пошла к выходу,ноя быстро примерно просчитав покупки понял что чет много мы отдали и перепроверил чек.
Возвратная касса сделана хитро..чтоб возмущенных клиентов было не видно :) 15 минут потерянного времени и возврат денег без лишних слов.

Как был бардак, так и остался. Перестал туда ездить только по этой причине, в 90% посещений, приходится стоять в 2 очереди, в кассу, потом, на возврат, но денег на возврате не дают, только бумажку, которую потом примут в оплату. Или уже налом стали отдавать?

#162
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Как был бардак, так и остался. Перестал туда ездить только по этой причине, в 90% посещений, приходится стоять в 2 очереди, в кассу, потом, на возврат, но денег на возврате не дают, только бумажку, которую потом примут в оплату. Или уже налом стали отдавать?

Мне отдали налом..гыгы попробовали бы не отдать)))
  • 0

#163
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Как был бардак, так и остался. Перестал туда ездить только по этой причине, в 90% посещений, приходится стоять в 2 очереди, в кассу, потом, на возврат, но денег на возврате не дают, только бумажку, которую потом примут в оплату. Или уже налом стали отдавать?

Мне отдали налом..гыгы попробовали бы не отдать)))

Подвинулись блин в обслуживании, уже деньгами стали отдавать.
Лучше бы народ вобще не дурили, и отдавать бы ничего не пришлось.

#164
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


Как был бардак, так и остался. Перестал туда ездить только по этой причине, в 90% посещений, приходится стоять в 2 очереди, в кассу, потом, на возврат, но денег на возврате не дают, только бумажку, которую потом примут в оплату. Или уже налом стали отдавать?

Мне отдали налом..гыгы попробовали бы не отдать)))

Мне вот как то везет хожу редко, но не разу не обманули.
  • 1

#165
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



Как был бардак, так и остался. Перестал туда ездить только по этой причине, в 90% посещений, приходится стоять в 2 очереди, в кассу, потом, на возврат, но денег на возврате не дают, только бумажку, которую потом примут в оплату. Или уже налом стали отдавать?

Мне отдали налом..гыгы попробовали бы не отдать)))

Мне вот как то везет хожу редко, но не разу не обманули.

или вы не заметили? :D У них цены на кассе и на прилавках отличаются иногда)))
  • 0

#166
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений




Как был бардак, так и остался. Перестал туда ездить только по этой причине, в 90% посещений, приходится стоять в 2 очереди, в кассу, потом, на возврат, но денег на возврате не дают, только бумажку, которую потом примут в оплату. Или уже налом стали отдавать?

Мне отдали налом..гыгы попробовали бы не отдать)))

Мне вот как то везет хожу редко, но не разу не обманули.

или вы не заметили? :D У них цены на кассе и на прилавках отличаются иногда)))

Сложно сказать иногда, когда из 10-ти посещений, в 9-ти проходилось стоять на возврат.
Если денег не считать, и не замечать что обдурили, то добро пажаловать в Метро.

#167
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня второй день подряд делал утренний закуп в сабдже на Саина...
всё таки удобно, что сейчас он круглосуточно работает... и в 6-30 утра там вообще ни одного покупателя, в отличии от Магнума... а цена на Казахстанский коньяк всего на 1 тенге дороже, чем в Магнуме.. и коробки у них удобные(заводские Бахусовские, вмещающие 16 бутылок)
только вот ассортимент конфет в коробках скудный... или слишком дорогие или слишком дешёвые... среднего сегмента практически нет... я последние 40 коробок утром забрал...

Сообщение отредактировал Lyaks: 25.12.2012, 21:39:11

  • 0

#168
ve4erinka

ve4erinka
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Девочки у кого если остались наклейки с супермаркета МЕТРО и вам не нужны заберу мне то нужно 7 штук. Правда выбора посуды от томас уже никакой но обещали под новый год привезти еще посуду. Только поэтому надеюсь приобрести необходимое.

Меняю на баунти

Аналогично. После приобретения необходимой посуды осталось ещё 14 наклеек, меняю на баунти :-)
  • 0

#169
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений




Как был бардак, так и остался. Перестал туда ездить только по этой причине, в 90% посещений, приходится стоять в 2 очереди, в кассу, потом, на возврат, но денег на возврате не дают, только бумажку, которую потом примут в оплату. Или уже налом стали отдавать?

Мне отдали налом..гыгы попробовали бы не отдать)))

Мне вот как то везет хожу редко, но не разу не обманули.

или вы не заметили? :D У них цены на кассе и на прилавках отличаются иногда)))


Ценники на прилавках меняют 20-тилетние оболтусы с пустыми глазами, среди которых "текучка" постоянная. Ну откуда на такую работу и зарплату взять КУЧУ грамотных и ответсвенных людей? В Магнуме в зале установлены сканеры, где можно проверить реальную "кассовую" цену любого товара. В МЕТРО еще не поставили такие? Если нет, можно "оболтуса" любого попросить сосканировать "подозрительные" товары (у них ручные сканеры имеются при себе). В Германии в МЕТРО ценники электронные, все что меняется в системе, сразу отображается на ценниках, то есть бумажки на полках не надо менять постоянно. Но это "сифилизованная Европа"!

#170
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А что сегодня днём за ложная тревога была в Метро по поводу пожара?Мы так и не добились ни от кого из работников-что сие объявление означает,причём повторенное раз 20.Никто из покупателей с места не двинулся,кстати,не смотря на призывы.Наш народ ничем не испугать,да?))А если бы правда пожар??
  • 0

#171
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

А что сегодня днём за ложная тревога была в Метро по поводу пожара?Мы так и не добились ни от кого из работников-что сие объявление означает,причём повторенное раз 20.Никто из покупателей с места не двинулся,кстати,не смотря на призывы.Наш народ ничем не испугать,да?))А если бы правда пожар??


Там стены стеклянные, запросто мужики повышибают пинками или что под руку попадется. Так что не страшно. А вот из Магнума так просто не выбежишь, кстати.

#172
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

А что сегодня днём за ложная тревога была в Метро по поводу пожара?Мы так и не добились ни от кого из работников-что сие объявление означает,причём повторенное раз 20.Никто из покупателей с места не двинулся,кстати,не смотря на призывы.Наш народ ничем не испугать,да?))А если бы правда пожар??

Раз сработало оповещение, значит система в рабочем состоянии. У них по всему периметру есть аварийные выходы с ручкой антипаника. На потолке люки дымоудаления стоят, если загорится весть дым будет на улицу выходить и у клиентов появится дополнительный шанс не угореть. Немцы молодцы на этот счет. По теме куча шампанского импортного стоит, цены демократичные, от 1200 за 80.000 за мадам клико. Кто-нибудь шарит в шампанском, посоветуйте что на НГ купить?
  • 0

#173
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


А что сегодня днём за ложная тревога была в Метро по поводу пожара?Мы так и не добились ни от кого из работников-что сие объявление означает,причём повторенное раз 20.Никто из покупателей с места не двинулся,кстати,не смотря на призывы.Наш народ ничем не испугать,да?))А если бы правда пожар??

Раз сработало оповещение, значит система в рабочем состоянии. У них по всему периметру есть аварийные выходы с ручкой антипаника. На потолке люки дымоудаления стоят, если загорится весть дым будет на улицу выходить и у клиентов появится дополнительный шанс не угореть. Немцы молодцы на этот счет. По теме куча шампанского импортного стоит, цены демократичные, от 1200 за 80.000 за мадам клико. Кто-нибудь шарит в шампанском, посоветуйте что на НГ купить?


Я бы посоветовала что нибудь из напитков Асти. Например Асти Мартини, или что- нибудь от Жан Поля Шане. Но все конечно на любителя... И цены разные. Себе взяли Мондоро Асти.

По сабжу: Тоже заметила что в чеке стоимость на некоторые товары дороже... Обычно не имею привычки перепроверять чеки, а тут что-то уж оченьдлинный чек был, решила посмотреть... обнаружила что то что должно было стоить около 450тг стоило аж 1000тг... Нормально так ошиблись! Я почему-то сначала подумала что это Я ошиблась смотря на витрине, и стала сетовать на повышение цен... А теперь читаю тему и понимаю, что не одна такая! пипец... больше ни ногой в Мэтро.
  • 0

#174
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Спасибо за совет, купил Асти Мартини на подарки по 2700 за бутылку!
  • 0

#175
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

В Магнуме в зале установлены сканеры, где можно проверить реальную "кассовую" цену любого товара.

Аха, попробуй проверь, один с горем попалам работает.
В Метро с год назад стояли стационарные сканеры, уже нету?

#176
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
на прошлой неделе точно стояли сканеры, в конце ряда обычно но не на всех
  • 0

#177
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

то что должно было стоить около 450тг стоило аж 1000тг

И топаешь в кассу возврата, надоело больше года там не был. Ничего за год не изменилось.

Сообщение отредактировал koppula.kort: 28.12.2012, 08:27:40


#178
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

то что должно было стоить около 450тг стоило аж 1000тг

И топаешь в кассу возврата, надоело больше года там не был. Ничего за год не изменилось.


дак все бы ничего, если бы я не обнаружила это уже подъезжая к дому... Возвращаться обратно вообще не вариант было...
И немало ведь наверное таких как я, кто не наблюдает за чеками сразу... И просто дарят им свои деньги.
  • 0

#179
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Хотели сегодня закупиться к праздничному столу в сабже. кто сегодня был там? пополнился ассортимент? в начале недели пустовато было.
  • 0

#180
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Народу было много. Такого в МЕТРО я раньше не наблюдал))))
Сегодня завезли рыбу морскую, при мне начали выкладывать на лед. Купил дорадо свежего, поели уже. Вкусно....
На НГ водки и виски купил. Цены.... Да ХЗ, я не знаю че где и почем... Мне Метро ассортиментом нравится и отсутствием толкучки. Так же на.....пывать специально они не пытаются, если и есть косяки, то технические.
Желаю в НГ им удачи и процветания!!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.