Перейти к содержимому

Фотография

Новые Москвичи... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#1861
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Может у кого контакты есть юр.компаний, которые помогут в регистрации?!
  • 0

#1862
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Всем приветы! Мужа перевели по работе в Москву, гражданство у нас РК. Мужу регистрацию сделают на работе, как мне быть не знаю... Подскажите кто как и где регистрировался, может ли работодатель мужа зарегистрировать меня тоже? Заранее спасибо!)

 

Моя ситуация. У мужа могут на работе сделать регистрацию или еще вариант, мы снимаем квартиру через агентство и они могут зарегистрировать нас в этой квартире.Ребенку идти в 3 класс, без регистрации не берут. Документы из Алматы в школе отдали без проблем, для выезжающих за рубеж не нужны квиточки о том что в другую школу тебя возьмут. 


  • 0

#1863
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
 

Добрый день.

Спасибо Вам за ответ.


  • 0

#1864
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Всем приветы! Мужа перевели по работе в Москву, гражданство у нас РК. Мужу регистрацию сделают на работе, как мне быть не знаю... Подскажите кто как и где регистрировался, может ли работодатель мужа зарегистрировать меня тоже? Заранее спасибо!)


Моя ситуация. У мужа могут на работе сделать регистрацию или еще вариант, мы снимаем квартиру через агентство и они могут зарегистрировать нас в этой квартире.Ребенку идти в 3 класс, без регистрации не берут. Документы из Алматы в школе отдали без проблем, для выезжающих за рубеж не нужны квиточки о том что в другую школу тебя возьмут.
Добрый день! Спасибо за ответ! Немного не понимаю как возможно сделать регистрацию у мужа на работе, если со мной НЕ заключен трудовой договор, либо есть нормы по которым можно регистрировать всех членов семьи по мест работы одного из супругов.. В УФМС не дают никаких разъяснений((( делают вид что ничего не знают, вот и я не знаю куда уже обращаться и что делать(

Сообщение отредактировал miss_monroe: 20.05.2015, 17:09:05

  • 0

#1865
amama

amama
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день! Спасибо за ответ! Немного не понимаю как возможно сделать регистрацию у мужа на работе, если со мной НЕ заключен трудовой договор, либо есть нормы по которым можно регистрировать всех членом семьи по мест работы одного из супругов.. В УФМС не дают никаких разъяснений((( делают вид что ничего не знают, вот и я не знаю куда уже обращаться и что делать

Обратитесь за консультацией к юристам на работе мужа. Должны помочь!


  • 0

#1866
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Добрый день! Спасибо за ответ! Немного не понимаю как возможно сделать регистрацию у мужа на работе, если со мной НЕ заключен трудовой договор, либо есть нормы по которым можно регистрировать всех членов семьи по мест работы одного из супругов.. В УФМС не дают никаких разъяснений((( делают вид что ничего не знают, вот и я не знаю куда уже обращаться и что делать(

 

У компании заключен договор с вашим мужем. Одним из условий контракта моего мужа был пункт. с ним вместе едет вся семья, т е жена и сын и они готовы сделать нам регистрацию. Я узнаю у мужа как люди выходят из положения и напишу вам. 


  • 0

#1867
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Добрый день! Спасибо за ответ! Немного не понимаю как возможно сделать регистрацию у мужа на работе, если со мной НЕ заключен трудовой договор, либо есть нормы по которым можно регистрировать всех членов семьи по мест работы одного из супругов.. В УФМС не дают никаких разъяснений((( делают вид что ничего не знают, вот и я не знаю куда уже обращаться и что делать(

 
У компании заключен договор с вашим мужем. Одним из условий контракта моего мужа был пункт. с ним вместе едет вся семья, т е жена и сын и они готовы сделать нам регистрацию. Я узнаю у мужа как люди выходят из положения и напишу вам.

Спасибо большое! Буду ждать!
  • 0

#1868
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Дорогие москвичи, подскажите, пожалуйста, как из Алматы закинуть деньги на московскую сотку(племяшу на др)?


  • 0

#1869
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В терминале оплаты много операторов доступно
  • 0

#1870
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Дорогие москвичи, подскажите, пожалуйста, как из Алматы закинуть деньги на московскую сотку(племяшу на др)?

Навскидку: с карточки (например, пополнение МТС) или через Киви.


  • 0

#1871
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Дорогие москвичи, подскажите, пожалуйста, как из Алматы закинуть деньги на московскую сотку(племяшу на др)?

Навскидку: с карточки (например, пополнение МТС) или через Киви.

 

Спасибо БОльшое!!!


  • 0

#1872
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Вылетаю в Москву предположительно с 7 по 14 июля обратно через дней 5. Если кому что надо передать обращайтесь в личку.


  • 0

#1873
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Добрый день, подскажите есть ли в Москве магазины канцтоваров, такие как АБДИ в Алматы, где можно купить все канцтовары ребенку к школе. Смотрела сейчас несколько сайтов, там чет цены заоблачные, детский пенал 1300 рублей это почти 5 тыяч тенге.


  • 0

#1874
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Добрый день, подскажите есть ли в Москве магазины канцтоваров, такие как АБДИ в Алматы, где можно купить все канцтовары ребенку к школе. Смотрела сейчас несколько сайтов, там чет цены заоблачные, детский пенал 1300 рублей это почти 5 тыяч тенге.

Таких как Абди нет. И не нужны. К  сезону во всех торговых сетях ( гиперах и суперах)  будут развалы ( куча корзин ) и стеллажи забитые хорошими канцтоварами по любым ценам.  за 1300 руб  Рюкзак неплохой купите ,не то что пенал....

Сеть магазинов у Комуса. ( зайдите на сайт).  Но лучше пройдитесь в ближайший гипермаркет типа Метро или Ашан , ОК  и тп...


Сообщение отредактировал Mulukin: 16.06.2015, 17:49:36

  • 0

#1875
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто сдавал экзамен по русскому языку на сертификат для внж, где сдавали и как все проходит?
  • 0

#1876
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Всем привет. Сегодня с семьей посетил военное шоу "Армия 2015" в Алабино. Ну что сказать? Мелкие, да и взрослые в восторге. Такого количества техники давно не было представлено. Кроме этого, проводились стрельбы с различного вида оружия и техники. Наравне с современными образцами вооружений, было много техники старых лет, времен Великой Отечественной войны и ранее. В общем было интересно. Вход для всех был абсолютно бесплатным.
За качество фото прошу извенять, снимала жена на свой телефон
0aae93ae79a7.jpg
3da380d44835.jpg
cdb8efae3abb.jpg
64e08e87344b.jpg
6c32feaa0da8.jpg
504f8f1355ea.jpg
8ed3784ba027.jpg
2ea695d7e9fd.jpg
Ну и конечно встречались и звезды, как же без них (Алексей Немов, 4-х кратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике)
de9c4d729f92.jpg

Сообщение отредактировал Oleg907: 19.06.2015, 01:40:28

  • 3

#1877
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Сегодня с семьей посетил военное шоу "Армия 2015" в Алабино. Ну что сказать? Мелкие, да и взрослые в восторге. Такого количества техники давно не было представлено. Кроме этого, проводились стрельбы с различного вида оружия и техники. Наравне с современными образцами вооружений, было много техники старых лет, времен Великой Отечественной войны и ранее. В общем было интересно. Вход для всех был абсолютно бесплатным.

Клёво! В следующем году постараюсь сходить!  :kruto:


  • 0

#1878
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

 

Сегодня с семьей посетил военное шоу "Армия 2015" в Алабино. Ну что сказать? Мелкие, да и взрослые в восторге. Такого количества техники давно не было представлено. Кроме этого, проводились стрельбы с различного вида оружия и техники. Наравне с современными образцами вооружений, было много техники старых лет, времен Великой Отечественной войны и ранее. В общем было интересно. Вход для всех был абсолютно бесплатным.

Клёво! В следующем году постараюсь сходить!  :kruto:

 

Кобаяши! Сто лет Вас здесь не было, а ведь было время...


  • 0

#1879
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кобаяши! Сто лет Вас здесь не было, а ведь было время...

Чет неинтересно как то стало. Без огонька.  :cool:


  • 1

#1880
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

 

Кобаяши! Сто лет Вас здесь не было, а ведь было время...

Чет неинтересно как то стало. Без огонька.

Добавьте огоньку! Как дела в Королеве?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.